Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#501
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
не в богатых дело, поверьте
я лично предпочитаю парней, которые хоть чего-нибудь добидись. которые впахивают, а не ноют, лежа на диване. просто с такими людьми появляется чувство надежности. жить за его счет никто не собирается, благо есть и работа и доходы, да и приживалкой быть совсем не хочется.
есть у меня подруга. так вот она пашет официанткой в две смены, а муж....старше ее на 10 лет, малчик из хорошей семьи, сидит дома с ребенком. все работу никак найти не может, два года уже. между тем он у нее романтик...:laugh:)
так вот какого х.., простите, жить с таким вот романтиком? случись что, они ж с голоду подохнут.

Сообщение отредактировал @ngel: 17.12.2008, 10:15:49

  • 0

#502
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
это не мужчина

#503
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
angel согласна...такого романтика в топку...
не люблю болтливых парней-романтиков, которые часами болтают о житие-бытие... так и хочеться сказать "какое житие твое? тфу.. пес смердячий"...
  • 0

#504
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

angel согласна...такого романтика в топку...
не люблю болтливых парней-романтиков, которые часами болтают о житие-бытие... так и хочеться сказать "какое житие твое? тфу.. пес смердячий"...

"Какое житие твое? Дэнги, дэнги давай, да побольше, побольше!!! Что ты мне свою философию трёшь, мне ещё три сумки купить надо, которые вчера по телевизору показывали, они модные сейчас!!!" :laugh:

Сообщение отредактировал Травматург: 17.12.2008, 11:15:42

  • 0

#505
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
лол) романтики могут быть и богатые парни, в данном посте я не имела ввиду бедного или богатого, я просто априори не люблю романтиков...) мой парень не романтик, мало говорит, зато много делает...его я уважаю и бесконечно люблю) а балтуны-меланхолики все проболтают и деньги и счастье...насчет богат мой парень или нет- у него очень хорошее образование, да и мозг шарит- в этом измеряется его богатство)
  • 0

#506
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


У вас Физик@ какие-то комплексы видимо. Раз вам прям так трудно поверитьв то что мужчину можно любить не только за деньги. Или же до вас не доходит, что быт съест отношения и любовь.


Нету комплекса. :laugh:
Просто нужно быть честными. Если многие девушки измеряют любовь в колличестве денег - то нужно в этом честно признаться, а не искать себе оправданий.


А вы стесняюсь спросить какие-то опросы или исследования проводили, что так смело пользуетесь словом "многие"? А потом, оправдания кажется себе ищете вы. Может у вас трудности какие в отношениях с женщинами и вместо того чтобы искать проблему в себе, вы валите все на девушек.

Сообщение отредактировал Maiis: 17.12.2008, 16:27:05

  • 0

#507
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А вы стесняюсь спросить какие-то опросы или исследования проводили, что так смело пользуетесь словом "ногие"? А потом, оправдания кажется себе ищете вы. Может у вас трудности какие в отношениях с женщинами и вместо того чтобы искать проблему в себе, вы валите все на девушек.

http://www.gazeta.ru...z_2906971.shtml
но вопрос не в этом. вопрос в том, что если ищешь девок, клюющих на автомобиль, то и имей авто пожходящее.

#508
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


А вы стесняюсь спросить какие-то опросы или исследования проводили, что так смело пользуетесь словом "ногие"? А потом, оправдания кажется себе ищете вы. Может у вас трудности какие в отношениях с женщинами и вместо того чтобы искать проблему в себе, вы валите все на девушек.

http://www.gazeta.ru...z_2906971.shtml
но вопрос не в этом. вопрос в том, что если ищешь девок, клюющих на автомобиль, то и имей авто пожходящее.


Ну по ссылочке я прошла, ничего нового и интересного. Какая-то auto-газета опубликовала заметьте, исследования американских ученых и опять же в Америке. Причем речь идет о машинах в которых и с обладателями которых женщины не прочь переспать.Чтобы хоть как-то претендовать на факт, исследования на тему "Почему девушки любят только богатых?" должны включают в себя опрос женского населения Америки или любой другой страны с учетом возраста, соц.статуса, национальности и.т.д.
  • 0

#509
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ну по ссылочке я прошла, ничего нового и интересного. Какая-то auto-газета опубликовала заметьте, исследования американских ученых и опять же в Америке. Причем речь идет о машинах в которых и с обладателями которых женщины не прочь переспать.Чтобы хоть как-то претендовать на факт, исследования на тему "Почему девушки любят только богатых?" должны включают в себя опрос женского населения Америки или любой другой страны с учетом возраста, соц.статуса, национальности и.т.д.



Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :laugh: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?



#510
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Спор какой, ух аж дух захватывает, просто девушки всегда будут с богатым и красивым, если они сами достойны его. А то ведь есть такое у наших девушек, хотят принца, а сами из себя ничего не представляют. В зеркало посмотрите сначала леди вы наши

#511
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Каждая девушка, что бы мы не говорили об эмансипации, подсознательно самка, которая стремится оставить наиболее жизнеспособное потомство, а обеспечить его может только мега-самец, если в бытность наших предков это можно было измерить количеством шкур и размерами дубины в руках, то сейчас девушки выбирают своего мега-самца в силу своего воспитания, для кого то мерило - мерседес, для кого то престижный диплом или кубок и чемпионское звание а если девушка выбирает парня неспособного обеспечить её и детей это простите уже генетическая мутация, отклонение от нормы
  • 0

#512
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Мега Самец ??? ХА. Часто в Меге бываете? Уже по Фрейду запинаетесь,

#513
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Богатый и успешный мужчина скорее всего умен. Тупой не смог бы разбогатеть, даже если смог бы, не сумел бы сохранить и приумножить свое состояние. А раз так, то умный мужчина вряд ли выберет недостойную женщину у которой вместо зрачков знаки доллара, как в мультике.
Расскажу историю в тему, мне ее на работе коллега рассказала. Итак, есть женщина, успешная и одинокая. У нее есть сын, лет 20 наверно. Поскольку сын рос без отца, мать всячески пыталась восполнить это. В часности обеспечила его полной финансовой свободой. Парень встречает девушку, и через 3 недели знакомства дарит ей машину. Проходит еще какое-то кол-во времени и девушка бросает бедолагу. А через месяц появляется снова, она ударила машину. Они снова начинают встречаться и как только машину отремонтировали, так девушка сразу опять и исчезла.
Парень сидит на шее у матери и покупает каким-то девушкам машины. Так что он заслужил чтобы его использовали. Может поумнеет. Когда я услышала эту историю, то удивилась, ну неужели еще есть ткаие глупцы!
  • 0

#514
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Это наз. Любоп Маис. Когда полюбите тоже будете дарить стильные вещи )))

#515
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Богатый и успешный мужчина скорее всего умен. Тупой не смог бы разбогатеть, даже если смог бы, не сумел бы сохранить и приумножить свое состояние

"Оглянись, богатые разбогатели не из-за своего образования. Посмотри на Майкла Джордана и Мадонну. Даже Билл Гейтс, уйдя из Гарварда по собственному желанию, основал Майкрософт; он сейчас самый богатый человек в Америке, а ему 40 лет. А бейсбольный пинчер, зарабатывающий 4 млн. долларов в год, хотя ему и прилепили ярлык "умственно отсталый"?" (С) Роберт Кийосаки - Богатый папа, Бедный папа

Сообщение отредактировал Воробышек: 17.12.2008, 18:24:31

  • 0

#516
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вы все про стиль toefl ....
А я уже люблю и любима. И у нас тоже не все сразу было. Но мне никогда и в голову не приходило засовывать руку в чужой карман. Я и сама неплохо зарабатываю. Тем более так приятно делать роскошные подарки любимому на свои, заработанные деньги. Приятно чувствовать себя состоявшейся на проф. поприще.
  • 0

#517
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
2 маис
Тогда зачем спрашивать про подарки и глупых людей? вы ведь любите? если так то знаете что значит дарить подарок Любимой

#518
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Дружище, да денег на всех не хватит так их любить. Ты либо неудачник, либо обделен вниманием. Серьезно. Нормальные пацаны так не жалуются.



Вы, наверное, где-то что-то не так прочитали. Там жалоб нет, сплошная констатация фактов.
А "неудачник" и "обделен вниманием" примерьте на себя.

И не надо меня называть "дружище", вроде на брудершафт не пили?
  • 0

#519
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вы, наверное, где-то что-то не так прочитали. Там жалоб нет, сплошная констатация фактов.
А "неудачник" и "обделен вниманием" примерьте на себя.

И не надо меня называть "дружище", вроде на брудершафт не пили?

Дружище - это чтобы сильно не обижался. Потому что есть на что. У меня и с финансами, и с девушками все отлично. А ты сиди и констатируй факты дальше.
  • 0

#520
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

не в богатых дело, поверьте
я лично предпочитаю парней, которые хоть чего-нибудь добидись. которые впахивают, а не ноют, лежа на диване. просто с такими людьми появляется чувство надежности. жить за его счет никто не собирается, благо есть и работа и доходы, да и приживалкой быть совсем не хочется.
есть у меня подруга. так вот она пашет официанткой в две смены, а муж....старше ее на 10 лет, малчик из хорошей семьи, сидит дома с ребенком. все работу никак найти не может, два года уже. между тем он у нее романтик...:laugh:)
так вот какого х.., простите, жить с таким вот романтиком? случись что, они ж с голоду подохнут.

вот и я об этом, о том что мужчина на то и мужчина, чтобы быть мужчиной))) а меня за это физик обвинил во всех смертных грехах... модератор ему судья, да бог с ним.
наверное кто обидел его, или предпочел ему более успешного, раз он злой как чечен
все равно нытиков-лодырей в сад, даешь настоящих мужчин! смелых сильных храбрых, неунывающих, с которыми чувствуешь себя настоящей женщиной, ради такого можно хоть в сибирь! и на фиг бриллианты-машины-шубы не нужны, просто с таким мужчиной кайфно вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.