Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4301
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Почему девушки любят только богатых? Потому что мальчики любят только красивых - они нам мстять!

Красота вещь относительная.... а богатство - оно либо есть либо его нет.... :)
  • 0

#4302
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Извините! Богатство вещь тоже относительная! Для одной богатый, значит нефтяной магнат. Для другой тот, который получает две штуки баксов в месяц!
  • 0

#4303
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а если нефтяник и получает больше 2000 баксов - то богат вдвойне! просто сказочно богат!!! :)
  • 0

#4304
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Именно, для кого 10000 штук баков в месяц предел мечтаний, а для другого это так на крамананные расходы

#4305
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Именно, для кого 10000 штук баков в месяц предел мечтаний, а для другого это так на крамананные расходы


вы лично общаетесь и первыми и со вторыми? (вопрос риторический)
  • 0

#4306
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Ответ риторичекский, нет. Общаюсь только с пролетариатом

#4307
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я считаю нужно выбирать человека равного тебе и по умственному и по социальному и по материальному уровню. Тогда не будет сложностей ни с одной ни с другой стороны. :)
  • 0

#4308
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А я считаю нужно выбирать человека равного тебе и по умственному и по социальному и по материальному уровню. Тогда не будет сложностей ни с одной ни с другой стороны. :spy:

Так наверно скушно....без сложностей-то
  • 0

#4309
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А я считаю нужно выбирать человека равного тебе и по умственному и по социальному и по материальному уровню. Тогда не будет сложностей ни с одной ни с другой стороны. :(


а если человек не любит ни плавание ни коньки ни кино ? :spy:
надо выбирать Человека.... а не уровень :)
а сложности будут всегда вопрос в их совместном преодлении :-)
  • 0

#4310
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
если человек никогда не видел 10 тонн бакинских, и вы покажите ему эту сумму то тут может и голова закружиться, тогда и понесеться вся суть того человека

#4311
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Решил добавить свои пять копеек.
Ищут богатых чаще девочки с очень красивой внешностью. По моему скромному мнению, они(богатые) могут себе позволить сводить девочку в ресторан, баловать подарками (это же женская "ахиллесова пята"), и конечно с жилплощадью, и при крутом драндулете. Им сильно промыла мозги западная пропаганда, куда ни плюнь в любом фильме показывают чаще всего престижные дома, виллы, коттеджи, достаток и как антипод этому выступают трущобы с их бедными представителями.

Ну а чаще всего женщинам нужен опупенно сильный, уверенный в себе (не путать с самоуверенностью, а то все запутаются:spy: ), НАСТОЯЩИЙ полковник! Почему? Потому что это их природное желание. Оно странным образом уживается с их эмансипированной личностью. То есть с одной стороны они дерзкие, сногсшибательные, уверенные в себе, "стервы" без башни, а с другой хотят более сильного и шоб как за ним как за каменной стеной. Его состояние и социальное положение станет немаловажным плюсом к его мушским каччестфам

Немного таких мущщин могущих переплюнуть сии женские обороты ...
  • 0

#4312
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

более сильного и шоб как за ним как за каменной стеной


Даааа, эт точно. Мы такие беззащитные, нужно чтобы нас иногда водили за ручку и говорили что делать, приятна, када о тебе заботятся
  • 0

#4313
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

более сильного и шоб как за ним как за каменной стеной


Даааа, эт точно. Мы такие беззащитные, нужно чтобы нас иногда водили за ручку и говорили что делать, приятна, када о тебе заботятся

ага..как показывает мой опыт,большинство не любит когда им указываешь что делать,или даже ограничиваешь шатания по ночам))на этой почве основные разноглассия и ссоры :spy:
  • 0

#4314
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ага..как показывает мой опыт,большинство не любит когда им указываешь что делать,или даже ограничиваешь шатания по ночам))на этой почве основные разноглассия и ссоры :spy:

Млин, с шатаниями по ночам у нас все строго, никуды и нискем, баста. Я считаю прально, гулять по ночам можна но тока вместе, а с подружками можно и до 12 погулять, или 12 вечера эта уже поздно??
Я вапще-то грю про заботу, а када нам указывают мы этого не любим, лучше совместна все обсуждать а не приказывать че делать др другу.
  • 0

#4315
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ага..как показывает мой опыт,большинство не любит когда им указываешь что делать,или даже ограничиваешь шатания по ночам))на этой почве основные разноглассия и ссоры :spy:

Млин, с шатаниями по ночам у нас все строго, никуды и нискем, баста. Я считаю прально, гулять по ночам можна но тока вместе, а с подружками можно и до 12 погулять, или 12 вечера эта уже поздно??
Я вапще-то грю про заботу, а када нам указывают мы этого не любим, лучше совместна все обсуждать а не приказывать че делать др другу.

"нужно чтобы нас иногда водили за ручку и говорили что делать"- а это не ваши слова разве :(
  • 0

#4316
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Решил добавить свои пять копеек.

НАСТОЯЩИЙ полковник! Почему?


от таких копеек так навеяло :spy:

* Нет, военный — это не профессия. Это половая ориентация…

* С верхней полки пердел проказник прапор, а мы мечтали о подвиге.

* — Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи»

* Какой Вы ненасытный, гардемарин.

* Отдышаться можно только ветром…

* Кто в армии служил тот в цирке не смеется

* — У нас убеждения.
— Какие такие убеждения?
— Веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
— Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Хари кришну» орать, это не каждый сдюжит. Пойдёте в химвойска.

Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.08.2009, 17:58:45

  • 0

#4317
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Сам фан

порвал!!! :spy:
  • 0

#4318
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


Решил добавить свои пять копеек.

НАСТОЯЩИЙ полковник! Почему?


от таких копеек так навеяло :spy:

далее многа букаф

Изображение


Мдааа...Вам навеяло так навеяло :(
  • 0

#4319
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
иногда даже не знаешь кем быть то лучше
богатым
Изображение
или
романтиком
Изображение
или
жутко умным
Изображение

Сообщение отредактировал Ветренная мельница: 18.08.2009, 21:32:10


#4320
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

более сильного и шоб как за ним как за каменной стеной


Даааа, эт точно. Мы такие беззащитные, нужно чтобы нас иногда водили за ручку и говорили что делать, приятна, када о тебе заботятся


От чего вас защищать-то? Великий закон "девочек не бьют" - вдалбливается учителями с первого класса. Так о чём речь та? :spy:
А заботы, к вашему сведению, хотят все в равной степени.


"5 великих тайн мужчины и женщины" А.Курпатова разъясняют эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.