Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6601
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Интересно какие у них будут взгляды на мужчин в 35-40 лет если они не выйдут замуж

если вы думаете, что самостоятельные, одинокие, в некотором смысле, женщины в 40 лет будут кидаться на безработную алкашню, только лишь чтобы быть при ком-то, то я вас пожалуй разочарую )
  • 0

#6602
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Очень многие девушки на форуме мыслят категориями "к 30ти годам мужчина должен иметь квартиру, машину и т.д.". И они как личности имеют право на такие взгляды на мужчин. Но я подозреваю что этим девушкам самим еще меньше 30ти или около того.
Интересно какие у них будут взгляды на мужчин в 35-40 лет если они не выйдут замуж(не будем лукавить - подобное сейчас не редкость)?

а почему у всех это представление *не хочеться замуж,а нужно*.
каждый сам решает как ему жить и размножаться,но обеспечивать мужика и пускать жить его в свою квартиру.......
проще завести пару любовников)))
да я сволочь,но мужчина должен быть мужчиной)
  • 0

#6603
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Ну для вас я возможно еще молода, а для кого-то уже в возрасте :rolleyes: К тому же я и не могу утверждать, что мои взгляды не изменятся, я имела в виду - вряд ли изменятся...

Да?
Я больше скажу - не то, что вряд ли изменятся, а изменятся железобетонно.

Не буду спорить - Вас все равно не переспорить :laugh:
  • 0

#6604
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Очень многие девушки на форуме мыслят категориями "к 30ти годам мужчина должен иметь квартиру, машину и т.д.". И они как личности имеют право на такие взгляды на мужчин. Но я подозреваю что этим девушкам самим еще меньше 30ти или около того.
Интересно какие у них будут взгляды на мужчин в 35-40 лет если они не выйдут замуж(не будем лукавить - подобное сейчас не редкость)?

Я думаю, что к 40 годам женщины и сами многого успевают добиться, тем более если они не замужем. Так вот спрашивается на фига им нужен 40-летний мужчина, который не заработал даже на драндулет и свой угол к такому возрасту? :rolleyes:
  • 0

#6605
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
в 20 лет здоровья нет- никогда не будет
в 30 ума нет- никогда не будет
в 40 денег нет- никогда не будет

согласны с этим утверждением?
  • 0

#6606
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Очень многие девушки на форуме мыслят категориями "к 30ти годам мужчина должен иметь квартиру, машину и т.д.". И они как личности имеют право на такие взгляды на мужчин. Но я подозреваю что этим девушкам самим еще меньше 30ти или около того.
Интересно какие у них будут взгляды на мужчин в 35-40 лет если они не выйдут замуж(не будем лукавить - подобное сейчас не редкость)?


не правда.
Когда слышат о парне девушки в первую очередь задают вопрос:
- в 20 лет: какой он?
- в 25 лет: кто он?
- в 40 лет: где он?
Это, конечно, анекдот.

На самом деле в 35-40 лет за несостоявшего мужика мало кто выйдет замуж. Лучше уж найти приличного вдовца или разведенного. Нежели выходить замуж за absolute nothing.
И это нормально. Природа берет свое, в природе с животными все также: самка ищет подходящего самца, с хорошим генофондом.
  • 0

#6607
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

парабеллум
16.07.2010, 13:20
Цитата
Интересно какие у них будут взгляды на мужчин в 35-40 лет если они не выйдут замуж

если вы думаете, что самостоятельные, одинокие, в некотором смысле, женщины в 40 лет будут кидаться на безработную алкашню, только лишь чтобы быть при ком-то, то я вас пожалуй разочарую )


Ну почему у вас сразу - либо бизнесмен либо безработная алкашня? Этот мир шире, в нем много полутонов.
На безработную алкашню женского пола я и сам даже не смотрю. Такого спутника/цу жизни не захочет никто.
Но ведь кроме безработной алкашни есть вполне нормальные(и даже не пьющие) мужчины, которые правда не бизнесмены и не крупные чиновники. Я думаю вы поняли что я имел в виду
  • 0

#6608
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
не все же девушки любят богатых!
вот мне например, бомжи нравятся=)
шутка)
все зависит от человека. если он богатый, но совершенно не умеет преподать себя в обществе, или выглядит нууу..(живот ниже колен, лысина, очки), то девушки вряд ли будут с такими встречаться, только категория "туши свет")
а если человек умен, коммуникабелен, представителен, но работает к примеру, простым преподавателем в ВУЗе, то у него будут куча поклонниц(не обязательно студенток первого курса))

#6609
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

zhanik forever
16.07.2010, 15:08
Цитата(Дон Вито Корлеоне @ 16.07.2010, 13:05) *

Очень многие девушки на форуме мыслят категориями "к 30ти годам мужчина должен иметь квартиру, машину и т.д.". И они как личности имеют право на такие взгляды на мужчин. Но я подозреваю что этим девушкам самим еще меньше 30ти или около того.
Интересно какие у них будут взгляды на мужчин в 35-40 лет если они не выйдут замуж(не будем лукавить - подобное сейчас не редкость)?


не правда.
Когда слышат о парне девушки в первую очередь задают вопрос:
- в 20 лет: какой он?
- в 25 лет: кто он?
- в 40 лет: где он?
Это, конечно, анекдот.

На самом деле в 35-40 лет за несостоявшего мужика мало кто выйдет замуж. Лучше уж найти приличного вдовца или разведенного. Нежели выходить замуж за absolute nothing.
И это нормально. Природа берет свое, в природе с животными все также: самка ищет подходящего самца, с хорошим генофондом.


Приличный вдовец или разведенный состоятельный мужчина частенько связывать себя узами брака не спешит. И еще чаще жениться на женщине гораздо моложе себя. А если учесть что свободных нормальных(имеется в виду не бездельников, не алкашей и наркоманов, пусть и не богатых) 40-летних мужчин мало, то завести парочку любовников для одинокой женщины самое то))). Ну а ребеночка и без мужчины завести можно, для себя. Современная медицина это позволяет
  • 0

#6610
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

не все же девушки любят богатых!
вот мне например, бомжи нравятся=)
шутка)
все зависит от человека. если он богатый, но совершенно не умеет преподать себя в обществе, или выглядит нууу..(живот ниже колен, лысина, очки), то девушки вряд ли будут с такими встречаться, только категория "туши свет")
а если человек умен, коммуникабелен, представителен, но работает к примеру, простым преподавателем в ВУЗе, то у него будут куча поклонниц(не обязательно студенток первого курса))


А если он умен, коммуникабелен, представителен но не работает?
  • 0

#6611
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

А если он умен, коммуникабелен, представителен но не работает?


ну это временное явление)
и потом, я имела в виду мужчин в возрасте)

#6612
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


А если он умен, коммуникабелен, представителен но не работает?


ну это временное явление)
и потом, я имела в виду мужчин в возрасте)


А я себя в пример привел :idea: :smoke:
  • 0

#6613
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Почему любят богатых- инстинкт самосохранения хорошо развит, и даже не в сторону самой женщины, а в сторону будущих детей... Если сама еще осознанно выбирает рай в шалаше коммуналке, то обрекать своих детей на это....
  • 0

#6614
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну почему у вас сразу - либо бизнесмен либо безработная алкашня?

это не у нас, это у вас
  • 0

#6615
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Умные девушки любят умных.А у умных средства всехда есть.
  • 0

#6616
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
"А у умных средства всехда есть"

И Григорий Перельман яркое тому доказательство?? :weep:
  • 0

#6617
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ну блин,он то о том чтоб семью кормить не думает.а мужчина умный он то как раз добытчик
  • 0

#6618
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Да и не в памяти ум-то...
  • 0

#6619
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Он вообще то математик, и премию получил не благодаря памяти, а открытию в области математики, но отказался от 1 млн евро и живет в нищете. Хотя мозгов у него поболее, чем у многих. И семью ему надо было содержать-мать пенсионерку, но даже это не стимулировало его взять деньги.
А про память-это Вассерман Анатолии.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 19.07.2010, 22:24:52

  • 0

#6620
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ну таки и он в интервью признался что он просто хорошо обращается с памятью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.