Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8201
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
всех их надо засунуть в нефтеперегонную скважину - так мы и от растратчиков избавимся, и пользу получим!

#8202
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

всех их надо засунуть в нефтеперегонную скважину - так мы и от растратчиков избавимся, и пользу получим!


Вот это ваше категоричное и негуманное заявление и показывает, что вы нисколько не демократ- социал, которым хотите казаться, а просто завидующая субстанция. И окажись вы на месте этих граждан, поступили бы точно также как они. Ибо зачем о быдле-серой шаблонной массе беспокоиться?, пусть ковыряются и дальше в своем дерьмишке.
  • 1

#8203
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
начали за здравие, закончили за упокой :faceoff:
ну теперь глядя сквозь призму мировых тенденций в экономике и проблему Греции я понял мотивы девушек выбирающих парней с деньгами.. *ля неужели все девушки зашарены в макроэкономике и только я менеджер среднего звена (с отнюдь не экономическим образованием) обреку себя на долгое сосуществование в одного? :D

Сообщение отредактировал Нормально: 13.01.2012, 15:58:50


#8204
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


всех их надо засунуть в нефтеперегонную скважину - так мы и от растратчиков избавимся, и пользу получим!


Вот это ваше категоричное и негуманное заявление и показывает, что вы нисколько не демократ- социал, которым хотите казаться, а просто завидующая субстанция. И окажись вы на месте этих граждан, поступили бы точно также как они. Ибо зачем о быдле-серой шаблонной массе беспокоиться?, пусть ковыряются и дальше в своем дерьмишке.


Это из разряда "Вся наша жизнь- курятник, каждый наровит залезть повыше, спихнуть рядом сидящего и насрать на тех кто ниже..."
  • 0

#8205
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а сапоги за 500 ето нормально?
богатый....ето с каким состоянием человек считается богатым?
  • 0

#8206
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


всех их надо засунуть в нефтеперегонную скважину - так мы и от растратчиков избавимся, и пользу получим!


Вот это ваше категоричное и негуманное заявление и показывает, что вы нисколько не демократ- социал, которым хотите казаться, а просто завидующая субстанция. И окажись вы на месте этих граждан, поступили бы точно также как они. Ибо зачем о быдле-серой шаблонной массе беспокоиться?, пусть ковыряются и дальше в своем дерьмишке.

Какая нах демократия?
Вы бля прям как америкосы "у вас есть нефть? мы ща придем к вам со своей демократией"

СТРОИТЬ ВСЕХ НАХ!!! Распустили бля всех - хочу жить красиво них*я не делать, пизд*ц приходит ужо - и он не приходит только к отдельным категориям населения - он приходит ко всем сразу!

КАММУНИЗМ НАХ!!!

Каммунисты должны построить МАТРИЦУ и положить туда всех нах - чебы жили в коммунизме там, а несогласных в нефтеперегонку нах!!!

#8207
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
При коммунизме определенная часть населения ооочень небедно жили. Так что, в этом смысле, особой разницы с настоящим положением не вижу (естественно только в части специфики распределения ресурсов).
А вот мне нравится как теперь устроено в Грузии. Прям охота жить туда поехать. Коррупция - О%. Понятное дело - зависимая политика, ну и что? зато взамен почти бесплатные инвестиции и защита.
Но у нас такого не получится. Просто за лояльность нас никто кормить не будет. Ресурсы мешают и спокойно благодетелям спать не дадут. ;-)

Ну вообщем, сапоги за 500 долларов, это хорошая обувь, чтоужтам :lol:

А богатых я лично определяю как категорию людей, могущих себе позволить вполне комфортный уровень жизни....даже при пожизненной нетрудоспособности. А сколько это в ликвидах? Вот тут у каждого свой порог "комфортной жизни".

Сообщение отредактировал Lady-X8: 16.01.2012, 12:00:04

  • 0

#8208
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

При коммунизме определенная часть населения ооочень небедно жили.

при коммунизме еще никто и никогда не жил - все его только строили :)
учите мат. часть :)

#8209
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


При коммунизме определенная часть населения ооочень небедно жили.

при коммунизме еще никто и никогда не жил - все его только строили :)
учите мат. часть :)


правильно заметил :-) вот бы еще бабушкам-дедушкам это объяснить))) хотя нафиг?
  • 0

#8210
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

А богатых я лично определяю как категорию людей, могущих себе позволить вполне комфортный уровень жизни....даже при пожизненной нетрудоспособности. А сколько это в ликвидах? Вот тут у каждого свой порог "комфортной жизни".

Большинство людей на постсоветском пространстве ненавидят богатых. Некоторые им завидуют, но в большинстве головёшках осело мнение если богатый, значит вор, бандит, взяточник, спекулянт.

#8211
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.
  • 0

#8212
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.


При этом очень легко влюбиться в богатого парня. :-)
  • 0

#8213
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.

Просто по-другому не объяснишь, что движет молодыми красивыми девушками, когда они выходят замуж за 70-летнего дедушку или вот видишь пару.... маленький толстый, некрасивый, а она высокая, стройная, симпатичная.А вообще по большому счёту в этом нечего плохого нет и каждый живёт так как считает нужным.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 16.01.2012, 14:22:45


#8214
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.

Просто по-другому не объяснишь, что движет молодыми красивыми девушками, когда они выходят замуж за 70-летнего дедушку или вот видишь пару.... маленький толстый, некрасивый, а она высокая, стройная, симпатичная. По большому счёту в этом нечего плохого нет и каждый живёт так как считает нужным.

а что маленького толстенького уже любить нельзя? и эти люди которые культивируют стереотип о красивых, высоких и тд. еще пытаются упрекнуть тех самых девушек в выборе партнера из за финансового критерия? :-/

#8215
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.


При этом очень легко влюбиться в богатого парня. :-)

:spy: Я меркантильное сволочь,но я дворника любить не буду,нафигаа мужчина,который даже на равне с тобою заработать не может.
  • 0

#8216
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.


При этом очень легко влюбиться в богатого парня. :-)

:spy: Я меркантильное сволочь,но я дворника любить не буду,нафигаа мужчина,который даже на равне с тобою заработать не может.

зато настоящий плов, чистоту и порядок он вам гарантирует :D

#8217
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
це повтор

Сообщение отредактировал Нормально: 16.01.2012, 14:29:47


#8218
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.

Просто по-другому не объяснишь, что движет молодыми красивыми девушками, когда они выходят замуж за 70-летнего дедушку или вот видишь пару.... маленький толстый, некрасивый, а она высокая, стройная, симпатичная. По большому счёту в этом нечего плохого нет и каждый живёт так как считает нужным.

а что маленького толстенького уже любить нельзя? и эти люди которые культивируют стереотип о красивых, высоких и тд. еще пытаются упрекнуть тех самых девушек в выборе партнера из за финансового критерия? :-/

мы рассматриваем данный момент в контексте данной темы а не в целом.

#8219
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.


При этом очень легко влюбиться в богатого парня. :-)

:spy: Я меркантильное сволочь,но я дворника любить не буду,нафигаа мужчина,который даже на равне с тобою заработать не может.

Вот поэтому среди безнесвуменов мы наблюдаем так много незамужних.

#8220
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений




Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.

Просто по-другому не объяснишь, что движет молодыми красивыми девушками, когда они выходят замуж за 70-летнего дедушку или вот видишь пару.... маленький толстый, некрасивый, а она высокая, стройная, симпатичная. По большому счёту в этом нечего плохого нет и каждый живёт так как считает нужным.

а что маленького толстенького уже любить нельзя? и эти люди которые культивируют стереотип о красивых, высоких и тд. еще пытаются упрекнуть тех самых девушек в выборе партнера из за финансового критерия? :-/

мы рассматриваем данный момент в контексте данной темы а не в целом.

Ну есть у парнишки деньги в придачу что с того!? Может терь всем богатым парням перестать заводить семью дабы не было такого стереотипа, что их выбрали из-за денег ))

Отношу такие дискуссии к типу аля "Его/её папа продвинул(а)" будто бы папе делать нечего чужих детей продвигать )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.