Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4941
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Не знаю, мне нравяться яркие девчонки, а не серые мыши

#4942
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
...ярким девчонкам (которые не только внешне яркие))) нравятся не пустые парни:) а не которые без своей машины и идиотских понтов ничего не представляют :D

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.10.2009, 19:56:43

  • 0

#4943
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
В курсе, поэтому и люблю их тожа

#4944
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Милые дамы можете меня закидать тухлыми яйцами. но я не видел ни одну красивую ЦТ-цу.... :)
У меня ну свой критерий красоты девушки, по крайней мере на ЦТ я не встречал.... :D

и тут все тётки ЦТ дружно заплакали и посыпали голову пеплом, ога :laugh:

А лицо себе ногтями разодрать? :laugh:
  • 0

#4945
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а вы то сами как?
соответствуете претензиям?

Конечно нет..... а что я тут по вашему делаю, пишу тут понимаете очерки о бескорыстной любви..... :)
Если бы соответствовал давно бы развлекалсо в джакузи с двумя сисястыми блондинками..... :D
  • 0

#4946
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
_ПришелеЦ_а что значит по твоему яркие?
  • 0

#4947
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Яркие- это значит не серые мыши. Умеющие правильно охмурить мужика, а не панторезки

#4948
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Рим888
Яркие- это значит не серые мыши. Умеющие правильно охмурить мужика, а не панторезки

научишь охмурять?
  • 0

#4949
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Рим888
Яркие- это значит не серые мыши. Умеющие правильно охмурить мужика, а не панторезки

А серые мыши по-вашему не смогут захомутать нужного мужика? Я считаю, что как раз некрасивые женщины и пользуются яркой косметикой, чтобы скрыть свои недостатки.
  • 0

#4950
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Тут определяют яркость девушки по умению охмурить мужика?..мдааа :D
  • 0

#4951
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Короче такие девчата, чтоб башню сносила когда идет когда поет, (говорит)

#4952
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
лично я "люблю" умеренно "богатых", мне " не умеренно богатые" мало чем напоминают мужчин :)
  • 0

#4953
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вообще всем любительницам богатых рекомендую хотя бы член сосать научиться - потому как чтобы на крутой тачке ездить девочка должна много километров членов хорошо обработать :)
А то обидно - деньги тратишь - вроде и кончил, а кайфа нет - зафига на нее столько тратить - от ее выставленной наружу задницы и типа "сексуального поведения" удовольствия никакого.... Народ кроме нервенных расстройств ничего и не помнит ваще :D
  • 0

#4954
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ДЖуп А
Ну как всегда в точку, только чуточку вульгарно а так абсолютная правда.
Милые дамы, начинайте с себя, если вы в зеркале видите красавицу, это не значит чтом вы ею видетесь, далеко не всем. Учтите

#4955
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вообще всем любительницам богатых рекомендую хотя бы член сосать научиться - потому как чтобы на крутой тачке ездить девочка должна много километров членов хорошо обработать ;)
А то обидно - деньги тратишь - вроде и кончил, а кайфа нет - зафига на нее столько тратить - от ее выставленной наружу задницы и типа "сексуального поведения" удовольствия никакого.... Народ кроме нервенных расстройств ничего и не помнит ваще :smoke:

Купите Майбах, мож тогда у вас лучше сосать станут :-)
  • 0

#4956
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Вообще всем любительницам богатых рекомендую хотя бы член сосать научиться - потому как чтобы на крутой тачке ездить девочка должна много километров членов хорошо обработать :smoke:
А то обидно - деньги тратишь - вроде и кончил, а кайфа нет - зафига на нее столько тратить - от ее выставленной наружу задницы и типа "сексуального поведения" удовольствия никакого.... Народ кроме нервенных расстройств ничего и не помнит ваще :)

Купите Майбах, мож тогда у вас лучше сосать станут :-)



точно!!! Майбах вам поможет ;)

#4957
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вообще всем любительницам богатых рекомендую хотя бы член сосать научиться - потому как чтобы на крутой тачке ездить девочка должна много километров членов хорошо обработать :-)
А то обидно - деньги тратишь - вроде и кончил, а кайфа нет - зафига на нее столько тратить - от ее выставленной наружу задницы и типа "сексуального поведения" удовольствия никакого.... Народ кроме нервенных расстройств ничего и не помнит ваще ;)


ну естессно любить надо не мужские бабки. в чем кайф тогда, если тебя от мужика самого тошнит, но бабкам ты радуешься. сейчас мужчины умные стали-если машину дарят, то скорее дают покатаццо, по доверенности, а потом забирают))
  • 0

#4958
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Интересно при социальном делении девушки которые всю жизнь сосали "умеренно богатым" и "богатым", которым не удалось выйти за них замуж, куда денутся? Продолжат сосать за деньги?
  • 0

#4959
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
КиллЮмор
Сосать это образное высказывание, вот когда девчата научаться всем премудрастям Кармэн или Гейш, тогдда и мужики будут довольны. А сейчас все бабы тока требуют

#4960
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
нулевые вы все ребята, с таким интелектом на вас только такие девушки и посмотрят!!!
недоразвитые вы видимо!!! а пришелец ко всем как бесплатное приложение, там да, здесь да, везде свою глупость вставит.
пришелец начни уж развиваться а то кроме секса ничего в жизни не видишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.