Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#961
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Если вы цените "добытчиков", то почему вы их цените уже после того как он добыл мамонта?


золотые слова Физик@ полностью с тобой согласен
молодец +1 :D

Обожаю романтиков...с деньгами...


вот Вам доказательство моих слов,сказаных выше

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 04.01.2009, 23:34:35

  • 0

#962
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А что отженщин осталось? Ничего. Единицы нормальных, остальные меркантильны до ужоса...
Если вы цените "добытчиков", то почему вы их цените уже после того как он добыл мамонта?
Потомучто не способны ни на что, даже увидить в человеке потенциал.. Просто ленивые существа, которые ничего не хотят делать, даже ждать, а хотят только одного: ДЕНЕГ МНОГО И СЕЙЧАС. На всех не хватит. Большинство останется у разбитого корыта. Удачи в пути к этому корыту. :D))
[/quote]

Вы не правы!
Я всего добилась сама, учитывая что рядом со мной любимый муж.....он придерживался такой же позиции? И сам же набил себе шишки...
На моем примере, на данный момент у меня лялька, и слово "добытчик". для меня сейчас многое определяет и то , у нас есть но.....
А то что нет духовности, вот люди перестали ценить друг друга

Сообщение отредактировал irema: 04.01.2009, 22:04:01

  • 0

#963
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Интересно, а что вообще вкладывал автор в понятие "романтик"? Такое впечатление что романтиками бывают только бедные? Неужели не бывает богатых романтиков, обеспеченных, с достатком?
  • 0

#964
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
каждый человек в душе романтик, и не важно каков его социальный статус...
  • 0

#965
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Обожаю романтиков...с деньгами...

любвиобильная какая.. :spy:

Что то в постах, больше глумятся над женским полом, а по моему мужики обленились, слишком громко о себе высказывают.
Женщине Всего добиться своим трудом для них- это не актуально, БРЕД,
Что осталось от мужчин, ничего, исходя из моего опыта,ужос...

в таком случае - рассказывайте свой опыт, нам то он не известен...

А на счет того, что женщины не могут сами чего нибудь добиться - вообще не понял от куда такое мнение???

А что отженщин осталось? Ничего. Единицы нормальных, остальные меркантильны до ужоса...
Если вы цените "добытчиков", то почему вы их цените уже после того как он добыл мамонта?
Потомучто не способны ни на что, даже увидить в человеке потенциал.. Просто ленивые существа, которые ничего не хотят делать, даже ждать, а хотят только одного: ДЕНЕГ МНОГО И СЕЙЧАС. На всех не хватит. Большинство останется у разбитого корыта. Удачи в пути к этому корыту. :)))


Жестко...конеЧно как аксиома не тянет, но доля правды (к некоторым девушкам) тут есть... :D

Интересно, а что вообще вкладывал автор в понятие "романтик"? Такое впечатление что романтиками бывают только бедные? Неужели не бывает богатых романтиков, обеспеченных, с достатком?

данный вопрос поднимался...ответ найдете на первых страницах ;)
  • 0

#966
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Обожаю романтиков...с деньгами...

любвиобильная какая.. :D

Что то в постах, больше глумятся над женским полом, а по моему мужики обленились, слишком громко о себе высказывают.
Женщине Всего добиться своим трудом для них- это не актуально, БРЕД,
Что осталось от мужчин, ничего, исходя из моего опыта,ужос...

в таком случае - рассказывайте свой опыт, нам то он не известен...

А на счет того, что женщины не могут сами чего нибудь добиться - вообще не понял от куда такое мнение???


Как и любая женщина, девушка хочется чувствовать рядом мужчину, стену, и быть слабой рядом с ний. Так и было со мной. Но принип, независимая, и т.д и т.п.
Беременная, у нее угроза, на 3ем мес, а он меня выгоняет на работу. замечу , что он весьма обеспечен,
Я для проверки она спросила "денег на такси в больницу, ответ "ну началось, дойка".
И все таки он настоял, чтобы она вышла на работу. за время беременности он ни разу непредпринял попыток, каким то образом помочь ей финансово, ну хотя бы спросил, далее и за роддом платила сама, уже с пузяком огого. Все финансовые вопросы решала сама и сейчас решает. И только пусть попробует ей теперь сказать, ты куда, ты где, разом рот ему закроет
А принцип его таков,каждый должен обеспечивать себя сам.....а теперь же, это бьется по нему, в сыне души не чает, ему 5 мес. Да она его любит, но знает что он может и в сложной ситуации и не помочь....
Хотя на сегодня. он изменился, стал другим, и ее это радует!

Сообщение отредактировал irema: 04.01.2009, 23:26:28

  • 0

#967
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Как и любая женщина, девушка хочется чувствовать рядом мужчину, стену, и быть слабой рядом с ний. Так и было со мной. Но принип, независимая, и т.д и т.п.
Беременная, у нее угроза, на 3ем мес, а он меня выгоняет на работу. замечу , что он весьма обеспечен,
Я для проверки она спросила "денег на такси в больницу, ответ "ну началось, дойка".
И все таки он настоял, чтобы она вышла на работу. за время беременности он ни разу непредпринял попыток, каким то образом помочь ей финансово, ну хотя бы спросил, далее и за роддом платила сама, уже с пузяком огого. Все финансовые вопросы решала сама и сейчас решает. И только пусть попробует ей теперь сказать, ты куда, ты где, разом рот ему закроет
А принцип его таков,каждый должен обеспечивать себя сам.....а теперь же, это бьется по нему, в сыне души не чает, ему 5 мес. Да она его любит, но знает что он может и в сложной ситуации и не помочь....
Хотя на сегодня. он изменился, стал другим, и ее это радует!

:D я в шоке...хотя примерно такая же ситуация была и есть у моей знакомой (учились в универе вместе)..на 2-м курсе она полюбила чел..Тот не долго думая предложил создать семью. Короче они разошлись до того, как малыш родился...А у неЁ кроме матери больше никого нет. Все родственники в России. КОроче, она осталась одна...это был наилучший вариант развития событий. Я ей помог во всем, в том числе и материально. Вы сами прекрасно понимаете сколько и чего надо при родах и как минимум в первый год новорожденному. У меня до сих пор такое ощущение, что он мой. Но жалко, что мы раньше не пересеклись...Что то я отклонился от темы. Суть то в чем: в том, что она тоже пошла работать, когда они ещё жили вместе УЖЕ будучи беременной...Естественно она об этом никому не говорила...Я её устроил секретарем в фирму своих друзей...на 2 месяца. ПОтом мы нашли другую жилу, без её присутствия...

После рождения малыша они так и не сошлись...зато малыш чудесный...Но это ещё раз показывает, что женщинам надо думать умом, когда выбирают себе спутника...Если б мне кто нибудь такое сказал, я бы не поверил...Однако, такие случае по всей видимости не единичны... ;)
  • 0

#968
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
из выше сказанного мной поста, можно понять почему я раньше говорил:
1) Лучше пусть не заводит...чем потом будет ломать голову чем дитЕ сегодня накормить...
2) .....Я говорил, что б семье было достаточно средств...А это достаточно для каждой семьи свое. Главное, что б потом он не стоял перед вопросом где взять денег, что б семью накормить. ....
3) ...сейчас становится модным: звонить родственникам, друзьям и т.д. и просить денег в займы. Отказать неудобно, но и сам думаешь...лучше бы сейчас пошёл и на свою семью потратил бы...
4) МЧ должен зарабатывать на двоих как минимум. А если ещё ребенок появится?? если вы себе можете в чем то отказать, то малыш ну никак...


зы Я потратил очень много сил, нервов, времени и денег. Я ни о чем не желею...Потому что, когда видишь как малыш растет - это самое замечательно чувство...пусть даже он не твой...Кто знает это чувство, тот поймет. Можете возразить, но прежде чем сказать, подумайте...Так как мне всеравно, а жить Вам))
  • 0

#969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

4) МЧ должен зарабатывать на двоих как минимум. А если ещё ребенок появится?? если вы себе можете в чем то отказать, то малыш ну никак...

Не смотря на наступивший НГ пипл продолжал путать МЧ и мужа... :D
  • 0

#970
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

А я уверен, что случись в етом мире остаться выбирая онли в этом топиге -многие девушки выберут меня :spy: а богач не богач там видно будет
;)


Откуда такая уверенность? У Вас длинные ноги и Вы политически грамотны?? :D
  • 0

#971
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


4) МЧ должен зарабатывать на двоих как минимум. А если ещё ребенок появится?? если вы себе можете в чем то отказать, то малыш ну никак...

Не смотря на наступивший НГ пипл продолжал путать МЧ и мужа... :D



Потому что любой МЧ не будущий, но потенциальный МУЖ ;)
  • 0

#972
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
irema - учимся оставлять нормальные сообщения, а не разорванные тэги - это раз.

  • 0

#973
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
irema + по 2 2 11 Правил ЦТ. Это два.

  • 0

#974
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Физик@ + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#975
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Hunter_girl + по 2 2 11 Правил ЦТ. Так же рекомендую научиться оставлять нормальные сообщения, а не разорванные цитаты.

  • 0

#976
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не смотря на наступивший НГ пипл продолжал путать МЧ и мужа... :(

Харли, имхаицо мне, что ключево слово тут таки - должен а кто им там должен...муж ли, МЧ ли, сват да брат - уже пофик. Все им и все должны, понимаешь? :spy:
  • 0

#977
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

какое государство - такое и крыло, что не заклевало на смерть - и на том спасибо.

+1 :(

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#978
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Моби Дик - учимся правильно цитировать!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lait - давайте обойдемся в этой теме без стишков!

  • 0

#979
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Naimanka_S - учимся правильно цитировать!

  • 0

#980
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


А я уверен, что случись в етом мире остаться выбирая онли в этом топиге -многие девушки выберут меня :) а богач не богач там видно будет
:p


Откуда такая уверенность? У Вас длинные ноги и Вы политически грамотны?? :(



Ага и 1 и 2
и именно потому что уверен
и не ною

почитал новогодние посты - фу ну и гадость эта заливная рыба
мужики философию демагогию развели типа - баба такая, баба сякая, деградирует, не деградирует, меркантильны, не меркантильны - фу нытье сплошное неудачников :spy:

а женщины пытаются что-то про мамонтов закинуть :-)

по мне - я то знаю что любят не за деньги ;) и не только, ;) а иногда и за деньги не любят :-)

Еще томлюсь тоской желаний,
Еще стремлюсь к тебе душой -
И в сумраке воспоминаний
Еще ловлю я образ твой...
Твой милый образ, незабвенный,
Он предо мной везде, всегда,
Недостижимый, неизменный,
Как ночью на небе звезда...


да и кстати за выходные я был и на чиме и на табагане и еще успел на уш-коныре на санках
и кстати был в меге но не видел что бы кто-то в белом шифоне читал что то такое :D

НАШ ВЕК

Не плоть, а дух растлился в наши дни,
И человек отчаянно тоскует...
Он к свету рвется из ночной тени
И, свет обретши, ропщет и бунтует.

Безверием палим и иссушен,
Невыносимое он днесь выносит...
И сознает свою погибель он,
И жаждет веры... но о ней не просит...

Не скажет ввек, с молитвой и слезой,
Как ни скорбит перед замкнутой дверью:
"Впусти меня!- Я верю, боже мой!
Приди на помощь моему неверью!.."

***
Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

ет не я ет Федя Тютчев

Сообщение отредактировал AcmePower: 05.01.2009, 12:18:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.