Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1001
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мое мнение воспитание родителей, в частности мамы девушек, :smoke:
  • 0

#1002
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
почитала пару страниц очередное переливание из пустого в порожнее на тему: "тетеньки хорошие, дяденьки стали какие-то нетакие и "да, не, дяденьки какими были такими и остались, это тетки стали с***ми, простите за порононс

*по сабжу: любят разных, не обязательно богатых...если вкупе с богатством идут еще ряд качеств, которые девшуки ценят в мужчинах, то отчего бы не любить
  • 0

#1003
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

*по сабжу: любят разных, не обязательно богатых...если вкупе с богатством идут еще ряд качеств, которые девшуки ценят в мужчинах, то отчего бы не любить


потому что они говорят это не настоящая любовь - типа раньше надо было их любить, когда у них ничего не было, а теперь раз они с деньгами то стопудова мы эти деньги и любим, а не их самих. не верят они в любовь нашу, а то я раньше не могла - потому что еще в детский сад ходила - это их не касается!
  • 0

#1004
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

потому что они говорят это не настоящая любовь - типа раньше надо было их любить, когда у них ничего не было, а теперь раз они с деньгами то стопудова мы эти деньги и любим, а не их самих. не верят они в любовь нашу, а то я раньше не могла - потому что еще в детский сад ходила - это их не касается!


Вы хотите сказать, что из ваших ровестников никто в люди не выбьется? Вы скажите "мне нравятся мужчины постарше"? Так ведь люди в разном возрасте богатеют! Ну и влюбляйтесь в человека с потенциалом! А, не можете... "Вдруг он миллионером не станет, а я уже влюблюсь. Ну иво! Вон, свободный миллионер прогуливается! Щас будем в него влюбляться!"

Что правда, то правда, сплошное переливание из пустого в порожнее...
  • 0

#1005
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :lol: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?



Чо сказать то... дуры. :smoke: девки сами плачутся что нет уже ХОРОШИх мальчишек, РОМАНТИКОВ там....а сами то не фигача не видят чаго творят. Клеются к богатеньким толстосумам - потому что подсознателно хотят чтобы за них есессно платили, водили в ресторанчики, у которых можно занять на 5 лет...и через 9 лет только отдать... :eek: ... но ты не температурь! еще есть такие девчушки которым надо только сам парень, а не его железный конь и бабки. Искать нядо. например вот я :-/ .ыыыыы....мне не важено чо там у парнюги, машиа, коттедж, остров на коралловых побережьях. Мну интересен сам чел. Чесна чесна. Просто девки избалованные стали, вот и пАнты калОтят..пальцы веером и все такое. :weep: но хорошие девушки еще есть. И ты сам поймешь кгда встретиш такую. Серьезна. поэтому то с такими гламурными "подайками" мало кто продлевает отношения до гроба. Поэтому парни хоть и не против с такими покрутить шуры муры, но все равно понимают что с такими лучше дело дальше иметь. Все бабки выдоят и смоются исктаь новую жертву. Если сейчас гражданочки куют с пацанов бабки, то что будет после свадьбы? :fie: мужик бакротом станет ;)
  • 0

#1006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :lol: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?



Чо сказать то... дуры. :smoke: девки сами плачутся что нет уже ХОРОШИх мальчишек, РОМАНТИКОВ там....а сами то не фигача не видят чаго творят. Клеются к богатеньким толстосумам - потому что подсознателно хотят чтобы за них есессно платили, водили в ресторанчики, у которых можно занять на 5 лет...и через 9 лет только отдать... :eek: ... но ты не температурь! еще есть такие девчушки которым надо только сам парень, а не его железный конь и бабки. Искать нядо. например вот я :-/ .ыыыыы....мне не важено чо там у парнюги, машиа, коттедж, остров на коралловых побережьях. Мну интересен сам чел. Чесна чесна. Просто девки избалованные стали, вот и пАнты калОтят..пальцы веером и все такое. :weep: но хорошие девушки еще есть. И ты сам поймешь кгда встретиш такую. Серьезна. поэтому то с такими гламурными "подайками" мало кто продлевает отношения до гроба. Поэтому парни хоть и не против с такими покрутить шуры муры, но все равно понимают что с такими лучше дело дальше иметь. Все бабки выдоят и смоются исктаь новую жертву. Если сейчас гражданочки куют с пацанов бабки, то что будет после свадьбы? :fie: мужик бакротом станет ;)

Тетки! Учитесь самопеару!
Мадемуазель! Фотко в студию! ;)
  • 0

#1007
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Если сейчас гражданочки куют с пацанов бабки, то что будет после свадьбы? smoke.gif мужик бакротом станет biggrin.gif


Если не дурак, то банкротом не станет, он до свадьбы брачный контракт составит, и нечего у него не улетит.
  • 0

#1008
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Если сейчас гражданочки куют с пацанов бабки, то что будет после свадьбы? smoke.gif мужик бакротом станет biggrin.gif


Если не дурак, то банкротом не станет, он до свадьбы брачный контракт составит, и нечего у него не улетит.


вот вот, если не дурак то да. но есть барышни которые м огут так охомутать, даже умный парень может пойти следом. но это редко бывает. А так умный парнюга даже ипосомтрит на такую.
  • 0

#1009
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Тетки! Учитесь самопеару!
Мадемуазель! Фотко в студию! :weep:


Фотка нетю, не боись не страшная. Дада , тетки..учитесь самопиару..гыгы :smoke:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.01.2009, 10:31:35

  • 0

#1010
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хы...
А мне надо и богатого и пусть романтика.
Потому что любая самка оценивает самца по уровню его надежности. А каким он может быть самцом, если не смог обеспечить себе жизнь? Поэтому богатых и выбирают. Они заслуживают уважение и от них так и прет надежностью :smoke:
Бред про романтизьм в бедности оставьте школьницам. Лет до 22-х пусть, а после ни-ни. Самец он на то и самец.
  • 0

#1011
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бред про романтизьм в бедности оставьте школьницам. Лет до 22-х пусть, а после ни-ни. Самец он на то и самец.

Я вот раньше... Спокойно мог четверть выкушать! Так ведь был романтизьм... Была закуска! © :smoke:
  • 0

#1012
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

хы...
А мне надо и богатого и пусть романтика.
Потому что любая самка оценивает самца по уровню его надежности. А каким он может быть самцом, если не смог обеспечить себе жизнь? Поэтому богатых и выбирают. Они заслуживают уважение и от них так и прет надежностью :weep:
Бред про романтизьм в бедности оставьте школьницам. Лет до 22-х пусть, а после ни-ни. Самец он на то и самец.



один вопрос: а возьмет ли богатенький такую же богатенькую и надежную? :smoke:
  • 0

#1013
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


хы...
А мне надо и богатого и пусть романтика.
Потому что любая самка оценивает самца по уровню его надежности. А каким он может быть самцом, если не смог обеспечить себе жизнь? Поэтому богатых и выбирают. Они заслуживают уважение и от них так и прет надежностью :weep:
Бред про романтизьм в бедности оставьте школьницам. Лет до 22-х пусть, а после ни-ни. Самец он на то и самец.



один вопрос: а возьмет ли богатенький такую же богатенькую и надежную? :smoke:


Ответ: предназначение
Самка - она самка. Она может зарабатывать, а может не зарабатывать. Ее дело - дети, дом, муж.
Читали Акунина? Мужчина отвечает за Мир на Земле, а женщина отвечает за Мир в семье. И мир в семье гораздо важнее. Надежность женщины не в ее капиталах :fie: А в ее умении сохранить мир в Семье.
  • 0

#1014
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

у которых можно занять на 5 лет...и через 9 лет только отдать... :weep:


Быть может "...и через 9 лет только дать?" :smoke:
  • 0

#1015
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


у которых можно занять на 5 лет...и через 9 лет только отдать... :fie:


Быть может "...и через 9 лет только дать?" :weep:


:smoke:
  • 0

#1016
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
}{APJIu - давайте цитировать нужное, а не все подряд!

  • 0

#1017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lady_A - неужели так трудно научиться правильно цитировать?

  • 0

#1018
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1019
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вы хотите сказать, что из ваших ровестников никто в люди не выбьется? Вы скажите "мне нравятся мужчины постарше"? Так ведь люди в разном возрасте богатеют! Ну и влюбляйтесь в человека с потенциалом! А, не можете... "Вдруг он миллионером не станет, а я уже влюблюсь. Ну иво! Вон, свободный миллионер прогуливается! Щас будем в него влюбляться!"
Что правда, то правда, сплошное переливание из пустого в порожнее...



ну что вы, может кто и выбьется! ну тока я же уже все уже влюбилась в того кто первый подвернулся, семья у нас, детки, вот совсем недавно еще сын родился, что же мне теперь его побыстрому разлюбливать и искать с потенциалом?! позно дружище будем с этим типерь детей растить жизни радоваться, он уже реализовал свой потенциал пока я в дет сад ходила, преуспевает в добыче "мамонта", жутко романтичен, красив, спортивен и смел, мечта всей моей жизни - просто Смок Белью вылитый, даже если будет форс мажор, деток мы все-равно поднимем, я тоже между прочим умею "охотиться", ну мамонта-не мамонта, а косулю добуду (во времена первого мужа-балбеса научилась).

так что вот поздно, а про мужчин постарше вы правы - ровесников вообще не воспринимаю как мужчин, бывает же такое?!
  • 0

#1020
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

так что вот поздно, а про мужчин постарше вы правы - ровесников вообще не воспринимаю как мужчин, бывает же такое?!


правильно..а кто сказал, что муж и жена должны быть похожи друг на друга?!

с мужчинами вообще можно начинать разговариват -если ему за 30!

так что -чем закаленней и опытней самец..тем он больше привлекает! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.