Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6821
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Есть хорошая пословица - Не указывай другим что делать и тогда тебя не отправят по известному адресу!

Прочитайте внимательно ,я сразу ивенился перед романтиками (голодранцами) котрых мог обидеть мой совет
  • 0

#6822
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Если вас никто не любит - значит у вас нет ничего хорошего и даже денег у вас нет!!!

Так что радуйтесь что есть девушки, которые любят богатых - разбогатеть легче, чем стать хорошим человеком :spy:
  • 0

#6823
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Есть хорошая пословица - Не указывай другим что делать и тогда тебя не отправят по известному адресу!

Прочитайте внимательно ,я сразу ивенился перед романтиками (голодранцами) котрых мог обидеть мой совет

Дело не в обиде...Просто иногда эта пословица очень к месту. По сравнению с биллгейтсами 99% населения - голодранцы...

#6824
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
а разве богатые романтиками не могут быть?? )) девушки любят не богатых, а успешных, или хотя бы уверенных в своем будущем успехе парней. некоторых чрезмерный романтизм вообще раздражает. уж лучше делом заняться, чем распинаться о луне и звездах)) никогда не знала что отвечать на "я дарю тебе эту звезду".. на кой она мне.. можно не быть богатым, но приносить материальную пользу, починить что-нибудь например..
  • 0

#6825
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если вас никто не любит - значит у вас нет ничего хорошего и даже денег у вас нет!!!

Так что радуйтесь что есть девушки, которые любят богатых - разбогатеть легче, чем стать хорошим человеком :spy:

Молодой человек . вы плохой психолог . мы не на вставке и неприлично хвастаться деньгами и своими заслугами в женском обществе . у меня есть опыт общения с женщинами а его не пропьешь
  • 0

#6826
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

разбогатеть легче, чем стать хорошим человеком



Вот эта цитата стоит трех предыдущих страниц байды, притом не в контексте темы а как отдельное высказывание.
  • 0

#6827
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а разве богатые романтиками не могут быть?? )) девушки любят не богатых, а успешных, или хотя бы уверенных в своем будущем успехе парней. некоторых чрезмерный романтизм вообще раздражает. уж лучше делом заняться, чем распинаться о луне и звездах)) никогда не знала что отвечать на "я дарю тебе эту звезду".. на кой она мне.. можно не быть богатым, но приносить материальную пользу, починить что-нибудь например..

девушка я с вами обсалютно согласен . именно это я и пытаюсь донести до здешних ЧИТАТЕЛЕЙ
  • 0

#6828
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Если вас никто не любит - значит у вас нет ничего хорошего и даже денег у вас нет!!!

Так что радуйтесь что есть девушки, которые любят богатых - разбогатеть легче, чем стать хорошим человеком :spy:

Молодой человек . вы плохой психолог . мы не на вставке и неприлично хвастаться деньгами и своими заслугами в женском обществе . у меня есть опыт общения с женщинами а его не пропьешь


а я и не хвастался, где вы такое тут нашли :D
а вот из ваших слов можно сделать вывод - вы много пьёте, но опыт общения с женщинами в памяти пока свеж :D
  • 0

#6829
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день отвлекусь от вашего обсуждения ,попробую изложить свою точку зрения .в названии самой ветки есть не точность . девушки любят романтиков в том случае если они сами романтики (кесарю кесарева) если девушка романтик ей абсолютно наплавать есть у тебя деньги и на какой машине ты приехал и где ты живешь .как правило из таких пар семьи не получаются или они долго не существуют . .но вопрос стоял по поводу любви . а любовь и семья не всегда совместимые вещи .
Есть категория мужчин которые нравятся женщинам это успешные мужчины с романтикой в душе они зарабатывают деньги но при этом лазят в окна к любимым .это идеальная находка для любой женщины .
А всем голодранцам которые себя причисляют к романтикам ,позволю себе дать совет ,ищите себе таких же девушек с ветром в голове или умственным отклонениями .прошу прощения если я кого то обидел


О, голос разума в пучине непроглядной тьмы!!!
Кроме того, у каждого свое представление о романтике) для некоторых-это бокал хорошего вина на пляже на карибском берегу, для других- букет ромашек и обещание достать с неба звезду)
Для кого-то прогулка по предрассветному городу, а кто-то предпочтет вечер у камина в отеле в Альпах) Не равняйте всех под одну гребенку, а романтикам без гроша - учитесь зарабатывать и будет Вам счастье с той женщиной, о которой Вы мечтаете)

Сообщение отредактировал Железная кнопка: 10.08.2010, 17:51:03

  • 0

#6830
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

разбогатеть легче, чем стать хорошим человеком



Вот эта цитата стоит трех предыдущих страниц байды, притом не в контексте темы а как отдельное высказывание.


далеко не обязательно, если человек богат, то его тут же кто-то полюбит. женщины, конечно, водиться будут (если конечно с внешностью не совсем все плохо), но надо будет научиться различать желание приобрести спонсора от истинных ЧУВСТВ. а если хочется встретить достойную, то и вести себя надо соответственно. в любом случае, в первую очередь девушки ищут и богатых и хороших, а если не находют такового, то каждая определяет для себя, что ей важнее.
  • 0

#6831
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Есть хорошая пословица - Не указывай другим что делать и тогда тебя не отправят по известному адресу!

Прочитайте внимательно ,я сразу ивенился перед романтиками (голодранцами) котрых мог обидеть мой совет

Дело не в обиде...Просто иногда эта пословица очень к месту. По сравнению с биллгейтсами 99% населения - голодранцы...

Понятии о богатстве оно относительное ,сложно оценить благосостояние отдельных личностей .
Речь идёт МУЖЧИНЕ который может обеспечить ДОСТОЙНОЕ существование своей женщине а если плюс к этому у него есть романтика в душе так это и есть то чего хотят женщины .
  • 0

#6832
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
Богатый мужчина это мужик который заслуживает уважения он сам своим трудом не важно каким добился всего чего он хотел сам и приз от судьбы хорошая спутница,о таком мужчине мечтают все девушки нету такой которая отказала бы ему во внимании!
такие люди однозначно с Харизмой особой!
  • 0

#6833
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Если вас никто не любит - значит у вас нет ничего хорошего и даже денег у вас нет!!!

Так что радуйтесь что есть девушки, которые любят богатых - разбогатеть легче, чем стать хорошим человеком :spy:

Молодой человек . вы плохой психолог . мы не на вставке и неприлично хвастаться деньгами и своими заслугами в женском обществе . у меня есть опыт общения с женщинами а его не пропьешь


а я и не хвастался, где вы такое тут нашли :D
а вот из ваших слов можно сделать вывод - вы много пьёте, но опыт общения с женщинами в памяти пока свеж :D

я Вы снова ошиблись я не пью и не курю
  • 0

#6834
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

научиться различать желание приобрести спонсора от истинных ЧУВСТВ.

как? © :spy:
  • 0

#6835
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

Понятии о богатстве оно относительное ,сложно оценить благосостояние отдельных личностей .
Речь идёт МУЖЧИНЕ который может обеспечить ДОСТОЙНОЕ существование своей женщине а если плюс к этому у него есть романтика в душе так это и есть то чего хотят женщины .


вот вот, мужчине следует выбирать женщину по своим возможностям. никто же из наших парней не целиться занять место рядом с какой-нибудь кинозвездой, да и она на нашего брата не посмотрит, каким бы романтичным он ни был. и никто не осудит. потому что каждому свое. конечно бывают и исключения, но это кому как повезет :spy:
  • 0

#6836
GoodFrend

GoodFrend
  • Гость
  • 18 сообщений

Богатый мужчина это мужик который заслуживает уважения он сам своим трудом не важно каким добился всего чего он хотел сам и приз от судьбы хорошая спутница,о таком мужчине мечтают все девушки нету такой которая отказала бы ему во внимании!
такие люди однозначно с Харизмой особой!


проститите, в чем харизма, если это к примеру бабло папика, или просто госчиновник на взятках сидит (ожидая снимут или нет, а потом посадят или нет) в том чтоему просто повезло родиться в обеспеченной семье и завести нужные связи?..
а его хорошей спутнице очень хорошо будет оттого что о кошельке ее избранника мечтает куча других красоток и у него всегда огромный выбор будет кем ее заменить? :spy:

Сообщение отредактировал GoodFrend: 10.08.2010, 18:01:17

  • 0

#6837
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

как? © :spy:


ну тут уже у каждого свои способы)) а если сам влюбился, то уже ничего не поможет.
  • 0

#6838
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девушки вы отклонились от темы .
Вопрос был почему девушки не любят голодранцев
  • 0

#6839
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
да, деньги деньгам рознь)) у кого-то их вообще нет, и все-таки лучше, когда они есть.
а любовь здесь ни при чем. любят не за деньги, влюбиться можно и в бедняка, и в богатого, и в романтика и в последнюю сволочь...
  • 0

#6840
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да, деньги деньгам рознь)) у кого-то их вообще нет, и все-таки лучше, когда они есть.
а любовь здесь ни при чем. любят не за деньги, влюбиться можно и в бедняка, и в богатого, и в романтика и в последнюю сволочь...

Золотые слова . есть одно но любовь проходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.