Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#461
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Эта тема мусолилась не раз и не два ибо недаром существуют даже сказки превращения из бедняка в богача и то как у него потом с жизнью сложилось. Причем есть сказки такие когда женщина остается с главным героем и есть такие когда она уходит от него. так что однозначного ответа на этот вопрос нетуть :smoke:

почему же ?
в таком случае надо выбирать не богатых, а перспективных ))
хотя для меня понятия любить кого-то там или не любить, осознанно выбирая подтип, в голове не укладывается.
це же сердце, не компутер )) а любовь , как известно, зла :)
  • 0

#462
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я к тому что люди разные бывают. Одна липнет к богатым потому что любит деньги. другая потому что хочет достойного будущего для своих детей. Другой вообще все равно лишь бы человек был хороший. Третьей чтобы чел был перспективный. Всяко разно короче :)
  • 0

#463
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Я к тому что люди разные бывают. Одна липнет к богатым потому что любит деньги. другая потому что хочет достойного будущего для своих детей. Другой вообще все равно лишь бы человек был хороший. Третьей чтобы чел был перспективный. Всяко разно короче :)


в общем как автобус если не успел на этот то всегда придет следующий и всяко разно короче
  • 0

#464
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тута тема про пацандаров... и насколько их желания совпадают с их возможностями... и с реалом...

#465
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вот фильм отрывок видел как его там "Ирония судьбы продолжение". Хабенски грит дочери Боярского : "вы любите его? Ну конечно он же успешны и багаты. Таких любить легче." На что дочь Боярского его спрасила: "А вы что предлагаете любить бедных и больных?"
Так что я б не стал так огульно хаить женски пол, мужыки.
  • 0

#466
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений




потому что надеятся встретить богатых романтикофф


и вправду с чего вдруг взялось мнение что бедные очень романтичны, а богатые, или , скажем, обеспеченные мужчины - нет ????!!!
мне кажется все как раз наоборот, просто богатые не ноют, а с кайфом осуществляют свои мечты -


для богатых это называется не осуществление мечты, а просто провести время. не путать с мечтой :)
а для девушки найти такого богатого это мечта :smoke:

к счастью это всего лишь ваше мнение, они не родились в алмазах, и многие если чего и достигли то своим упорством мозгами и трудом. и вкалывая ошибаясь теряя деньги и усилия и снова и снова пробуя добиться своего они мечтали о чем-то работая без отпусков до 12-и ночи в то время как менеджерят в 17-45 как корова языком слизала. они заслужили и сбычу мечт и лучших женщин))))


Ага! А где вы были, когда они работали не покладая рук??? Где были другие девушки??? Искали тех кто богат СЕЙЧАС!
Да вам, и похожим на вас плевать КАК получены деньги. Важен сам факт их существования. Имейте смелость признаться в этом хотя бы перед собой!


Парни, так отчаянно осуждающие девушек, стремящихся к обеспеченности, своим близким дамам -сестрам/дочерям/племянницам/приятельницам/коллегам что посоветуют при выборе мужа из 2-х кандидатов, обладающих похожим характером, похожим восптанием, возрастом, образованием, НО один в разы богаче другого?


Если спросит то скажу чтоб ни за кого. Блин, этож не баран, чтоб совет спрашивать! Выходить замуж надо за того кого любишь!
  • 0

#467
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
По сабжу.. с ними проще и гарантий больше :)

#468
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
где мы были? в школе учились наверное... и мечтали о сильных смелых храбрых и романтичных)))
нет нам не плевать как получены деньги, бандиты и ворюги нас не впечатляют, мы настоящие женщины и хотим видеть рядом ссобой настоящего мужчину, а не падонка, ведь нам вместе с ним детей воспитывать!
  • 0

#469
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ведь нам вместе с ним детей воспитывать!


Респект, только вот не всегда легко заработать много денег честным путем((

#470
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
конечно это не легко, а потому вызывает искреннее уважение.
  • 0

#471
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

где мы были? в школе учились наверное... и мечтали о сильных смелых храбрых и романтичных)))
нет нам не плевать как получены деньги, бандиты и ворюги нас не впечатляют, мы настоящие женщины и хотим видеть рядом ссобой настоящего мужчину, а не падонка, ведь нам вместе с ним детей воспитывать!


Я уже приводил пример: потерял ваш богатый мужчина деньги. Квартиру забрали в счет погашения долга. И видимой перспективы никакой. Вы его броосите? Или лучше так написать: "Вы его бросите!!!"

Как можно на вас положиться? И как можно назвать "настоящей женщиной" вас, если нельзя положиться?

Вы знаете себе цену? Тогда чем вы отличаетесь от вещи? Цена бывает только у вещей.

С чего вы взяли что вас не сменят, в своё время, как устаревшую вещь?

Ответьте хоть на один из этих вопросов... В общем, тема была исчерпана еще до начала обсуждения. так что продолжать не стоит, наверное...
  • 0

#472
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Респект, только вот не всегда легко заработать много денег честным путем((

Вот тут я согласен. Пришлось идти окольным путем.
  • 0

#473
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Я уже приводил пример: потерял ваш богатый мужчина деньги. Квартиру забрали в счет погашения долга. И видимой перспективы никакой. Вы его броосите? Или лучше так написать: "Вы его бросите!!!"

Как можно на вас положиться? И как можно назвать "настоящей женщиной" вас, если нельзя положиться?

зря вы так
не тех вы девушек видели. нельзя так обощать. я никогда любимого не брошу. тем более из-за денег. деньги - это вещь такая... приходящая и растрачивающаяся... а вот - любимый! он один у меня такой
денежные проблемы можно и вместе решать, если не дай Бог все совсем плохо
не буду же я на шею вешаться ножки свисев?
  • 0

#474
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

На что дочь Боярского его спрасила: "А вы что предлагаете любить бедных и больных?"
Так что я б не стал так огульно хаить женски пол, мужыки.

Правильно если Мужчина не уверен в себе, зануда и нытик. Думаю что и в жизни, карьере, в бизнесе и в отношениях он ничего не добьется. У меня на работе программист такой. Мямля. Нормально четким мужским голосом не может толком объяснить. И в жизни такой и в работе. И женщинами небось также себя ведет.
  • 0

#475
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

зря вы так
не тех вы девушек видели. нельзя так обощать. я никогда любимого не брошу. тем более из-за денег. деньги - это вещь такая... приходящая и растрачивающаяся... а вот - любимый! он один у меня такой
денежные проблемы можно и вместе решать, если не дай Бог все совсем плохо
не буду же я на шею вешаться ножки свисев?


Я и не обобщал.
Там выше я писал, что не все такие...
  • 0

#476
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Правильно если Мужчина не уверен в себе, зануда и нытик. Думаю что и в жизни, карьере, в бизнесе и в отношениях он ничего не добьется. У меня на работе программист такой. Мямля. Нормально четким мужским голосом не может толком объяснить. И в жизни такой и в работе. И женщинами небось также себя ведет.

Нет, не так.. Надо с придыхвнием "Настойахщий Мужчииина". И немедленно закатить глаза в экстазе :-)
  • 0

#477
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Каждый мужчина заслуживает ту женщину которую выбрал сам.

Если она красивая, умная но при этом меркантильная и в мужчине её привлекли его деньги и успех - и при этом он её выбирает - то пусть потом не жалуется, он сам её выбрал и стоит её.

Сразу вспоминается фильм "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи.
Наследный принц уехал в бедный район Америки и прикинулся бедным студентом, что бы найти хорошую девушку, которую бы не интересовали его финансы и королевская кровь. И однако нашел - прям сказка какая-то.
На деле редко такое получается - очень редко.

Лично я сталкивался с обратным. Решил пару лет назад попробывать что-то в этом духе. Специально скрывал и автомобиль свой и одевался попроще, представлялся простым менеджером, приезжим из др.города.
Девушка вроде хорошая была, но отношения дальше не строились - иначе говоря она меня отшивала.
Ну думал может не нравлюсь, ну и плюнул.
Потом через некоторое время узнала она моё истиное лицо - на вечеринке где-то с общими знакомыми.
И про то кто я, и где работаю, на чём езжу и где живу и кто родители. В итоге она прямо на вечеринке меня чуть не изнасиловала. Домогалась очень долго, звонила и прочее.

Вот тогда я понял что не разбираюсь в людях. Она мне показалась такой чистой, доброй. Послал её на х.., потом так рад был что с ней первый раз не получилось.
  • 0

#478
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я и не обобщал.
Там выше я писал, что не все такие...
[/quote]


ну раз не все такие с чего вы взяли что именно я ТАКАЯ? вы же со мной даже не знакомы?!
и нечего бросать мне"вы его бросите"! вам-то откуда знать?!

таких мужчин не бросают!, потому что их любят всем сердцем, их обожают и не зависимо от всяких форс-мажоров с такими можно хоть в огонь хоть в воду, а не с ленивыми ущербными нытиками, обвиняющими во всех своих бедах и нищите всех кроме себя. да мне такие не нравятся, имею право выбирать, мне нравятся сильные духом волевые мужчины (может слишком много Джека Лондона читала) ,и только такого я могу полюбить, и нечего на меня за это нападать и обвинять в меркантильности, и говорить всякие гадости что типа раз я знаю себе цену - то я непременно вещь
и вообще извенитесь вы меня обидели
  • 0

#479
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений
Любой девушке хочется быть рядом с обеспеченным мужчиной, чтоб так - как за каменной стеной, в любви и в достатке... НО за частую те молодые люди, которые имеют первое (достаток) ведут себя с исключительным нахальством и самодурством (я не говорю про всех)...и с такими мужчинами сочетания достатка и ЛЮБВИ не получается... ДА, девушки сейчас в погоне за кошельком... Но, больно смотреть, когда молодая красивая девчонка рядом ну просто с образиной старолетним (но с большим кошельком)... Сразу анекдот вспоминается - этож как надо любить деньги...
  • 0

#480
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Любой девушке хочется быть рядом с обеспеченным мужчиной, чтоб так - как за каменной стеной, в любви и в достатке... НО за частую те молодые люди, которые имеют первое (достаток) ведут себя с исключительным нахальством и самодурством (я не говорю про всех)...и с такими мужчинами сочетания достатка и ЛЮБВИ не получается... ДА, девушки сейчас в погоне за кошельком... Но, больно смотреть, когда молодая красивая девчонка рядом ну просто с образиной старолетним (но с большим кошельком)... Сразу анекдот вспоминается - этож как надо любить деньги...

Ооо, вас послушать, так у нас каждый второй - с большим кошельком и при красивой бабе. Деньги - они тоже не всем даны. Свои женщины достаются и нытикам, и бедным, и научным работникам, и безработным. Или у нас все одинокие?
Но по себе знаю, что богатым достается лучшее, это факт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.