Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7121
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


6. Мировые тенденции: феминизация, кризис института брака, примат похоти и разврата, близится время когда вам, милые женщины, снять с себя уже будет нечего, успехи науки и техники в альтернативных способах зачатия - рождения, удовлетворения "основного инстинкта" и др. .... Короче, - Надежды у вас нет.
Хватайте то, что под рукой: потом не будет и этого.

да пофиг
не драматизируй


Да-да энто гендерный реверс,кем-то плохим решаются две задачи - женщины должны стать неустойчивыми, а мужчины - мягкотелыми, что в итоге приведёт к лучшей управляемости масс- теория МИРОВОГО ЗАГОВОРА :D :eek: , млять На уровнях от пищевых добавок и выбросов в среду до тотальной обработки СМИ
Вощем писец подкрался как всегда из-за угла и нет тут ни надежды ни выбора - вымирание усей популяции - вида гомо сапиенс . :weep: :weep:
  • 0

#7122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я думаю, богатых любят, т.к. в каждой женщине подсознательно сидит забота о потомстве. Но я скажу так, конечно, обеспеченность - это очень хорошо, но когда мы с мужем жили не богато, душа в душу, а как только появились у него деньги, он сразу стал ноги вытирать об меня, так что выбирайте...

Я думаю, что не деньги виной тому, а муж. Просто наличие денег проявило в нем эти черты и всего лишь.
  • 0

#7123
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
У меня есть знакомый мужчина, миллион баксов точно имеет. Душа компании, балагур, но очень простой в общении. Ездит на Делике, любит простой и активный отдых, спит в обычной палатке, носит обычную одежду. Он просто наслаждается жизнью, лишен всяческих понтов, не жадный. Вот такие люди мне импонируют, а не те, что будут копить на какое-нить благо, а потом выпендриваться.
  • 0

#7124
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня есть знакомый мужчина, миллион баксов точно имеет. Душа компании, балагур, но очень простой в общении. Ездит на Делике, любит простой и активный отдых, спит в обычной палатке, носит обычную одежду. Он просто наслаждается жизнью, лишен всяческих понтов, не жадный. Вот такие люди мне импонируют, а не те, что будут копить на какое-нить благо, а потом выпендриваться.

Вот, вот...Как я не люблю понтовитых людей, просто не выношу. Весь их снобизм, чувство собственного превосходство, самодовольство... :puke:
  • 0

#7125
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дашец, + 100:-) к сожалению многие люди грешат этим, дай им только власть и деньги.
  • 0

#7126
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
был такой случяй у меня, приехал с другом к одному уневеру для того чтобы познакомиться с девчонками, вышли такие все крутые причем мы были на ГЕЛЕНВАГЕНЕ, думали вот щяс всех очяруем зацепим девок и отдыхать, так от нас все они шарохались, вроде и парни мы не страшные... но факт в том что , тут же подехал москвичь 412 и в него сели не плохие красотки, и уехали у нас перед носом, мы конечно оболдели))))

да и не зависит какая машина и сколько ты зарабатываешь... ГЛАВНОЕ ПОДХОД К ДАМЕ...
  • 0

#7127
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Может вы вели себя по-хамски?:-)
  • 0

#7128
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Может вы вели себя по-хамски?:-)


Ну они же были на ГЕЛЕНЕ.
И думали, что девчонки сейчас начнут в него наперегонки запрыгивать, а раз ТАК думали, то вели себя соответственно, скорее всего.


IsaDora
Вы уже дома? если нет, то скорейшего выздоровления и с наступающим праздником! :kiss:
  • 0

#7129
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
лысые + на гелене)) девченки да и люди наверно бояться такой контингент.... и мы не наглые мы просто хотели знакомства...
  • 0

#7130
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
А мой любимый "простой, советский парень". Огромных денег не имеет, но любит умопомрачительно. И моложе меня на много лет. Все умеет делать. И мне с ним хорошо, не смотря на мое образование, положение.
  • 0

#7131
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я думаю, что не деньги виной тому, а муж. Просто наличие денег проявило в нем эти черты и всего лишь.

наверно, сидело внутри, а теперь прорвалось, не все выдерживают испытание деньгами и властью
  • 0

#7132
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! наверно потому что сейчас все решают деньги, и без них ни куда!!!
  • 0

#7133
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Анекдот: Парень пригласил девушку на свидание, а у него в кармане только 10 тг, идут мимо мороженного, он спрашивает "Хочешь мороженное? А не хочешь, не надо(очень быстро сказал), дальше идут, он "Хочешь пироженное?А не хочешь не надо(быстро ответил)", идут дальше, девушка думает, если еще раз спросит, я сама быстро отвечу. Он спрашивает "Хочешь газировку?" девушка как крикнет быстро "ХОЧУ", он: чё так орешь, щас куплю
  • 0

#7134
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Моя, но по муж.части абсолютно все на нем. Машина его.

ухты!!! МАШИНА на нем оказатса
  • 0

#7135
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да хуйня все это полная. вот у меня все вроде есть: и машины и квартиры, внешность, рост, ум и енг немаленький и тд (хто меня видел, тот знает, кое кто даже и енг, палить не буду). но нету той единственной кто соотвествует. точнее есть, но не встретил пока... есть те, кто не соотвествует. так, на "иногда".
так что, все в этом мире относительно.
  • 0

#7136
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

да ..... все это полная. вот у меня все вроде есть: и машины и квартиры, внешность, рост, ум и енг немаленький и тд (хто меня видел, тот знает, кое кто даже и енг, палить не буду). но нету той единственной кто соотвествует.

Соответствует чему? :spy: Енгу? :spy:
По сабжу: чем старше женщина, чем состоявшееся она и мудрее, тем меньше уделяет внимание мужским деньгам. Молодые деффачки - да, им бы деньжищ, чебы самым ничего не делать :) Но! Чем старше женщина, тем меньше она нужна мужчинам (ибо мужчины в большинстве своем ищут молодых) :) Засим, рулят молоденькие и корыстненькие :) Вот такой вот бутенброт с икрой черной и икрой минтая :laugh:
  • 0

#7137
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

По сабжу: чем старше женщина, чем состоявшееся она и мудрее, тем меньше уделяет внимание мужским деньгам. Молодые деффачки - да, им бы деньжищ, чебы самым ничего не делать :) Но! Чем старше женщина, тем меньше она нужна мужчинам (ибо мужчины в большинстве своем ищут молодых) :) Засим, рулят молоденькие и корыстненькие :) Вот такой вот бутенброт с икрой черной и икрой минтая :laugh:

Не чего подобного, постареет бескорыснее не станет. Корысныя так и останется корыстной.. Не в старости дело..
  • 0

#7138
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


почему простых романтиков не забыли!они всегда нужны! :rotate:

деньги- это второстепенное,можно нажить совместным трудом,остальное ерунда!

мой низкий поклон золотые слова

спасибо :-)
  • 0

#7139
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анекдот: Парень пригласил девушку на свидание, а у него в кармане только 10 тг, идут мимо мороженного, он спрашивает "Хочешь мороженное? А не хочешь, не надо(очень быстро сказал), дальше идут, он "Хочешь пироженное?А не хочешь не надо(быстро ответил)", идут дальше, девушка думает, если еще раз спросит, я сама быстро отвечу. Он спрашивает "Хочешь газировку?" девушка как крикнет быстро "ХОЧУ", он: чё так орешь, щас куплю

ой ржу!))) вспомнила случай с мужем когда еще встречались..

он: хочешь бургер?
я: нет
он: хочешь пирожное?
я: можно
а бургер вкусный?(т.к бывает и тАкОе просто как резина)
он: да не очень (тогда он не успел снять деньги,или не было денег что-то в этом роде)
я: тогда не буду
но пирожное буду и кофе :laugh: :lol:
  • 0

#7140
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Эхмея, вчера милый похитил, так классно провели время! Но сегодня вернулась на капельницы. Спасибо за пожелания! С праздником, девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.