Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5221
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

"засуньте себе в" с полной уверенностью что дипломов хватит засунуть везде

ой и не говори, тебе я вижу по профилю засовывать уже некуда)))
  • 0

#5222
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А тупость какая-то... особенно высказывание десперады.... жаль и такие люди как говорится...

занимаю должность равноценную должности управляющего директора


У меня знакомый начинал айтишником, а потом стал бизнес-аналитиком.... (аналитик это те, к кому обращаются такие как вы Топы, когда дальше у них мозги не работают :D )

Когда аргументов нет начинается меряние пиписьками.... :-)

ЗЫ. Десперада убейтесь апстену или повесьте медаль на грудь ....

ой ну ты умник. ну не мог не влезть, че мужская солидарность заиграла)))
тут пипка вылезла и что то пропищала, да еще с кучей голых поп, а ты туда же(( эх а я то о тебе была более высокого мнения Трансформер ты наш(((
  • 0

#5223
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ок ЖОП (сорри на английском никак не разговаривать), ты посмотри на это с другой стороны, ну ниче что у тебя в жизни так получилось, ты просто расслабься, а то столько гавна вылил, что кроме жалости ничего не вызываешь. Все уладится!!! и высшее образование получишь и все такое. Как сказал Путин в ответ на обсирания Украины: "Кто как обзывается, тот сам так называется".
Так что постарайся читать больше, ну начни хотя бы с добрых сказок, может и на мир другими глазами посмотришь.
А насчет себя скажу так, не парься, я техничкой работой, потому что все работы хороши))) главное человеком нужно быть! во как!!! ну похлопацте мне в ладоши)))
удачи!! больше думаю мне не придется тебе что то разъяснять))
  • 0

#5224
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ой ну ты умник. ну не мог не влезть, че мужская солидарность заиграла)))
тут пипка вылезла и что то пропищала, да еще с кучей голых поп, а ты туда же(( эх а я то о тебе была более высокого мнения Трансформер ты наш(((

А я не гонюсь за чьим-то мнением.... :-)
ЗЫ. А ты знаешь что девушке ну никак не идет язвительность???
  • 0

#5225
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А я не гонюсь за чьим-то мнением.... ЗЫ. А ты знаешь что девушке ну никак не идет язвительность???

ой дорогой ты появился))
давай только не по детски, а я то, а я это))
я тоже не язвлю, просто ты мне так нравишься своими умными речами, а тут на тебе взял и глупонул так не кстати))
ну если ты считаешь что я язвлю, то ради тебя готова поменяться)))
  • 0

#5226
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Я ж говорю - был бы из этих дипломов хоть один типа физмата...

А у меня диплом мед. академии. На психиатрии нам профессор рассказывал, что на его веку около половины шизофреников были выпускники физмата.
( не в обиду физико-математикам конечно)
Объяснял это профессор тем, что у людей с абстрактно развитым мышлением больше шансов и на галлюцинации, которые видят шизофреники. Так что подумайте Жупа, что советуете. И лучший совет дают себе)))) Значит вас тянет в физмат в душе. Делайте выводы.
  • 0

#5227
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ну хватит вам ругатца! как же мир, дружба, май? девочки при своем мальчики при своем. а то прям битва полов какая то. хамство в любом виде не пристойно)))
ПыСы: я из числа "офисных теток", но я миролюбива :-)
  • 0

#5228
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Я ж говорю - был бы из этих дипломов хоть один типа физмата...

А у меня диплом мед. академии. На психиатрии нам профессор рассказывал, что на его веку около половины шизофреников были выпускники физмата.
( не в обиду физико-математикам конечно)
Объяснял это профессор тем, что у людей с абстрактно развитым мышлением больше шансов и на галлюцинации, которые видят шизофреники. Так что подумайте Жупа, что советуете. И лучший совет дают себе)))) Значит вас тянет в физмат в душе. Делайте выводы.

согласна! у меня родная сестра училась в физмате в Казгу, по ее словам благо, что занимаешься //-но гуманитарными дисциплинами, творчеством и так длаее а то говорит с вышматом и матанализом можно было свехнуться. она когда готовилась к экзаменам, то подготовив один вопрос, она делала передышку и читала какой нибудь роман, так и своветовал профессор)).
все от человека зависит!!!
Лицедейка так мы не ругаемся, просто офисная тетка решила с офисным сыкуном поболать!
ой ну ладно, а то уже надоело и в самом деле картошку толочь. уже и так все измято перемято. вот увидите сейчас ЖОП появится и опять начнет херь нести. усе удаляюсь, что то скучно становится.

Ребят те что членоразделенно изъясняются где вы?
Аномалия что то исчезла совсем. али забанили(((
  • 0

#5229
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Объяснял это профессор тем, что у людей с абстрактно развитым мышлением больше шансов и на галлюцинации, которые видят шизофреники. Так что подумайте Жупа, что советуете. И лучший совет дают себе)))) Значит вас тянет в физмат в душе. Делайте выводы.

супер аргумент! как я могла об этом забыть. знаю одну такую физматшу, к.наук стала в очень молодом возрасте еще в советское время, ее считали самой перспективной и тд, преподавала в ВУЗе, но вскоре изза семейных драм она сошла с ума и сейчас в психушке.
другая история успешной секретарши - Гульжан Молдожановой, сейчас "правая рука" Дерипаски и ген.директор Базового элемента. кому интересно почитайте тут http://rus.azattyq.o...va/1194990.html
  • 0

#5230
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Вчера был в Меге, случайно вспомнил, кто по образованию Нурлан Смагулов.

#5231
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ой ну ты умник. ну не мог не влезть, че мужская солидарность заиграла)))
тут пипка вылезла и что то пропищала, да еще с кучей голых поп, а ты туда же(( эх а я то о тебе была более высокого мнения Трансформер ты наш(((

А я не гонюсь за чьим-то мнением.... :fie:
ЗЫ. А ты знаешь что девушке ну никак не идет язвительность???

Нда...настоящий Мужчина давно бы уже заткнул рот ЖУПу, однако это сделала девушка..

Тут каждый парняга строит из себя романтика и настоящего Мужчину, только забыли, что Мужчина никогда не позволит себе оскорблять девушку/женщину и не потерпит оскорблений в их адрес..Облаж***ись в очередной раз...
  • 0

#5232
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
На выходных смотрел Суррогаты, так так шикарной блондинкой управлял оператор - жирный хикки. Вот теперь и не знаешь, то ли мальчик девочку обидел, то ли мальчики тут ссорятся :fie:

#5233
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

На выходных смотрел Суррогаты, так так шикарной блондинкой управлял оператор - жирный хикки. Вот теперь и не знаешь, то ли мальчик девочку обидел, то ли мальчики тут ссорятся

я не думаю, что нужно здесь разделять на полы)))
просто чес лово сюда приходишь пообщаться (если кому удобно, то постебаться), в конце концов просто отойти от работы и почитать посты, ну уж никак не ожидаешь залетных щеголей.
я уважаю мужской род))), но грубости в такой теме я считаю излишни. А ЖОП итак уже много себе чего позволил! а так никто не в обиде, как грится на дураков не обижаются))

вот такой вопрос, только без стеба. Ребят ваш идеал девушек, (серьезно только))))
  • 0

#5234
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ребят ваш идеал девушек, (серьезно только))))


да, да, да!!! и как можно поподробнее, о красоте, душе и т.д и т.п. )))
  • 0

#5235
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Ребят ваш идеал девушек, (серьезно только))))


да, да, да!!! и как можно поподробнее, о красоте, душе и т.д и т.п. )))


Ну вот, сразу видно - деловой подход. :fie:
Сейчас мы огласим требования, а потом проведем тендер.

#5236
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Извиняюсь..я тут новенький..
а можно уточнить?
идеал..в каком понимании?
чётко разделяем? или всё сразу?
  • 0

#5237
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Извиняюсь..я тут новенький..
а можно уточнить?
идеал..в каком понимании?
чётко разделяем? или всё сразу?


приветствуеца любая форма и "четко разделяемая" и "все сразу"
  • 0

#5238
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да бросайте этих романтиков, айда к нам, состоявшимся. Вот пропихнем закон о многоженстве... :fie:

а ответа все нет((( куда к нам?((((
растраиваюсь))
  • 0

#5239
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Да бросайте этих романтиков, айда к нам, состоявшимся. Вот пропихнем закон о многоженстве... :fie:

а ответа все нет((( куда к нам?((((
растраиваюсь))


Тендер открыт, скидываем предложения :(

#5240
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Итак...сначала чётко разделим тада...
секас:
В принципе..особо не так уж и важно..блонда ли..брюнда ли.. высока ли...худа ли...
ГЛАВНОЕ: ЧИСТОЕ..ухоженное и ОТВЕЧАЮЩЕЕ тело...
так шо..в секасе...(моё личное ИМХО) идеала нет..всё на ощущениях...

теперь же о "прожить долго и счастливо и умереть в один день..."
тут ..я немного архаичен...
даже несмотря на то, что щас 21 век..люди летают в космос - как на Мальдивы...
всё равно.. матерью моих детей должна быть порядочная (по природе своей и сущности) женщина, которая не курит..не пьёт (чисто из заботы о потомстве), отлично знающая как ей быть рядом с мужчиной её жизни..и самое ещё - "не втыкающая в спину нож"..) (имею случай с близким другом, до сих пор ..в шоке)))

а в общем: ну...ну чтобы не сц...ко! вот и всё...


вот и все ..требования отождествляющиеся в моём понимании с идеалом женщины...
хотя их и немного..но ...видать не там вращаюсь)))))))

З.Ы. а если говорить по правде, то все вы прекрасны...и идеал чего то..иль каво та..то эт вашпе утопия..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.