Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7201
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

звучит "мой парень водитель троллейбуса".

бред сивой нивчем не укрепившевсейся в жизни кобылы, ибо водитель лоховоза профессия ниразу не зазорная, а вот тех, кто ворует наши с ваме бабке из казны, я порицаю :dont:

Икарус-га, неудачнику, даже богатому, красивая тетка не даст полюбасу, ибо не деньги любят тетке, а юмор :bow:

#7202
juliestyle

juliestyle
  • Гость
  • 8 сообщений
А почему мужчины любят только красивых? :((
  • 0

#7203
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Мляяяя! ....Сейчас время "чаек"...куда уж нам шахтёрам, строителям, монтажникам-высотникам, машинистам, асфальтоукладчикам, геологам...
Это это...как его...- вольюнтаризьм ..во!

сами мужики частенько хотят себе ухоженную, даже шикарную девушку, а если заметить то будучи уборщицей/водительницей автобуса/техничкой/нянькой такого внешнего вида не добиться - нужен неплохой зароботок, так что вполне можно открыть темку "почему мужчины любят богатых ухоженных"

О, ДА!!! Я с ВАМИ полностью согласна! Тут если у девушки маникюра нет или причёска не убрана на 50у.е...всё уже НЕ НРА ТАКА! Все хотят её ту самую КАРАЛЕВУ на высоких каблуках и в дорогой модной одёжке как минимум....!)))))
  • 0

#7204
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

О, ДА!!! Я с ВАМИ полностью согласна! Тут если у девушки маникюра нет или причёска не убрана на 50у.е...всё уже НЕ НРА ТАКА! Все хотят её ту самую КАРАЛЕВУ на высоких каблуках и в дорогой модной одёжке как минимум....!)))))

как можно было так заблудиться? :spy:
  • 0

#7205
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


О, ДА!!! Я с ВАМИ полностью согласна! Тут если у девушки маникюра нет или причёска не убрана на 50у.е...всё уже НЕ НРА ТАКА! Все хотят её ту самую КАРАЛЕВУ на высоких каблуках и в дорогой модной одёжке как минимум....!)))))

как можно было так заблудиться? :spy:

пардон??? :confused:
  • 0

#7206
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
это Вы такими нас делаете.но есть искл,только очень мало.так что Вы не злитесь,а ищите ту,которая полюбит не за $!!!
  • 0

#7207
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В таком случае любят не богатых,а деньги.А такие сами себя потом всю жизнь мучают и мужа грызут.
  • 0

#7208
антименеджер

антименеджер
  • Частый гость
  • 59 сообщений


звучит "мой парень водитель троллейбуса".

бред сивой нивчем не укрепившевсейся в жизни кобылы, ибо водитель лоховоза профессия ниразу не зазорная, а вот тех, кто ворует наши с ваме бабке из казны, я порицаю :dont:

Икарус-га, неудачнику, даже богатому, красивая тетка не даст полюбасу, ибо не деньги любят тетке, а юмор :bow:

Дамы, от природы, хотят видеть отцом своих детей, как минмум сильного и независимого человека. Ни их беда в том, что социум, а именно СМИ, киноиндустрия и реклама, показывает нам, что "героями" нашего времени являются новариши, нагревшие руки на приватизации, звезды, заработавшие себе звездность, в большинстве случаев, через передок или задок, бандюганы, на човести которых немало "добрых" дел, чиновники, радеющие за "процветание" народа. Поэтому при любом раскладе ценяться сейчас не нравственные и моральные качества, а набитый кошелек и умение хапать. При этом ни упорство, ни труд - не в чести. Ведь жены и дети инспекторов ГАИ спокойно живут на деньги от разводов их благоверных и считают, что это GOOD! Перевертыш ценностей в обществе - это основная проблема.
  • 0

#7209
антименеджер

антименеджер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А почему мужчины любят только красивых? :((

Это - фигня! Большинство людей не ходит по улице, как по подиуму. Все разные! Утром несуться на работу. Стоят в очередях. Доказывают свою правоту у правых и левых. Но большинство находят свою половину и у БОЛЬШИНСТВА это получается. При этом, не будучи женатыми на красавицах, многие счастливы. Красивых не ищут их делают.
  • 1

#7210
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Красиво изъясняется товарищ....!

А вообще, никакого переворота ценностей нет, на самом деле все знают, где правда и у кого рыло в пуху. Просто это выгодно им замаскировать свои гнусные поступки.
"У кого правда, там и сила". ("Брат 2"). Гораздо счастливей и свободней механизатор в колхозе (если не забухал), нежели нувориш (которого вот-вот пристрелят или посадят).

Сообщение отредактировал xoxolmak: 23.03.2011, 01:15:50


#7211
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Гораздо счастливей и свободней механизатор в колхозе (если не забухал), нежели нувориш (которого вот-вот пристрелят или посадят).

Что-то не хотелось бы, механизатора....как и нувориша...

Сообщение отредактировал Дашец: 23.03.2011, 07:52:18

  • 0

#7212
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Дашец не переживайте, он Вас не выберет...
  • 0

#7213
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мы любим не за богатство, а за силу духа, харизму, брутальность, стабильность, ответственность)И естественно эти качества в большем своём проценте присутствуют у успешных людей. И такие люди тоже могут быть романтиками. И ещё, каждый человек рождён чтобы его любили и быть счастливым. Просто нужно кусать кусок который ты в силах хотя бы разжевать, а если проглотить ещё лучше. Так что тракторист если полюбит доярку это будет лучшая партия!
  • 0

#7214
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец не переживайте, он Вас не выберет...

Думаете? :weep: А я так надеялась на механизатора..... :weep:
  • 0

#7215
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А почему мужчины любят только красивых? :((

За потомство будущее радеем...,особенно что б девочки на маму были похожи:не волосатые,не кривоногие :D Сами-то,мы рылом не вышли :lol:
  • 0

#7216
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
может быть не богатство,а то,что молодец,добился многого.не имею в виду тех,кому досталось наследство.
  • 1

#7217
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А почему мужчины любят только красивых? :((

так это проще простого, у меня например на страшных ДИльдО не стоит, поэтому как то :rolleyes:

#7218
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Сами-то,мы рылом не вышли :lol:

вы чаще за себя товарисч, я таке вполне нестрашный мужиг, теткам нравлюсь :smoke:

#7219
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Сами-то,мы рылом не вышли :lol:

вы чаще за себя товарисч, я таке вполне нестрашный мужиг, теткам нравлюсь :smoke:

это он пошутил, вообще-то ;)
  • 0

#7220
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

это он пошутил, вообще-то ;)

Конечно же пошутил, а он .....обиделся чтоль? :-) Скучно же :lol: посты такие читать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.