Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1061
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А каков он романтик? Ну то есть что такое проявление романтики в твоем случае?

делает красивые поступки, говорит красивые слова.... обещает звезду с неба (пусть хотя бы обещает)... заступается за меня....
  • 0

#1062
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

to AcmePower
профессионал... :( Конвейер??


ага я не человек - я бот :( или :)

жить нужно в кайф
вот сегодня поеду в ночь на чим или акбулак - стихи тютчева при луне слушать, или армина ван буррена по настроению




А каков он романтик? Ну то есть что такое проявление романтики в твоем случае?

делает красивые поступки, говорит красивые слова.... обещает звезду с неба (пусть хотя бы обещает)... заступается за меня....


помню мультик есть - "я поведу тебя к краю вселенной..." вы про это ? :o

романтика, романтика главное не париться,

и жить например как тут -> вот вам не звезда так звездочка ловите ->
понравилось - вроде казалось бы , что особенного в сотовой компании? -
(и машина у чувака не новая :) )
или

Сообщение отредактировал AcmePower: 09.01.2009, 11:03:42

  • 0

#1063
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

обещает звезду с неба (пусть хотя бы обещает)

Госпидя! Ну почему мы все на это покупаемся? Все мужики, романтики - не романтики, богатые - не богатые, лапшичку вешать умеют. А мы думаем, что это романтики!
  • 0

#1064
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

вот сегодня поеду в ночь на чим или акбулак - стихи тютчева при луне слушать, или армина ван буррена по настроению


а кто Вам в горах стихи по ночам читает? Клуб любителей поэзии на свежем воздухе :D
  • 0

#1065
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Naimanka_S
напрасно вы так. побывал недавно на чиме ночью знаете как там классно! тишина и покой и свежий воздух. луна и горы. и любимая что еще надо для счастья? кстати не сказал бы что там холодно
  • 0

#1066
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

напрасно вы так. побывал недавно на чиме ночью знаете как там классно! тишина и покой и свежий воздух. луна и горы. и любимая что еще надо для счастья? кстати не сказал бы что там холодно



вот это правда классно! свежий воздух, уединениею...и любимый рядом! :D
  • 0

#1067
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А каков он романтик? Ну то есть что такое проявление романтики в твоем случае?

вот у нас с милым понятие романтики совпало полностью - палатка, горы, или на джипе умотать в куда глаза глядят по просторам любимой родины. костерок.... гитарка... после сплавов по реченьке, или после шатания по ледникам-перевалам, или после хорошей рыбалки,
мы очень любим чтобы как в песне "жить километрами, а не квадратными метрами, не по телеку на небе наблюдать колера"
и малыш наш у костра в спальнике под песенки засыпает... а на небе... звездов видимо-невидимо )))

у нас такая вот романтика, а у вас???
  • 0

#1068
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
у нас такая вот романтика, а у вас???

Романтика... на жипах уехать на Или... делать вид что рыбачишь... пить вотку... развлекаться с тетками... утром проспаться... после обеда приехать домой...
*Чур жен не брать...

#1069
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот у нас с милым понятие романтики совпало полностью - палатка, горы, или на джипе умотать в куда глаза глядят по просторам любимой родины. костерок.... гитарка... после сплавов по реченьке, или после шатания по ледникам-перевалам, или после хорошей рыбалки,
мы очень любим чтобы как в песне "жить километрами, а не квадратными метрами, не по телеку на небе наблюдать колера"
и малыш наш у костра в спальнике под песенки засыпает... а на небе... звездов видимо-невидимо )))

у нас такая вот романтика, а у вас???






Для меня такая романтика тоже хороша, но только без ночевки!!!! Ну не могу я спать в палатке, ходить под кустик, листком подтираться... Мне обязательно нужен душ и туалет! А пробежаться в горы по быстрому, это я люблю...

Сообщение отредактировал kisonchik: 09.01.2009, 14:46:23

  • 0

#1070
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Для меня такая романтика тоже хороша, но только без ночевки!!!! Ну не могу я спать в палатке, ходить под кустик, листком подтираться... Мне обязательно нужен душ и туалет! А пробежаться в горы по быстрому, это я люблю...


ыыыы ) аналогично... в палатке страшно и холодно. как-то поперлись в горы с палаткой, пошел дождь... пол дня поторчали в палатке, попивая текилу.. после обеда пошли обратно )

лучше домик на берегу, вот это романтика )
  • 0

#1071
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не ну если идет дождь то романтики канешна не чувствуется. надо летним ясным днем
  • 0

#1072
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

и еще народ. где есть уютная такая атмосфера? где скажем так царит полумрак?


в роще им.Баума

Воин... ну скажи все же в романтическом итальянском ресторанчике... все таки поромантичнее будет... и не так дорого... как боятся пацандары... аккуратно можно в тыщ пять вложиться...

тыщ пять чего? баков?
тенге? (минералку 4 стакана заказываете что ли?)
  • 0

#1073
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ну не могу я спать в палатке, ходить под кустик, листком подтираться...


бывает иногда даже кустиков нету ... берег Балхаша, или Бартогайское водохранилище... ну про "листком подтираться"... вы конечно хватили лиху....
  • 0

#1074
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Для меня такая романтика тоже хороша, но только без ночевки!!!! Ну не могу я спать в палатке, ходить под кустик, листком подтираться... Мне обязательно нужен душ и туалет! А пробежаться в горы по быстрому, это я люблю...


ваши проблемы давно уже решены, просто цепляете к джипу туристский домик, в нем био-туалет, и душ. Кстати, есть эконом-версия душа - приспособление, которое питается от аккумулятров автомобиля, а воду - из речки можно взять илис собой затащить 19 л бадьи, если хотите тепленькой.

а в горы по-быстрому - это занюханное продавцами и прочими Медео и менее занюханный Чим? Так есть и другие ущелья, там где народа мало и туристов не часто встретишь. вот туда по-быстрому не получиться.
  • 0

#1075
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

это занюханное продавцами и прочими Медео и менее занюханный Чим?


Ха ха ха, занюханный Чим?, сейчас в 1 млн раз лучше любого места откуда вы про биотуалеты философствуете - тут сейчас +3, луна, орион, юпитер и куча звезд как на ладони, 4 пушки пуляют снежную пыль с бриллиантовым блеском под прожекторами, скорость, вираж, скорость, приятный персонал на бугеле, а еще бутылка красного французкого и Аквапура. А на завтра яркое синее небо
  • 0

#1076
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вопрос... сколько нужно денег чтобы устроить романтический вечер... :eek: вот поэтому то девочки и любят... богатых романтиков... у них романтичнее получается... :(


Ну что вы в самом деле! Вы не про романтику вовсе грите. Романтичность не зависит от колличества денех в карманах, она внутри человека.
Если в деньгах - то самый романтичный вечер - это вечер в банковском хранилище... :)))

Для меня такая романтика тоже хороша, но только без ночевки!!!! Ну не могу я спать в палатке, ходить под кустик, листком подтираться... Мне обязательно нужен душ и туалет! А пробежаться в горы по быстрому, это я люблю...


По-быстрому эт не реально. Тут с двумя ночевками едешь времени не хватает отдохнуть. а вы "без ночевки".
Да, есть такие девушки, говорят о романтике, а сами природу не любят и боятся.
Все-таки, на мой взгляд, настоящая романтика может быть только на природе...
Хотя, главное - желание человека. Если он романтик - то он и в городе найдет способ себя проявить! :lol:))
  • 0

#1077
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да, есть такие девушки, говорят о романтике, а сами природу не любят и боятся.
Все-таки, на мой взгляд, настоящая романтика может быть только на природе...

Ну у нас есть местечко, куда мы ходим, там красиво, людей нет почти, чисто, как раз хватает дойти, отдохнуть и домой... А с ночевкой не люблю, так как столько с собой тащишь, палатки, спальники, еда... Потом тащишь обратно... ужасть... Потом стираешь это все целый день... нееее, лучше к примеру отдыхать в "Ворота Туюксу", утром ушли, нагулялись, вечером пришли, поели хорошо, отдохнули, выспались, а с утречка опять куда нибудь... вот это отдых... Женщиным ведь тоже надо отдыхать от обустройства быта, а с ночевкой без этого никуда, особенно если с детьми... А то так никакой романтики не захочется!
  • 0

#1078
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Любая женщина хочет, чтобы ее дети были одеты, обуты, накормлены, здоровы и получили хорошее образование. Это нормальное желание. На все это нужны деньги. Для семьи из 2 взрослых и 2 детей нужно в Алмате минимум 100000 тенге. Это самый-самый минимум. Чтоб не голодать и голым не ходить. При этом экономить на всем. Чтобы жить немного посвободнее нужно уже хотя бы 150.000 тенге. А то и 200.000 тенге. А у кого такая зарплата? Кто столько зарабатывает? Не воруя, я имею в виду. Вот такие у нас уже богатыми считаются. Не забывайте, что вы - все кто здесь в форумах бывают - как правило представители семей среднего и выше среднего достатка. Основная масса населения не умеют компьютер включать и не знают что с ним вообще делать. Такие люди считают нас богачами...
А если парень зарабатывает 200000 тенге и больше, то значит у него хорошая квалификация, значит он хорошо образован, представляет из себя личность. А таких девушки любят.
Поэтому, парни, любящие каждый день выпить по 3 бутылки пива, а то и по бутылке водки, и при этом любящие пофилософствовать, ноют, что, мол, девушки пошли сейчас меркантильные, только на бабки ведутся...
  • 0

#1079
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А если парень зарабатывает 200000 тенге и больше, то значит у него хорошая квалификация, значит он хорошо образован, представляет из себя личность. А таких девушки любят.
Поэтому, парни, любящие каждый день выпить по 3 бутылки пива, а то и по бутылке водки, и при этом любящие пофилософствовать, ноют, что, мол, девушки пошли сейчас меркантильные

Вот вот! Мало того что не зарабатывает, так еще и начинающие алкоголики! Нам таких и даром не надо!
  • 0

#1080
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А если парень зарабатывает 200000 тенге и больше, то значит у него хорошая квалификация, значит он хорошо образован, представляет из себя личность. А таких девушки любят.
Поэтому, парни, любящие каждый день выпить по 3 бутылки пива, а то и по бутылке водки, и при этом любящие пофилософствовать, ноют, что, мол, девушки пошли сейчас меркантильные, только на бабки ведутся...


я думаю, что эта тема актуальна не только для тех кто пьет пиво и жалуется на жизнь и на меркантильных девушек. для многих из тех чьи доходы выше 200-300тыс., такая проблема тоже существует. видимо это такой этап эволюции общества, его просто надо пережить. кому-то повезет, кому-то нет - выживут приспособившиеся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.