Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7161
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений






Мне очень нравится ваша целеустремленность и реалистичность. Для мужчины - это очень позитивное качество. Это нам, девушкам, помечтать и пофантазировать только полезно. А у мужчин - это выглядит как хвастовство или глупость.
Желаю вам добиться вашей цели в очень ближайшее время. Желаю найти достойную девушку (если уже нет), которая по достоинству оценит именно вас.

А обижаться на женщин не нужно. Согласна, и меня тоже раздражают, полуграмотные и никчемные девицы, которым подавай бохатого. Но обычная трудолюбивая и самостоятельная женщина, желающая связать свою судьбу с мужчиной, который может обеспечить безопасность и благополучие ее детям, вызывает у меня полное понимание. Ну а уровень безопасности и благополучности у каждой женщины свой. Примерно какой, я уже писала ранее.

ПыСы простите не представлюсь, но меня улыбнули ваши приятные слова


Спасибо тронут))) не ожидал такого ответа, так как не часто после терок в инете-л, люди способны на понимание...... а вот помечтать и пофантазировать полезно не только дамам, все-таки иногда нужно отходить от реалей)))
У меня есть желание найти девушку ибо это может послужить хорошим стимулом к быстрейшему осуществлению пст задач))) лишь бы поиск не сильно затянулся и зубы были бы еще крепки.
На женщин не обижаюсь - это скорее всего обида на себя тк не уделял должного внимания этому вопросу, и не набивал руку отличая мух от котлет.
Мне так же импанитруют те люди, которые тоже трезво относятся к себе...и не строят иллюзий...........
ps; может, я смогу узнать ваше имя через личку)
  • 0

#7162
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо тронут))) не ожидал такого ответа, так как не часто после терок в инете-л, люди способны на понимание...... а вот помечтать и пофантазировать полезно не только дамам, все-таки иногда нужно отходить от реалей)))
У меня есть желание найти девушку ибо это может послужить хорошим стимулом к быстрейшему осуществлению пст задач))) лишь бы поиск не сильно затянулся и зубы были бы еще крепки.
На женщин не обижаюсь - это скорее всего обида на себя тк не уделял должного внимания этому вопросу, и не набивал руку отличая мух от котлет.
Мне так же импанитруют те люди, которые тоже трезво относятся к себе...и не строят иллюзий...........
ps; может, я смогу узнать ваше имя через личку)


ПыСы я дама замужняя, но вообще-то по натуре сваха, могу вас представить достойным дамам :rotate:
  • 0

#7163
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Парень злой по натуре, на всех кидается, не по теме пишет, и еще не умеет редактировать сообщения. Не обращайте внимание.
Всякие парни интересны, деньги всегда в жизни нужны, образование позволяет получить, имущество комфортабельное получить и жизнь облегчает. Я лично положительно отношусь к хорошему заработку :)
[/quote]
На счет натуры может вы и правы, но тока изначально не был таким....жизнь оставила свои отпечатки.
На счет по теме или нет, я особо не замарачиваюсь....ну если вы мне говорите то прислушаюсь,.... всегда же нужно прислушиватся к авторитетам))) , ....и на счет редактирование собщений, тоже учту ...
есть еще какие нить наставления??
....положительно к денгам....но не всякие парни по интересам...
  • 0

#7164
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А конструктив точно будет. Вы считаете богатством 5000 долл. в месяц? Лично я так не считаю. Но это именно моя личная оценка.
Для кого-то и 1000 долл. богатство.


Для вас 5 тыс в месяц не деньги? ничего себе тут ЦТ-ницы водятся! Не желаете проехать в нумера?? :laugh:

#7165
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Спасибо тронут))) не ожидал такого ответа, так как не часто после терок в инете-л, люди способны на понимание...... а вот помечтать и пофантазировать полезно не только дамам, все-таки иногда нужно отходить от реалей)))
У меня есть желание найти девушку ибо это может послужить хорошим стимулом к быстрейшему осуществлению пст задач))) лишь бы поиск не сильно затянулся и зубы были бы еще крепки.
На женщин не обижаюсь - это скорее всего обида на себя тк не уделял должного внимания этому вопросу, и не набивал руку отличая мух от котлет.
Мне так же импанитруют те люди, которые тоже трезво относятся к себе...и не строят иллюзий...........
ps; может, я смогу узнать ваше имя через личку)


ПыСы я дама замужняя, но вообще-то по натуре сваха, могу вас представить достойным дамам :rotate:

жаль) ...мерси представляйте..буду благодарен за помощь страждущим.
  • 0

#7166
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А конструктив точно будет. Вы считаете богатством 5000 долл. в месяц? Лично я так не считаю. Но это именно моя личная оценка.
Для кого-то и 1000 долл. богатство.


Для вас 5 тыс в месяц не деньги? ничего себе тут ЦТ-ницы водятся! Не желаете проехать в нумера?? :laugh:


Ну почему же, 5000 долл в месяц - это хорошие деньги, но богатством я это не считаю. Ну сами прикиньте, что детский садик - 70 000 в месяц, содержание 1 авто - в среднем 50 000 в месяц, квартплата - 20-25 000 в месяц, питание, одежда, расходы, отпуск, помощь родителям, содержание хотя бы одного ребенка....... а если еще и ипотека?!!!! Вот и получается, что 5 тыщ зеленых - это просто от зарплаты до зарплаты :-/
  • 0

#7167
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Ну почему же, 5000 долл в месяц - это хорошие деньги, но богатством я это не считаю. Ну сами прикиньте, что детский садик - 70 000 в месяц, содержание 1 авто - в среднем 50 000 в месяц, квартплата - 20-25 000 в месяц, питание, одежда, расходы, отпуск, помощь родителям, содержание хотя бы одного ребенка....... а если еще и ипотека?!!!! Вот и получается, что 5 тыщ зеленых - это просто от зарплаты до зарплаты :-/

Да..точно. Копейки! :laugh:

#7168
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну почему же, 5000 долл в месяц - это хорошие деньги, но богатством я это не считаю. Ну сами прикиньте, что детский садик - 70 000 в месяц, содержание 1 авто - в среднем 50 000 в месяц, квартплата - 20-25 000 в месяц, питание, одежда, расходы, отпуск, помощь родителям, содержание хотя бы одного ребенка....... а если еще и ипотека?!!!! Вот и получается, что 5 тыщ зеленых - это просто от зарплаты до зарплаты :-/

клево!5 тыс. мелочи?! :eek: :laugh:

кто бы мне дал такую суммочку :laugh:
  • 0

#7169
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
щас мне одна добро-страждущая саморитянка любящая пококетничить написала, след...

Репутация твоя говорит уже о кое чем )). Ты бы пар сдул в спорт клубе да ума набрался. Неуч и хамло ты самое настоящие. Если тебе что не нравится, ты в личку пиши, правда я тебя уже в игнор поставила. Так что твои дебильные высказывания не читаю. Пока урод

Как думаете? Прочитав мои посты выше мож
но ли думать, что я переходил на личности и оскорблял??? почему так, что если это инет то такое можно позволять?
  • 0

#7170
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

щас мне одна добро-страждущая саморитянка любящая пококетничить написала, след...

Репутация твоя говорит уже о кое чем )). Ты бы пар сдул в спорт клубе да ума набрался. Неуч и хамло ты самое настоящие. Если тебе что не нравится, ты в личку пиши, правда я тебя уже в игнор поставила. Так что твои дебильные высказывания не читаю. Пока урод

Как думаете? Прочитав мои посты выше мож
но ли думать, что я переходил на личности и оскорблял??? почему так, что если это инет то такое можно позволять?

такие слова просто недопустимы,как жаль что многие девушки себе такое позволяют!эта самая грубая и глупая ошибка :eek:
  • 0

#7171
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

такие слова просто недопустимы,как жаль что многие девушки себе такое позволяют!эта самая грубая и глупая ошибка :eek:

и не только девушки........и не только в личке, а комменты легко удаляются :rolleyes:
  • 0

#7172
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений



такие слова просто недопустимы,как жаль что многие девушки себе такое позволяют!эта самая грубая и глупая ошибка :eek:

и не только девушки........и не только в личке, а комменты легко удаляются :rolleyes:

То что коменты удаляются я знаю, такие высказывания действительно ни кого не укрошают....пущай люди посмотрят почитаю и сделают для себя выводы...кто прав кто виноват...
  • 0

#7173
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

De_Mix получает срогое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил форума "Все Вместе"

  • 0

#7174
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


щас мне одна добро-страждущая саморитянка любящая пококетничить написала, след...

Репутация твоя говорит уже о кое чем )). Ты бы пар сдул в спорт клубе да ума набрался. Неуч и хамло ты самое настоящие. Если тебе что не нравится, ты в личку пиши, правда я тебя уже в игнор поставила. Так что твои дебильные высказывания не читаю. Пока урод

Как думаете? Прочитав мои посты выше мож
но ли думать, что я переходил на личности и оскорблял??? почему так, что если это инет то такое можно позволять?

такие слова просто недопустимы,как жаль что многие девушки себе такое позволяют!эта самая грубая и глупая ошибка :eek:

Видимо паренё заслужил, пишит тут гадости одни :D Правильно девушка сделала! ))) поддерживаю на все 100% ...пиши по теме, а не разборки тут устраивай, по теме плиз.
  • -1

#7175
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




такие слова просто недопустимы,как жаль что многие девушки себе такое позволяют!эта самая грубая и глупая ошибка :eek:

и не только девушки........и не только в личке, а комменты легко удаляются :rolleyes:

То что коменты удаляются я знаю, такие высказывания действительно ни кого не укрошают....пущай люди посмотрят почитаю и сделают для себя выводы...кто прав кто виноват...

Хорошо когда тот кто пишет, на себя смотрит и пишет уважительно в отношении других. А то пыхтит от злости... )) так что тут думают по поводу "почему девушки любят только богатых?"
  • 0

#7176
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
За свою жизнь теток из сабжа видел только по телеку! Реально не встречал девушки, которая откажет парню только потому что у него нет машины вообще!
  • 0

#7177
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


А конструктив точно будет. Вы считаете богатством 5000 долл. в месяц? Лично я так не считаю. Но это именно моя личная оценка.
Для кого-то и 1000 долл. богатство.


Для вас 5 тыс в месяц не деньги? ничего себе тут ЦТ-ницы водятся! Не желаете проехать в нумера?? :laugh:

5 тонн зелени это 725 000 тг.
Если учесть выше описанные расходы, то остаётся 580 000 тг. На еду я думаю не больше 100 000 в месяц уйдёт. Ну на одежду тыщ 50.
В итоге около 200-300 тыс по любому будут не освоены. А чем это таким нужно заниматься чтобы такие бабки подымать?

#7178
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Тут все просто! Всегда так было, во все времена - мужчинам нравятся красивые, женщинам - обеспеченные. И лично я, ничего плохого в этом не вижу, главное чтобы это не стало для мужчин или женщин главным критерием. Я все ж за любовь обеими руками! :rolleyes:

*Каждый в этом мире ищет того, с кем ему хорошо и уютно... И тогда не важно, какой у тебя рост, цвет глаз... Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека... (с)
  • 0

#7179
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А конструктив точно будет. Вы считаете богатством 5000 долл. в месяц? Лично я так не считаю. Но это именно моя личная оценка.
Для кого-то и 1000 долл. богатство.


Для вас 5 тыс в месяц не деньги? ничего себе тут ЦТ-ницы водятся! Не желаете проехать в нумера?? :laugh:

5 тонн зелени это 725 000 тг.
Если учесть выше описанные расходы, то остаётся 580 000 тг. На еду я думаю не больше 100 000 в месяц уйдёт. Ну на одежду тыщ 50.
В итоге около 200-300 тыс по любому будут не освоены. А чем это таким нужно заниматься чтобы такие бабки подымать?


одежда 50 000 ???? это что за одежда такая??? да с такой одеждой, точно 5000 зелеными платить не будут. :laugh:
Чем заниматься? В то время как все становились взрослым путем бухания и блядства, учиться надо было хорошо. :rotate:

Да вы так всерьез не воспринимайте, я же так на коленке написала, и потом привела только 2-3 цифери, остальное лень прикидывать.
  • 0

#7180
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А иностранцы на одежду не смотрят как "наши":-) им понты по барабану. Так что за профессионализм будут платить 5000 как миленькие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.