Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7001
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Так может и девушки/женщины его не интересуют тогда он не в тему ;)

А может быть он едет на слоне во сне парабеллум. Давайте не будем делать суждений о том, что находится вне нашего понятийного аппарата, и соответственно вне нашей картины мира. Хорошо?

Да тут к гадалке не ходить и так понятно.
Кроме того прочитал в инете что нет у него никого кроме мамы плюс вы сами сказали, что кроме математики его ничего не интересует.
Так что он однозначно не в тему.
Была бы жена и дети его быстро отучили деньгами разбрасываться.
  • 0

#7002
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Была бы жена и дети его быстро отучили деньгами разбрасываться.

Может быть. А может быть жена и теща стали бы его пилить и заставили перейти на более высокооплачиваемую работу, например программистом. Стали бы они кушать овощи/фрукты круглый год, летом в Кисловодск ездить. А мир потерял бы выдающегося ученого :rolleyes:
  • 0

#7003
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений


В мировом интеллектуальном бизнесе рулят ученые, и только у нас рулят толстомордыетупые ублюдки.

Могу уверить, что в Майкрософт, например, рулят далеко не ученые.

Да и вообще в любом бизнесе, хоть интеллектуальном, хоть нет, хоть мировом, хоть местном они не рулят. Максимум рулят БЫВШИЕ ученые. Бизнес достаточно много времени занимает, чтобы еще и наукой успевать заниматься.

Вот - пошло обсуждение конкретных лиц :)
Откель интересно человек столько знает кали сам там не работал :)

Бывших ученых не бывает. Ученый - это тип мышления и человека. Думаю никто не станет отрицать что уровень интеллекта там не слабый. Циско аналогично - там много исследований ведется. Да вообще в этих конторах много наукоемкого - ибо просто маркетолог там решений принять не сможет. Я ж не только учитель. К тому же ученики мои все зрелые личности, занимающие серьезное положение и т.д. И кто то из них возможно ваш начальник :) И вообще вот дедуля мой - Ленин Владимир Ильич - он ведь тоже учительствовал - но это же не мешало ему принимать активное участие в жизни общества :)

Так вот чета народ ваще от темы уходит. Телки шмары капес тупые. Вся проблема в тупости. Эти тупые шмары цепляются к толстомордым денежным ублюдкам-коррупционерам и рожают от них детей чтобы не выгнали - вот вам и новый выводок ублюдков.

Вобщем стране нужны герои - а ПИ* рожает дураков (народная поговорка старая)
Вот и получается что ситуацию то изменить некому - ибо вокруг всем до всего пох - главное себе и капес.
Но это типичная ситуация в недоразвитых странах 3го мира с недоразвитыми людьми - африка тож такая же.
И все становится хуже и хуже - ибо чем ниже уровень развития, тем больше размножаются, ну а женщины в процессе размножения играют серьезную роль.

Так чаво Перельману рекомендую взять лимон баксов и заняться спортом - укрепить дух и тело, а потом жениться на нормальной и умной (благо у них еще нормальные женщины остались), наплодить интеллектуального потомства, создать свое сообщество/группировку математическую. Это фигня что ничего нельзя - там создаются молодежные группировки без какого либо финансирования и серьезно влияют на обстановку в стране.
  • 0

#7004
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Была бы жена и дети его быстро отучили деньгами разбрасываться.

Может быть. А может быть жена и теща стали бы его пилить и заставили перейти на более высокооплачиваемую работу, например программистом. Стали бы они кушать овощи/фрукты круглый год, летом в Кисловодск ездить. А мир потерял бы выдающегося ученого :rolleyes:

Вот именно поэтому и говорю что пример не в тему.
Можно сколько угодно восхищаться гением, но если его гениальность не приносить финансового благополучия то лучше восхищаться на расстоянии иначе любовная лодка разбилась о быт.
Кстати у Ленина ведь тоже вроде как детей не было? Поэтому и мог спокойно себе мечтать о коммунизме, а была бы нормальная жена дала бы разок по голове скалкой чтоб не мечтал лишнего и революции бы не было. :D
  • 0

#7005
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот - пошло обсуждение конкретных лиц :)
Откель интересно человек столько знает кали сам там не работал :)

Я еще и про позитроны знаю, хотя сам их не видел :-)

Бывших ученых не бывает.

Ну да, Березовский ведь у нас до сих пор ученый, правда? :-)

Ученый - это тип мышления и человека. Думаю никто не станет отрицать что уровень интеллекта там не слабый. Циско аналогично - там много исследований ведется.

Вы ученых с инженерами не путаете?
Инженер или архитектор какой-нибудь может разработать проект принципиально нового сооружения, но ученым он от этого не станет.

Да вообще в этих конторах много наукоемкого - ибо просто маркетолог там решений принять не сможет.

Сможет. Прекрасно известный людям, работающим в отрасли, пример с Новелл. Компания практически погибла именно из-за того, что решения принимали исходя из маркетинговых позиций. У них был задел в технологическом смысле около 10 лет, по сравнению с Майкрософтом. Умудрились профукать. А отдел разработок у них и сейчас есть.

Я ж не только учитель.

А я знаете ли вообще не учитель, работаю как раз в той области, где Майкрософт и прочие Циски, поэтому как бы более обоснованно могу рассуждать о положении в отрасли :-)

К тому же ученики мои все зрелые личности, занимающие серьезное положение и т.д. И кто то из них возможно ваш начальник :)

У меня знаете ли начальники все больше моего или старше возраста. Не думаю, что вы настолько стары, что у вас есть ученики 40-50 летнего возраста :-)
Да и сомневаюсь, что даже если бы были помоложе были бы вашими учениками. Слова "капес" и "гнида" у них в речи не мелькает :-)
  • 0

#7006
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мои ученики - это возраст 25-65 лет. Так что ваши начальники скорее всего у меня учились. И я как раз порядком лет преподаю в той области где Майкрософт, Циски и прочие :) (хотя и моложе 25 лет у меня тоже когда то учились - но сейчас они уже занимают серьезные позиции). И если бизнес компании жив - это говорит что на рулежке не маркетологи. Раздражают меня начинающие айтишники своим всезнанием :) Да и постарше - своим лузерством и неопределенностью по жизни, но пусканием пыли в глаза от занятия поста в конторе типа госструктура :)

Итак мы отошли от темы :)
Телок то в теме ваще не видно - они как раз шляются по кабакам, отдыхают на природе - и все за счет мужиков богатых. Вот вам и реалии жизни - вот она правда.
Если хотите более полную картину - сходите на алматинки ком - там вся правда об алматинках.
И все будет хуже и хуже - потому как родятся выводки новых ублюдков - и конец света да наступит. И кому нах нужна ваша наука нонче? Нужен ликбез, жесткая ломка и дрессировка и контроль рождаемости. Иначе завтра наступит такое - на фоне чего неподдержание науки мелочь просто. В частности КЗ будет выглядеть как в фильме "безумный макс" - где толпы отбросов гоняют на тачках по степи и ведут войну за топливо. Кстати наибольший вклад дедули Сталина как раз есть жесткая дрессировка и ликбез, а вырощенная группа ученых ничего бы да не сделала. Вобсчем надо правильно расставлять приоритеты. А женщин ваще надо дрессировать - они даже во времена бесправия свое гнули, а ща ваще охренели. Как говорят у мира женский конец :) Так что надо им ПИ* пока не поздно и конец света еще не наступил.
  • 0

#7007
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Мои ученики - это возраст 25-65 лет. Так что ваши начальники скорее всего у меня учились.

:bored: Да, да, многому же вы обучили людей, которые минимум лет на 20 старше вас. Тем более с таким лексиконом.

И я как раз порядком лет преподаю в той области где Майкрософт, Циски и прочие :)

Учить в этой области и работать в ней - дистанция огромного размера. Скорее всего вы в ней мало что соображаете. Сужу чисто по студентам, которые прошедши разные курсы к нам наниматься приходят. Разница между ними и имеющими реальный опыт работы - огромна.

Раздражают меня начинающие айтишники своим всезнанием :) Да и постарше - своим лузерством и неопределенностью по жизни, но пусканием пыли в глаза от занятия поста в конторе типа госструктура :)

Вы даже не представляете какие сложные ИТ-инфраструктуры бывают в государственных предприятиях :-) Намного сложнее, чем существуют на любой учебной базе, пусть даже это специализированные крупные учебные компании зарубежом :-)
  • 0

#7008
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Если хотите более полную картину - сходите на алматинки ком - там вся правда об алматинках.

а вырощенная группа ученых

Да что там ходить на алматинок, если учителя ТАК грамотно пишут. Про знаки препинания я вообще молчу, хотя бы орфография не хромала.
  • 0

#7009
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
по сабжу:

потому что только мы этого достойны))))))))) :lol: :lol:
  • 0

#7010
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Такое мнение я вывел основываясь на статистических выборки из ваших предыдущих постов.

не нужно грязи (с) покажите мне тот мой пост где я говорила о "шанель"?

Я же сказал что минимальные потребности человека невелики, и что на зарплату научного сотрудника вполне можно содержать семью.

я завала вам вопрос - сколько по вашему составляет зп научного сотрудника в кз или россии, вы промолчали ибо вам это не ведомо, что же касается "минимальных потребностях" могу повторится еще раз - вы говорите о прожиточном минимуме - тогда безусловно хватит. вы пробовали жить на прожиточный минимум?
а о своем "приемлемом достатке" я уже говорила и довольно подробно..
вы даже не пытаетесь читать внимательно
  • 0

#7011
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
басовитый мсье - если уж пошло обсуждение - то ко мне обычно приходят ваши начальники - может вы придете когда подрастете :) Ужо про госструктуры мы в курсе - насколько у них все коряво - они по определению корявые. Да и про всех остальных тоже.
*всегда поражают товарищи с юношеским прыганьем :)

Кстати про науку правда - у нас ее нет. Наши ученые-доктора наук просто дрессированные не буду говорить кто - ни концепций не понимают, ни даже как описанно выше инженерскую работу выполнить не можут :) Так что в КЗ бы Перельмана и не было никогда - тут только загубить талант могут, но никак не выростить. Причем я не понимаю в чем его проблема в россии - там есть женщины с его же менталитетом, работают и наукой занимаются, они его полностью поймут и поддержат. Это у нас менталитет "надо быть баем/женой бая". Ну и как водится всех поработить, все себе забрать-прожрать-прокутить. Вобщем менталитет не предполагает создания чего либо, а лишь разрушение существующего. Причем перевоспитывать бесполезно - за столько лет не перевоспитали. Склонных к труду и творению раньше обзывали "интеллигентские выродки", сейчас просто "лохи". Они вобщем не выдержали и свалили - как натуры творческие. Вот и остались разрушители и их любительницы. Причем в той же москве сразу видно нормальных коренных - которым нужен мужчина, и приезжих искательниц лучшей жизни. Так вот в алматы коренных почти не осталось - все приезжие искательницы лучшей жизни (алматинки ком), ну и в астане и в нефтянных столицах та же фигня.

Кстати к сведению неграмотной молодежи - дедуля мой Владимир Ильич был голубых кровей, представитель интеллигенции, бабла у него хватало, и баба хорошая была - поддерживала его всегда и все по лубви. Причем и с внешностью все хорошо:
Изображение

У нас сейчас такая внешность считается за топ-модель и девочки такие себе цены не знают - и человеческого в них нету. А все остальные еще страшнее-тупее - но хотят так же дофига.
  • 0

#7012
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кстати к сведению неграмотной молодежи - дедуля мой Владимир Ильич был голубых кровей, представитель интеллигенции, бабла у него хватало, и баба хорошая была - поддерживала его всегда и все по лубви. Причем и с внешностью все хорошо:

Так это и ужу понятно, что не Распутин и не Пугачев хотя принцип отнять и поделить он как бы общий для всех. Просто собралась группа мечтателей тем более обеспеченных, возвышенных, одухотворенных и устроили России кровавую баню (как там знаменитая фраза "юноша бледный со взором горящим") хотя баня наверное была бы в любом случае.
А если баба хорошая так чего так детей и не нажили? У того же товарища Сталина вроде как было 2 сына и дочь.

Я согласен что возможно и есть девушки/женщины которые как жены декабристов готовы за любимым хоть в Сибирь, но их всегда была лишь часть от общего числа прекрасной половины человечества, так что как говорится ищите и обрящите ;)
  • 0

#7013
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да просто када мужики говорят что если бабла жене таскать постоянно не будут она их скалкой - уж бабы то и подавно только бабло требовать и будут. Менталитет такой. И не будет нихрена в этой стране - ибо создающих достает когда ими созданное грабят-распродают уроды, а бабы этих уродов любят и выводки уродов от них плодят, а не от перельмана.
Вобщем не будет стране героев - потому как ПИ* рожает дураков, и их количество стало глобальной мировой проблемой - и ее уже не решить гуманными методами. Вобщем конец света близок - и уроды сдохнут, и бабы их любившие... жалко нормальных людей только - им всегда отовсюду доставалось, и только плохое.
  • 0

#7014
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


насчет внешности это уже спорный вопрос... :bored:

Щас нам дадут посмотреть на фото в галерее, и я думаю все точки над i будут расставлены.
В смысле и я не верю в красоту тостующего :laugh:

Аналогично. Тут все в этой теме суперкрасавицы, но только почему-то в текстовом виде. :lol:
  • 0

#7015
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В наше время романтик должен ездить на хорошей машине, хорошо зарабатывать, хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, ну и т.д.
А если серьезно, на кой черт нужна романтика если дома жрать нечего!
  • 0

#7016
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

В наше время романтик должен ездить на хорошей машине, хорошо зарабатывать, хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, ну и т.д.
А если серьезно, на кой черт нужна романтика если дома жрать нечего!

от голода не умрешь все равно, можно постоянно жрать макароны, ездить за дешевыми продуктами в алтын орду на автобусе, а если и на это денег не будет хватать, то есть мусорные баки на худой конец, можно не только еду там брать , но и собирать бутылки и сдавать, устроиться дворником или уборщицей, а лучше вообще не работать и стать попрошайкой )). Зато у тя будет любовь и романтика!
  • 0

#7017
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Первые крутые бизнесмены - это инженеры(считай изобретатели-учёные) :smoke:

насчёт романтики... настоящий романтик это не тупой певец под окном, а обладатель нестандартного мышления и смелый экспериментатор!!!(ну такой явно не будет нищим)
что-то часто стали себя все подряд мнить романтиками... а на деле нас - романтиков уже почти не осталось( :lol: :lol: шучу - я не романтик :rolleyes: )
  • 0

#7018
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

.... романтиков уже почти не осталось..

Как и красивых девушек за которых можно отдать свое бабло... нажитое честным путем :lol:
  • 0

#7019
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Легче сказать не "красивых не осталось за которых можно было отдать все свое бабло" и не романтиков. а Мужчин просто нет у нас таких уже! которые бы пошли и на романтику, и могли бы все отдать за свою love)))
  • 0

#7020
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вы, сравнили себя с Перельманом????????????!
Пусть даже он бедный, я уверенна у него мильон поклонниц и им не до его состояния , потому что он ГЕНИЙ, 1 на миллиард!!!!!!!! А остальные - обычные мужчинки.... Это даже круче ,чем быть миллиардером. Я бы от него без проблем родила!
В общем каждому своё, и прекращайте сравнивать себя с выдающимися , но бедными людьми. Когда станете ими, поговорим.

Помнится....Вы же как то писали, что если талантливые люди на мульон не заработали - то они вряд ли могут быть предметом вашего внимания, а тут такое((((, - "Я бы от него без проблем родила". Да и ктому же, если брать историю, то шанс оч мал, что получится второй пирельман, скорее - даунита како-нить .....присмотритесь к его поведению (по ящику, про него много показывали), мягко сказать - дядечка не адекватный...и спц больгичка по нему плачет.И Вы хотели секаса.-жесть!!!

В том то и проблема, что большинство девушек предявляют завышенные требования к мужчинам, но при этом они не отвечают тем же требованиям и поэтому пол. дисбаланс со всеми вытекающими: одиночество, одиночество, и муж -"cволочь".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.