Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7061
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А Вы считаете, что девушки дуры, что ли?

Это была ирония на цитату какого-то умного человека, который сидел в тюрьме.
  • 0

#7062
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
По ответам, создается впечатление что тут собрались злобные и неудачники... )) обозленные на женщин .... :D
  • 0

#7063
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По ответам, создается впечатление что тут собрались злобные и неудачники... )) обозленные на женщин .... :D

Сэссно...А если они удачливые, состоявшиеся мужчины, разве они будут открывать тему с таким названием?
  • -1

#7064
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

lady x8
кстати какова у вас зп,,,так что бы знать....хотя вряд ои будет честный ответ...

М-дя а это видимо самый большой неудачник и злобный :laugh: Слушай а сколько ты\вы зарабатываешь\те а? Ты честно выложили плиз тут для всенародного обсуждаения, ты же типа "умный" и пожалуйста распиши растраты... чтоб можно было соизмерить твой ум и разумность...надеюсь разницу улавливаешь?Ты уж попридумывай что можно по злобнее и посаркастичнее написать в ответ, чтоб было понятно "какой ты чувак"...))

Сообщение отредактировал *koketka*: 06.03.2011, 02:08:24

  • -1

#7065
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений


lady x8
кстати какова у вас зп,,,так что бы знать....хотя вряд ои будет честный ответ...

М-дя а это видимо самый большой неудачник и злобный :laugh: Слушай а сколько ты\вы зарабатываешь\те а? Ты честно выложили плиз тут для всенародного обсуждаения, ты же типа "умный" и пожалуйста распиши растраты... чтоб можно было соизмерить твой ум и разумность...надеюсь разницу улавливаешь?Ты уж попридумывай что можно по злобнее и посаркастичнее написать в ответ, чтоб было понятно "какой ты чувак"...))

Мадам!!! у вас все в порядке с серым в-вом, - похоже что нет. Ты/Вы обоснуйте ваши выводы, а то как раз ваше умазоключение cамо тянет на злобность и тупость....потому что те люди которые читают только то что им хочется видеть или слышать, таковыми являются.
По поводу моих финансвого благополучия. Оно достатияочное и мне хватает, на хлебушек с хумусом тем более что я работаю не в кз. У Вы "успешная" мадам, какова зп?, - мне думается не больше 1000$ :fie:

ps; для теток, - ни хочу ни кого обидеть или оскорбить, хочу лишь достучатся до вашег разума и может заблудшие овеки встанут на путь исправления.
  • -1

#7066
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
скажу честно я зарабатываю не много, но это не мешает мне быть счастливым и успешным у женщин, как народ балдеет если женщина отдается вам за деньги, стало быть она не подарок :rotate:
  • 0

#7067
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

скажу честно я зарабатываю не много, но это не мешает мне быть счастливым и успешным у женщин, как народ балдеет если женщина отдается вам за деньги, стало быть она не подарок :rotate:

Да кто же говорит то, и среди теток есть счастливые и успешные!!! причем тут это...тут дело другое что самооценка и тербования у теток маягко сказать отошла от риали мира. Хочется все сразу, я королева же ...ема е..бензоколонки....или это не так?
  • -1

#7068
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Уже не хочется сюда заходить, но тему поднимают постоянно, и из любопытства смотрю, ну что еще придумали.
Возник вопрос, точнее он давно возник, но задам сейчас. По названию темы: Почему любят только богатых, а простых романтиков забыли. Получается по мнению многих женщины делят мужчин на две категории???Или МЧ богатый, но злой, либо бедный нежный романтик? Жизнь показывает что как раз наоборот, люди которые живут в достатке более внимательны и романтичны, а те у кого нет средств (потому что работать не хотят), зачастую мрачные и озлобленные типы.
Не нужно так оскорблять женщин, что типа кинь ей денег, и делай с ней что хочешь. Если у кого то так, то мне вас всех искренне жаль. Вы морально нездоровые люди
  • 0

#7069
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Ну насчет кинь денег не знаю, это не всегда помогает скажу честно, а вот то что если кого то обидели думаю не кто не хотел этого, просто есть люди которые считают что любовь и деньги идут рука об руку, да скажу честно я думаю что ез них сложно и даже очень но это укрепляет настоящую любовь а если не смогли значит не любовь имхо.

А романтики можно добавить всегда даже будучи без денег, когда был молод сам не понимал этого это приходит с возрастом наверно )) мужчина привык чувствовать себя при деньгах и когда они отсутствуют он перестает себя чувствовать на высоте, в этом и есть ошибка молодых людей. просто нужно научиться пользоваться тем что у вас есть, если попался такой человек которому нужны деньги стало быть это не любовь это по теме )))

Девушки милые любимые Я вас люблю только за то что вы девушки красивые, ласковые, нежные, и любящие, низкий поклон вам за то что вы такие. :smoke:
  • 0

#7070
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Уже не хочется сюда заходить, но тему поднимают постоянно, и из любопытства смотрю, ну что еще придумали.
Возник вопрос, точнее он давно возник, но задам сейчас. По названию темы: Почему любят только богатых, а простых романтиков забыли. Получается по мнению многих женщины делят мужчин на две категории???Или МЧ богатый, но злой, либо бедный нежный романтик? Жизнь показывает что как раз наоборот, люди которые живут в достатке более внимательны и романтичны, а те у кого нет средств (потому что работать не хотят), зачастую мрачные и озлобленные типы.
Не нужно так оскорблять женщин, что типа кинь ей денег, и делай с ней что хочешь. Если у кого то так, то мне вас всех искренне жаль. Вы морально нездоровые люди

Полностью с вами согласен, - не хочется сюда заходить....патаму что надоело. Какая же у баб муть в голове!!!! да .....тут у всех страждущих мужиков тока одна цель, кинуть денег..и делать с вами что хочется.

Засим удаляюсь так как ветка потеряла свою суть и перешла в разряд соплепусканий.
  • -1

#7071
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
почему простых романтиков не забыли!они всегда нужны! :rotate:

деньги- это второстепенное,можно нажить совместным трудом,остальное ерунда!
  • 1

#7072
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

почему простых романтиков не забыли!они всегда нужны! :rotate:

деньги- это второстепенное,можно нажить совместным трудом,остальное ерунда!

мой низкий поклон золотые слова
  • 0

#7073
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мда уж, а я из тех дур, которым главное не деньги, а забота и внимание.
  • 1

#7074
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Мда уж, а я из тех дур, которым главное не деньги, а забота и внимание.

ты просто чудо и настоящая женщина которых ценят и любят, а дуры те кто на деньги кидается, мое имхо. :smoke:
  • 0

#7075
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Вот спасибо:-)
  • 0

#7076
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мда уж, а я из тех дур, которым главное не деньги, а забота и внимание.

Довольно проблематично быть заботливым и внимательным без денег, не правда ли?
  • 0

#7077
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Мда уж, а я из тех дур, которым главное не деньги, а забота и внимание.

Довольно проблематично быть заботливым и внимательным без денег, не правда ли?

Было же сказано- главное не деньги.
Когда денег нет -тогда не до любви, ноги бы не протянуть...
  • 0

#7078
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Мда уж, а я из тех дур, которым главное не деньги, а забота и внимание.

Довольно проблематично быть заботливым и внимательным без денег, не правда ли?

Было же сказано- главное не деньги.
Когда денег нет -тогда не до любви, ноги бы не протянуть...

Приведите примеры заботы и внимания без денег.
  • 0

#7079
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Приведите примеры заботы и внимания без денег.

Любимый иногда помогает тебе тащить мешок с картофаном с оптовки , собирать пустые бутылки в скверике :dandy: и всякий раз извиняется перед своей ненаглядной только потому, что она головой сильно ударилась о шпалу, которую сама же пытается красиво и непринуждённо нести на плече . :rotate: А чо ? В хозяйстве усе пригодится кода денег немае .
  • 0

#7080
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




Мда уж, а я из тех дур, которым главное не деньги, а забота и внимание.

Довольно проблематично быть заботливым и внимательным без денег, не правда ли?

Было же сказано- главное не деньги.
Когда денег нет -тогда не до любви, ноги бы не протянуть...

Приведите примеры заботы и внимания без денег.

повторяю для тупых -у человека есть и деньги и любимый, так вот главное для нее не деньги, а забота и внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.