Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#481
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений


Любой девушке хочется быть рядом с обеспеченным мужчиной, чтоб так - как за каменной стеной, в любви и в достатке... НО за частую те молодые люди, которые имеют первое (достаток) ведут себя с исключительным нахальством и самодурством (я не говорю про всех)...и с такими мужчинами сочетания достатка и ЛЮБВИ не получается... ДА, девушки сейчас в погоне за кошельком... Но, больно смотреть, когда молодая красивая девчонка рядом ну просто с образиной старолетним (но с большим кошельком)... Сразу анекдот вспоминается - этож как надо любить деньги...

Ооо, вас послушать, так у нас каждый второй - с большим кошельком и при красивой бабе. Деньги - они тоже не всем даны. Свои женщины достаются и нытикам, и бедным, и научным работникам, и безработным. Или у нас все одинокие?
Но по себе знаю, что богатым достается лучшее, это факт.


Хочу поправить богатым и порядочным (в плане отношений), а просто богатым достаются пустые безделушки
  • 0

#482
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Хочу поправить богатым и порядочным (в плане отношений), а просто богатым достаются пустые безделушки

А я видел как бедным и сволочным дастаюцо "полные" и "делушки" - ну антиподы этих женщин што вы тут назвали.
  • 0

#483
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девушки выбирают не то чтобы именно богатых, скорее перспективных. Если мужчина не умеет пользоваться головой и зарабатывать, то это его проблемы и не нужно обвинять женщин в меркантильности и мещанстве. Женщины подсознательно стремятся к стабильности.
  • 0

#484
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Девушки выбирают не то чтобы именно богатых, скорее перспективных. Если мужчина не умеет пользоваться головой и зарабатывать, то это его проблемы и не нужно обвинять женщин в меркантильности и мещанстве. Женщины подсознательно стремятся к стабильности.

Небольшая поправочка. Можно зарабатывать не только головой. Если мужчина умеет зарабатывает другими частями тела это тоже стабильность?
  • 0

#485
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Девушки выбирают не то чтобы именно богатых, скорее перспективных. Если мужчина не умеет пользоваться головой и зарабатывать, то это его проблемы и не нужно обвинять женщин в меркантильности и мещанстве. Женщины подсознательно стремятся к стабильности.

Небольшая поправочка. Можно зарабатывать не только головой. Если мужчина умеет зарабатывает другими частями тела это тоже стабильность?

Согласна с Maiis. А вот Травматург либо недопонял, либо просто решил придраться... :-)
  • 0

#486
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а физик обхамил-разобидел на ровном месте - и в кусты, вот почему мы любим тех кому просто некогда обижать девчонок на форумах
  • 0

#487
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
[quote name='Hunter_girl' date='16.12.2008, 13:31' post='7186802']
Я и не обобщал.
Там выше я писал, что не все такие...
[/quote]


ну раз не все такие с чего вы взяли что именно я ТАКАЯ? вы же со мной даже не знакомы?!
и нечего бросать мне"вы его бросите"! вам-то откуда знать?!

таких мужчин не бросают!, потому что их любят всем сердцем, их обожают и не зависимо от всяких форс-мажоров с такими можно хоть в огонь хоть в воду, а не с ленивыми ущербными нытиками, обвиняющими во всех своих бедах и нищите всех кроме себя. да мне такие не нравятся, имею право выбирать, мне нравятся сильные духом волевые мужчины (может слишком много Джека Лондона читала) ,и только такого я могу полюбить, и нечего на меня за это нападать и обвинять в меркантильности, и говорить всякие гадости что типа раз я знаю себе цену - то я непременно вещь
и вообще извенитесь вы меня обидели
[/quote]

Извините меня за то, что извиняться перед вами я не намерен.
В том то и дело, что не видел я вас никогда, и все что я о вас знаю - ваши слова на этом форуме. По ним и сужу.

[quote name='Hunter_girl' date='16.12.2008, 19:35' post='7188423']
а физик обхамил-разобидел на ровном месте - и в кусты, вот почему мы любим тех кому просто некогда обижать девчонок на форумах
[/quote]

Вот потому что некогда, я и не сижу здесь сутками. Что касается любви - то у многих девушек единственная и настоящая любовь это деньги. Все остальное - увлечения. И, насколько я понял из ваших слов, вы не входите в число немногих.
  • 0

#488
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У вас Физик@ какие-то комплексы видимо. Раз вам прям так трудно поверитьв то что мужчину можно любить не только за деньги. Или же до вас не доходит, что быт съест отношения и любовь.
  • 0

#489
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девушки выбирают богатых, потому что живем один раз,а прожить хочеться красиво!!!
И совсем не обязательно что богатые-это мерзкие дядьки,среди них есть очень даже....
  • 0

#490
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
2 Айлина
Очень даже кто? приличные дядьки с бабками? Так вы приписываете себя к Чайке я смею так предположить?

#491
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Если что,то у меня муж миллионер.
  • 0

#492
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Если что,то у меня муж миллионер.

это вы его сделали миллионером?

#493
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У вас Физик@ какие-то комплексы видимо. Раз вам прям так трудно поверитьв то что мужчину можно любить не только за деньги. Или же до вас не доходит, что быт съест отношения и любовь.


Нету комплекса. :-)
Просто нужно быть честными. Если многие девушки измеряют любовь в колличестве денег - то нужно в этом честно признаться, а не искать себе оправданий.
  • 0

#494
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нет,но надеюсь помоч ему стать миллиардером.
  • 0

#495
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нет,но надеюсь помоч ему стать миллиардером.

Так он уже миллионер или только готовится? с Вашей помощью, естественно...
  • 0

#496
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

почему вы не любите женатых..


ххы
я как раз таки люблю только женатых!!!!!!!!!
  • 0

#497
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
2 РОзалина
Привыкли жить на Халяву? раз так говорите?

#498
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что касается любви - то у многих девушек единственная и настоящая любовь это деньги. Все остальное - увлечения. И, насколько я понял из ваших слов, вы не входите в число немногих.

Дружище, да денег на всех не хватит так их любить. Ты либо неудачник, либо обделен вниманием. Серьезно. Нормальные пацаны так не жалуются.
  • 0

#499
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Нет,но надеюсь помоч ему стать миллиардером.


Ваши друзья Луи Витон, Дорого и Глупо и т.д. не дадут стать ему богаче, или из тенгового миллионера сделают его миллиардером в занзибарских долларах... :laugh:
  • 0

#500
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Почему девушки любят только богатых?, а простых романтиков совсем забыли :laugh:

Ёлы, целых 25 страниц на простой вопрос! Можно одной знаменитой фразой отметить - "Лубоффь приходит и уходит, а кушать хочицца всегда!". Тем более ближе к пенсии... Увы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.