Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7181
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А иностранцы на одежду не смотрят как "наши":-) им понты по барабану. Так что за профессионализм будут платить 5000 как миленькие.

мля, забудьте про такие зп. это до августа 2007 было
  • 0

#7182
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений



щас мне одна добро-страждущая саморитянка любящая пококетничить написала, след...

Репутация твоя говорит уже о кое чем )). Ты бы пар сдул в спорт клубе да ума набрался. Неуч и хамло ты самое настоящие. Если тебе что не нравится, ты в личку пиши, правда я тебя уже в игнор поставила. Так что твои дебильные высказывания не читаю. Пока урод

Как думаете? Прочитав мои посты выше мож
но ли думать, что я переходил на личности и оскорблял??? почему так, что если это инет то такое можно позволять?

такие слова просто недопустимы,как жаль что многие девушки себе такое позволяют!эта самая грубая и глупая ошибка :eek:

Видимо паренё заслужил, пишит тут гадости одни :D Правильно девушка сделала! ))) поддерживаю на все 100% ...пиши по теме, а не разборки тут устраивай, по теме плиз.

Во первых это была не девушка а базарная баба, тока таки они могут быть хамками которые не понятно из-за чего свою варежку откоывают. Я уже написал модераторам по недопустимому поведнеию на конференции которое ни в какие рамки не укладывается....но видимо чувство солидарности превалировало над моральноэтическими нормами, потому что за свой бан я то получил плюс, а вот ты до сих пор чирикаешь...хотя твои цитаты ни как не укладываются в этой теме. Видимо много чего произошло на конференции коли такое спускают. Уважаемая Roux давайте бегите и плюсуйте меня.

PS:Кстати я что то не понял??? ты тут дурочку изображаешь или как, для тех кто не в танке это была многоуважаесмя *koketka* те ТЫ.
  • 0

#7183
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

Во первых это была не девушка а базарная баба, тока таки они могут быть хамками

Привет, зачем вы тут разборки устраиваете, пишите в личку если что не так. А то высказываетесь, если вы посмотрите правила, то вам поставили за то что вы пишите не по теме. И простите, но с девушкой я солидарна, вы не совсем корректно относитесь, мне не понятно ваше отношение. Разборки устраиваете, это же форум.

Когда я выходила замуж, мы с мужем зарабатывали совсем по чуть чуть :-) Копили бесконечно. Думаю легче жить все же когда есть деньги. А так столько ссор обид, экономии. До сих пор никуда не выезжали, а так хочется поездить по Европе и детей свозить. :rotate:
  • 0

#7184
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вот если лично по мне судить, то меня в состоятельном мужчине как правило привлекают не его деньги или статус, а те качества благодаря которым он всего этого достиг, если конечно это всё было достигнуто не путем криминала. как правило состоятельный мужчина прежде всего умный, обладает аналитическим складом ума, умением просчитывать ситуацию, он знает чего хочет от жизни, он уверен в себе, он дипломатичный и имеет своё мнение, а если к тому же он обладает и приятной внешностью и обаянием, то как такой может не нравится девушке???

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.03.2011, 11:56:14


#7185
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Во первых это была не девушка а базарная баба, тока таки они могут быть хамками

Привет, зачем вы тут разборки устраиваете, пишите в личку если что не так. А то высказываетесь, если вы посмотрите правила, то вам поставили за то что вы пишите не по теме. И простите, но с девушкой я солидарна, вы не совсем корректно относитесь, мне не понятно ваше отношение. Разборки устраиваете, это же форум.

Когда я выходила замуж, мы с мужем зарабатывали совсем по чуть чуть :-) Копили бесконечно. Думаю легче жить все же когда есть деньги. А так столько ссор обид, экономии. До сих пор никуда не выезжали, а так хочется поездить по Европе и детей свозить. :rotate:

Привет, во первых после того как она такую гадость написала, она меня сразу перевела в игнор она же думала что я упаду до ее базарного уровня. Если вы сами посмотрите, то увидите с ее стороны тоже был флуд за который она не получила ничего. Солидарны с чем? c тем что можно опускатся до этого уровня те базара? Я не переходил на личности, заметьте.
  • -1

#7186
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
De Mix, прекратите метать бисер перед свиньями. Воспитанные люди такого писать не будут, а с хамами спорить себе дороже.
  • 0

#7187
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

Солидарны с чем? c тем что можно опускатся до этого уровня те базара? Я не переходил на личности, заметьте.

Если пролистать форум, то вы не оч лестно вообще отзываетесь и относитесь. Могу выслать в личку вырезки ваших высказываний. Очень негативные высказывания. Так понимаю девушка поставила в игнор и не читает ваши высказывания (так как если поставить в игнор, то не получаешь сообщений и не видишь их в форуме). Читать же ваши жалобы также не интересно, вы простите, мне разборок в жизни хватает. Пожалуйста прекратите свои выяснялки, шраф также со временем снимают (в течение 30 дней он пропадет). У меня сынок в садике проще все воспринимает, если вы в форуме так гудите, то в жизни вообще атас... Проще быть нужно и воспринимать легче.
  • 0

#7188
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

вот если лично по мне судить, то меня в состоятельном мужчине как правило привлекают не его деньги или статус, а те качества благодаря которым он всего этого достиг, если конечно это всё было достигнуто не путем криминала. как правило состоятельный мужчина прежде всего умный, обладает аналитическим складом ума, умением просчитывать ситуацию, он знает чего хочет от жизни, он уверен в себе, он дипломатичный и имеет своё мнение, а если к тому же он обладает и приятной внешностью и обаянием, то как такой может не нравится девушке???

Ого! :-)
Вы серьезно так считаете? :spy:
  • 0

#7189
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ПыСы я дама замужняя, но вообще-то по натуре сваха, могу вас представить достойным дамам :rotate:

Меня представь =)
  • 0

#7190
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и Господа, если Вы не прекратите разборки, я закрою эту тему!

  • 0

#7191
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вот если лично по мне судить, то меня в состоятельном мужчине как правило привлекают не его деньги или статус, а те качества благодаря которым он всего этого достиг, если конечно это всё было достигнуто не путем криминала. как правило состоятельный мужчина прежде всего умный, обладает аналитическим складом ума, умением просчитывать ситуацию, он знает чего хочет от жизни, он уверен в себе, он дипломатичный и имеет своё мнение, а если к тому же он обладает и приятной внешностью и обаянием, то как такой может не нравится девушке???

состоятельный мужчина, конечно, умный, но он считает, что весь мир крутится вокруг него и девушка должна закрыть рот и благоговенно внимать его словам, и открывать рот только для восхищения. Он, конечно, уверен, вернее самоуверен, имеет свое мнение и мнение других его, в принципе, не интересует
  • 0

#7192
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


вот если лично по мне судить, то меня в состоятельном мужчине как правило привлекают не его деньги или статус, а те качества благодаря которым он всего этого достиг, если конечно это всё было достигнуто не путем криминала. как правило состоятельный мужчина прежде всего умный, обладает аналитическим складом ума, умением просчитывать ситуацию, он знает чего хочет от жизни, он уверен в себе, он дипломатичный и имеет своё мнение, а если к тому же он обладает и приятной внешностью и обаянием, то как такой может не нравится девушке???

состоятельный мужчина, конечно, умный, но он считает, что весь мир крутится вокруг него и девушка должна закрыть рот и благоговенно внимать его словам, и открывать рот только для восхищения. Он, конечно, уверен, вернее самоуверен, имеет свое мнение и мнение других его, в принципе, не интересует

А когда такой мужчина любит девушку, то все происходит с точностью наоборот.
  • 0

#7193
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот если лично по мне судить, то меня в состоятельном мужчине как правило привлекают не его деньги или статус, а те качества благодаря которым он всего этого достиг, если конечно это всё было достигнуто не путем криминала. как правило состоятельный мужчина прежде всего умный, обладает аналитическим складом ума, умением просчитывать ситуацию, он знает чего хочет от жизни, он уверен в себе, он дипломатичный и имеет своё мнение, а если к тому же он обладает и приятной внешностью и обаянием, то как такой может не нравится девушке???

Ого! :-)
Вы серьезно так считаете? :spy:


о, да! :smoke:

#7194
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот если лично по мне судить, то меня в состоятельном мужчине как правило привлекают не его деньги или статус, а те качества благодаря которым он всего этого достиг, если конечно это всё было достигнуто не путем криминала. как правило состоятельный мужчина прежде всего умный, обладает аналитическим складом ума, умением просчитывать ситуацию, он знает чего хочет от жизни, он уверен в себе, он дипломатичный и имеет своё мнение, а если к тому же он обладает и приятной внешностью и обаянием, то как такой может не нравится девушке???

состоятельный мужчина, конечно, умный, но он считает, что весь мир крутится вокруг него и девушка должна закрыть рот и благоговенно внимать его словам, и открывать рот только для восхищения. Он, конечно, уверен, вернее самоуверен, имеет свое мнение и мнение других его, в принципе, не интересует



поверьте мне, что то, что вы описали пресуще порой и мужчинам, ничего не представляющим из себя в материальном плане, так что не нужно обобщать и писать что все состоятельные мужчины такие, как вы описали.

#7195
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Получается, что инженеров,слесарей,сантехников, учителей и водителей троллейбусов никто не любит...или любят только некрасивые и лохушки?

#7196
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Получается, что инженеров,слесарей,сантехников, учителей и водителей троллейбусов никто не любит...или любят только некрасивые и лохушки?

Увы, это так) Прикинь как отвратительно звучит "мой парень водитель троллейбуса". Другое дело "мой парень генеральный директор...."

#7197
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Получается, что инженеров,слесарей,сантехников, учителей и водителей троллейбусов никто не любит...или любят только некрасивые и лохушки?

Увы, это так) Прикинь как отвратительно звучит "мой парень водитель троллейбуса". Другое дело "мой парень генеральный директор...."

Ну так можно перефразировать - "мой парень водитель какого то дорого авто..." (стоимость троллика кажется в районе 100 тыщ $)

#7198
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Получается, что инженеров,слесарей,сантехников, учителей и водителей троллейбусов никто не любит...или любят только некрасивые и лохушки?

Увы, это так) Прикинь как отвратительно звучит "мой парень водитель троллейбуса". Другое дело "мой парень генеральный директор...."

Ну так можно перефразировать - "мой парень водитель какого то дорого авто..." (стоимость троллика кажется в районе 100 тыщ $)

Ага))) Детка, подожди, я пойду метро прогрею (Камеди вумен)

#7199
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Мляяяя! ....Сейчас время "чаек"...куда уж нам шахтёрам, строителям, монтажникам-высотникам, машинистам, асфальтоукладчикам, геологам...
Это это...как его...- вольюнтаризьм ..во!

Сообщение отредактировал xoxolmak: 17.03.2011, 23:52:32


#7200
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Мляяяя! ....Сейчас время "чаек"...куда уж нам шахтёрам, строителям, монтажникам-высотникам, машинистам, асфальтоукладчикам, геологам...
Это это...как его...- вольюнтаризьм ..во!

сами мужики частенько хотят себе ухоженную, даже шикарную девушку, а если заметить то будучи уборщицей/водительницей автобуса/техничкой/нянькой такого внешнего вида не добиться - нужен неплохой зароботок, так что вполне можно открыть темку "почему мужчины любят богатых ухоженных"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.