Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6081
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да - это наглость!))))) если мужчина не в состоянии сказочно зарабатывать то ему и жениться не положено))))))и уж тем более мечтать о жене домохозяйке))))))

я с вами дружу!!!!
  • 0

#6082
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

женщина никому ничего не должна. ваши взгяды говорят либо о вашем возрасте, либо об уровне развития. И несостоятельности как мужчины. Ну и у человека чегото достигшего в жтзни взглядв другие.

О, да! Тетка припертая в угол фактами и логикой может выдать убийственное (по своей глупости) утверждение. У всех теток эти утверждения вертятся вокруг одного и того же. :cry:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 02.05.2010, 17:48:59

  • 0

#6083
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений


Да - это наглость!))))) если мужчина не в состоянии сказочно зарабатывать то ему и жениться не положено))))))и уж тем более мечтать о жене домохозяйке))))))

я с вами дружу!!!!

Клуб теток по интересам или клуб "против кого они дружат". :cry:
  • 0

#6084
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Яволь ми, а чтож вы проигнорировали мой ответ Вам?? Как то прямо дискусия оборвалась, не успев начаться)))))))))
  • 0

#6085
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Да - это наглость!))))) если мужчина не в состоянии сказочно зарабатывать то ему и жениться не положено))))))и уж тем более мечтать о жене домохозяйке))))))

А что? Жена-домохозяка - нормальный такой типаж. Миллионером для такой быть явно не надо.


Не ясно почему обсуждают "думать о завтрашнем дне и и что будут есть дети" в контексте темы "почему девушки любят только богатых"? Чтобы есть и думать о завтрашнем дне - надо быть богатым? А нет....это же новая ширмочка (вернее, старая, но хорошо забытая молодыми девицами).

З.Ы. Нужен "умный и духовно богатый, чтобы есть три раза в день и думать о завтрашнем дне". Ширмочка.
Миллион раз лол.
  • 0

#6086
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Яволь ми, а чтож вы проигнорировали мой ответ Вам?? Как то прямо дискусия оборвалась, не успев начаться)))))))))

Разве?
  • 0

#6087
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
потому что на одной жопе не уедешь!!
  • 0

#6088
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Яволь ми, а чтож вы проигнорировали мой ответ Вам?? Как то прямо дискусия оборвалась, не успев начаться)))))))))


Мы побеждаем!!! Мы не против когото. Мы за умных добрых состоявшихся мужчин!
  • 0

#6089
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

потому что на одной жопе не уедешь!!

Э-э-э-э-э....это не тема "Почему я такая красивая, а меня бросают". Прошу не путать темы. :cry:
  • 0

#6090
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Мы побеждаем!!! Мы не против когото. Мы за умных добрых состоявшихся мужчин!

Старый боян. Тетки такие наивные - они все ищут мужика, который возьмет их со всеми недостатками, ничего требовать от них не будет, а они его за это будут называть "настоящий мужчина".

"Настоящий мужчина"! Помни! В общение с такими тетками - это главное чтобы у тебя не кончилось бабло. Или кышь из ее прайда! :cry:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 02.05.2010, 17:47:09

  • 0

#6091
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Дак вот я уже передумала быть домохозяйкой)))) мужчина который целиком и полностью содержит жену. вдруг начинает мнить себя чуть ли не властелином вселенной. а женщина у него нечто неодушивленное, так что лучше всего совмещать полезное с приятным...))
  • 0

#6092
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Дак вот я уже передумала быть домохозяйкой))))

А Вас на сколько хватило? На десять минут? :cry:

Правильно. Нефига обманывать мужиков и пытаться затесаться в ряды нормальных девушек.
  • 0

#6093
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
да я темы не путаю!имел ввиду что любовь приходит и уходит а допустим квартирный вопрос остается всегда!да и женушка будет"сильней" любить када ей подарки и поездки подавай!так что стремлюсь стать героем этой темы(т.е мужской частью темы,ну поняли)
  • 0

#6094
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

вдруг начинает мнить себя чуть ли не властелином вселенной.

А Вы мните себя целой Вселенной, как я погляжу? :cry:

женщина у него нечто неодушивленное, так что лучше всего совмещать полезное с приятным...))

Для начала не надо относиться к мужчинам, как объекту с определенными функциями. Или для Вас мужчина - это смесь "вибратора и банкомата" (с)????? :rotate:
  • 0

#6095
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Именно!!!! Как точно подмечено "смесь вибратора и банкомата" удивительно точное сравнение! А вы так думаете что мужчина это нечто еще??? :cry: поведайте, уж не дайте умереть от любопытства))))
  • 0

#6096
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нет такого что девушки любят богатых...
  • 0

#6097
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Именно!!!! Как точно подмечено "смесь вибратора и банкомата" удивительно точное сравнение! А вы так думаете что мужчина это нечто еще??? :eek: поведайте, уж не дайте умереть от любопытства))))

А чего Вам ведать? :D Вша позиция ясна. Вы относитесь к мужчине как к объекту, к Вам относятся точно так же. Хотите богатого? Вот Вам богатый - он Вас "купил" и относится к Вам как к своей веще (соответственно).

Чего-то другого хотите и ждете? :rotate:


З.Ы. Потом богатый мужчина обновит себе жену. То есть, со временем он Вас бросит и найдет себе более молодую. А с Вами предварительно (перед свадьбой) подпишет брачный контракт (в Казахстане можно). Или будете на правах содержанки, пока он не решит, что Вас пора обновить. Как Вам такое? Нравится? :cry:
  • 0

#6098
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Вы уже понесли какой-то бред))))))) Я вас просила поведать о том что собой представляет мужчина помимо вибратора и банкомата, а вы какую-то чушь несете :cry:
  • 0

#6099
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Вы уже понесли какой-то бред))))))) Я вас просила поведать о том что собой представляет мужчина помимо вибратора и банкомата, а вы какую-то чушь несете :cry:


Это касательно Вашего вопроса: "А вы так думаете что мужчина это нечто еще???".

Если что-то не способны понять, то это еще не чушь. Можно конечно еще сделать вид, что не поняли о чем (дурочку включить), но это Ваше право.

З.Ы. Ответьте та! Нравится когда к Вам будут относиться как к веще? Хотя, некоторые этого заслуживают.
  • 0

#6100
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Чушь потому что вы не отвечаете на вопрос, а несете какой то бред, не разумнее было бы сказать конкретно кто есть мужчина, но вы же сами ничего придумать не можите на эту тему, вот и несете чушь....... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.