Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1121
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Откуда я мог знать, что среди этих анкет ваша?!

Вы что???? Никогда там не регилась!
  • 0

#1122
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Да не все девушки любят богатых, о "тех" не будем сейчас говорить. Просто уважающий себя парень должен ведь иметь деньги на то, чтобы пригласив девушку на свидание, смог её сводить в кино, в кафе, ресторан, клуб и т.д. Подарить на 8 марта цветы, на д\р подарок. А в последующем, задумываясь о женитьбе, выстроить план зарабатывания денег для обеспечивания семьи. А в душе все мужчины романтики, им тоже хочется большой и чистой любви, они все хотят быть одним, единственным для любимой, а ради любимой, любой мужчина сможет стать, ну не то чтобы богатым,но по крайней мере обеспеченным.


Ето смотря какие запросы у девушек....
Иногда мужчины стараются заработать и обеспечить семью...
Но расходы значительно превышают доходы...
:)
  • 0

#1123
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну что же, послушайте теперь мое ИМХО, так сказать, старого, умудренного жизнью ловеласа! :) Почему же всетаки наши девушки-женщины любят деньги? (некоторые, особо умные, считают их продажными, причем всех) Хотя мне кажется вопрос надо поставить немного по другому- почему девушки любят богатых? Давайте попробуем разобрать психологию наших дам! Поставим среднестатистическую девушку перед выбором-что ей больше подойдет, за неимением других вариантов, страшный-но умный или красавчик-но тупой? 99.9% девушек выберут квазимодо-умного! Это факт, причем неоспоримый! Почему же мужской ум преобладает-спросите вы? Да все просто-умный бедным не бывает! Вопрос только в том, на сколько богат? Крутой бизнесмен или хороший специалист в области....в любой, всегда себе найдет работу, никогда женщина при нем не останется голодной! Так почему же наши милые дамы так боятся голода, хотя сами на себе все диеты попробовали, и ниче не помогло :) ?? Не за себя они боятся, а за свое потомство, потому как предназначение женщин-рожать и вскармливать дите малое! А когда женщина наиболее слаба? Когда, спрашиваю я вас, она наиболее подвержена опасности? Прально-когда вынашивает и вскармливает наше чадо! В этот ответственный момент женщине наиболее тяжело, и именно в этот момент ей нужны финансы, потому как, дорогие мужчины, всех мамонтов мы выбили, охота не актуальна, кормежка только из супермаркета, причем хорошая, жЫрная, кулубника тама, памядоры-бананы! :-) Вот и получается, дорогие романтики-нищета ;) , некому вы не интересны, потому как-всунул-вынул и испарился не интересует нонешнее поколение дам, им ананасы подавай в лемузини! :spy: Вопрос только в том, кто на что расчитывает, та, что по-тупей и по-красивей ищет богаче,(потому как слабым умом не увидит перспективу, и она это понимает, на подсознательном уровне), та что поумней, ищет перспективу, а как ее увидеть? Прально- по одежке встречают! Вот и думайте, где стыбрить путевую одежку! (тока обходите секондхенд)! :) ;)
  • 0

#1124
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну что же, послушайте теперь мое ИМХО, так сказать, старого, умудренного жизнью ловеласа! :) Почему же всетаки наши девушки-женщины любят деньги? (некоторые, особо умные, считают их продажными, причем всех) Хотя мне кажется вопрос надо поставить немного по другому- почему девушки любят богатых? Давайте попробуем разобрать психологию наших дам! Поставим среднестатистическую девушку перед выбором-что ей больше подойдет, за неимением других вариантов, страшный-но умный или красавчик-но тупой? 99.9% девушек выберут квазимодо-умного! Это факт, причем неоспоримый! Почему же мужской ум преобладает-спросите вы? Да все просто-умный бедным не бывает! Вопрос только в том, на сколько богат? Крутой бизнесмен или хороший специалист в области....в любой, всегда себе найдет работу, никогда женщина при нем не останется голодной! Так почему же наши милые дамы так боятся голода, хотя сами на себе все диеты попробовали, и ниче не помогло :-) ?? Не за себя они боятся, а за свое потомство, потому как предназначение женщин-рожать и вскармливать дите малое! А когда женщина наиболее слаба? Когда, спрашиваю я вас, она наиболее подвержена опасности? Прально-когда вынашивает и вскармливает наше чадо! В этот ответственный момент женщине наиболее тяжело, и именно в этот момент ей нужны финансы, потому как, дорогие мужчины, всех мамонтов мы выбили, охота не актуальна, кормежка только из супермаркета, причем хорошая, жЫрная, кулубника тама, памядоры-бананы! ;) Вот и получается, дорогие романтики-нищета :spy: , некому вы не интересны, потому как-всунул-вынул и испарился не интересует нонешнее поколение дам, им ананасы подавай в лемузини! :) Вопрос только в том, кто на что расчитывает, та, что по-тупей и по-красивей ищет богаче,(потому как слабым умом не увидит перспективу, и она это понимает, на подсознательном уровне), та что поумней, ищет перспективу, а как ее увидеть? Прально- по одежке встречают! Вот и думайте, где стыбрить путевую одежку! (тока обходите секондхенд)! ;) :)

:) Обалдеть, все так доступно и понятно) Бытие наше определило наш выбор))))) А представляете если богатый еще и романтиком оказывается на поверку?))) Ну любим мы их, любим, таких умных, сильных, уверенных, интересных и все такое))))))
  • 0

#1125
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А нафига быть романтиком, если есть денюжка? Купил оркестр, подогнал к балкону, пивца-баскова за спину спрятал, букет из роз увитых золотой цепочкой, весом в полкило, лимузон со свечками и шампанским, на природу вывез, звездей посмотреть (которых нанял, что бы пели, за деньги естествено, шуру там или тимошку), вот и весь романтизм, скушно однакож! :)
  • 0

#1126
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

А нафига быть романтиком, если есть денюжка? Купил оркестр, подогнал к балкону, пивца-баскова за спину спрятал, букет из роз увитых золотой цепочкой, весом в полкило, лимузон со свечками и шампанским, на природу вывез, звездей посмотреть (которых нанял, что бы пели, за деньги естествено, шуру там или тимошку), вот и весь романтизм, скушно однакож! :)

Богатый романтик априори богатые причуды)))) То что вы перечислили скорее свойственно нуворишам))
  • 0

#1127
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
парни, мы вас любим не за деньги, а за то какие вы есть. С вашими комплексами и недостатками.Не надо все утрировать. Вот я люблю айтишника. А он любит свой компутер. О_о. Что делать?
  • 0

#1128
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

парни, мы вас любим не за деньги, а за то какие вы есть. С вашими комплексами и недостатками.Не надо все утрировать. Вот я люблю айтишника. А он любит свой компутер. О_о. Что делать?

Как шо? Полюбить компутер, потом уверяю вас, никакой парень нафих не нужОн будет!
  • 0

#1129
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
на всех девок нуворишами не напасешься. так что думаю после 20 девушки уже понимают реалии и стараются выскочить замуж хотя бы за нормального мужика который не будет всю зарплату пропивать а ее избивать и т.д. а таких найти несложно (наверна :)) т.к. их априори больше то и встает у девок выбор кого выбрать? канешна того кто красивше я так думаю :) а красота у всех разная
  • 0

#1130
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А нафига быть романтиком, если есть денюжка? Купил оркестр, подогнал к балкону, пивца-баскова за спину спрятал, букет из роз увитых золотой цепочкой, весом в полкило, лимузон со свечками и шампанским, на природу вывез, звездей посмотреть (которых нанял, что бы пели, за деньги естествено, шуру там или тимошку), вот и весь романтизм, скушно однакож! :)

Богатый романтик априори богатые причуды)))) То что вы перечислили скорее свойственно нуворишам))

Ви хотите сказать, шо таки пошлете его в баню? :)

Воин, а вы зайдите на ловмылору да почитайте анкеты девушек после 20, они, блин, по запаху ищут! Точно-точно, "что вас возбуждает" раздел такой есть, так там на первом месте запах! О как!
  • 0

#1131
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='$_VETER_$' date='15.01.2009, 16:50' post='7407934']
[quote name='Laizo' post='7407860' date='15.01.2009, 16:46']
[quote name='$_VETER_$' post='7407830' date='15.01.2009, 16:44']
А нафига быть романтиком, если есть денюжка? Купил оркестр, подогнал к балкону, пивца-баскова за спину спрятал, букет из роз увитых золотой цепочкой, весом в полкило, лимузон со свечками и шампанским, на природу вывез, звездей посмотреть (которых нанял, что бы пели, за деньги естествено, шуру там или тимошку), вот и весь романтизм, скушно однакож! :)
[/quote]
Богатый романтик априори богатые причуды)))) То что вы перечислили скорее свойственно нуворишам))
[/quote]
Ви хотите сказать, шо таки пошлете его в баню? :)
[/quote

Даже не сомневайтесь)))))
  • 0

#1132
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

парни, мы вас любим не за деньги, а за то какие вы есть. С вашими комплексами и недостатками.Не надо все утрировать. Вот я люблю айтишника. А он любит свой компутер. О_о. Что делать?

:)
есть такое у айтишников. именно поэтому пошел работать не по специальности.
сидят айтишники на пикнике. пивко, шашлыки и т.д. один речь толкает
- прикиньте нам вчера надоело играть в кваку вот мы с Вованом и решили пойти на дискотеку посмотреть че как. вот пришли а ко мне давай девка сразу одна приставать. ну целуюсь я с ней танцую тут она грит давай к тебе. я грю давай. пришли ко мне целуемся не отрываясь раздеваемся находу. я приподнимаю ее юбку беру двумя руками за попу и усаживаю ее на клавиатуру. тут другие. так у тя компьютер дома стоит чтоле? а какой??? :)
  • 0

#1133
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Laizo, ви делаете мне больно! :) Таки совсем пошлете или..... или вы мужчина?????? :) :-)
  • 0

#1134
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
$_VETER_$
кароче говоря чтобы девушки при твоем появлении возбуждались предлагаешь идти по улице и вонять да? :)
  • 0

#1135
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

$_VETER_$
кароче говоря чтобы девушки при твоем появлении возбуждались предлагаешь идти по улице и вонять да? :)

Только не еште гороху, умоляю вас, бобы в самый раз! :)
  • 0

#1136
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

Laizo, ви делаете мне больно! :) Таки совсем пошлете или..... или вы мужчина?????? :) :-)



ВЕТЕР))) Ваши подозрения меня пугают)))))
  • 0

#1137
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
просто бобы не пойдут. надо их настоять на настое живонши а после натирать ими тело. :)
  • 0

#1138
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Laizo, ви делаете мне больно! :) Таки совсем пошлете или..... или вы мужчина?????? :) :-)



ВЕТЕР))) Ваши подозрения меня пугают)))))

А шо делать? Не верю я, что ви на романтику не падки, все падают, проверено! ;)
  • 0

#1139
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений



Laizo, ви делаете мне больно! :) Таки совсем пошлете или..... или вы мужчина?????? :) :-)



ВЕТЕР))) Ваши подозрения меня пугают)))))

А шо делать? Не верю я, что ви на романтику не падки, все падают, проверено! ;)



Похоже, несмотря на весь свой опыт, вам предстоит еще удивиться))))
  • 0

#1140
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

просто бобы не пойдут. надо их настоять на настое живонши а после натирать ими тело. :-)

А шо, АХА не подойдет ужо? :) А я глупый с ног до головы мажусь! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.