Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6001
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
2 Малыш

Есть что поесть, есть что одеть и есть где переночевать. Вот.Остальное - это уже сверх потребностей.

#6002
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

2 Малыш

Есть что поесть, есть что одеть и есть где переночевать. Вот.Остальное - это уже сверх потребностей.

То есть вы так живете или просто рассуждаете на общие темы?
Ответ какой-то очень общий. Под это описание и алкоголик дядя Вася подойдет и олигарх г-н Х
  • 0

#6003
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Ну что такое минимум потребностей?
Например, если бы я могла выбирать, мой минимум был бы 3-комн квартира в нормальном районе (не крутом, а том, который бы соответствовал потребностям). Это если планируется семья. Для меня одной и 1-комн. хватило бы.
Машина, небольшая, но новенькая.
Ну и путешествия, пару недель в год, без роскоши.
И парня, который до 30 все это имеет в Алмаате и сам на это заработал, считаю достаточно состоятельным.
А ваш минимум какой?
PS дело ведь не в том, что вы имеете сейчас, а в том чем вы сможете обеспечить свою семью в ближайшем будущем.

есть такая вещь как пирамида потребностей?
машина например относится к удобству! квартира тоже) а вот путешествие это уже роскошь! Но если честно я согласен с вами! дав все что вы перечислили женщине и при этом она чаще всего остается не счастливой а почему?

#6004
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
А потому что будь у нее машина и квартира!! но если нет любимого человека! то все это не стоит и ломаного гроша))

#6005
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Девушки любят не богатых, а умных.
А умный бедным быть не может. :mad:
Вернее может, если только он сам это выбрал. Но это очень редкий случай.
Есть еще неумные, но богатые. Таких выбирают неумные девушки.
Так что сабж не причина, а следствие. :D

Всё зависит от принципов. Вот я, например, умный и богатый, но в силу того, что меня не интересуют особо материальные ценности, живу по минимум потребностей.

Ну что такое минимум потребностей?
Например, если бы я могла выбирать, мой минимум был бы 3-комн квартира в нормальном районе (не крутом, а том, который бы соответствовал потребностям). Это если планируется семья. Для меня одной и 1-комн. хватило бы.
Машина, небольшая, но новенькая.
Ну и путешествия, пару недель в год, без роскоши.
И парня, который до 30 все это имеет в Алмаате и сам на это заработал, считаю достаточно состоятельным.
А ваш минимум какой?
PS дело ведь не в том, что вы имеете сейчас, а в том чем вы сможете обеспечить свою семью в ближайшем будущем.


Ну вот - оказывается меня считают состоятельным :o

Я вот не хочу работать целыми днями - даже за 5000 баксов. И ваще мне в ломы утром на работу переться. Я на работу если и хожу - то к 10ти, а то и к обеду. На работе часов 5-6 без особого перенапряжения. Да и дома тож не особо напрягаюсь. В принципе если я работаю 2-3 часа в день - это уже серьезные движения в проектах. Надо брать качеством, а не количеством. А то наплодят людей - и те работают с утра и до ночи дворниками чтобы с голоду не умереть - нах их столько плодить то было, лучше бы немного качественных людей. Так бы глядишь и не появились на свет толпы безмозглых телок что любят богатых. Но мой европейский менталитет им врядли понятен, у них понятия "наплодить кучу детей, нахапать кучу бабла-домов-машин - и потом перед всеми понтоваться", типа када нас будет очень много мы будем круче чем китайцы и начнем править миром :D Хотя китайцы вовсю напрягаются чтобы поднять свое развитие на более высокий уровень и побороть проблему перенаселения.
  • 0

#6006
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ну вот - оказывается меня считают состоятельным :beer:

Уточню. Я считаю состоятельным.
У других девушек могут быть другие взгляды. :rotate:
И состоятельным не совсем то слово. Скорее достаточно "богатым" для сабжа.
То, что сверх моего списка уже не будет играть никакой роли для меня при выборе партнера.
Да и этот минимум особой роли не играет. Пока детей нет.
  • 0

#6007
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь! -золотые слова! :rotate:
  • 0

#6008
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь! -золотые слова! :rolleyes:

Ну вот - и тут же говорят что меня надо бросать.
Я вот домашний мальчик - в очках такой с толстыми линзами, отличник учебы и т.д. Ну хотя сейчас я конечно так не выгляжу уже.
  • 0

#6009
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
потому что богатые самцы, смогут обеспечить пропитание ее детенышам...все просто, все на уровне генетики и генетической памяти
  • 0

#6010
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот ведь....девушки теперь стали прикрываться тем, что ищут умных, а умный в их понимание будет обязательно богатым. Жаль конечно....но не как иначе, чем прикрытием своих истинных целей это и не назовешь. Требуется в общем богатый, а умный это тот, кто будет эти деньги не жалеть и тратить их на девушку (такой вот показатель ума).

Чтобы быть богатым надо иметь коммерческую жилку/хватку, а это не всегда показатель ума. Чтобы быть богатым без деловой хватки - надо быть либо гением, либо почти гением. Можно иметь еще инновационную идею, а реализовать такую идею у нас в стране будет очень проблематично. А теперь вон как оказывается....ищут просто умного. Нашли себе девицы эдакую ширмачку.

Я умный. Я не женюсь на красивой (и почти красивой) девушке, ибо для нее не буду умным. Не дотяну, наверно, до ее уровня ума. :-)
  • 0

#6011
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Например, если бы я могла выбирать, мой минимум был бы 3-комн квартира в нормальном районе (не крутом, а том, который бы соответствовал потребностям). Это если планируется семья. Для меня одной и 1-комн. хватило бы.
Машина, небольшая, но новенькая.
Ну и путешествия, пару недель в год, без роскоши.
И парня, который до 30 все это имеет в Алмаате и сам на это заработал, считаю достаточно состоятельным.
А ваш минимум какой?
PS дело ведь не в том, что вы имеете сейчас, а в том чем вы сможете обеспечить свою семью в ближайшем будущем.


вполне трезвый скромный минимум, всего-то 200-300 тыщ (максимум 500) недвижимого и движимого имущества, и очень логично если паренек до 30-и сам на это заработал, то до 40-ка заработает еще несколько миллионов, нормальный скромный алматинский миллионер.
потребности соответственно вырастут с возрастом и ростом семьи
ну что молодые люди?! осилите такой минимум потребностей??

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 25.04.2010, 12:36:13

  • 0

#6012
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

вполне трезвый скромный минимум, всего-то 200-300 тыщ (максимум 500) недвижимого и движимого имущества, и очень логично если паренек до 30-и сам на это заработал, то до 40-ка заработает еще несколько миллионов, нормальный скромный алматинский миллионер.
потребности соответственно вырастут с возрастом и ростом семьи
ну что молодые люди?! осилите такой минимум потребностей??

А ради чего мы должны осиливать такой миниму? Из-за того, что какая-то девица считает, что так надо?
  • 0

#6013
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А ради чего мы должны осиливать такой миниму? Из-за того, что какая-то девица считает, что так надо?


ну почему бы и не порассуждать сможете или нет? деньги не такие уж и заоблачные, а девица может быть очень даже ух!
  • 0

#6014
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений


А ради чего мы должны осиливать такой миниму? Из-за того, что какая-то девица считает, что так надо?


ну почему бы и не порассуждать сможете или нет? деньги не такие уж и заоблачные, а девица может быть очень даже ух!

Вы хотите просто болтать на эту тему? :-) Девица может быть "ух"? И что дальше? Это причина, чтобы я делал так, как ей надо?
  • 0

#6015
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вы хотите просто болтать на эту тему? :-) Девица может быть "ух"? И что дальше? Это причина, чтобы я делал так, как ей надо?

ну это ж форум, здесь все болтают. девицы которые ух, частенько сподвигают мужика на хорошие заработки, это старо как мир. неудачникам с дырой в кармане такие девицы не светят. тем более что минимум у данной конкретной девицы вполне досягяемый для мужика с мозгами.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 25.04.2010, 17:11:34

  • 0

#6016
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений


Вы хотите просто болтать на эту тему? :rolleyes: Девица может быть "ух"? И что дальше? Это причина, чтобы я делал так, как ей надо?

ну это ж форум, здесь все болтают. девицы которые ух, частенько сподвигают мужика на хорошие заработки, это старо как мир. неудачникам с дырой в кармане такие девицы не светят. тем более что минимум у данной конкретной девицы вполне досягяемый для мужика с мозгами.

Болтают на форуме о разном и по-разному. Ваше же предложение поболтать о сумме денег, которая может быть реальной, а может и нет, напоминает мне один случай: человеку предложили обсудить определенную сумму денег, на предмет того, чтобы он с ней сделал (такой суммы он никогда не держал в руках)....и он так увлекся...все болтал об этой сумме и болтал. :D Вы высказались по одному вопросу, а рассуждать на тему: возможно или нет....бессмысленно. :-)

З.Ы. Не надо прикрываться словами "мужик с мозгами". Это всего лишь ваша ширмочка. Вы же хотите определенную сумму денег, а не мужика с мозгами.
  • 0

#6017
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

З.Ы. Не надо прикрываться словами "мужик с мозгами". Это всего лишь ваша ширмочка. Вы же хотите определенную сумму денег, а не мужика с мозгами.


мне было просто интересно как мужчины оценивают эту сумму той девушки с ником "малыш" реальной или заоблачной. и насколько они готовы ради обладания женщиной ну или женщинами начать-таки нормально зарабатывать.
а на личности вы зря перешли, у меня уже он давно есть - "мужик с мозгами" который семью обеспечивает, я спокойно рожаю деток, обеспечиваю уют и не парюсь чем мне их накормить, как оплатить садик, плаванье , на что купить им одежду и тд

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 25.04.2010, 22:47:32

  • 0

#6018
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

и насколько они готовы ради обладания женщиной ну или женщинами начать-таки нормально зарабатывать.

Не готов ни насколько. Зарабатывать определенную сумму денег чтобы обладать какой-то девушкой считаю тем же самым, что ее покупать. :eek:

а на личности вы зря перешли, у меня уже он давно есть - "мужик с мозгами" который семью обеспечивает, я спокойно рожаю деток, обеспечиваю уют и не парюсь чем мне их накормить, как оплатить садик, плаванье , на что купить им одежду и тд

"Мужика с мозгами" уже нашли?

З.Ы. Оправдываться совсем не надо. Вы добавили свое мнение к мнению пользователя под ником Малыш. Свою личность Вы уже показали.
  • 0

#6019
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
Пошел какой-то новый тренд: девушки теперь трындять о том, что ищут мужика с мозгами, а не богатого мужика. Теперь выходит комильфо говорить: я ищу мужика с мозгами (и добавлять: мужик с мозгами обязательно будет богатым).

Ну, да.....так ведь теперь меркантильные девушки кажутся положительными и умными (хотя бы только и в своих глазах), а не просто "желающими бабла".

З.Ы. Получаем тот же х*р, только вид сбоку. :eek:
  • 0

#6020
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
считать вы можете как угодно , но в жизни с неудачниками девушки не торопятся связываться ибо красиво "петь" о гранях своей души он может как угодно, а ей еще деток рожать а их одними "песнями" не поднять увы

Яволь - тренд это не новый, столько здесь историй грустных на форуме про то как мужик садится на шею женщине, про то как они рожают выходят на работу недокормив толком, ибо в доме есть нечего, потому как ее тонкорганизованный лузер прикрываясь кризисами не торопится работу искать, валяется весь день в похмельном угаре и "депрессии" а ночью в бильярдную и боулинги с кентами и телками, а еще нервы ей мотает что не так сготовила , не так убралась, не так посмотрела и тд и тп, а заикнись она о том не поискать ли ему работу - скандал с побоями
вот тогда и вправду как-то некомильфо получается.

"Мужика с мозгами" уже нашли?
Вы добавили свое мнение к мнению пользователя под ником Малыш. Свою личность Вы уже показали.

ничего никому я еще не показывала.
какой резвый на оценку, Малыш озвучила свой минимум, я не давала никакой оценки - хорошо она сдела или плохо, просто спросила мужчин о том насколько тяжело или легко для них добыть/заработать сумму в 300-500 тыш , только и всего

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 26.04.2010, 00:16:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.