Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5941
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
любить богатых - это у девушек на подсознательном уровне. Кому не хочеться красивых ухаживаний. Еще с древних времен мужчина должен был быть добытчиком, будь то застреленный кабан или хорошая машина - не важно. Со своим мужчиной женщина должна чувствовать себя защищенной, уверенной в завтрашнем дне и т.п. Был у меня на заре становления один прикольный случай. Пришел к нам в компанию один "умный" чувак, и провел недельную лекцию - "как стать богатым и успешным". Самому лет 40, одет неважнецки, машина ВАЗ 2109 (не в обиду ВАЗоводам). Так вот задаю ему вопрос - а чего Вы нас то учите, если сами ну.... эт самое....? А он - мол для меня материальный ценности не имеют никакого значения. БУЛЛ ЩЕТ!!!! Для мужчины быть богатым и успешным не менее важно, чем для девушки искать такого мужчину. Тот, кто смог сам, повторюсь, Сам достичь определенного положения, и ведет себя совершенно по-другому. Он уверен в себе (не путать с самоуверен - эт как раз про сынков), знает чего хочет в конкретой ситуации, может легко и непринужденно завести разговор с понравившейся девушкой. А неудачник может 3 часа стоять и мысленно представлять как бы он вон той засадил, а вон той надавал. А потом сокрушаться, мол типа я она бы со мной ушла, а не с этим пожоном на черном джипе.
  • 0

#5942
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

любить богатых - это у девушек на подсознательном уровне. Кому не хочеться красивых ухаживаний. Еще с древних времен мужчина должен был быть добытчиком, будь то застреленный кабан или хорошая машина - не важно. Со своим мужчиной женщина должна чувствовать себя защищенной, уверенной в завтрашнем дне и т.п. Был у меня на заре становления один прикольный случай. Пришел к нам в компанию один "умный" чувак, и провел недельную лекцию - "как стать богатым и успешным". Самому лет 40, одет неважнецки, машина ВАЗ 2109 (не в обиду ВАЗоводам). Так вот задаю ему вопрос - а чего Вы нас то учите, если сами ну.... эт самое....? А он - мол для меня материальный ценности не имеют никакого значения. БУЛЛ ЩЕТ!!!! Для мужчины быть богатым и успешным не менее важно, чем для девушки искать такого мужчину. Тот, кто смог сам, повторюсь, Сам достичь определенного положения, и ведет себя совершенно по-другому. Он уверен в себе (не путать с самоуверен - эт как раз про сынков), знает чего хочет в конкретой ситуации, может легко и непринужденно завести разговор с понравившейся девушкой. А неудачник может 3 часа стоять и мысленно представлять как бы он вон той засадил, а вон той надавал. А потом сокрушаться, мол типа я она бы со мной ушла, а не с этим пожоном на черном джипе.

А если мужчина в себе уверен, самодостаточен, но для него материальные ценности не так важны и он на них ставит самый низкий приоритет в жизни.

#5943
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
А что тут сложного? Значит, ему нужна уверенная, самодостаточная, не меркантильная жена.

#5944
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А если мужчина в себе уверен, самодостаточен, но для него материальные ценности не так важны и он на них ставит самый низкий приоритет в жизни.


БУЛЛ ЩЕТ - таких не бывает.
ЩА начнуться разглогольствования на тему - деньги не главное в жизни и т.д. и т.п. Удачи.
  • 0

#5945
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

А если мужчина в себе уверен, самодостаточен, но для него материальные ценности не так важны и он на них ставит самый низкий приоритет в жизни.


БУЛЛ ЩЕТ - таких не бывает.
ЩА начнуться разглогольствования на тему - деньги не главное в жизни и т.д. и т.п. Удачи.

Люди разные бывают, Вы возможно ставите на 1-ое место материальные ценности. и это не есть плохо. Кто довольствуется сухариками с водой и счастлив.

#5946
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений

А если мужчина в себе уверен, самодостаточен, но для него материальные ценности не так важны и он на них ставит самый низкий приоритет в жизни.


БУЛЛ ЩЕТ - таких не бывает.
ЩА начнуться разглогольствования на тему - деньги не главное в жизни и т.д. и т.п. Удачи.


oks_911 Вы что никогда не встречали на своем жизненном пути девушек, которые не смотрят на толщину кошелька мужчины? Я не утверждаю, что деньги не имеют важности. Да, без них нельзя. Но это не означает, что их обязательно должно быть много. Лично для меня деньги нужны только для того, чтобы одеть и накормить своих детей.
  • 0

#5947
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мужчина все таки должен быть уверенным, преуспевающим. А его женщина должна быть рядом, и поддержать, и порадоваться. Лучше вдвоем идти к обеспеченной жизни...
А если сразу выходить за богача, то думаю получиться что-то вроде 'птица в золотой клетке', и никакого счастья
  • 0

#5948
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
По теме, если на то пошло то девушки не любят богатых, они просто любят богатство, но не все такие, а делают девушек такими сами же мужчины, которые считаю что деньги решают все. Деньги не решают нечего, с ними как говорится просто легче много чего сделать. Если конечно при знакомстве многие парни начинают говорить о том что у него много денег, то этот парень не знает чем еще привлечь девушку. И еще некогда не говорите что деньги не главное, так как вам могут сказать ну раз так, то поработай на меня бесплатно, и что вы тогда на такое ответите? Так что с деньгами хорошо, но многого они не решают.
  • 0

#5949
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В общем такая история.
Был я студентом (веселая пора, очей очарованье :-/ ), а на юр факе была девочка знакомая. Так вот ближе к 4, т.е. последнему курсу у нее на горизонте два парня были, внешности в общем-то разные, характеры тоже, но нравились ей оба, вот она и металась между ними.
ОДин был года на 2 старше ее, а второй в районе 30-ника. Так вот, первый был в стадии зарабатывания на мат. блага (квартира, машина, хор.работа или бизнес и т.д.), а второй в принципе все это имел на тот момент. Правда, изначально стартовые возможности у второго были выше (семья другая - не богатая, но с достатком).

В опщем металась-металась девочка... и в итоге выбрала первого. т.к. не хотела, чтобы его родители потом ей говорили, типа пришла на готовое, значит должна принимать наши условия, и т.д.

Встретились год назад. Открыто не сказала, но в глубине души жалеет, что не вышла за второго.

Сообщение отредактировал thewind: 21.12.2009, 22:47:21

  • 0

#5950
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

В общем такая история.
Был я студентом (веселая пора, очей очарованье :-/ ), а на юр факе была девочка знакомая. Так вот ближе к 4, т.е. последнему курсу у нее на горизонте два парня были, внешности в общем-то разные, характеры тоже, но нравились ей оба, вот она и металась между ними.
ОДин был года на 2 старше ее, а второй в районе 30-ника. Так вот, первый был в стадии зарабатывания на мат. блага (квартира, машина, хор.работа или бизнес и т.д.), а второй в принципе все это имел на тот момент. Правда, изначально стартовые возможности у второго были выше (семья другая - не богатая, но с достатком).

В опщем металась-металась девочка... и в итоге выбрала первого. т.к. не хотела, чтобы его родители потом ей говорили, типа пришла на готовое, значит должна принимать наши условия, и т.д.

Встретились год назад. Открыто не сказала, но в глубине души жалеет, что не вышла за второго.


The ветер, это чертовски печальная история.
А то что Вы без ее слов поняли, что она жалеет, так это вообще круууто. Вам надо сниматься в сериале "Обмани меня" с вместо Тима Рота.
  • 0

#5951
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а что плохого в том, что мужчина умеет зарабатывать деньги?? Что богатых невозможно любить?? Если мужчина не может очаровать девушку без денег, это его проблеммы.она тут не при чем. По мимо денег есть характер, харизма , умение показать себя мужчиной, деньги приходящие и уходяшие, девушки конечно приятнее быть с состоятельным парнем, но если у него и со всем остальным все в порядке, а если нет..не каждая выберит деньги. Есть и не богатые парни, с которыми хочеться проводить время , чаще чем с богатыми. Но и есть такие идиоты, у которых ни мозгов, ни внешности..и денег нет. Все зависит от вас мужчины=)))))))) так же могу добавить, что и мужчины любят только красивых, ну ну...это ведь тоже не так. Поэтому делайте выводы=)

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 22.12.2009, 16:02:10

  • 0

#5952
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ох...
Каждая ТП считает себя звездой - за ней должны красиво ухаживать и чтобы все это видели - аля тетенька Волочкова :p
Причем четко все попадают под определение ТП из инета - тут ссылки были как раз.
Все овцы одинаковые - и чем овчиннее, тем понтовитее.

К сожалению они думают что все их понты и желания всегда проканают и это никогда не кончится - хотя все уже изменилось.

Типа их должны любить - но любви без денег им нах не надо. Какая нах лубов? Лохов этой хренью разводить - но никак не развитых существ :)

Причем всех же за лохов считают, в то время как ты их чувствуешь - можно даже на них не смотреть - они чувствуются по интонации-разговору и ауре. Причем после общения с ними на них не встает попросту - а если на телку не встает - то хрен она с тебя чего словит :lol:
Даже грамотные стриптизерши - на них встает, но не на разводчиц - их чувствуешь.

Так че девачки абламайтесь - времена кидалова прошли - все пацаны стали ушлыми. Да и скоро вернутся времена расстрелов и лагерей. Ваще нада улучшить жисть путем убиения всех плохих людей давно :kiss:

Кстати ходил к доктору - он сказал что на ЦТ-шниц ни у кого не стоит. А я думал у меня проблемы. Даже вот эта фигня не помогает с ЦТ-шницами: http://sportcenter.k...matize/569.html
А ЦТ-шники тут все хлещутся - у нас йенг 30см - мы всех ЦТ-шниц за раз - а на самом деле ни у кого на ЦТ-шниц ничего (доктор тоже ЦТ-шник был).
Так чаво понтящие здесь девочки - а я блин такая ваще все к моим ногам - боюсь даже нормального мужика вам не светит. Понтите дальше - лохов нонче нема :weep:
  • 0

#5953
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

В общем такая история.
Был я студентом (веселая пора, очей очарованье :p ), а на юр факе была девочка знакомая. Так вот ближе к 4, т.е. последнему курсу у нее на горизонте два парня были, внешности в общем-то разные, характеры тоже, но нравились ей оба, вот она и металась между ними.
ОДин был года на 2 старше ее, а второй в районе 30-ника. Так вот, первый был в стадии зарабатывания на мат. блага (квартира, машина, хор.работа или бизнес и т.д.), а второй в принципе все это имел на тот момент. Правда, изначально стартовые возможности у второго были выше (семья другая - не богатая, но с достатком).

В опщем металась-металась девочка... и в итоге выбрала первого. т.к. не хотела, чтобы его родители потом ей говорили, типа пришла на готовое, значит должна принимать наши условия, и т.д.

Встретились год назад. Открыто не сказала, но в глубине души жалеет, что не вышла за второго.


В сад таких девочек! Ничем не отличается от бабки на базаре которая выбирает себе что-то
  • 0

#5954
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

Мужчина все таки должен быть уверенным, преуспевающим. А его женщина должна быть рядом, и поддержать, и порадоваться. Лучше вдвоем идти к обеспеченной жизни...
А если сразу выходить за богача, то думаю получиться что-то вроде 'птица в золотой клетке', и никакого счастья



Зачем каждый Божий день бороться за жизнь, когда нужно ею наслаждаться?

зы. Аблолютно согласна с первым предложением, а если парню нужна такая жена (второе предложение), думаю лучше ему завести собаку, проблем будет меньше. Плас, с милым рай в шалаше, если милый - атташэ
  • 0

#5955
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

Ох...
Каждая ТП считает себя звездой - за ней должны красиво ухаживать и чтобы все это видели - аля тетенька Волочкова :p
Причем четко все попадают под определение ТП из инета - тут ссылки были как раз.
Все овцы одинаковые - и чем овчиннее, тем понтовитее.

К сожалению они думают что все их понты и желания всегда проканают и это никогда не кончится - хотя все уже изменилось.

Типа их должны любить - но любви без денег им нах не надо. Какая нах лубов? Лохов этой хренью разводить - но никак не развитых существ :)

Причем всех же за лохов считают, в то время как ты их чувствуешь - можно даже на них не смотреть - они чувствуются по интонации-разговору и ауре. Причем после общения с ними на них не встает попросту - а если на телку не встает - то хрен она с тебя чего словит :lol:
Даже грамотные стриптизерши - на них встает, но не на разводчиц - их чувствуешь.

Так че девачки абламайтесь - времена кидалова прошли - все пацаны стали ушлыми. Да и скоро вернутся времена расстрелов и лагерей. Ваще нада улучшить жисть путем убиения всех плохих людей давно :kiss:

Кстати ходил к доктору - он сказал что на ЦТ-шниц ни у кого не стоит. А я думал у меня проблемы. Даже вот эта фигня не помогает с ЦТ-шницами: http://sportcenter.k...matize/569.html
А ЦТ-шники тут все хлещутся - у нас йенг 30см - мы всех ЦТ-шниц за раз - а на самом деле ни у кого на ЦТ-шниц ничего (доктор тоже ЦТ-шник был).
Так чаво понтящие здесь девочки - а я блин такая ваще все к моим ногам - боюсь даже нормального мужика вам не светит. Понтите дальше - лохов нонче нема :weep:


Батенька, кто ж с Вами так. В нас прекрасных верить надо и мы поверим Вам. И самое главное любить и дарить друг другу Щастье, ведь все в наших руках :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 15:12:45

  • 0

#5956
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений
только что увидела рекламку от Наша Казаша. Там такой момент есть - тыгыдык-тыгыдык шабамын, байдын-байдын кызын аламын - истина)))
  • 0

#5957
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Никто романтиков не забывал, они сами куда-то пропали! И естесственно, если замуж выходить, то за человека у которого есть цель в жизни и который стремится хоть как-то ее улучшить, а не ноет как все плохо и почему кто-то зарабатывает больше чем он. Никто ведь не виноват что он неудачник! Ну и вообще это все от человека зависит и от его ценностей! Но я все-таки верю, что есть девушки которые выходят замуж не только по расчету! Потому что сама такая! Скажу честно есть кавалеры очень даже обеспеченные и замуж зовут! Все мои подруги уже просто обзавидовались, говорят что я дура, что такой шанс теряю, что все принца какого-то жду! А если вот нету у меня чувств глубоких к этому человеку, ну не люблю я ни одного из них, конечно уважаю очень и ценю, но это все не то. У меня просто в голове не укладывается, как можно обманывать себя и этого человека и все ради какой-то заоблачной жизни? Ну не верю я, что можно быть при всем этом и счастливым! Ведь это же не по настоящему!
  • 0

#5958
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
заметила в посл время, при общении с мужчинами:
о деньгах больше говорит тот, кто их не имеет!
на самом деле, называть чайками девушек, что девушкам нужны только деньги и т.д. болтают больше действительно те, которые не могут это все дать девушке, т.е. обеспечивать ее, не готовых на нее тратиться
наоборот же, обеспеченные, хорошо зарабатывающие мужчины такой разговор не поднимают. Интересно, но факт
  • 0

#5959
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хехехе) давно тут не был..
а здесь всё кипят страсти... :-/

Miss_Independent, а если я не веду таких разговоров, и у миня денег тоже нет..и фсётки миня любят...)))

то это опровергает данный сабж?)
  • 0

#5960
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
чего все тут на девушек напали?
например я))) всякое бывало в жизни: и большая любовь, и влюбленности и романчики. И чем все это заканчивалось, ссоры истерики или банальное угасание чувств и лишние слезы. Сейчас задумываюсь жениться по расчету, т.е на здоровой (ради потомства), красивой (для сексуальной привлекательности), обеспеченной (ради той же самой капусты или связей)...а вы девушки! почему? лузеры!!! :D :-) :)

пысы: сам обеспечен, нормальная хата, машина, работа)))
пысы2: все написанное воспринимать как полушутку, полуправду
пысы3: недавно вычитал что браки по расчету самые крепкие :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.