Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5181
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Это точно... Все чем богат отдам милому человечку... Только отдавать-то кроме себя нечего ..

а мотоцикл?

он вроде на спортивной тачке гонял :rolleyes:

Вот - я бы стал писать сценарии для мыльных опер - как тут - но в этой жизни ничего нового уже не придумаешь...
Скоро так глядишь тема доберется до хэппи энда - все станут хорошими - мир-труд-май-лубов ;)

А пока не наступили времена коммунизма - мы будем безжалостно бороться с тупыми-наглыми-надменными офисными ссыкушками!!!

ибо звать меня счастье и я должен быть везде и устранить все что мешает этому :fie:
  • 0

#5182
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Во-первых, это не совсем правда, многим как раз и нужна романтика, а во вторых, романтику не съешь, за свет ей не заплатишь и порошек не купишь. А еще мужчина должен быть надежным, на миллионеров никто и не претендует, но настоящий мужчина всегда стремится к лучшему, в том числе и к лучшему качеству жизни для себя и своей жены (и никто не говорит, что женщина должна сидеть при этом на шее). А кто вот так вот ноет, по моему опыту, либо неудачники, либо маменькины сынки. ИМХО. прошу не обижаться, могу быть не права.
  • 0

#5183
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
если есть любовь,неважно на сколько он богат или беден...хочется просто быть с ним,и строить счастье вместе.
может быть банально и не актуально в наше время,но вот так.
  • 0

#5184
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Это точно... Все чем богат отдам милому человечку... Только отдавать-то кроме себя нечего ... :rolleyes:

а нам больше ничего и не надо :D щютка)))

Вот честно если бы не приписали что шутка, подумал бы, что вы самый банальный человек.... Сколько я подобные фразы слышал можно написать целый сценарий для мыльной оперы. ;)

а мотоцикл?

Никогда и на за что!!! :D Тем более он на папу оформлен... :)

он вроде на спортивной тачке гонял ;)

И это тоже не мое.... Я живу по доверенности- голодранец... я гы ... Честно Joop!-A эти все махинации результат плодотворной деятельности женщин....

если есть любовь,неважно на сколько он богат или беден...хочется просто быть с ним,и строить счастье вместе.

Я полностью согласен... :fie: Вот только объясните снова и опять почему все-таки в современном мире, а конкретнее в КЗ, а поточнее в Алмате - основная масса девушек, а это 90% предпочитает обеспеченных, богатых, чем других....

ЗЫ. Ни разу в жизни у меня не было обчеспечнной/богатой девушки... :fie: Представляете??? ;)
  • 0

#5185
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Во-первых, это не совсем правда, многим как раз и нужна романтика, а во вторых, романтику не съешь, за свет ей не заплатишь и порошек не купишь. А еще мужчина должен быть надежным, на миллионеров никто и не претендует, но настоящий мужчина всегда стремится к лучшему, в том числе и к лучшему качеству жизни для себя и своей жены (и никто не говорит, что женщина должна сидеть при этом на шее). А кто вот так вот ноет, по моему опыту, либо неудачники, либо маменькины сынки. ИМХО. прошу не обижаться, могу быть не права.

Не - ну все понятно
А как же быть с оставшимися чувакками из нашего коллектива - которые директора?
вроде успешные, хаты есть и т.д. Не лузеры вобщем.
А тут говорят - за 25 - ооо... и сваливают. И только те которым 30 и более с тобой общаются. С кова хрена я должен общаться с женщинами старше себя которые мне еще и фи имеют соответственно своему возрасту?

Мужчина должен быть умный, красивый, богатый, успешный, молодой - а женщина его будет выбирать :rolleyes:
По идее чем выше у тебя уровень - тем выше он должен быть у твоего партнера - а тут чем дальше - тем ацтойнее пары остаются - точнее остается все чего никому не надо либо дофига выпендривается - потому так долго и без комплекта
В итоге мораль сказки - до 20ти надо все такое решать - потом поздно - ничего нормального не остается - только постаревшие никому не нужные дуры с кучей понтов и фи ;) Хотя и моложе то ничего толкового не было - с детства помню одни овцы кругом - приходилось все время со взрослыми общаться :fie:
  • 0

#5186
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
избитая, тупая тема... сколько можно ее долбить?
каждому свое, кто чувствует сердцем, кто живет ради денег.
Все мы разные.
Хочешь чтобы на тебя смотрела реальная чика, с горящими долларами в глазах, подсчитывающая твой доход в голове - пожалуйста работай, поднимайся и будут тебе чиксы всех сортов и видов, выбирай - не хочу.
Хочешь чтобы были чувства, чтобы тебя любили за то какой ты есть, не за деньги, а вопреки...пожалуйста ищи себе такую девушку. Между прочим красивые и умные девушки в этой категории тоже имеются.
Лишней болтологией на цт ничего не добиться.
Флуд.Вот и все что можно сказать об этой теме.

Сообщение отредактировал lorita: 13.10.2009, 00:42:30

  • 0

#5187
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Лишней болтологией на цт ничего не добиться.
Флуд.Вот и все что можно сказать об этой теме.

Так кто же тут на цт что-то черпает мудрое для себя ? Улыбнуло ... :rolleyes:
  • 0

#5188
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Так кто же тут на цт что-то черпает мудрое для себя ? Улыбнуло ... ;)

всяко может быть....
например тема "куда пригласить девушку на свидание" :rolleyes:
  • 0

#5189
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

потом поздно - ничего нормального не остается - только постаревшие никому не нужные дуры с кучей понтов и фи

понты как говорится не стареют... :-)
  • 0

#5190
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

например тема "куда пригласить девушку на свидание"


мне больше "понравилась" темка "что одеть на свидание" no coments, мне бы его проблемы :-)
  • 0

#5191
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А тут говорят - за 25 - ооо... и сваливают. И только те которым 30 и более с тобой общаются. С кова хрена я должен общаться с женщинами старше себя которые мне еще и фи имеют соответственно своему возрасту?

да просто с сыкунами нет желания общаться)))
сидят тут умничают, строят из себя бог знает кого. распальцовки никому не нужны тут. кстати народ здесь на фейс удался! я уже прочитав твое сооб-е не стала бы встречаться, сидит тут пипка и горланит.
насчет себя и работа успешная и карьера, и слава богу фейс. два образования теперь стремлюсь далее, (ну это так просто характеристика общая). мне 28 лет. и чем старше парень тем связаннее у него речь, не хочу обидеть тез парней кому ниже 25, но ты литшний тому пример видимо.

Сообщение отредактировал рим888: 13.10.2009, 09:10:30

  • 0

#5192
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А тут говорят - за 25 - ооо... и сваливают. И только те которым 30 и более с тобой общаются. С кова хрена я должен общаться с женщинами старше себя которые мне еще и фи имеют соответственно своему возрасту?


а вот это уже обидно :-) мне 26, пора завернуться в простынь и ползти на кладбище пока места свободны? пожалуй нет. ничего личного, но с теми кому 21-23 я не встречаюсь (хотя есть возможность) поскольку собирать по утрам в универ, писать курсовые и следить за успеваемостью- не мое. (не против студентов, только "за"- "ученье свет") так что как говорица каждому свое и не нужно так категорично о тех кому за 25-ть, что по мне то я просто не знаю что делать с тем кому 25-ти еще нет.

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 13.10.2009, 09:37:36

  • 0

#5193
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
ну вот вроде и разабрались, всем удачи.
зы. где попкорн брать? :-)))

#5194
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А тут говорят - за 25 - ооо... и сваливают. И только те которым 30 и более с тобой общаются. С кова хрена я должен общаться с женщинами старше себя которые мне еще и фи имеют соответственно своему возрасту?

кстати народ здесь на фейс удался! я уже прочитав твое сооб-е не стала бы встречаться, сидит тут пипка и горланит.
насчет себя и работа успешная и карьера, и слава богу фейс. два образования теперь стремлюсь далее, (ну это так просто характеристика общая). мне 28 лет. и чем старше парень тем связаннее у него речь, не

ВОТ!
Ваще бабки старые афигели!
Кому нужны твои 2 образования? Мозгов то не прибавляется от их наличия - видел людей вообще без высшего образования - поумнее всяких сидящих тут старых и молодых офисных ссыкушек :-)
Причем я сейчас догадаюсь - 1 диплом юриста, 2й экономиста - классический казахстанский сценарий.
С таким образованием возюкается с бумажками - потому как уровень грамотности остальных даже такого труда нормально выполнять не позволяет. Выделяется из толпы только на фоне общей тупости и безграмотности. По факту секретарша. С фэйсом все в порядке? кто такое сказал?
наш старый завхоз нашей девочке на ресепшене тоже говорит что она ничего :-)
Если женщина в КЗ никто - она просто выпендривается, если она НЕ никто - это просто суперзвезда - Майкл Джексон и Мадонна рядом просто меркнут.

Причем как я и писал до этого - понтящие офисные ссыкушки себя таковыми не считают - это же не про них - ведь именно она звезда, а все остальные такие.

Самое страшное - к 35-40 годам некоторые из них выбиваются на руководящие должностя, не потому что они умные, а потому что другие тупые и ввиду текучки кадров она в этой кухне варится дольше всех остальных. И тут писец - человек работающий много лет на одном месте имеет закостенелые мозги, и считает свой ход мысли абсолютом - все остальное неправильно - вобщем губители прогресса.

Вобщем умных не помню - видел умничающих и старающихся казаться таковыми, любую руководящую можно убрать нафиг и дела делать лучше - потому как все абсолютно работают тупо, с косяками - по накатанной которой их натаскали. Причем часто слышу фразы что она основательница этой компании - она ее подымала и т.д. Ну и еще что она бывшая фотомодель - только от совсем страшных этого не слышу ;)

Но если из тех 2х дипломов хоть один физмат или что в таком духе - пойдет еще. Хотя одно только козыряние КЗ дипломами уже говорит о низком уровне развития - ибо человек не может оценивать вещи адекватно и понимать их никчемность :lol:

Мы вернемся после рекламы!
Оставайтесь с нами! :lol:

Сообщение отредактировал Joop!-A: 13.10.2009, 12:38:13

  • 0

#5195
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Потому что богатые мужчины в большинстве случаев успешные. И заложено природой в женщине, мы хотим, чтобы нас окружали "сильные" мужчины.
  • 0

#5196
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Потому что богатые мужчины в большинстве случаев успешные. И заложено природой в женщине, мы хотим, чтобы нас окружали "сильные" мужчины.

Женщина хочет жить праздной жизнью - для этого ей нужен кто то, кто ей это обеспечит. Причем если выбор будет больше - ее требования будут выше. В этой стране богатй и успешный - это разные вещи. Вижу попрыгайчиков - то там залез на денежную должность, контора умерла, в другую полез - загубил.
Оторвал кусок от конторы - и бросил умирать. Оно конечно все прекратится - вопрос времени. Сейчас в стране все плохо - только не тем кто в этом виноват. Ну а ей пофиг - главное чтобы ей хорошо было - а люди пусть хоть сдохнут - они ж не она :-)
  • 0

#5197
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


А тут говорят - за 25 - ооо... и сваливают. И только те которым 30 и более с тобой общаются. С кова хрена я должен общаться с женщинами старше себя которые мне еще и фи имеют соответственно своему возрасту?

кстати народ здесь на фейс удался! я уже прочитав твое сооб-е не стала бы встречаться, сидит тут пипка и горланит.
насчет себя и работа успешная и карьера, и слава богу фейс. два образования теперь стремлюсь далее, (ну это так просто характеристика общая). мне 28 лет. и чем старше парень тем связаннее у него речь, не

ВОТ!

Причем как я и писал до этого - понтящие офисные ссыкушки себя таковыми не считают - это же не про них - ведь именно она звезда, а все остальные такие.


пацана жестоко наебала офисная сыкушка, более того она заняла его место на работе и теперь он плачется на всю страну
вам бы для начала книгу умную прочитать, чтобы людей поносить. я понимаю, что вы-именно тот без образования. у которго язык подвешен. а образование еще никому не мешало.
  • 0

#5198
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Потому что богатые мужчины в большинстве случаев успешные. И заложено природой в женщине, мы хотим, чтобы нас окружали "сильные" мужчины.

Да итить уже..что значит успешность? Деньги? В третий раз пример с парнем, решившим уравнение Пуанкаре и отказавшемся от премии в 1 млн. долларов - он успешный или нет? Ван Гог, помнится, умер в нищете - он успешный или нет? Абрамович успешный? У вора в законе, какого-нибудь деда Хасана много денег, он успешный? Критерии успешности сформулируйте уже для себя.
  • 0

#5199
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений


А тут говорят - за 25 - ооо... и сваливают. И только те которым 30 и более с тобой общаются. С кова хрена я должен общаться с женщинами старше себя которые мне еще и фи имеют соответственно своему возрасту?

кстати народ здесь на фейс удался! я уже прочитав твое сооб-е не стала бы встречаться, сидит тут пипка и горланит.
насчет себя и работа успешная и карьера, и слава богу фейс. два образования теперь стремлюсь далее, (ну это так просто характеристика общая). мне 28 лет. и чем старше парень тем связаннее у него речь, не

ВОТ!
Ваще бабки старые афигели!
Кому нужны твои 2 образования? Мозгов то не прибавляется от их наличия - видел людей вообще без высшего образования - поумнее всяких сидящих тут старых и молодых офисных ссыкушек :-)
Причем я сейчас догадаюсь - 1 диплом юриста, 2й экономиста - классический казахстанский сценарий.
С таким образованием возюкается с бумажками - потому как уровень грамотности остальных даже такого труда нормально выполнять не позволяет. Выделяется из толпы только на фоне общей тупости и безграмотности. По факту секретарша. С фэйсом все в порядке? кто такое сказал?
наш старый завхоз нашей девочке на ресепшене тоже говорит что она ничего :-)
Если женщина в КЗ никто - она просто выпендривается, если она НЕ никто - это просто суперзвезда - Майкл Джексон и Мадонна рядом просто меркнут.

Причем как я и писал до этого - понтящие офисные ссыкушки себя таковыми не считают - это же не про них - ведь именно она звезда, а все остальные такие.

Самое страшное - к 35-40 годам некоторые из них выбиваются на руководящие должностя, не потому что они умные, а потому что другие тупые и ввиду текучки кадров она в этой кухне варится дольше всех остальных. И тут писец - человек работающий много лет на одном месте имеет закостенелые мозги, и считает свой ход мысли абсолютом - все остальное неправильно - вобщем губители прогресса.

Вобщем умных не помню - видел умничающих и старающихся казаться таковыми, любую руководящую можно убрать нафиг и дела делать лучше - потому как все абсолютно работают тупо, с косяками - по накатанной которой их натаскали. Причем часто слышу фразы что она основательница этой компании - она ее подымала и т.д. Ну и еще что она бывшая фотомодель - только от совсем страшных этого не слышу ;)

Но если из тех 2х дипломов хоть один физмат или что в таком духе - пойдет еще. Хотя одно только козыряние КЗ дипломами уже говорит о низком уровне развития - ибо человек не может оценивать вещи адекватно и понимать их никчемность :lol:

Мы вернемся после рекламы!
Оставайтесь с нами! :lol:



у Вас комплексы, негатив из всех мест прет

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 13:48:50

  • 0

#5200
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а вот это уже обидно :-) мне 26, пора завернуться в простынь и ползти на кладбище пока места свободны?

Ну еще пяток лет и как я уже давно завернулся и на полпути туда ;) А как же ничего не добился, квартиры нет, карьеры нет.... вообщем полный финиш :-) Свечку поставьте за меня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.