Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6021
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений



и насколько они готовы ради обладания женщиной ну или женщинами начать-таки нормально зарабатывать.

Не готов ни насколько. Зарабатывать определенную сумму денег чтобы обладать какой-то девушкой считаю тем же самым, что ее покупать. :D

считать вы можете как угодно , но в жизни с неудачниками девушки не торопятся связываться ибо красиво "петь" о гранях своей души он может как угодно, а ей еще деток рожать а их одними "песнями" не поднять увы

а на личности вы зря перешли, у меня уже он давно есть - "мужик с мозгами" который семью обеспечивает, я спокойно рожаю деток, обеспечиваю уют и не парюсь чем мне их накормить, как оплатить садик, плаванье , на что купить им одежду и тд

"Мужика с мозгами" уже нашли?
Вы добавили свое мнение к мнению пользователя под ником Малыш. Свою личность Вы уже показали.

ничего никому я еще не показывала.
какой резвый на оценку, Малыш озвучила свой минимум, я не давала никакой оценки - хорошо она сдела или плохо, просто спросила мужчин о том насколько тяжело или легко для них добыть/заработать сумму в 300-500 тыш , только и всего

Хотите сказать, что к посту Малыша ничего своего не добавили? :eek:
  • 0

#6022
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

считать вы можете как угодно , но в жизни с неудачниками девушки не торопятся связываться ибо красиво "петь" о гранях своей души он может как угодно, а ей еще деток рожать а их одними "песнями" не поднять увы

А вот еще один тренд: парень считает, что девушки корыстны, а ему в ответ: с неудачниками дела не имеем. :eek:
Это тоже самое, когда девушку припрешь в споре фактами и логикой, а она в ответ: зануда. :D

З.Ы. Пусть одни ищут себе "мужиков с мозгами"....."ну, а мы пойдем другим путем".©
  • 0

#6023
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
С милым рай и в шалаше.

Меркантильные же девицы произносят это так: с милым рай и в шалаше, если шалаш в раю.
  • 0

#6024
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Hunter_girl, полностью поддерживаю Вашу точку зрения. прям мои мысли читаете :eek:.
мужики сами ужасно меркантильны, ищут легких путей. благодарите статистику, по которой вас меньше, а девушек самостоятельных больше , многие из них влюбляются по уши и готовы закрывать глаза на ваши финансы. а вы сами можете жениться на простой девушке из деревни, без образования и никаких перспектив? для нее вы же будете богатым. значи она тож меркантильная по-любому...
  • 0

#6025
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Hunter_girl, полностью поддерживаю Вашу точку зрения. прям мои мысли читаете :eek:.
мужики сами ужасно меркантильны, ищут легких путей. благодарите статистику, по которой вас меньше, а девушек самостоятельных больше , многие из них влюбляются по уши и готовы закрывать глаза на ваши финансы. а вы сами можете жениться на простой девушке из деревни, без образования и никаких перспектив? для нее вы же будете богатым. значи она тож меркантильная по-любому...

с деревни можно взять жену, за-то вся такая хозяйственная и домашняя, не испорченная алматинскими понтами и пафосом!
  • 0

#6026
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

с деревни можно взять жену, за-то вся такая хозяйственная и домашняя, не испорченная алматинскими понтами и пафосом!

и почему ж тогда не женитесь? или они в Гоголе тусуются? :eek:))
  • 0

#6027
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
молчат что-то мужики по поводу того осилят ли 300-500 штук долларов... наверное все-таки для большинства это сумма великовата, так что минимум потребностей Малыша, оказца не уж такой уж и минимум.
большинство молодых людей живет более чем скромно - арендованая квартира и старенькая япошка, когда удается подкопить денежек чаще всего продают тачку добавляют и покупают япошечку поновее. у кого ЗП позволяет берет ипотеку. эх тяжелая сейчас жизть для молодежи. Так что Малыш надо снижать апетиты, ведь среди простых пацанов на япошках очень даже клевые ребята.
  • 0

#6028
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что ж клевым пацанам мешает побольше денег заработать?
  • 0

#6029
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Что ж клевым пацанам мешает побольше денег заработать?

ага.. шалаш мы и сами можем построить...

Сообщение отредактировал ainazka: 26.04.2010, 15:06:17

  • 0

#6030
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

с деревни можно взять жену, за-то вся такая хозяйственная и домашняя, не испорченная алматинскими понтами и пафосом!

и почему ж тогда не женитесь? или они в Гоголе тусуются? :D))

пока не время не пришло жениться, не нагулялся еще в гоголе! :weep: как придет, сразу еду в близлежаший аул типа Иванова в РФ и буду искать жену-девственницу не агламуренную алматинскими движениями! :(
ответ на -там про 300-500 штук и япошек-, стараемся, работаем, зарабатываем, не все сразу кончено,но главное стремление я думаю! :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#6031
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с деревни можно взять жену, за-то вся такая хозяйственная и домашняя, не испорченная алматинскими понтами и пафосом!

все течет, все изменяется (с)
есть примеры, когда вот такие серые мышки потом превращались в типичных городских мигер. так что "место производства" значения не имеет
  • 0

#6032
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Hunter_girl, сорри, хватит склонять мое имя ник.
Вы выдернули мой пост из контекста и оттого изменился смысл. А спорить и что-то объяснять настроения нет.
А если вы это чисто так порассуждать философски, то делайте это, пожалуйста, как-нибудь отдельно от меня.

Сообщение отредактировал Малыш: 26.04.2010, 15:34:50

  • 0

#6033
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

с деревни можно взять жену, за-то вся такая хозяйственная и домашняя, не испорченная алматинскими понтами и пафосом!

все течет, все изменяется (с)
есть примеры, когда вот такие серые мышки потом превращались в типичных городских мигер. так что "место производства" значения не имеет

согласен, бывают и такие, можно и в мегаполисе найти домашнюю девочку!
  • 0

#6034
Dimetrius

Dimetrius
  • Гость
  • 16 сообщений
Если честно среди моих знакомых до 30 кто бы сам заработал на 3 комнатную квартиру и имел весь тот минимум 1 или 2 но за плечами у них 8 лет аспирантур, магистратур и тому подобного! Остальные все это заработали с помощью родителей. Хотя что судить, у каждого свои параметры критерии. Было время студентом я жил на 150 у.е. и в полне нормально сосуществовал.
  • 0

#6035
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
В основном кто до 30 лет много заработал, понятно каким образом...А по теме не согласен. Девушки любят не только богатых, не только бедных, они любят по другим критериям. Когнечно матер. положение играет важную роль, но не главную. имхо.

#6036
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Что ж клевым пацанам мешает побольше денег заработать?


тяжело это . как специалист таких денег не заработаешь - от ЗП до ЗП, даже работая на себя любимого сверхприбылей нет, не говоря уже о наемной работе. только свое дело поможет - но дух предпринимательства есть не в каждом, это опред склад характера - дерзость, оптимизм, смелость, самодисциплина, рискованность, много чего.
поэтому клевые пацаны работают на чужого дядю или в лучшем случае на себя, потому что так спокойнее надеждее, есть чувство защищености надежности спокойствия, для кого-то это все важдее мифических "сверхприбылей" ради которых нужно лишится спокойтвия ежепятничного пива с шашлыком, залезть в долги и тд
  • 0

#6037
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а мой минимум : чтобы он просто меня обнимал, согревая душу и тело, звонил просто так ,чтобы узнать как я , где я, забирал с работы на своей комфортабельной машине, пару раз в неделю ужин в ресторане, на выходных встреча с друзьями и родными вместе, иногда подарки чтоб дарил , не обязательно дорогие-просто в знак внимания... всё! большего не надо! шубы, бриллинаты и прочее могу сама купить. ну и желательно хоть какая то чтобы крыша была. но если даже нет, то вместе купим, так даже интереснее, верене вместе построили бы дом. вот и всё
  • 0

#6038
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

поэтому клевые пацаны работают на чужого дядю или в лучшем случае на себя, потому что так спокойнее надеждее, есть чувство защищености надежности спокойствия, для кого-то это все важдее мифических "сверхприбылей" ради которых нужно лишится спокойтвия ежепятничного пива с шашлыком, залезть в долги и тд

А ради чего и кого я должен все это делать? Без этого не полюбят меня? Да?

Прочитал это и мне представилась такая картина: я влез в долги, занялся своим делом, стал получать хорошую прибыль и сижу, значит, я в дорогом ресторане, а рядом со мной сидит девица (появилась у меня недавно) гладит меня по плечу своими пальчиками с "острым" маникюром и шепчет мне на ухо: милый, какой же ты умный у меня. :laugh:
  • 0

#6039
Dimetrius

Dimetrius
  • Гость
  • 16 сообщений
Минимум не минимум факт в том что встречают всегда по одежке! а провожают уже как придется иногда по кошельку иногда по уму!
  • 0

#6040
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

а мой минимум : чтобы он просто меня обнимал, согревая душу и тело, звонил просто так ,чтобы узнать как я , где я, забирал с работы на своей комфортабельной машине, пару раз в неделю ужин в ресторане, на выходных встреча с друзьями и родными вместе, иногда подарки чтоб дарил , не обязательно дорогие-просто в знак внимания... всё! большего не надо! шубы, бриллинаты и прочее могу сама купить. ну и желательно хоть какая то чтобы крыша была. но если даже нет, то вместе купим, так даже интереснее, верене вместе построили бы дом. вот и всё

А какая она? Комфортабельная машина? А какие рестораны предпочитаете? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.