Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6101
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Чушь потому что вы не отвечаете на вопрос, а несете какой то бред, не разумнее было бы сказать конкретно кто есть мужчина, но вы же сами ничего придумать не можите на эту тему, вот и несете чушь....... :D

Манера вести спор в духе "сестры по клубу"? Потянулись за своими последними аргументами? :rotate:

"И воскликнула Элочка в ужасе:
- Не верю! Все это Чушь!
В общем мозг Элочки верить в это отказывался. Не верила Элочка, что скоро ее поменяют на новую "модель жены", года выпуска 1991."

А на фига Вам чего объяснять? Каждому свое. Не маленькая ведь - взгляды уже сформировались. Так на фиг мне надо что-то доказывать тетке, которая на предложение не относится к мужчине как объекту, пишет то, что Вы написали?

Если не поняли мораль "той басни", так я то причем????? :cry:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 02.05.2010, 19:46:44

  • 0

#6102
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Вот-вот, сударь))) вместо того что бы спокойно объяснить ху из мужчина. вы промяукали что то нечленораздельное, и нафига че то объяснять.. :cry: А мне так дико интересно узнать какой ОН мужчина, на самом деле, если не вибробанкомат... жаль что вы так и не решились открыть мне эту тайну...... :rotate:
  • 0

#6103
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот-вот, сударь))) вместо того что бы спокойно объяснить ху из мужчина. вы промяукали что то нечленораздельное, и нафига че то объяснять.. :eek: А мне так дико интересно узнать какой ОН мужчина, на самом деле, если не вибробанкомат... жаль что вы так и не решились открыть мне эту тайну...... :rotate:

В вашем та возрасте пора уже знать эту тайну. :rotate: Если есть установки считать, что мужчина - вибробанкомат, то вперед.

Кстати, на форму промяукать априори невозможно. Но Элочки верят в обратное.

Что? Не нравится что я пишу? Да? :D Жестокая правда, однако. :cry:
  • 0

#6104
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Да мне по барабану, я просто ржу над вами яки лоШШадь :cry: просто я все еще надеюсь что вы поясните мужественно собравшись с мыслями ху из мужчина)))))))) но видимо зря...
  • 0

#6105
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Да мне по барабану, я просто ржу над вами яки лоШШадь :rotate: просто я все еще надеюсь что вы поясните мужественно собравшись с мыслями ху из мужчина)))))))) но видимо зря...

Последний аргумент был произнесен. Добавляю в копилку последних аргументов: "я ржу над вам яки лоШШадь". Наверно, не надо глупую тетку в угол загонять, тогда у нее мозг не будет отключаться.

З.Ы. Нас посетила Ксюшадь? Или ее поклонница? :cry:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 02.05.2010, 20:07:23

  • 0

#6106
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
:cry: слушайте, ну пощадите меня?? Я ужо устала смеяться, давайте выкладывайте свою тайну о мужчине, или я больше с вами не разговариваю.
  • 0

#6107
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

:rotate: слушайте, ну пощадите меня?? Я ужо устала смеяться, давайте выкладывайте свою тайну о мужчине, или я больше с вами не разговариваю.

Чтобы постигнуть эту тайну, Вам надо будет дойти до Претории. Обязательно пешком. Тогда наступит прояснение в голове. :cry:
  • 0

#6108
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Не остроумно.
  • 0

#6109
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Ерлан40 правильно сказал.я его поддерживаю.бедность порок. если человек говорит, что богатство это неглавное, но считает, что его не любят потому что он бедный..то это означает, что главное для него деньги.

А вот как это Вы вывели? :rotate: Где логическую взаимосвязь увидели?

а для богатых деньги это не главное, это всего лишь средство нормально жить)

Девушка, а Вы сама насколько богаты? :cry:

)читаю посты и расстраиваюсь

Не надо расстраиваться. Надо охотиться на "умных мужиков, которые богаты духовно". :D

если единственное, в чем видят причину неудач это деньги, то значит, для них главное деньги. а то как в басне зелен виноград))раз достать не можешь. связь прямая. я богатая)))муж средний. для меня деньги не главное, но деньги люблю)) была бы для вас главной духовность, тогда бы подумали дело не в деньгах (как думают духовные люди), а во мне)))
  • 0

#6110
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Не остроумно.

Осталось обидеться и уйти.

А что? Долгие пешие прогулки и свежий воздух улучшают кровообращение в голове. :cry: А я думал, что у Вас "пластинка заест" и Вы всем будете сообщать, что Вы поклонница одной дамы.
  • 0

#6111
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
да уж...пора создавать тему "почему алматинские мужичонки считают себя романтиками, если их жаба душит на досуг...или почему женатые считают, что их надо любить, потому что они есть)))"или почему в алматы столько требуют от женщин))
  • 0

#6112
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

если единственное, в чем видят причину неудач это деньги, то значит, для них главное деньги.

А вот здесь "пластинку" все же заело.
  • 0

#6113
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
так и представляю эту картину - этакий герой камеди типа светлакова романтично в трениках гуляет рядом)))романтики не такие, романтики денег не считают, для них главное чувства...а денег женщина заработает))ну прямо сутенеры и только)))
  • 0

#6114
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

да уж...пора создавать тему "почему алматинские мужичонки считают себя романтиками, если их жаба душит на досуг...или почему женатые считают, что их надо любить, потому что они есть)))"или почему в алматы столько требуют от женщин))

Где это видели та, что от девушек что-то требуют? Я больше слышу, что мужик должен "то да се и вот это обязан, а еще и это и по традиции должен еще и это". Говоришь девушкам, что не "игра в одни ворота", а Элчка не верит. Она ведь Элочка. :cry:
  • 0

#6115
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Вы вообще сударь жутко странный, я на вас смотрю как на жирафа в зоопарке, вы уже все про меня знаете, уже каккую-то даму мне приписали в идолы, и вот как , КАК скажите понять этих жутких мужчин, если на простой , простейший вопрос "ху из мужчина?" вы написали все что угодно кроме конкретного ответа.
  • 0

#6116
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

так и представляю эту картину - этакий герой камеди типа светлакова романтично в трениках гуляет рядом)))романтики не такие, романтики денег не считают, для них главное чувства...а денег женщина заработает))ну прямо сутенеры и только)))

А Вы комеди-клаб меньше смотрите. :cry:
  • 0

#6117
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
я лет 5 назад видела картину..на народном гулянии она заняла ему место, купила семечки, постелила газетку...а он пришел, сел на готовое и послал ее за пирожками..видимо, она романтичная....я нет))
  • 0

#6118
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Вы вообще сударь жутко странный, я на вас смотрю как на жирафа в зоопарке, вы уже все про меня знаете, уже каккую-то даму мне приписали в идолы, и вот как , КАК скажите понять этих жутких мужчин, если на простой , простейший вопрос "ху из мужчина?" вы написали все что угодно кроме конкретного ответа.

Странный? Это все из-за того, что вибробанкоматом отказываюсь быть? :cry:

Ответ есть. У Вас перед носом.

З.Ы. А дама та не какая-то! А особая дама! :rotate: Тоже ржать любит.
  • 0

#6119
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
да будьте кем хотите. только не претендуйте на романтика. романтик это звучит гордо, а то, что вы не хотите тратиться и гуляете от жены некрасиво
  • 0

#6120
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Я же не сказала что это вы конкретно вибробанкомат, тем более это ваше дивное сравнение мужчины с вибробанкоматом, я только согласилась что очень точно подмечено, и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.