Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7021
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Точно)))) одиночество, одиночество и ни чего больше..... Ох уж эти женщины :laugh:
  • 0

#7022
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Вы, сравнили себя с Перельманом????????????!
Пусть даже он бедный, я уверенна у него мильон поклонниц и им не до его состояния , потому что он ГЕНИЙ, 1 на миллиард!!!!!!!! А остальные - обычные мужчинки.... Это даже круче ,чем быть миллиардером. Я бы от него без проблем родила!
В общем каждому своё, и прекращайте сравнивать себя с выдающимися , но бедными людьми. Когда станете ими, поговорим.

Помнится....Вы же как то писали, что если талантливые люди на мульон не заработали - то они вряд ли могут быть предметом вашего внимания, а тут такое((((, - "Я бы от него без проблем родила". Да и ктому же, если брать историю, то шанс оч мал, что получится второй пирельман, скорее - даунита како-нить .....присмотритесь к его поведению (по ящику, про него много показывали), мягко сказать - дядечка не адекватный...и спц больгичка по нему плачет.И Вы хотели секаса.-жесть!!!

В том то и проблема, что большинство девушек предявляют завышенные требования к мужчинам, но при этом они не отвечают тем же требованиям и поэтому пол. дисбаланс со всеми вытекающими: одиночество, одиночество, и муж -"cволочь".


99% гарантии что "Перельман" для WhoCares так пока и не нашелся.. :D

#7023
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

В том то и проблема, что большинство девушек предявляют завышенные требования к мужчинам, но при этом они не отвечают тем же требованиям и поэтому пол. дисбаланс со всеми вытекающими: одиночество, одиночество, и муж -"cволочь".


по-моему, в нашем обществе наблюдается и обратный процесс, когда у парней свои требования, к которым тож сами и не отвечают.
и вообще, бред какой-то. в любой паре один обязательно умнее, красивее, добрее, может даже богаче. если любишь, то не надо считаться. имхо

а почему именно муж должен быть романтиком? я и сама могу создать нереальную романтику :rolleyes: .
  • 0

#7024
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
for Selective

Полностью с вами согласен, и у парней такая же проблема.

Вы хоть сами поняли, что написали???? если один будет умнее, красивее и прч то каком балансе вообще может идти речь. Смысл таких отношений и сколько они тогда продержаться?
  • 0

#7025
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вы хоть сами поняли, что написали???? если один будет умнее, красивее и прч то каком балансе вообще может идти речь. Смысл таких отношений и сколько они тогда продержаться?

так я о балансе и не писала ничего :fie:
но даже так, кругом слишком много примеров, где один из пары, ну скажем примера ради, что он добрее в плане человеческих качеств. ну а второй хитрее. будет ли в этом случае дисбаланс? и да, и нет. да, если одного из них, это реально напрягает. любят не за что-то конкретное (мол он такой умный, красивый, добрый, веселый, шустрый и т.д.). любят и все. честно говоря все равно люблю, пусть этот человек наглый, хитрый, может даже жадный, ревнивый, злопамятный и прочее. несмотря на все недостатки все равно любишь. и дело даже не в том, что один круче. а в том, насколько они подходят друг другу (я про совместимость), как уживаются, на какие уступки идут. и дополнять друг друга...

а вообще темка про меркантильность современных девушек :rolleyes:
  • 0

#7026
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вопрос звучит так: почему девушки любят только богатых? Отвечаю. Нет не только богатых, девушки любят всяких, и бедных и очень бедных, наличие или отсутствие денег на любовь никак не влияет.
Но это правда что любая уважающая себя девушка хочет жить в достатке и это НОРМАЛЬНО. Кто не хочет жить в теплом уютном доме хорошо выглядеть, красиво одеваться, полноценно питаться, чтобы родить ребенка в хорошей клинике, и чтобы ребенок ни в чем не нуждался, получил хорошее образование.
Вот и приходиться выбирать между спокойной и стабильной жизнью в достатке или букетами сорваными с клумбы и романтическим ужином с Дошираком.
Каждому свое
  • 0

#7027
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

и стабильной жизнью в достатке или букетами сорваными с клумбы и романтическим ужином с Дошираком.
Каждому свое

тока каков процен тех, которые выбирут любовь нежели финансовое благополучие.
И это печально.
  • 0

#7028
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


и стабильной жизнью в достатке или букетами сорваными с клумбы и романтическим ужином с Дошираком.
Каждому свое

тока каков процен тех, которые выбирут любовь нежели финансовое благополучие.
И это печально.

Вы про процент женского населения?
Женщина выбирает самого сильного и смелого, по ее мнению, мужчину, который обеспечит семью всем необходимым. Если в каменном веке эквивалентом успешности был добытый мамонт, то сейчас это деньги. И нет тут никакой корысти. Мужчина по природе своей добытчик, охотник, его долг обеспечить семью. А если он только говорит "я подарю тебе эту звезду", а на деле не может оторвать зад от дивана, то это заставляет задуматься...
Я не говорю, что мужчина должен быть богатым, вовсе не обязательно, главное,чтоб с ним было не страшно смотреть в будущее, опорой быть, и крутиться, и стремиться, и защищать.
  • 0

#7029
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ну ччто тетки, нету "Перельманов" да? вот жить досада. :D

#7030
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
чайке живы :smoke:

#7031
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений



и стабильной жизнью в достатке или букетами сорваными с клумбы и романтическим ужином с Дошираком.
Каждому свое

тока каков процен тех, которые выбирут любовь нежели финансовое благополучие.
И это печально.

Вы про процент женского населения?
Женщина выбирает самого сильного и смелого, по ее мнению, мужчину, который обеспечит семью всем необходимым. Если в каменном веке эквивалентом успешности был добытый мамонт, то сейчас это деньги. И нет тут никакой корысти. Мужчина по природе своей добытчик, охотник, его долг обеспечить семью. А если он только говорит "я подарю тебе эту звезду", а на деле не может оторвать зад от дивана, то это заставляет задуматься...
Я не говорю, что мужчина должен быть богатым, вовсе не обязательно, главное,чтоб с ним было не страшно смотреть в будущее, опорой быть, и крутиться, и стремиться, и защищать.

Я солидарен с Вами полностью....но это в идеал, а на практике получается обратное...далеко не каждая хочет(хотят только те у которых трезвая самооценка и понимание того, что принцев мало), выйти за перспективного военослужащего и пройти с ним все тягости, что бы он в последствии стал генералом. Это я так, к примеру...все хотят здесь и сейчас, и что бы квартира, машина и работа хорошая была...да еще и любил без памяти. А то что, это человек может достичь не сейчас, а позже...это его проблемы... вот тогда и приходи.. пущай принц ко мне сам приедет.

ps; камнями бросать не надо...из перечисл мат. благ имею..но и не без помощи родителей, за что я им оч. благодарен. Еслть др примеры личного хар. которые не могу озвучить поэтому пишу так.
  • 0

#7032
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну ччто тетки, нету "Перельманов" да? вот жить досада. :D

что то новостей об нем последнее время нету...видимо занят!!! детей делает страждущим.
  • 0

#7033
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




и стабильной жизнью в достатке или букетами сорваными с клумбы и романтическим ужином с Дошираком.
Каждому свое

тока каков процен тех, которые выбирут любовь нежели финансовое благополучие.
И это печально.

Вы про процент женского населения?
Женщина выбирает самого сильного и смелого, по ее мнению, мужчину, который обеспечит семью всем необходимым. Если в каменном веке эквивалентом успешности был добытый мамонт, то сейчас это деньги. И нет тут никакой корысти. Мужчина по природе своей добытчик, охотник, его долг обеспечить семью. А если он только говорит "я подарю тебе эту звезду", а на деле не может оторвать зад от дивана, то это заставляет задуматься...
Я не говорю, что мужчина должен быть богатым, вовсе не обязательно, главное,чтоб с ним было не страшно смотреть в будущее, опорой быть, и крутиться, и стремиться, и защищать.

Я солидарен с Вами полностью....но это в идеал, а на практике получается обратное...далеко не каждая хочет(хотят только те у которых трезвая самооценка и понимание того, что принцев мало), выйти за перспективного военослужащего и пройти с ним все тягости, что бы он в последствии стал генералом. Это я так, к примеру...все хотят здесь и сейчас, и что бы квартира, машина и работа хорошая была...да еще и любил без памяти. А то что, это человек может достичь не сейчас, а позже...это его проблемы... вот тогда и приходи.. пущай принц ко мне сам приедет.

ps; камнями бросать не надо...из перечисл мат. благ имею..но и не без помощи родителей, за что я им оч. благодарен. Еслть др примеры личного хар. которые не могу озвучить поэтому пишу так.

Камнями кидать не будем))
Я о том и говорю, что ни женщинам, ни мужчинам тем более, не стоит сидеть свесив ручки и ждать милости от судьбы и распускать нюни. Согласна, что поднимать семью легче вдвоем, жена должна вдохновлять мужа, а муж должен быть локомотивом. Вот только частенько наблюдаю картину,что когда этот самый "локомотив"становится состоятельным, он тут же меняет свою жену - одну сорокалетнюю на две по двадцать :spy: ,но это уже другая тема...
Одинокие богатые мужчины - вовсе не дорога в рай. Отношение у них потом к женщинам становится потребительским и женщины сами в этом виноваты, распускают их, дают повод к разным нехорошим размышлениям
  • 0

#7034
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

чайке живы :smoke:

Альфонсы и жигало тоже живы :smoke:
  • 0

#7035
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Альфонсы и жигало тоже живы :smoke:

ниразу не драчилбухал за счет тетке, готовы реабилитировать женскую часть населения? :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 01.03.2011, 21:28:26


#7036
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тока каков процен тех, которые выбирут любовь нежели финансовое благополучие.
И это печально.

так нуно, что бы и то и другое. Два в одном.
  • 0

#7037
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ниразу не драчилбухал за счет тетке, готовы реабилитировать женскую часть населения? :smoke:

что не говорит об отсутствии альфонсов...
  • 0

#7038
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
атвета на вапросег так и нет :bored:

#7039
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

атвета на вапросег так и нет :bored:

А какой ответ нужен? Чаек ровно столько же, сколько альфонсов.
  • 0

#7040
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А какой ответ нужен? Чаек ровно столько же, сколько альфонсов.

па себе знаити? Имха чаек в 5 раз больши :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.