Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1021
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
так вот оно что !!!!!!!!!1111
  • 0

#1022
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так что вот поздно, а про мужчин постарше вы правы - ровесников вообще не воспринимаю как мужчин, бывает же такое?!

ну тут каждому своё... :laugh: мне помладше нравятся.... :rotate:
  • 0

#1023
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



так что вот поздно, а про мужчин постарше вы правы - ровесников вообще не воспринимаю как мужчин, бывает же такое?!

ну тут каждому своё... :D мне помладше нравятся.... :rotate:


с деньгами наверное или ?????? :laugh:
  • 0

#1024
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

с деньгами наверное или ?????? :laugh:

да пофиг с чем!!! :rotate: лишь бы романтиком был.....
  • 0

#1025
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
хм... а насколько помладше?

может лечиться наа? =)
  • 0

#1026
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хм... а насколько помладше?

может лечиться наа? =)

неееее.... не все так запущено... :rotate:
  • 0

#1027
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Примеры из жизни кто может привести про романтические, бескорыстные пары?
Автор, например.
  • 0

#1028
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дело не в богатстве, бывают богатые но такие гнилые, даже миллионы их не спасут, душевнобедные
  • 0

#1029
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :rotate: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

Вы чтоли подьезжали к девченкам на своем галанте 91 года и кричали "ей давай знакомица"??? или на лбу написали?
Мне лично и всем окружающим меня девченком глубоко по... какая у парня машина и в чем он, главное, чтоб человек был хороший и соглашусь с мнением тех, кто сказал, что главное подход. А романтики ... :laugh:) в каждой девченке есть романтика
  • 0

#1030
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :) , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?


:smoke: а вы давно в зеркало смотрели???? может они не от машины шарахались....
  • 0

#1031
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
подъезд на галанте 91 года - вызывает какие-то криминальные эмоции
  • 0

#1032
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Смотря на примеры окружающих людей и пример собственной семьи, когда терялось всё и приобреталось снова, у меня наконец произошел переворот в мозгах, что неважно какая у парня машина на настоящий момент, а важно что у него в мозгах и как он относится к тебе. думается, что до многих дойдет слишком поздно что чужие машины, деньги и дома не принесут счастья. Все нормальные парни будут разобраны, и направлены в нужном направлении. А кто с голой попой за чужими мужиками с крутыми тачками бегал, так и останутся ни с чем. Мне очень смешон мой ранний принцип, который мы придумали с подружками, не знакомиться с парнями с машинами стоимостью менее 20К долларов.слава Богу мой мозг уже вырос. :smoke:
  • 0

#1033
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Примеры из жизни кто может привести про романтические, бескорыстные пары?

Кстати да, мне тоже интересно будет послушать, потому что мнения разные но конкретно "аргументы и факты" кажется никто не приводил. Может кто-нибудь из присутствующих поделится личным опытом (ну или опытом друзей, знакомых и так далее) и с уверенностью отстоит свою позицию, высказанную ранее, в предыдущих постах.
  • 0

#1034
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Примеры из жизни кто может привести про романтические, бескорыстные пары?

Кстати да, мне тоже интересно и с уверенностью отстоит свою позицию, высказанную ранее, в предыдущих постах.

А у меня почти всё :smoke: из личного опыта
:)
  • 0

#1035
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
помладше помладше! мне нравяться те кто постарше хз почему! просто больше кумарят девушки старше меня! большая часть моих девушек были старше меня!
  • 0

#1036
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
а романтиков щя никто не любит не ценит!
Говорят многое девушки! Но не любят!
Был я романтиком да и щя в принципе долгие годы и не особо то пользовался успехом! стал наглым невоспитанным невежей больше успеха! отсюда вывод!?! И вообще пойду ка я спать!
  • 0

#1037
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Примеры из жизни кто может привести про романтические, бескорыстные пары?
Автор, например.



ну. на самом деле такие примеры есть, пусть их и не много..не все же настолько меркантильны...
просто мудрые девушки смотрят не на авто (которое фактически может и не принадлежать парню) -а на его мозговую копилку.. :smoke:
  • 0

#1038
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... сколько нужно денег чтобы устроить романтический вечер... :) вот поэтому то девочки и любят... богатых романтиков... у них романтичнее получается... :smoke:

#1039
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ЭЭЭЭЭЭЭЭ...
Так хито пайдет гарем к мой папа-шейх?
Вахансий еще свабоден! Толька нада щитоби пиритиндентки в GMAT от 500 балл набрал. Пап ошень багатый - умный женщин ценит и любит! Хади мой пап в гарем! :rolleyes:

#1040
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Вопрос... сколько нужно денег чтобы устроить романтический вечер... :spy: вот поэтому то девочки и любят... богатых романтиков... у них романтичнее получается... :rolleyes:



согласна...и красивее и романтичнее..-но только обстановка...а в остальном все зависит от человека...если он-быдла, то всю малину испортит .. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.