Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#981
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
а почему девушки должны любить только бедных? тут каждому своё или свой, кто что ищет то и находит
  • 0

#982
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Что то в постах, больше глумятся над женским полом, а по моему мужики обленились, слишком громко о себе высказывают.
Женщине Всего добиться своим трудом для них- это не актуально, БРЕД,
Что осталось от мужчин, ничего, исходя из моего опыта,ужос...


А что отженщин осталось? Ничего. Единицы нормальных, остальные меркантильны до ужоса...
Если вы цените "добытчиков", то почему вы их цените уже после того как он добыл мамонта?
Потомучто не способны ни на что, даже увидить в человеке потенциал.. Просто ленивые существа, которые ничего не хотят делать, даже ждать, а хотят только одного: ДЕНЕГ МНОГО И СЕЙЧАС. На всех не хватит. Большинство останется у разбитого корыта. Удачи в пути к этому корыту. :())


нет блин! мы умеем и ждать и надеяться и верить! а зря! потому что выходим замуж за балбесов-романтиков, которые как выясняется нуждаются в "усыновлении" собственной женой , которых надо постоянно "пинать", чтобы они семейство кормили, которые как норму воспринимают - что им с неба сыпется- родители квартиру дарят машину и тд, которые хвастаются перед друзьями что жена в разы больше зарабатывает.
был у меня такой первый муж... до сих пор - балбес, жалуется что даже потрахаться негде.
так что все мы умеем - и балбесов нам больше не надо.
  • 0

#983
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

кто что ищет то и находит

точно, шла, шла вещь мужика нашла :(
  • 0

#984
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

а почему девушки должны любить только бедных? тут каждому своё или свой, кто что ищет то и находит

ну если вес кошелька или банковского счета считать качеством, которое может быть сравнено с качествами характера, ума или нравственности, то в такой системе координант, конечно, бедность - порок.

Но вот поставим в такой системе мер и весов на разные чаши Бориса Пастернака (или Булгакова) и Алексея Толстого. И те писали и этот писал. Но писательство Толстого позволяло и при советской власти жить по-барски. Булгакову приходилось работать рабочим сцены. Пастернак безвылазно прожил в Переделкино, где сажал картошку, солил капусту, от зари до зари занимался переводами, чтоб прокормить семью и позволить себе несколько часов в день отводить на сочинительство "для себя".

Кто из них беден оказался?

Сообщение отредактировал ситх: 05.01.2009, 14:55:30


#985
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



4) МЧ должен зарабатывать на двоих как минимум. А если ещё ребенок появится?? если вы себе можете в чем то отказать, то малыш ну никак...

Не смотря на наступивший НГ пипл продолжал путать МЧ и мужа... :(



Потому что любой МЧ не будущий, но потенциальный МУЖ ;)

Вооооооооот! Ключевое слово - "потенциальный". Когда "потенциальный" станет "состоявшимся" - тогда, должен. И то не факт. А уж к МЧ слово "должен, обязан" вообще не применимо. :spy: Естьтакое мнение.

а почему девушки должны любить только бедных?

Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное © :-)
  • 0

#986
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вооооооооот! Ключевое слово - "потенциальный". Когда "потенциальный" станет "состоявшимся" - тогда, должен. И то не факт. А уж к МЧ слово "должен, обязан" вообще не применимо. :( Естьтакое мнение.

Имхается мне... что именно из-за участившегося слова... Должен... "потенциальный" так и остается... "поматросившим и бросившим[i]...

#987
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да и кстати за выходные я был и на чиме и на табагане и еще успел на уш-коныре на санках
и кстати был в меге но не видел что бы кто-то в белом шифоне читал что то такое ;)


[/quote]

Да была я там, просто нечто другое декламировала, типа:

О, как казалось мне могли Вы,
Рукою, полною перстней,
И кудри дев ласкать — и гривы
Своих коней.
:-)

И не говорите, мужчины желчью фонтанируют от бессилия, а у нас мамонт-последний агрумент :spy:
прав был Шопенгауэр, когда свой трактат про нас писал :(
  • 0

#988
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...прав был Шопенгауэр, когда свой трактат про нас писал :(

Сдается мне этот самый Шопенгауэр... как Онотоли Вассерман тетак не любил... как и они его... поэтом и писал всяко разно...
*Найманка... а вы всего его читали... или по афоризмам изучали? :spy:

#989
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
*Найманка... а вы всего его читали... или по афоризмам изучали? :-)
[/quote]

Всего-нет, не читала. Афоризмы не цитирую.
Повелась на "фото", красивый очень. По стечению обстоятельств портрет был из "трактата о женщинах". Начала читать-чуть глаз не выпал. Ну, Вы понимаете почему :( Пришлось еще несколько вещей прочитать, чтобы убедиться что у меня не бред :spy:
  • 0

#990
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Ну, Вы понимаете почему :( ...

К превеликому... сожалению... фотокарточку Шопенгауэра увидел только сегодня... в Яндексе... а уж до текстов... не дошел... :spy:
*Так про что он там в трактате писал то... вкратце... если можно...

#991
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

*Так про что он там в трактате писал то... вкратце... если можно...

я, хоть и люблю старика Артура, но ни про какой женский трактат не слышал до сегодняшнего дня...
а вот его заметки на тему женщин из "Parerga und Paralipomena" читал с неподдельным удовольствием...
а писал он там, ну, например, такое:

Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении. С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом. И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться. От этого происходит, чтоони неспособны ни к какому чисто объективному участию или интересу к чему-либо


:(

Сообщение отредактировал Imhotep: 05.01.2009, 16:54:54

  • 0

#992
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
*Так про что он там в трактате писал то... вкратце... если можно...
[/quote]

Я отказываюсь его цитировать, потому что не могу же я теперь весь женский род грязью поливать. :( Трактат читается легко, к тому же, если Вы невысокого мнения о женщинах-то он Вам однозначно понравится
  • 0

#993
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
:spy:

Понятно... :(
Говорю же... Онотоле Вассерман...

... к тому же, если Вы невысокого мнения о женщинах-то он Вам однозначно понравится

Ой что Вы... что Вы... многие ЦТ-шницы согласятся... я чересчур Высокого мнения о женщинах... я к пацандарам предвзято отношусь... :-)

#994
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Понятно... :spy:
Говорю же... Онотоле Вассерман...

о, нет. это еще не самый ужасный отрывок... при всей своей мерзости, я бываю дАвольно лоялен к здешним обитателям, а посему загонять их в кромешный кАмАтоз нисколько не намерен :(
  • 0

#995
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
To Imhotep:
"Parerga und Paralipomena" -это сборник в котором был опубликован трактат о женщинах. Так что Вы его видимо и читали
  • 0

#996
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Parerga und Paralipomena" -это сборник в котором был опубликован трактат о женщинах. Так что Вы его видимо и читали

его-его. но у самого Шопенгауэра номенклатуры именно как "трактат о женщинах" ни в одном из трудов я не встречал. т.ч. это уже до_писки современников. но сути оно, естественно, не меняет :(
  • 0

#997
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ВАХ!

Пра GMAT там правильный штук написали!
Нада всех женщин GMAT тестировать!

Вот мой пап - арабский шейх - он кахда себе женщин гарем набирает - всихда их GMAT тестирует!
Берет толька каторый ат 500 балл набрал в тест!

У него самый любимый жена - Фатима - больш 700 балл GMAT набрал! Он детей только с ней делать! С остальными - нет - только трахен-тибидох! :(

Хстати - мой пап-шейх недавна выгнал несхалька жен старый из гарем - надаел!
Ему теперь новый жен нада! Штук 2-3.
Тут есть женщин каторый GMAT сдал от 500 балл? Нужн претендентка на вакансии в гарем к мой пап - ошень рекомендую - он богатый! Девушка ж любит хадит замуж за багатый! :spy:

#998
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



о, как! я холост, и мне надо срочно УАЗик купить, шоб свою золушку найти :(

Ради такого дела могу дать в аренду за чисто символическую плату :spy: ...


мир не без добрых людей!
  • 0

#999
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Naimanka_S - вам хоть в лоб хоть по лбу? Завтра увижу хоть одну кривую цитату - будет + И НЕ ОДИН

  • 0

#1000
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Да,действительно девушки любят богатых мужчин.Но не потому,что у них есть деньги и всё ,а потому что этот мужчина сильный ,умный,целеустремленный,образованный,с ним всегда интересно.Иначе откуда у него деньги деньги?


извините, но вы реально оторваны от действительности.
несомненно, есть достойные люди среди людей с реально высокими доходами.

но большинство, нажили свои капиталы в суровые 90-е, когда о культур-мультур, не принято было рассуждать, нужно было быстро хватать то, что еще плохо лежит.
теперь подросли их дети, но это тоже в большей массе своей балласт - раньше таких называли мажорами. нужно еще пара поколений, чтобы нувориши и их дети, переросли в настоящих людей, а не оставались тем плебсом, который из советских штанин одним махом перемахнул в миллионеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.