Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да не... это же простое, человеческое желание пожить хорошо за чужой счёт.

если это желание присуще любому человеку, почему же мы не видим повсеместно, чтобы мужчины старались жить за счет женщины? это встречается очень редко, согласитесь.
а на самом деле это простое женское желание жить хорошо с ХОРОШИМ мужиком. неотъемлемые качества которого - умение и желание обеспечивать свою женщину.
  • 0

#6682
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

- умение и желание обеспечивать свою женщину.

- только это в твоем понимании ХОРОШИЙ МУЖИК??? :rolleyes:
мда досадно читать такую ИМХУ... :-)
  • 0

#6683
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


- умение и желание обеспечивать свою женщину.

- только это в твоем понимании ХОРОШИЙ МУЖИК??? :rolleyes:
мда досадно читать такую ИМХУ... :-)

а мне досадно, что ты не только уже много лет не вылезаешь из амплуа страдающего от продажности женщин романтика, но и то, что у тебя проблемы с логикой. если что-то включает в себя что-то, это не значит, что это что-то состоит только из этого чего-то)))
  • 0

#6684
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
привет всем вто есть!!!есть разные люди..есть те которым нужно богатство т.е деньги и машины..некоторым нужно другое богатство...т.е твоё настоящее..это уже настоящее богатство..да..есть такие девушки встречал таких..но с ними если иметь дело только ради секса.к сожалению мало девушек настоящих..вот..
  • 0

#6685
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Да не... это же простое, человеческое желание пожить хорошо за чужой счёт.

если это желание присуще любому человеку, почему же мы не видим повсеместно, чтобы мужчины старались жить за счет женщины? это встречается очень редко, согласитесь.
а на самом деле это простое женское желание жить хорошо с ХОРОШИМ мужиком. неотъемлемые качества которого - умение и желание обеспечивать свою женщину.

У мужчин это встречается намного реже по причине, что жить за счёт женщины унижает мужчину, но вовсе не от отсутствия желания.

Любой нормальный мужчина будет обеспечивать свою женщину, но женщина всё равно выберет того, кто это делает с большим количеством нулей на ценниках подаренных вещей. Бывают исключения, но это лишь исключения.
  • 0

#6686
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Любой нормальный мужчина будет обеспечивать свою женщину, но женщина всё равно выберет того, кто это делает с большим количеством нулей на ценниках подаренных вещей. Бывают исключения, но это лишь исключения.

:rolleyes: я бы перефразировала. не "она выберет того", а "она будет выбирать из тех, кто". вот тогда правильно. и вполне естественно.

а вы бы хотели жить за счет женщины? :-)
  • 0

#6687
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
были отношения с очень богатым человеком, были подарки, шубы, ювелирка и т.д. но всегда чувствовала что не родной это человек, не искренний по жизни, играет всеми и вся, хотя головой понимала что деньги честными и открытыми путями не зарабатываются и вот в финале познакомилась с парнем на два года старше, не олигарх, хотя зарабатывает хорошо и очень перспективный, счастливая такая стала, так с ним хорошо, гармония полнейшая, тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить
  • 0

#6688
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Любой нормальный мужчина будет обеспечивать свою женщину, но женщина всё равно выберет того, кто это делает с большим количеством нулей на ценниках подаренных вещей. Бывают исключения, но это лишь исключения.

:rolleyes: я бы перефразировала. не "она выберет того", а "она будет выбирать из тех, кто". вот тогда правильно. и вполне естественно.

Или кто-то думает, что их мало что аж выбирать не из кого?
  • 0

#6689
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


- умение и желание обеспечивать свою женщину.

- только это в твоем понимании ХОРОШИЙ МУЖИК??? :D
мда досадно читать такую ИМХУ... :D

Похоже женщины превратились в этаких приспособленцов, по типу рыб-прилипал, прикрывающихся громкой идеей "заботой о будущем потомстве",коего еще не народилось.
  • 0

#6690
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага, именно превратились! Эти метаморфозы должны особенно заинтересовать антропологов! Раньше, конечно, женщины были совсем другие и вообще все было нахаляву. Куда катится мир)
  • 0

#6691
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ага, именно превратились! Эти метаморфозы должны особенно заинтересовать антропологов! Раньше, конечно, женщины были совсем другие и вообще все было нахаляву. Куда катится мир)

в анус он катится.
мне не совсем понятен ваш сарказм, насчет ранешних женщин. или вы в самом деле считаете, что в них ничего не изменилось? :D
  • 0

#6692
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ага, именно превратились! Эти метаморфозы должны особенно заинтересовать антропологов! Раньше, конечно, женщины были совсем другие и вообще все было нахаляву. Куда катится мир)

в анус он катится.
мне не совсем понятен ваш сарказм, насчет ранешних женщин. или вы в самом деле считаете, что в них ничего не изменилось? :D

Ну, по сути - нет. Ничего. Меняются только стратегии. Как в экономике.)
Могу объяснить свой сарказм, иногда приходится этим заниматься, когда твои собеседники не утруждают себя. Так вот, я считаю, глупо рассуждать в общем о женщинах. Причем, мужчины всегда делают это так непринужденно, что даже забываешь, что, поставь перед ними живую женщину, одну, они едва ли смогут разобраться в том, что ей надо и чего она хочет (особенно притом, что это бывают противоположные вещи). А рассуждать о временах и нравах вообще занятие для тех, у кого кончились семечки.
  • 0

#6693
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну, по сути - нет. Ничего. Меняются только стратегии. Как в экономике.)
Могу объяснить свой сарказм, иногда приходится этим заниматься, когда твои собеседники не утруждают себя. Так вот, я считаю, глупо рассуждать в общем о женщинах. Причем, мужчины всегда делают это так непринужденно, что даже забываешь, что, поставь перед ними живую женщину, одну, они едва ли смогут разобраться в том, что ей надо и чего она хочет (особенно притом, что это бывают противоположные вещи). А рассуждать о временах и нравах вообще занятие для тех, у кого кончились семечки.

когда человек узнает, чего хочет женщина - сфинкс рассмеется и жизнь на земле иссякнет © не мое.
Вы сами всегда осознаете чего хотите? тем более, если речь о стратегии идет? :D
  • 0

#6694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы сами всегда осознаете чего хотите? тем более, если речь о стратегии идет? :D

Вы конкретно обо мне спрашиваете? :D
Не совсем понятно, причем тут осознавание желания, когда речь о стратегии. Когда речь заходит о стратегии, стало быть, с желанием уже все предельно ясно.
  • 0

#6695
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Любой нормальный мужчина будет обеспечивать свою женщину, но женщина всё равно выберет того, кто это делает с большим количеством нулей на ценниках подаренных вещей. Бывают исключения, но это лишь исключения.

а что в этом плохого или анормального?
  • 0

#6696
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Если мотивации человека только те, о которых говорит Савельев сотоварищи, то зачем, например, Гогену было бросать свою успешную жизнь, где он процветал, как настоящий бабуин,

1. Во первых, Савельев не так категоричен, как Вы, и уже, хотя бы этим, более обстоятелен. Нигде он не утверждает, что у всех поголовно людей мотивации примитивны. У Гогена, например, другие мотивации.
2. Вот еще инфа в тему, изучая феномен пассионарности Лев Гумилев писал: «Равноценными эмоциями являются жадность, страсть к наслаждениям, скаредность, корысть, а также властолюбие, честолюбие, тщеславие. С обывательских позиций, это «дурные чувства», но с философских – «дурными» или «хорошими» могут быть только мотивы поступков…, а эмоции могут быть только «приятными» или «неприятными», и то смотря какие поступки они порождают. А поступки могут быть и бывают самые различные, в том числе обьективно полезные для коллектива. Например, тщеславие заставляет артиста добиваться одобрения аудитории и тем самым совершенствовать свой талант. Властолюбие стимулирует активность политиков, подчас необходимую для государственных решений. Жадность ведет к накоплению материальных ценностей и т.д. Ведь все эти чувства – модусы пассионарности… ».
3. ИМХО, уважаемая Аксиома, у нас с Вами нет предмета спора...
  • 0

#6697
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мне досадно, что ты не только уже много лет не вылезаешь из амплуа страдающего от продажности женщин романтика, но и то, что у тебя проблемы с логикой. если что-то включает в себя что-то, это не значит, что это что-то состоит только из этого чего-то)))

Jedem das Seine... С логикой проблем пока не было... :spy: Зато некоторые аккомодируются с завидной скоростью...
  • 0

#6698
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
erlan40
Вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Пытался погуглить, Савельевых слишком много, не знаю о котором из них шла речь. Это Вы про него?
Начал читать его интервью, не дочитал. Уже в самом начале идут неверные высказывания о корреляции объема головного мозга и умственных способностей, о "размножении!" нейронов только в утробе матери и о несуществующих задних и передних бугорках четверохолмия. Странный профессор, вроде даже в РАМН состоит.

Далее, не будем оффтопить. Подведите заключение ко всему высказанному выше - Почему девушки любят только богатых? :spy:
  • 0

#6699
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

были отношения с очень богатым человеком, были подарки, шубы, ювелирка и т.д. но всегда чувствовала что не родной это человек, не искренний по жизни,

после какой шубы по счету поняли? :smoke: :type: (сарказм)
  • 0

#6700
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


были отношения с очень богатым человеком, были подарки, шубы, ювелирка и т.д. но всегда чувствовала что не родной это человек, не искренний по жизни,

после какой шубы по счету поняли? :type: :spy: (сарказм)




после 3 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.