Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5161
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2Sekunda
Если Вы так уж крепки в своих вышеизложенных убеждениях, давайте попробуем "доказательство от обратного" т.е. объясните, пожалуйста, почему Вы считаете что


Вот, например, далеко не полный список вещей, от которых я получаю удовольствие:
- книги
- хорошие фильмы
- спорт
- путешествия
- вкусная еда
Научите меня, как можно все это получить без денег и я буду вам премного благодарна :(

можно приобрести только за деньги и


Наверно потому, что не знаю, как можно приобрести все это иначе, логично?
Потому я вас и спрашиваю. Объясните, как, если знаете. Многие люди на форуме будут вам благодарны :lol:


Объясните всем нам на конкретных примерах, что мы глубоко заблуждаемся и для счастливой жизни сапсем-сапсем не нужно денег (опять же, не бросаемся в крайности и не ставим деньги на ПЕРВОЕ место среди жизненных приоритетов) и будет всем нам щастье. Вы просто спасете мир :D

объясните почему такого быть не может.
P.S. Ваше " сапсем-сапсем не нужно денег" тоже крайность, Вы не находите? :)


Я не могу объяснить почему этого быть не может. По крайней мере сегодня и сейчас, а не в каком-то палеолите. Поэтому и спрашиваю у вас.

Мое "сапсем-сапсем" - ответ на вашу крайность, что деньги это гемор.
  • 0

#5162
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
2Sekunda
Видели когда нибудь надпись на авто "Не уверен, Не обгоняй"

как один из вариантов выбрать профессию библиотекаря и далее по списку, это что первое в голову пришло :(
извините, но про "сапсем сапсем" следует смотреть хронологию постов

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 12.10.2009, 12:40:24


#5163
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2Sekunda
Видели когда нибудь надпись на авто "Не уверен, Не обгоняй"

как один из вариантов выбрать профессию библиотекаря и далее по списку, это что первое в голову пришло :laugh:
извините, но про "сапсем сапсем" следует смотреть хронологию постов


Про надписи на авто не поняла, если честно.
Про хронологию постов - я не лично с вами общаюсь, а со всеми на этом форуме, поэтому это было обращение ко всем, кто придерживается мнения, что без денег можно обойтись.
А на свои вопросы я так и не получила ответа :-) Будем считать, что никто пока их не знает
  • 0

#5164
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2Sekunda

как один из вариантов выбрать профессию библиотекаря и далее по списку, это что первое в голову пришло :laugh:


Мы, кажется говорили о счастливой жизни, а профессия библиотекаря не сделает меня счастливой. Нестыковочка выходит :-)
А то я тоже могу предложить жить дикарем на необитаемом острове без денег. Думаю, это реально. Но принесет ли это вам удовольствие?
  • 0

#5165
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А про "абыли бы деньги все было бы по другому" - нах жить с гнидами которые с тобой за деньги?
хочешь быть с гнидами - придется сидеть в болоте


жму руку той девушке, которая Вас , видимо, охмурила и вытрясла много денег когда-то :-) . молодец ,значит она все-таки хитрее была?

Она хотела от меня залететь и поменять потом своего мужа на меня - я ей сказал что подарки в виде детей делаю бесплатно - она пропала - потом попробовала снова - но я открыто сказал ей что она самая хитрая шалава и поблагодарил за все хитрости, тонкости и подробности что я узнал от нее о женщинах за несколько лет общения - она не вытянула из меня денег - иначе бы я соскочил - хотя я и так соскочил :laugh:
Я всегда иду на заранее известный риск - чтобы убедиться в собственной правоте, проверить соответствуют ли мои домыслы действительности - к сожалению я никогда не ошибаюсь... все всегда подтверждалось...

Вот, например, далеко не полный список вещей, от которых я получаю удовольствие:

- книги - полное гавно, из них получают информацию - эндорфин не вырабатывается, а расходуются определенные аминокислоты

- хорошие фильмы - тож херня, их давно не было - кругом кризис жанра

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).




- спорт - помогает привести тело в состояние пригодное для получения удовольствий, но не дает их

- путешествия - херня, как такое может вставлять, обычно задалбывает по работе

- вкусная еда - когда надо есть 5-6 раз в день и все по расписанию - еду начинаешь ненавидеть, особенно когда в жизни еще есть спорт

Человек получает удовольствие от выбросов адреналина и эндорфина - острые ощущения и оргазмы, все описанное выше - лукавство - попытка изобразить высокую духовность

моему массажисту 57 - он опытный спортсмен, живет с шикарной телкой лет 30ти, как тренированный 1 раз у него до 1.5 часа - телки успевают кончить до 30ти раз пока совсем у них крышу не срывает - говорит что любовь это херня - бабам нужна ласка и хорошая е*ля. Глядя на живущую с ним телку я ему верю :weep:
Вобщем вот - я побег в спортзал тренировать выносливость и технику - вам того же рекомендую :spy:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 13:49:54

  • 0

#5166
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вот, например, далеко не полный список вещей, от которых я получаю удовольствие:

- книги - полное гавно, из них получают информацию - эндорфин не вырабатывается, а расходуются определенные аминокислоты

- хорошие фильмы - тож херня, их давно не было - кругом кризис жанра

- спорт - помогает привести тело в состояние пригодное для получения удовольствий, но не дает их

- путешествия - херня, как такое может вставлять, обычно задалбывает по работе

- вкусная еда - когда надо есть 5-6 раз в день и все по расписанию - еду начинаешь ненавидеть, особенно когда в жизни еще есть спорт

Человек получает удовольствие от выбросов адреналина и эндорфина - острые ощущения и оргазмы, все описанное выше - лукавство - попытка изобразить высокую духовность


мда.. простите, сразу не сообразила, что веду дискуссию с неадекватным человеком. Я еще пыталась уповать на логику :-)
Сорри, больше вас не побеспокою
  • 0

#5167
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А про "абыли бы деньги все было бы по другому" - нах жить с гнидами которые с тобой за деньги?
хочешь быть с гнидами - придется сидеть в болоте


жму руку той девушке, которая Вас , видимо, охмурила и вытрясла много денег когда-то :laugh: . молодец ,значит она все-таки хитрее была?

А не обязательно чтобы вытряхивала много денег..... Вполне может после определенного времени уйти к другому со статусом повыше... :-)


"Для нее социальный статус человека выше, чем его... мой... личный статус. ..." МСНВ.
  • 0

#5168
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А про "абыли бы деньги все было бы по другому" - нах жить с гнидами которые с тобой за деньги?
хочешь быть с гнидами - придется сидеть в болоте


жму руку той девушке, которая Вас , видимо, охмурила и вытрясла много денег когда-то :laugh: . молодец ,значит она все-таки хитрее была?

А не обязательно чтобы вытряхивала много денег..... Вполне может после определенного времени уйти к другому со статусом повыше... :-)

"Для нее социальный статус человека выше, чем его... мой... личный статус. ..." МСНВ.


есть и такие, а вы лично боитесь, что такая сможет вас провести? Если нет, то в чем проблема?
  • 0

#5169
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А не обязательно чтобы вытряхивала много денег..... Вполне может после определенного времени уйти к другому со статусом повыше...

"Для нее социальный статус человека выше, чем его... мой... личный статус. ..." МСНВ.


да, в любом случае так говорит мужчина,который сам обжегся когда то сильно и теперь трясется за свои денежки. а простой и хороший парень никогда бы таких вещей не говорил и не делал. он бы с удовольсвтием тратил деньги на свою любимую и стремился бы, как нормальный мужчина, обеспечить ее и детей в будущем.
  • 0

#5170
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А не обязательно чтобы вытряхивала много денег..... Вполне может после определенного времени уйти к другому со статусом повыше...

"Для нее социальный статус человека выше, чем его... мой... личный статус. ..." МСНВ.


да, в любом случае так говорит мужчина,который сам обжегся когда то сильно и теперь трясется за свои денежки. а простой и хороший парень никогда бы таких вещей не говорил и не делал. он бы с удовольсвтием тратил деньги на свою любимую и стремился бы, как нормальный мужчина, обеспечить ее и детей в будущем.

Для любимых ничего не жалко....
  • 0

#5171
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Для любимых ничего не жалко....


не обязательно любить, что бы ни чего не жалеть, достаточно того что человек тебе дорог и тебя обажает.
  • 0

#5172
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
2Sekunda
Про то что Вы не поняли, наверное, я не правильно объяснил.
Про хронологию постов извините, учту. цитата "гемор" несколько персонализировала Ваш пост.
Про ответы на Ваши вопросы, они ведь у каждого свои, да и выглядеть это будет скорее наставлением, а это никому не надо.
Про профессию библиотекаря, если данный вопрос касается именно вас, то как Вы смотрите на профессию писатель, издатель, критик, режиссер, монтажер, освититель,...... главное там было "далее по списку" и конечно Ваши предпочтения и фантазия.
Дикарем на остров, почему бы и нет? не пробовал, но уже хочется :laugh:

2desperate_girl
Не думаю, что открою Вам великую тайну, сказав что денег всегда нехватает и это очень хорошо, значит есть динамика в жизни (мое видение). Вы поимите, что кроме Вас любимых и едиственных есть еще много других дел, которые тоже требуют финасовых затрат, просто Вы об этом знать не должны.
Как Вы думаете, если у парня будет стоять выбор между цветами Вам и памперсами детям, что он выберет? и будет ли Вам что-то объяснять?


2PIRATE
Это точно, думаю человек ты не прижимистый :-)

#5173
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Для любимых ничего не жалко....


не обязательно любить, что бы ни чего не жалеть, достаточно того что человек тебе дорог и тебя обажает.

да и это, порой совсем необязательно

#5174
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
слава богу, что большая часть цтшников все таки достаточно хорошо понимают друг друга. деньги важны, но не самое главное в жизни и можно прожить при ЖЕЛАНИИ без денег вовсе, но каждому свое, мы социальные люди (большинство) и нам важно чувствовать себя комфортно в своем социуме. тут спорить особо не о чем, просто разные потребности и у мужчин и у женщин. Женские потребности более бытовые и материальные ,поэтому кажутся меркантильными, а у мужчин немного другие потребности и их чуть меньше.чем у женщин. Излишки свои они должны делиться с женщинами :-) таков закон жизни :laugh:

Сообщение отредактировал desperate_girl: 12.10.2009, 15:03:47

  • 0

#5175
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2Sekunda
Про то что Вы не поняли, наверное, я не правильно объяснил.
Про хронологию постов извините, учту. цитата "гемор" несколько персонализировала Ваш пост.
Про ответы на Ваши вопросы, они ведь у каждого свои, да и выглядеть это будет скорее наставлением, а это никому не надо.
Про профессию библиотекаря, если данный вопрос касается именно вас, то как Вы смотрите на профессию писатель, издатель, критик, режиссер, монтажер, освититель,...... главное там было "далее по списку" и конечно Ваши предпочтения и фантазия.
Дикарем на остров, почему бы и нет? не пробовал, но уже хочется :laugh:


Да в принципе, понятно, что большинство дискутирующих тут люди адекватные и в крайности не кидаются.
И олигархов тут нет, и нищих вроде тоже, так что разговоры о миллионах - теория, кому они реально нужны, не знаю. Просто штоб было?
Миллионы сердце не согреют, если кроме них радоваться нечему.
Но и лежать на диване, проклиная меркантильный мир, тоже как-то не очень )
Мир такой, каким мы хотим его видеть.
В конце концов, когда вы рождались, никто не обещал, что будет легко :-)
  • 0

#5176
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
деньги (при не правильном из использовании портят), пример моя подруга, она реально ни о чем думать не может как о деньгах, стала часто ругаться с мамой, а это вообще не есть хорошо(((. просто человек стал рабом вещей.
если меня спросите, для чего мне нужны деньги, то прежде всего обеспечить своих родных, не просто хлеб, масло, а чтобы им поправить здоровье и так далее. хочу такой достаток, чтобы можно было свободно сидеть и читать, все книги, которые мне нравятся и при этом не беспокоясь, о достатке родных. очень хочется пойти учиться дальше (у меня два высших образования). а также, чтобы можно в любую минуту выехать туда куда я хочу просто по капризу души. создать такое, что принесет большую пользу людям.
а все те меркантильные взгляды, которые многие парни обсуждали это всего лишь песчинка на которой не нужно зацикливаться.
  • 0

#5177
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Возвращаясь к теме - каждый человек сам для себя решает сколько ему нужно денег и для чего, и стоит или не стоит из-за них горбатиться. И никто ему не указ.
А вот когда один человек хочет вести паразитарное существование за счет другого и пользоваться деньгами, которые кто-то заработал своим трудом, тогда уже нужно этого человека ставить на место и посылать в известном направлении.
  • 0

#5178
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2PIRATE
Это точно, думаю человек ты не прижимистый ;)

Это точно... Все чем богат отдам милому человечку... Только отдавать-то кроме себя нечего ... :rolleyes:
  • 0

#5179
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


2PIRATE
Это точно, думаю человек ты не прижимистый ;)

Это точно... Все чем богат отдам милому человечку... Только отдавать-то кроме себя нечего ... :rolleyes:


а нам больше ничего и не надо :fie: щютка)))
  • 0

#5180
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Это точно... Все чем богат отдам милому человечку... Только отдавать-то кроме себя нечего ..

а мотоцикл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.