Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6061
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Однажды в институте в меня влюбился МЧ у которого была машина с водителем, своя квартира, свой бизнес… для меня это всё такой роскошью было… он по каким-то делам у нас институте оказался и мы пару раз пересеклись, он сразу с первого взгляда влюбился… подарками одаривал с ног до головы, но я так в него и не влюбилась, так ему и сказала, конечно, разбила парню сердце… не могу я не по любви… в жизни всего сама добилась, на свои заработанные деньги и машина и квартира, не хоромы конечно, но мое, своими руками заработанное, не смогла бы если бы меня когда-нибудь попрекнули деньгами… конечно это наверное соблазнительно когда тебе машину в подарок… но эта история не про меня…


я тоже так раньше думала)),
были очень богатые уже состоявшиеся парни, с которыми была обоюдная симпатия, но романтики как таковой не было)), да и интересы были разные - мне в мои 18-ть хотелось прыгать до утра на рок-концерте, а ему сидеть спокойно в випе какого-нить ресторана,
один был с такими серьезными намериниями, что показал дом, который построил для нас), познакомился с родителями у же собрался свататься, и вдруг нечаянно поделился своими мечтами - дом, рояль в огромном зале и молодая супруга играющая на этом рояле)), - и тут у меня в мозгу выстроилась картина - повышенный интерес у него возник когда я сказала про муз.школу, и вот я такая замечательная, встала на одну планку рядом с домом и роялем((( - еще один предмет интерьера??((( - конечно, это была наша последняя встреча - без какого-либо права на оправдание))

а сейчас, я смотрю на наших друзей, которые уже состоялись и ищут жену в готовый дом с роялем)),
и меня абсолютно не смущают их мечты, более того, я уже и сама мечтаю, о том как мои дети будут играть на рояле)), и мне не внапряг дарить свом бликим - т.е. людям, которых ты любишь дорогие подарки - не потому что они дорогие, а потому, что мне будет очень приятно увидеть радость и счастье в их глазах)), и самой мне приятно их получать)), мысли про попрекнуть, как-то не возникают, в 90% из 100, я уже выберу вип ресторана, вместо рок-концерта))

вывод - женщины, только в 27-30-ть могут понять мужчин в этом же возрасте))

а в ресторанах, я как "умная Маша", никогда ничего не просила, или предлагала всегда расчитаться за себя самостоятельно, если была возможность избежать похода в дорогой ресторан - избегала - да бы потом не предъявили - кто девушку гуляет, тот ее и танцует))))... подарки оставляла-забывала в машине))
с этими же "тараканами" и сейчас хожу на бизнесс ланчи с партнерами, но тут уже вопрос не о "танцует", а о покупке твоего заведомого расположения)),
ну может это опять таки мое глупое ИМХО))), которым я нет, нет, обижаю людей - типа нам от вас ничего не надо, мы и сами с усами)))

по теме:
когда у Меладзе спросили, а если бы вы стали опять как раньше, никому не известным инженером, вы бы смогли так жить?
на что он ответил: "я может быть и да, но жена уже не сможет)))"
как говорится к хорошему быстро превыкаешь, а лучшее - враг хорошего)))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 01.05.2010, 16:48:11

  • 0

#6062
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Можно будет будущим детям много книг купить? Да?

Хорошо, если только книг! Дети, знаете кушать хотят минимум три раза в день, еще одевать их приходится, учить, лечить, знаете ли...

О-о-о-о-о! :-) Расслоение на бедных и богатых достигло своего апогея и средний класс исчез нафиг????? :hi: Или Вы утверждаете, что хотите себе богатого мужа, чтобы ваши дети могли есть три раза в день??? Странный ход мыслей, но чтобы есть в три раза в день не надо быть богатым. Тоже самое касается и остальных ваших "знаете ли"....

Вам сколько лет девушка?????
  • 0

#6063
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Неправда. Богатых любят только продажные девушки, а точней сказать они и любить скорей всего не умеют ничего, кроме денег... Не должны истинные чувства зависеть от того, на какой тачке твой МЧ или сколько у него денег на счету.

Ого! :rotate:
А мне считалось,что"....не цветет любви цветок без славы и успеха!"Бразильская народная песня "Любовь и бедность" :rotate: :rotate:
  • 0

#6064
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
народ!! Прошу различать понятия!! Хочется чтобы рядом был взрослый человек, который думает о том что мы будем кушать завтра и чем кормить детей. А то на одних думах о романтике и походах в горы и с голоду помереть можно!!!
  • 0

#6065
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

народ!! Прошу различать понятия!! Хочется чтобы рядом был взрослый человек, который думает о том что мы будем кушать завтра и чем кормить детей. А то на одних думах о романтике и походах в горы и с голоду помереть можно!!!

Согласен. Разделять надо. И "думать о том, что кушать завтра" - это что значит по-вашему? :cry:

Девушки, не надо прикрываться тем, что вы думаете о своих детях. Не надо детьми прикрываться в общем.

Есть такие книги: "Экономная хозяйка" и другие (наподобие). Суть в том, что жена должна на кухне проводить часов 5-7 в день, чтобы дети, муж и она если три раза в день (разнообразно ели). :D Но кто захочет из наших девиц, постивших здесь о том, что ищут богатого, чтобы дети могли есть (и прочее), проводить столько времени на кухне? Они ведь о другом мечтают: чтобы муж нанял домработницу, которая и будет проводить время на кухне, и еще мечтают о регулярном питание в ресторанах (вместо того, чтобы на кухне сидеть).

Вот вам и ага. Ага. :rotate:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 02.05.2010, 16:28:34

  • 0

#6066
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
думать о завтрашнем дне? Не надо вешать на жену свои долги и говорить что извини любимая жрать нечего. А когда будет - не знаю))) а детьми не прикрываюсь. У меня их нет))) не завела как раз по причине бывшего мужа, впавшего в детство и начавшего у всех клянчить деньги)))
  • 0

#6067
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и потом, себе на нормальный ресторан я заработаю без проблем. А вот мужчину кормить не стану.. Пусть будет мужчиной!!!
  • 0

#6068
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

думать о завтрашнем дне? Не надо вешать на жену свои долги и говорить что извини любимая жрать нечего. А когда будет - не знаю)))

А жена должна думать о завтрашнем дне (в контексте вашего утверждения)? Просто некоторые женщины думают о завтрашнем дне - это ищут/готовят "плацдарм для отступления". :cry:

а детьми не прикрываюсь.

Это было такое общее утверждение (не конкретно для вас). :rotate:
  • 0

#6069
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

и потом, себе на нормальный ресторан я заработаю без проблем. А вот мужчину кормить не стану.. Пусть будет мужчиной!!!

"А табачок врозь" ©. :rotate:

А кухне готовы много времени проводить? :cry:
  • 0

#6070
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
сидела дома полгода. При этом кормила семью. И мужа работающего. Так что много всего было. Но пардон я ж не лошадь тяжеловоз!!! Я женщина! И не терплю мужчин на шее! Так что будье довльны тем что женщиныумеют рожать и делают это!!! А все остальное пардон мужская ноша!
  • 0

#6071
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Браво)))))
  • 0

#6072
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

сидела дома полгода.

Надолго не хватило? Попытка не зачтена.

Я женщина! И не терплю мужчин на шее!

Не смогли поддержать мужа в трудный период его жизни? Ваш выбор.

Так что будье довльны тем что женщиныумеют рожать и делают это!!! А все остальное пардон мужская ноша!

Женщина должна рожать детей, воспитывать их, сидеть дома и заниматься бытом - это и есть "полная" и традиционная женская ноша. :rotate: А не только детей родить.

Вы готовы принять на себя эту женскую ношу? Или только любите рассуждать о том, что мужчина - это добытчик и прочее? :cry:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 02.05.2010, 16:55:07

  • 0

#6073
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Браво)))))

Флуд, однако.
  • 0

#6074
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Я готова!!!! Принять женскую ношу!!! Хоть вы меня и не спросили)))))))) Сидеть дома, заниматься детьми, выращивать цветочки, шить красивые занавески, печь тортики по праздникам)))))) в будни пирожки, но только тогда муж должен просто сказочно зарабатывать))))))
  • 0

#6075
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Я готова!!!! Принять женскую ношу!!! Хоть вы меня и не спросили)))))))) Сидеть дома, заниматься детьми, выращивать цветочки, шить красивые занавески, печь тортики по праздникам)))))) в будни пирожки, но только тогда муж должен просто сказочно зарабатывать))))))

А почему "сказочно"? :rotate: А как же книга "Экономная домохозяйка"? :cry:
  • 0

#6076
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
К примеру, есть традиционная мужская роль - добытчик. Есть традиционная женская роль - детей рожать и быт поддерживать. Тетки считают нормальным бросить мужа, если он не справляется со своей ролью (хотя бя полгода или год не справилась).

Представляю какой-бы здесь был визг и вой, если какая-нибудь тетка написала, что она не смогла по "такой-то причине" в течение года быт поддерживать, готовить не смогла или детей родить не смогла. А что? Тетка не справилась со своей ролью и ее бросили. Нашли другую тетку.
А тетки тут орали бы какой ее муж негодяй (не настоящий он мужчина :rotate: ) и не "рыцарь ни разу".

Есть в таком поведение что-то животное. Как старый лев не справился со своей ролью и ему пинка под зад. :cry: Кыш, мол, из нашего прайда. Ты нам такой не нужен. Лично мне такая модель поведения - противна.

Тетки любят вспоминать о том, что должен мужчина традиционно, но при это старательно обходят тему того, что они должны традиционно.

З.Ы. Традиционно не каждая девушка на свадьбу может белое платье надеть, а ведь любят это дело наши тетки. :D Это так....пример.

Сообщение отредактировал Яволь ми: 02.05.2010, 17:27:52

  • 0

#6077
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
ну это уже наглость!))))Уж лучше тогда самой работать и совмещать полезное с приятным :cry:
  • 0

#6078
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

ну это уже наглость!))))Уж лучше тогда самой работать и совмещать полезное с приятным :rotate:

Что наглость? Книги из серии "Экономная домохозяйка"? :cry:
  • 0

#6079
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Да - это наглость!))))) если мужчина не в состоянии сказочно зарабатывать то ему и жениться не положено))))))и уж тем более мечтать о жене домохозяйке))))))
  • 0

#6080
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
женщина никому ничего не должна. ваши взгяды говорят либо о вашем возрасте, либо об уровне развития. И несостоятельности как мужчины. Ну и у человека чегото достигшего в жтзни взглядв другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.