Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5201
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Joop!-A пипка рассердилась))))
кидали тебя бедненького и не раз, я вижу. пока ты тут постишься у тебя эти же ссыкушки все приберают))
ну че выговорился?
я прям и незнаю, кто тебя так жестоко)))
кругозор узкий, сам нолик без палочки и сидит чего то, на кого то равняется)))
жизнь не закончена, смотри шире.
  • 0

#5202
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Если женщина в КЗ никто - она просто выпендривается, если она НЕ никто - это просто суперзвезда - Майкл Джексон и Мадонна рядом просто меркнут

если это лично меня касалось, то друг мой у меня другие ценности, говорю тебе смотри шире, а то эфир засорил до не могу))

Вобщем умных не помню - видел умничающих и старающихся казаться таковыми, любую руководящую можно убрать нафиг и дела делать лучше - потому как все абсолютно работают тупо, с косяками - по накатанной которой их натаскали.

видишь у тебя какой круг общения, что даже умных не помнишь)), ты бы в театр что ли выходил? а?

Хотя одно только козыряние КЗ дипломами уже говорит о низком уровне развития - ибо человек не может оценивать вещи адекватно и понимать их никчемность

видимо у тебя один и то не сам сдавал))
я это сказала к тому, что сейчас женщины не ищут к кому бы приклеиться и сесть на шею, а что вполне сами способны себя прокормить и двигаться дальше))) если ты помнишь, ты что то там говорил про выбор)) ( ну если ты конечно помнишь что пишешь)
  • 0

#5203
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Joop!-A ой забыла еще кстати поступила сама на грант японский востоковедение, (были у родителей трудности пришлось уйти), ну че оцени? так нужно твое мнение, чтоб соответствовать твоему посту! пойдет?
че прохожу?
  • 0

#5204
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Joop!-A ой забыла еще кстати поступила сама на грант японский востоковедение, (были у родителей трудности пришлось уйти), ну че оцени? так нужно твое мнение, чтоб соответствовать твоему посту! пойдет?
че прохожу?

да не парься , доказывать ему бесполезно. ему тока Нобелевскую премию подавай или поступай в Гарвард на грант.. тогда может поверят. если снова не подумает ,что ты переспала с кем то из комиссии.. (сорри .что так выразилась, но уверенна ,что так и думает)
  • 0

#5205
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


а вот это уже обидно :) мне 26, пора завернуться в простынь и ползти на кладбище пока места свободны?

Ну еще пяток лет и как я уже давно завернулся и на полпути туда :) А как же ничего не добился, квартиры нет, карьеры нет.... вообщем полный финиш :) Свечку поставьте за меня...


я так полагаю вы на 5 лет меня опередите, так что займите мне местечко по соседству, плиззззз ;)
  • 0

#5206
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

да не парься , доказывать ему бесполезно. ему тока Нобелевскую премию подавай или поступай в Гарвард на грант.. тогда может поверят. если снова не подумает ,что ты переспала с кем то из комиссии.. (сорри .что так выразилась, но уверенна ,что так и думает)

да ты что?))))))) здесь же такое же счастье привалило. а мы тут старые офисные сидим и света белого не видим, нужно же зацепить его. а то такой случай, прям не могу так хочу ему понравится!!!!!!!
он у нас такой свеженький, недоросший, глупенький, всеми покинутый осветил нас своим вниманием! нет так нельзя нужно за такого зубами (и не только) хвататься!
я прям незнаю что еще придумать! присоединишься?
  • 0

#5207
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

да ты что?))))))) здесь же такое же счастье привалило. а мы тут старые офисные сидим и света белого не видим, нужно же зацепить его. а то такой случай, прям не могу так хочу ему понравится!!!!!!!
он у нас такой свеженький, недоросший, глупенький, всеми покинутый осветил нас своим вниманием! нет так нельзя нужно за такого зубами (и не только) хвататься!
я прям незнаю что еще придумать! присоединишься?


ах, милая, не стоит тратить нервы... что же нам старым офисным перишницам остаеца?- скинуца деньгами (причем далеко не умом и талантищем заработанными, а так на халяву доставшимися) и отправить обидчика в какое нибудь пристойное образовательное заведение или курсы какие захудалые, с целью и надеждой из хамла сотворить мужское подобие...
  • 0

#5208
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Да бросайте этих романтиков, айда к нам, состоявшимся. Вот пропихнем закон о многоженстве... :)

#5209
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А у Joop!-A на аватаре голые попы бегают. ВотЪ!
Это так, к сведению :)
  • 0

#5210
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А у Joop!-A на аватаре голые попы бегают. ВотЪ!Это так, к сведению

ты зачем так это же его лицо)))
  • 0

#5211
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да бросайте этих романтиков, айда к нам, состоявшимся. Вот пропихнем закон о многоженстве...

к вам эт куда? заберите нас))))
  • 0

#5212
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ах, милая, не стоит тратить нервы... что же нам старым офисным перишницам остаеца?- скинуца деньгами (причем далеко не умом и талантищем заработанными, а так на халяву доставшимися) и отправить обидчика в какое нибудь пристойное образовательное заведение или курсы какие захудалые, с целью и надеждой из хамла сотворить мужское подобие...

ой вряд ли(((
  • 0

#5213
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А у Joop!-A на аватаре голые попы бегают. ВотЪ!
Это так, к сведению :)

на весь офис закатилась не могу успокоиться))), млин еще и начальник зашел а я все смеюсь(((
  • 0

#5214
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

он у нас такой свеженький, недоросший, глупенький, всеми покинутый осветил нас своим вниманием! нет так нельзя нужно за такого зубами (и не только) хвататься!
я прям незнаю что еще придумать! присоединишься?

ты что!? он на меня не посмотрит, я даже не мечтаю об этом! я же- гастарбайтер, мне вообще нельзя тут находиться и жить. скорее я от горя и обиды уеду куда-нибудь в Нью-ЙОрк , отучусь в Колумбийском университете, может тогда появится хоть какой-то шанс...

Сообщение отредактировал desperate_girl: 13.10.2009, 18:10:08

  • 0

#5215
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ты что!? он на меня не посмотрит, я даже не мечтаю об этом! я же- гастарбайтер, мне вообще нельзя тут находиться и жить. скорее я от горя и обиды уеду куда-нибудь в Нью-ЙОрк , отучусь в Колумбийском университете, может тогда появится хоть какой-то шанс...

да не говори, вот получи сначала статус Мадоны а потом будешь с ним разговаривать)))
а так не подходи даже близко, а то не дац бог с него золотую пыльцу сдунешь))

А у Joop!-A на аватаре голые попы бегают. ВотЪ!Это так, к сведению

мли ты красавец))) просто и благодарна тебе за раслабон на работе и злюсь на себя, на меня жалко было смотреть, сидела закатывалась))) млин что завтра будет, ну точно выскажут мне по полной. этож надо было так расхохотаться
  • 0

#5216
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
любите же вы однако жаловаться,дорогие наши мужчины,самые нежные существа на планете :-))
  • 0

#5217
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

да не парься , доказывать ему бесполезно. ему тока Нобелевскую премию подавай или поступай в Гарвард на грант.. тогда может поверят. если снова не подумает ,что ты переспала с кем то из комиссии.. (сорри .что так выразилась, но уверенна ,что так и думает)

да ты что?))))))) здесь же такое же счастье привалило. а мы тут старые офисные сидим и света белого не видим, нужно же зацепить его. а то такой случай, прям не могу так хочу ему понравится!!!!!!!
он у нас такой свеженький, недоросший, глупенький, всеми покинутый осветил нас своим вниманием! нет так нельзя нужно за такого зубами (и не только) хвататься!
я прям незнаю что еще придумать! присоединишься?

Да - типичная истерика офисных девочек :-)
Кому нах надо востоковедение - полезным бы лучше чем занялись
Видать крепко зацепил офисных девочек - в самое попал
Ничего вам девочки не светит - пустышки - еще одной да другой хренью занялись - только время впустую тратят. Это ничего - хохотать при начальнике - нормальное поведение секретарши - болтать по телефону с подружками и хохотать. Я ж говорю - был бы из этих дипломов хоть один типа физмата... впрочем и контент постов был бы отличным - а тут по нему уже все просматривается - типичная девочка пустышка коллекционирующая пустые гуманитарные образования. 3й как раз пригодится - можно будет сказать фразу "засуньте себе в" с полной уверенностью что дипломов хватит засунуть везде :D

Вобщем я вообще можно сказать даже добрый и над людьми издеваться не люблю - но я то девочкам всю правду сказал - оно больно им конечно слышать - но зато когда им жизнь это подтвердит они легче это перенесут :)

А юристы-экономисты - это вообще не люди :) Вот была бы хотя бы кандидатом каким-нить - не сидела бы на ресепшене - хотя опять же наверняка была бы кандидатом болтологических наук.
Принимайте мелотонин - типа ваще ментальное здоровье - авось истерика пройдет :D
  • 0

#5218
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Joop!-A,
встречная фантазия на ваш образ: худощавый очкарик-компьютерщик, начитавшийся в интернете всякой фигни, представляется на форумах эдаким супер мачо, а на самом деле др...щими руками печатающий "заумные" посты, для которого единственное доступное наслаждение только порн.сайты и сайты знакомств. девушки над таким просто смеются и в лучшем случае дают ему за бооольшие деньги или изза жалости. лет 5 назад он вовсе был неприметным и пугливым парнем, только сейчас заработав немного денег он стал чувствовать себя более уверенным ,но это не совсем хорошо получается...
типичный женоненавистник. ох и молодец та девушка, которая поиздевалась над ним в реальной жизни!
п.с. никогда не сидела на ресепшене, занимаю должность равноценную должности управляющего директора крупной компании спустя всего 3хлет работы в кз, а начинала с нуля в отличие от других .и мне нафиг не нужна эта кандидатская, которую я могу запросто купить. лучше я получу образование в топ универах мира , если не на грант, то на свои деньги.
п.п.с. всегда не нравились айтишники, щас тем более :-)(((((((((...полные неудачники. нормальные девушки никогда не западут на айтишника, потому что знают какие они зануууды,соглашаются только изза безысходности и надежды на более менее стабильную (в материальном плане) жизнь.

Сообщение отредактировал desperate_girl: 14.10.2009, 02:53:23

  • 0

#5219
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Последние две станицы - детский сад. :-) Честно-искренне.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 14.10.2009, 05:03:46

  • 0

#5220
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А тупость какая-то... особенно высказывание десперады.... жаль и такие люди как говорится...

занимаю должность равноценную должности управляющего директора


У меня знакомый начинал айтишником, а потом стал бизнес-аналитиком.... (аналитик это те, к кому обращаются такие как вы Топы, когда дальше у них мозги не работают :D )

Когда аргументов нет начинается меряние пиписьками.... :-)

ЗЫ. Десперада убейтесь апстену или повесьте медаль на грудь ....

Сообщение отредактировал PIRATE: 14.10.2009, 08:37:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.