Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5981
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

По сабжу - девушки любят не только богатых, так говорит неудачник, который ищет причину в других и находит себе оправдание!!!!

ОК.
Раз базар такой пошел - вы хотите сказать что я неудачник? Вы хорошо подумали прежде чем это утверждать? Ведь все действия каждого человека влекут за собой неисправимые последствия.

И какая нах совесть? Чья совесть? Нету у них никакой совести - разгул проституции в загнивающей стране аля зимбабве.

Все умрут - конец света близок - пипец идет
  • 0

#5982
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Раз базар такой пошел - вы хотите сказать что я неудачник? Вы хорошо подумали прежде чем это утверждать? Ведь все действия каждого человека влекут за собой неисправимые последствия.

И какая нах совесть? Чья совесть? Нету у них никакой совести - разгул проституции в загнивающей стране аля зимбабве.

Все умрут - конец света близок - пипец идет

нуда, полагаю вы тот самый "Гарри Поттер"- гений из Майкрософта, но неудачник с девушками?
сейчас парни откровенно и сразу же спрашивают с кем живет девушка, есть ли квартира и машина? ну тупизм полный.. именно вы (парни) хотите прекрасно устроиться и жениться на глупой девушке с зажиточными родителями, которые уже обеспечили или по-любому обеспечат жильём свою красавицу дочь, чтобы в случае чего (свинского отношения жениха) дочь не осталась на улице. ну не так ли? именно поэтому вы стоите в очереди в Гоголь, чтобы "подцепить" одну из таких девушек... как же тошнит от этого. умные и самостоятельные девушки вряд ли пойдут туда , ну или ради интереса 1 раз могут сходить в такие места.. а так они лучше проведут время весело в кругу задушевных друзей и подруг за чашкой чая дома, сделают что нибудь полезное себе и окружающим, прочитают очередную умную книжку, пойдут на различные курсы, пораньше лягут спать т.к. они устали и нет сил на всякие клубы.
  • 0

#5983
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

И какая нах совесть? Чья совесть? Нету у них никакой совести - разгул проституции в загнивающей стране аля зимбабве.


твоя совесть


И я вас не боюсь - я вам ПРИСНЮСЬ!
:rotate:
  • 0

#5984
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А меня бояться не надо - совести бояться надо и того что я вам приснюсь :rotate:
Про гарри потера не угадали - это не я - он тут под другим ником и он ваще не там работает.

Откуда зажиточные родители? Откуда богатые девушки? Каким местом они заработали богатство? Только не говорите мне что в стране полно бизнес-вумен - тут ваще бизнеса то нормального нету - все живет за счет хаоса и различных факторов что на нормальном рынке неправильны.
  • 0

#5985
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Да уж, очень конструктивный ответ, типа сама дура!

Ведь все действия каждого человека влекут за собой неисправимые последствия.

А эти слова ваши как понять?
ААА знаю, вы можете оказаться и заплюсованным Ури Гиппом, в любом случае из кучки " подстрекателей" - раззадорить народ резкими высказываниями, поупражняться в "остроумии", причем типично совковом - когда ответить нечего, возвращать слова говорившего, а когда к вам угаснет интерес, все повторить сначала?
В сад! Наверняка же ж человек хороший, просто скушно, опять же имидж ...
  • 0

#5986
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А меня бояться не надо - совести бояться надо и того что я вам приснюсь
Про гарри потера не угадали - это не я - он тут под другим ником и он ваще не там работает.

Откуда зажиточные родители? Откуда богатые девушки? Каким местом они заработали богатство? Только не говорите мне что в стране полно бизнес-вумен - тут ваще бизнеса то нормального нету - все живет за счет хаоса и различных факторов что на нормальном рынке неправильны.


уж больно лозунги смахивают на этого придурковатого типа.
по поводу зажиточности, каждый по своему понимает это. Мой уровень зажиточности определяется только наличием лишней недвижимости в черте города, небольшого бизнеса, приносящего доход минимум 3-5 долларов в мес.
Я к примеру , не считаю себя зажиточной , т.к. нет жилья и у родителей лишнего нет., сама им помогаю. хотя зарабатываю почти поллима.
а у вас какой уровень зажиточности? богатства?
  • 0

#5987
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
по сабжу: есть Ж-которые смотрят на машину ит.д., а есть которым реально пофиг, так что не судите всех Ж как меркантильных ит.д.
  • 0

#5988
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
to 2008R2:
Дружище, я с тобой местами очень-очень согласен. Читаю твои посты и многое из жизни (про девушек) вспоминается и как-то неприятно становится.
  • 0

#5989
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

to 2008R2:
Дружище, я с тобой местами очень-очень согласен. Читаю твои посты и многое из жизни (про девушек) вспоминается и как-то неприятно становится.

Я бы не стала всех под одну гребенку причесывать.
  • 0

#5990
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


to 2008R2:
Дружище, я с тобой местами очень-очень согласен. Читаю твои посты и многое из жизни (про девушек) вспоминается и как-то неприятно становится.

Я бы не стала всех под одну гребенку причесывать.

Соглашусь с Вами.
Девушки бывают разные, впрочем и парни тоже)))
  • 0

#5991
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

по сабжу: есть Ж-которые смотрят на машину ит.д., а есть которым реально пофиг, так что не судите всех Ж как меркантильных ит.д.

Ага!Особенно про таких Ж некоторые М в виде кинорежиссеров сняли даже фильмы:одна Ж терпеть не могла,когда у М туфли не чищены, а вторая Ж не замечала одного кавказского М пока он "кур голландских грузил,когда Вы Тбилиси проходили", а потом когда самолет кавказского М "Сан-Франциско не принимает",энта Ж говорит "это все сестра моя Вероника,вот вечно она всех разыгрывает...., будьте в Москве, обязательно звоните!" :)
  • 0

#5992
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений


to 2008R2:
Дружище, я с тобой местами очень-очень согласен. Читаю твои посты и многое из жизни (про девушек) вспоминается и как-то неприятно становится.

Я бы не стала всех под одну гребенку причесывать.

Исключения есть, но их мало. Учитывая же повальную веру нынешних девушек в свою исключительность и неповторимость - даже спорить об этом не хочется. :(
  • 0

#5993
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А меня бояться не надо - совести бояться надо и того что я вам приснюсь
Про гарри потера не угадали - это не я - он тут под другим ником и он ваще не там работает.

Откуда зажиточные родители? Откуда богатые девушки? Каким местом они заработали богатство? Только не говорите мне что в стране полно бизнес-вумен - тут ваще бизнеса то нормального нету - все живет за счет хаоса и различных факторов что на нормальном рынке неправильны.


уж больно лозунги смахивают на этого придурковатого типа.
по поводу зажиточности, каждый по своему понимает это. Мой уровень зажиточности определяется только наличием лишней недвижимости в черте города, небольшого бизнеса, приносящего доход минимум 3-5 долларов в мес.
Я к примеру , не считаю себя зажиточной , т.к. нет жилья и у родителей лишнего нет., сама им помогаю. хотя зарабатываю почти поллима.
а у вас какой уровень зажиточности? богатства?

Вообще бизнес-вумены в баксах изъясняютс - ЗП 3000 баксов. У слова типа "поллима" бросают малолетние девочки-пустышки что в жизни вообще ничего не сделали и т.д. Так что чуется мне что ЗП ваша не правда - понтоваться надо уметь вообще. И мне вообще надоели эти погони за деньгами, тачками и т.д. Я вообще ушел от мирской суеты и стал учителем. Хотел в тибет податься - с тамошними потусить (они сейчас весьма успешно работают на мировых рынках), но побыть в стороне от людей можно и на окраине алматы. А люди меня отровенно раздражают - прыгают, скачут, понтуются - создают хаос вобщем, а я стремлюсь к гармонии, веду размеренный спокойный образ жизни, не перегружаюсь, работаю 20-30 часов в месяц, фитнес-массаж-здоровый образ жизни, не гонюсь урвать все бабло мира - на жизнь хватает, в лачуге не живу, и не влачу нищенского существования - и мне хватает. Люди вообще глупые - денег никогда не будет много. Лучше жить спокойной достойной жизнью имея умеренно, чем прыгать за ЗП 5000 баксов и оставлять всю свою жизнь на работе - она всего одна, у каждого человека в жизни свой финансовый лимит - исчерпав его человек умирает, лучше жить долго-спокойно-счастливо. А от этих женщин у меня ощущение хаоса и отсутствия гармонии-душевного покоя - они сделают мою жизнь хуже - зачем менять свою жизнь к худшему?
  • 0

#5994
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

зачем менять свою жизнь к худшему?

У каждого ведь свой выбор :rotate:
а гармония как Вы правильно подметили, должна присутствовать, просто у всех разные потребности и душевные и материальные, так что и пути у всех разные :laugh:
ну это хорошо, что Вы уже знаете что Вам нужно для душевного равновесия, удачи Вам в обретение такового :p

Сообщение отредактировал Anything: 22.04.2010, 16:00:09

  • 0

#5995
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Девушки любят не богатых, а умных.
А умный бедным быть не может. :laugh:
Вернее может, если только он сам это выбрал. Но это очень редкий случай.
Есть еще неумные, но богатые. Таких выбирают неумные девушки.

Так что сабж не причина, а следствие. :rotate:
  • 0

#5996
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Девушки любят не богатых, а умных.
А умный бедным быть не может. :rotate:
Вернее может, если только он сам это выбрал. Но это очень редкий случай.
Есть еще неумные, но богатые. Таких выбирают неумные девушки.

Так что сабж не причина, а следствие. :p

да точно согласен) Умные любят умных! а неумные любят неумных! а богатых :laugh: да тьфу на них) сама заработаю))

#5997
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Вот например случай был! парень с тремя высшими заграничными образованиями!Нефтегаз! !красавец!романтик! но из бедной семьи! отучился по Болашаку! вообщем умный)) а влюбилась в него девушка из неприлична богатой семьи!! ну тож вроде умненкая)) но очень красивая! и обаятельная)) но факт в том что влюбилась она! и ей было пофигу что у него ничего не было в тот момент! Канеш сейчас он работает и рубит капусту! но однозначно деньги не имеют никакго приоритета!"

#5998
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вообще бизнес-вумены в баксах изъясняютс - ЗП 3000 баксов. У слова типа "поллима" бросают малолетние девочки-пустышки что в жизни вообще ничего не сделали и т.д. Так что чуется мне что ЗП ваша не правда - понтоваться надо уметь вообще.

я же говорю ,что не бизнес-вумен и зп в долларах не получаю. и что вы так пристали с этими баксами?!!нет желания доказывать правду, которая вас несомненно огорчит :laugh:. если вас так не интересуют деньги зачем же вообще тут пишите об этом? за не имением обратного , пустились в философию :rotate: . я получаю удовольствие от работы так же как и от отдыха, поэтому не напрягаюсь. знаю, что успею найти время для всего что хочу и когда хочу. при этом личная жизнь, семья всегда приоритет!
  • 0

#5999
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Девушки любят не богатых, а умных.
А умный бедным быть не может. :laugh:
Вернее может, если только он сам это выбрал. Но это очень редкий случай.
Есть еще неумные, но богатые. Таких выбирают неумные девушки.

Так что сабж не причина, а следствие. :rotate:


Всё зависит от принципов. Вот я, например, умный и богатый, но в силу того, что меня не интересуют особо материальные ценности, живу по минимум потребностей.

#6000
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Девушки любят не богатых, а умных.
А умный бедным быть не может. :mad:
Вернее может, если только он сам это выбрал. Но это очень редкий случай.
Есть еще неумные, но богатые. Таких выбирают неумные девушки.
Так что сабж не причина, а следствие. :o

Всё зависит от принципов. Вот я, например, умный и богатый, но в силу того, что меня не интересуют особо материальные ценности, живу по минимум потребностей.

Ну что такое минимум потребностей?
Например, если бы я могла выбирать, мой минимум был бы 3-комн квартира в нормальном районе (не крутом, а том, который бы соответствовал потребностям). Это если планируется семья. Для меня одной и 1-комн. хватило бы.
Машина, небольшая, но новенькая.
Ну и путешествия, пару недель в год, без роскоши.
И парня, который до 30 все это имеет в Алмаате и сам на это заработал, считаю достаточно состоятельным.
А ваш минимум какой?
PS дело ведь не в том, что вы имеете сейчас, а в том чем вы сможете обеспечить свою семью в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал Малыш: 22.04.2010, 17:00:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.