Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6641
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В принципе, богатство - это мощный афродизиак, причем не только для девушек. Парни тоже любят богатых и не только девушек.
  • 0

#6642
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

liha
23.07.2010, 11:59
Цитата(Рамзан Кадыров @ 23.07.2010, 11:30) *

какая зарплата должна быть у ЦТшника чтобы понравится ЦТшнице? Надо смотреть эту тему через призму форума ЦТ, а не абстрагироваться на жизнь вне ЦТ.

О! Сюдя по одному опроснику на ЦТ, зарплата должна быть 2000-5000 у.е. и парень должен быть моложе 30-ти. "Раскаченный"))))))))


Совсем разум потеряли. Ну ладно богатого хотят, но еще и молодого при этом. Сорокалетние богатые дядьки их уже не устраивают. Ну понимаю потенция у мужчин в 40 уже далеко не та - но для этого ведь есть всякие вибраторы-имитаторы чтоб они своим богатым мужьям не изменяли. Тем более как выше кто-то верно подметил такие валютолюбивые тетки чаще всего фригидные. Их логика проста - все равно никаких ощущений от секса не испытываю так хоть бабки с башлевых дядек за свои актерские стоны срублю. Кстати они по своему правы
  • 0

#6643
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Совсем разум потеряли. Ну ладно богатого хотят, но еще и молодого при этом. Сорокалетние богатые дядьки их уже не устраивают. Ну понимаю потенция у мужчин в 40 уже далеко не та - но для этого ведь есть всякие вибраторы-имитаторы чтоб они своим богатым мужьям не изменяли. Тем более как выше кто-то верно подметил такие валютолюбивые тетки чаще всего фригидные. Их логика проста - все равно никаких ощущений от секса не испытываю так хоть бабки с башлевых дядек за свои актерские стоны срублю. Кстати они по своему правы

каждый человек по своему прав. а по моему - нет. :-)
  • 0

#6644
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
у меня один знакомый-очень небедный человек (заработал сам, начинал со "спикуляций", торговля, приватизация и тд.) ему где-то 35 сейчас, но это самый большой романтик, которого я видела! он вальсировал со мной на площади под дождем, скупал все цветы в цветочном, катал на вертолете и на яхте, мы гуляли по ночному городу как-будто нам по 15...и много еще чего....и я не знаю, был бы он такой свободный, если бы он был беден?
  • 0

#6645
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений

(заработал сам, начинал со "спикуляций", торговля, приватизация и тд.)

Ой я столько людей знаю, которые тоже сами заработали миллионы на "спекуляциях", торговли и приватизации. :-) приватизировали заводы, земли и т.д. Такие золотые люди. :)
  • 0

#6646
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений

но это самый большой романтик, которого я видела! он вальсировал со мной на площади под дождем, скупал все цветы в цветочном, катал на вертолете и на яхте, мы гуляли по ночному городу как-будто нам по 15...и много еще чего....и я не знаю, был бы он такой свободный, если бы он был беден?

ах какой романтик...*умиление*. Наверное еще такие романтические поступки делал, как: дарил самолеты, квартиры...
  • 0

#6647
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

у меня один знакомый-очень небедный человек (заработал сам, начинал со "спикуляций", торговля, приватизация и тд.) ему где-то 35 сейчас, но это самый большой романтик, которого я видела! он вальсировал со мной на площади под дождем, скупал все цветы в цветочном, катал на вертолете и на яхте, мы гуляли по ночному городу как-будто нам по 15...и много еще чего....и я не знаю, был бы он такой свободный, если бы он был беден?

отдалась?
  • 0

#6648
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

у меня один знакомый-очень небедный человек (заработал сам, начинал со "спикуляций", торговля, приватизация и тд.) ему где-то 35 сейчас, но это самый большой романтик, которого я видела! он вальсировал со мной на площади под дождем, скупал все цветы в цветочном, катал на вертолете и на яхте, мы гуляли по ночному городу как-будто нам по 15...и много еще чего....и я не знаю, был бы он такой свободный, если бы он был беден?

"сколько же времение и денег нужно потратить мужчине, чтобы добиться 5-минутной слабости женщины") Романтика- это конечно хорошо, но не всегда работает. Есть девушки, которым вся эта вата по барабану. Их достаточно посадить в раскошный автомобиль, свозить в дорогой ресторан и они готовы отдаться в этот же вечер.

#6649
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Немного поразмыслив, пришла к выводу, что девушки все-таки любят романтиков, но делают вид, что любят богатых. Среди богатых бывают романитики, а среди бедных -романтиков может и не быть - у некоторых из них все мысли заняты поиском богатых девушек. У нас была одна студентка, ничего так внешне, можно сказать красотка, раскручивала богатых менов на кабаки и презентики, но сама сохла по одному бедному парню. Но парень оказался не промах - он обладал качеством нравится всем. Он ловко притворялся наивным и романтичным, но был весьма прагматичным. Его жертвы это поздно поняли. Ему подарили возможность поехать за бугор, получить образование. По возвращении он очаровал работодателя. Потом богатую девушку и женился на ней. А наша бывшая студентка залетела от очередного богатого мена и растит ребенка в гордом одиночестве - мен ее бросил.
  • 0

#6650
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

А наша бывшая студентка залетела от очередного богатого мена и растит ребенка в гордом одиночестве - мен ее бросил.

печальная история!
Love is pain! © ja Rule
  • 0

#6651
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Немного поразмыслив, пришла к выводу, что девушки все-таки любят романтиков, но делают вид, что любят богатых. Среди богатых бывают романитики, а среди бедных -романтиков может и не быть - у некоторых из них все мысли заняты поиском богатых девушек. У нас была одна студентка, ничего так внешне, можно сказать красотка, раскручивала богатых менов на кабаки и презентики, но сама сохла по одному бедному парню. Но парень оказался не промах - он обладал качеством нравится всем. Он ловко притворялся наивным и романтичным, но был весьма прагматичным. Его жертвы это поздно поняли. Ему подарили возможность поехать за бугор, получить образование. По возвращении он очаровал работодателя. Потом богатую девушку и женился на ней. А наша бывшая студентка залетела от очередного богатого мена и растит ребенка в гордом одиночестве - мен ее бросил.

Про это все,я уже в песне слышал,про "смущенных парней-очаровашек".Монолог "смущенного парня":
В Москве Алма-Ате,в отдаленном районе
В двенадцатом доме,.... с угла
Чудесная девушка Тоня,согласно прописке жила
У этого дома,....по тропке
Бродил я....,не чувствуя ног
И парень был вообщем не робкий
А вот :-) ...объясниться не мог :-)
  • 0

#6652
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


А наша бывшая студентка залетела от очередного богатого мена и растит ребенка в гордом одиночестве - мен ее бросил.

печальная история!
Love is pain! © ja Rule

Не печальная - а поучительная для любительниц богатых менов (с единственно возможным финалом (для любительниц)! :-)
  • 0

#6653
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
главное не богатый главное перспективный! и не женатый. а вообще у каждого своя планка. я никогда не встречалась с обычными рабочими или студентами. мужчины меня были страше лет на 10. я не поддреживаю "секс по большой любви в подъезде". лучше в комфорте и может не с такими большими чувствами. чувства дело приходящее. сейчас у меня замечательный муж я его обожаю. и мне всегда мама говорила выйдешь замуж уровнем ниже нашей семьи потянешь всю семью. выйдешь удачно и вся семья на ступень выше подымется.
  • 0

#6654
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Тема "Почему девушки любят только богатых?", несмотря на провокационную постановку, очень глубокая. Девушек нельзя обвинять в меркантильности, в них работает мощнейший жизненный инстинкт. Инстинкт, на подсознательном уровне: как будет жить моя семья, как будут накормлены мои дети. Она, может быть, сознательно и рада весело прожить с хорошим и бедным романтиком (здесь я немного утрирую для простоты,), но законы продолжения рода для Женщины - это сильнейший фактор, действующий и оправдывающий себя тысячи лет. Тогда, как принцип "любите девушки, простых романтиков..." - это сравнительно новое правило, ему лет 300-400(появление романтической Любви - это отдельная тема).
Кстати, то, что мужчины при виде женщины сразу смотрят на ее грудь и бедра - это не говорит об их "испорченности", сексуальности, эротичности и так далее. Здесь тоже работает древний инстинкт: как потенциальная жена будет кормить грудью моих детей, будут ли роды легкими и так далее... Насколько современный мужчина контролирует свои инстинкты, насколько он изменился - это уже частности.

Вот и подтверждение работы инстинктов продолжения рода:

мне всегда мама говорила выйдешь замуж уровнем ниже нашей семьи потянешь всю семью. выйдешь удачно и вся семья на ступень выше подымется.

Но такой односторонний подход не всегда оправдан: в свое время детдомовец Роман Абрамович тоже, наверное, был не самой удачной кандидатурой в женихи в глазах некоторых потенциальных свекровей и невест.
  • 0

#6655
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Но такой односторонний подход не всегда оправдан: в свое время детдомовец Роман Абрамович тоже, наверное, был не самой удачной кандидатурой в женихи в глазах некоторых потенциальных свекровей и невест.

он был ПЕРСПЕКТИВНЫЙ. глядя на нацию можно понять что мужчина будет успешнаым :idea:. у меня муж еврей. ооочень умный. хотя воспитывался без мамы.
  • 0

#6656
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Абсолютно согласен с Lel!Парни работать надо,стремиться и добиваться!Мы же все же рыцари!Не нужно ровняться на "Абромовичей" нужно стремиться быть как они-быть лучше них.
  • 0

#6657
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, и еще надо добавить, что девушка может стать музой для перспективного парня в достижении благополучия и процветания. А может и не стать...
  • 0

#6658
Birkin

Birkin
  • Гость
  • 17 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Birkin: 02.08.2010, 03:37:59

  • 0

#6659
Birkin

Birkin
  • Гость
  • 17 сообщений
Не обязательно богатый.
Либо успешный (уже) либо очень перспективный.
  • 0

#6660
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

либо очень перспективный.

Для этого надо обладать талантом директора по HR
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.