Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4261
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

И те и другие в любом случае стремятся к лучшему. А разве это плохо? :-)


эх батенька (кажись я теперь прально выбрал ;) ) вона скоко страниц только всё манифестации это
конечно все стремятся к лучшему только пути разные и степень эгоизма разный и культурности :lol:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 18:46:25

  • 0

#4262
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


И те и другие в любом случае стремятся к лучшему. А разве это плохо? :eek:


эх батенька (кажись я теперь прально выбрал :) ) вона скоко страниц только всё манифестации это
конечно все стремятся к лучшему только пути разные и степень эгоизма разный и культурности :lol:


значит комплименты кончились :laugh: ;)
а вот культурки в пути к меркантильному лучшему нужно ровно столько, сколько этого требует ситуация. А эгоизм...зачем же святое в суе :-)
  • 0

#4263
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
В свете последних постов подбил пацанов в воскресение проехаться на автобусе...хотябы пару остановок...романтично, может даже умудримся посабачиться с кондуктором и построим рожи в окно владельцам авто. Зато потом год всем будем говорить, что мы ездим на автобусе. А это нынче признак хорошего тона :lol:
  • 0

#4264
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

значит сами признаете, что достигать богатства- мужское предназначение.

А женское предназначение 3к. Увольняйтесь с работы, надевайте паранджу и вперед. Перельман, отказавшийся от миллиона долларов - лох?
  • 0

#4265
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


значит сами признаете, что достигать богатства- мужское предназначение.

А женское предназначение 3к. Увольняйтесь с работы, надевайте паранджу и вперед. Перельман, отказавшийся от миллиона долларов - лох?

Осмелюсь заметить, что Перельман не женат.
  • 0

#4266
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
ЗП в 5000 баков богатство

#4267
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В свете последних постов подбил пацанов в воскресение проехаться на автобусе...хотябы пару остановок...романтично, может даже умудримся посабачиться с кондуктором и построим рожи в окно владельцам авто. Зато потом год всем будем говорить, что мы ездим на автобусе. А это нынче признак хорошего тона :-)

Угу.... я раньше по молодости тоже считал как Штучка что хто ездит на автобусе лохи.... пока не попал на бабки :super: И денег даже на пожрать не оставалось все отдавал....
А седня поехал на автобусе потому как у таксистов сдачи с десятки не было, а вчера перепил...... и за руль я после злоупотребления не сажусь :idea:

так что не зарекайтесь однако..... :smoke:
  • 0

#4268
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В свете последних постов подбил пацанов в воскресение проехаться на автобусе...хотябы пару остановок...романтично, может даже умудримся посабачиться с кондуктором и построим рожи в окно владельцам авто. Зато потом год всем будем говорить, что мы ездим на автобусе. А это нынче признак хорошего тона :-)

в воскресенье не прочувствуете всю прэлесть :smoke: лучше в час пик, после работы, в будний день :super:


Угу.... я раньше по молодости тоже считал как Штучка что хто ездит на автобусе лохи....

что то я не припомню, чтоб говорила о лохах. я только говорила, что люди без дениг ездиют на автобусе. если у вас без денег (мало денег) = лох, то не удивительно, что девушки ищут богатых. мужиг такое создания, что болезненно воспринимает отсутсвие денег, особенно у нас в КЗ, где принято колотить понты... тетки предпочитают уверенных мужчин, никто не виноват, что уверенные у нас только богатые.
  • 0

#4269
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А вам обидно, что такое может сказать каждый сам от себя, не используя общепринятые выражения?

мне очень обидно, честно :lol:

Вас обманули, открою вам секрет. Можно было доехать за 200 максимум

видно за дешево возят только коренных астанинок :super:

:smoke: Являюсь коренной алматинкой. "За дешево", как Вы говорите, возят тех, кто умеет договариваться. Это нормальная цена, можно и дешевле :idea: А можно и на автобусе, да, можно и пешком, там очень даже близко :-)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.08.2009, 11:11:50

  • 0

#4270
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Угу.... я раньше по молодости тоже считал как Штучка что хто ездит на автобусе лохи.... пока не попал на бабки :hi: И денег даже на пожрать не оставалось все отдавал....
А седня поехал на автобусе потому как у таксистов сдачи с десятки не было, а вчера перепил...... и за руль я после злоупотребления не сажусь :hi:

так что не зарекайтесь однако..... :super:


Тьфу, тьфу, тьфу...даже не думал зарекаться :idea: просто действительно за последние лет десять ниразу не ездил. И вот дабы не отрываться от действительности и снарядили сей проект.
И вообще считать социальные группы лохами и тому подобное - моветон, за это судьба наказывает. Лох - звание индивидуальное!

ТЕШа, с грустью осознаю, что в воскресение не получим полного удовольствия, но только в выходные есть возможность потратить некоторое количество времени на долгое передвижение в общественном транспорте. В будни это непростительная роскошь, которые мы себе не можем позволить.
Кстати, уверенные не всегда богатые. Есть и богатые - неуверенные :-)

Nate_Dogg. Уверяю тебя, что будучи ты получателем ЗП даже 5500 добротных американских долларов найдётся немало меркантильных особ, которые посчитают тебя голью перекатной :smoke: В отношениях деньги занимают не последнюю, но и не первую роль. Можно быть не обладателем высокой ЗП но самому быть на миллион. ТЕШа правильно заметила: уверенность в себе, в своих действиях, иметь чёткое представление о том, чего ты хочешь от жизни и окружаюших и люди к тебе потянутся :lol:
  • 0

#4271
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

романтично, может даже умудримся посабачиться с кондуктором и построим рожи в окно владельцам авто. Зато потом год всем будем говорить, что мы ездим на автобусе. А это нынче признак хорошего тона

ха-ха, я своего мч тоже подбила на такое в астане :-) чтобы не забывал как люди живут :smoke:
  • 0

#4272
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

И вообще считать социальные группы лохами и тому подобное - моветон, за это судьба наказывает. Лох - звание индивидуальное!

согласна. все скинхеды - индивидуалы тогда :-)
  • 0

#4273
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

кстати, вот сколько страниц исписались, но так и не определились с ценоой вопроса...что же такое из себя представляет "богатый" для девушек, которые их любят. Сдаётся мне тут как раз и есть гвоздь темы. Кому то это владелец авто а кому то владелец Гольфстрима.

Костя, все равно есть люди, которые богаты для большинства
можно даже их имен не называть :-)
  • 0

#4274
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ЗП в 5000 баков богатство


В калифорнии? на лонг бич?
  • 0

#4275
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В свете последних постов подбил пацанов в воскресение проехаться на автобусе...хотябы пару остановок...романтично, может даже умудримся посабачиться с кондуктором и построим рожи в окно владельцам авто. Зато потом год всем будем говорить, что мы ездим на автобусе. А это нынче признак хорошего тона :eek:

брат не надо, тесное общение с электоратом противопоказано пищеварению :spy:
  • 0

#4276
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
эх... ну хде уже эти бохатые-то, а то скушна и полюбить ваще некого :spy: ...
а мошь тоже на выходные машину поставить и к романтикам... в автобус :eek: ...
тока бумажник наверное сетаки дома оставлю, шоб точно быть уверенной чё ко мне с романтическими чюйствами жмуться. а не за деньги... :)
пошла вспоминать в какой стороне находится остановка... :D
кстати, шо там у них в автобусах носють в этом годе?
  • 0

#4277
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
All I wanna have is some fun
yup. Thats a standard for all employed on medium payed jobs

#4278
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

что то я не припомню, чтоб говорила о лохах. я только говорила, что люди без дениг ездиют на автобусе. если у вас без денег (мало денег) = лох, то не удивительно, что девушки ищут богатых. мужиг такое создания, что болезненно воспринимает отсутсвие денег, особенно у нас в КЗ, где принято колотить понты... тетки предпочитают уверенных мужчин, никто не виноват, что уверенные у нас только богатые.


не всегда, вон есть такие которые куда бы деться богатые якобы, и все у них есть, и несколько машин, и в портмоне бабок немеренно, и ходят они только в самые дорогие рестораны. а за душой ни гроша, то есть как бы выразиться, голимые понты называется, несколько кредитов, дома жена с тремя детьми в однокомнатной квартире. Зачем все это? как за порог, так сплошная круть, и такая уверенность кому она нужна? воротит.... :smoke:
  • 0

#4279
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

All I wanna have is some fun
yup. Thats a standard for all employed on medium payed jobs

You didn't get him. Fun-lover asked whether one with 5k salary is considered to be rich. That is clearly not the case in the States. Though, on average, your state(CA) is doing quite well(unless you screwed up with your computation :) ).
To the best of my memory, no more than five years ago, an average salary in the US was circa 40k per annum.

PS
payed = paid ? :)

Сообщение отредактировал Aexs: 16.08.2009, 00:07:22

  • 0

#4280
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Хм, молодец что сказать, только так не строят предложения в США, Хоуми.
В США Payed=paid.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.