Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4321
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

иногда даже не знаешь кем быть то лучше
богатым
Изображение
или
романтиком
Изображение
или
жутко умным
Изображение

точно не тупым баскетболистом с маленьким пи... :spy:
  • 0

#4322
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

иногда даже не знаешь кем быть то лучше
богатым
Изображение
или
романтиком
Изображение
или
жутко умным
Изображение



1)На романтика - женщины как на лоха смотрят. Когда то был романтический бред - но он быстро выветрился под вытрезвителем серии "реальность". Он им нафиг не нужен.
2)Жутко умный в типичном женском представлении - это тот же ботаник. В идеале очкастый, неспортивного вида. угадаем с трёх раз много ли ему светит. Может сыпать умными фразами, пытаться пыхтеть - а результат получить такой же как у первого типа
3)Богатый может рулить только если с мозгами тратит деньги на свою пассию. Это тоже большой вопрос.

из всего это вывод - фортуна улыбается сильным и уверенным. Другим светит либо мало либо вообще ничего.
  • 0

#4323
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='Потерянный_во_времени' date='18.08.2009, 21:43' post='9574133']
[/quote]


1)На романтика - женщины как на лоха смотрят. Когда то был романтический бред - но он быстро выветрился под вытрезвителем серии "реальность". Он им нафиг не нужен.
2)Жутко умный в типичном женском представлении - это тот же ботаник. В идеале очкастый, неспортивного вида. угадаем с трёх раз много ли ему светит. Может сыпать умными фразами, пытаться пыхтеть - а результат получить такой же как у первого типа
3)Богатый может рулить только если с мозгами тратит деньги на свою пассию. Это тоже большой вопрос.

из всего это вывод - фортуна улыбается сильным и уверенным. Другим светит либо мало либо вообще ничего.
[/quote]
а я видел много примеров когда особо не сильный и не уверенный в себе человек урывал совсем даже не плохую жену.. так что это все чушь,надо просто оказаться в нужном месте в нужное время и желательно трезвым :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 16:42:54

  • 0

#4324
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Девочки любят болтливых (типа уверенных) - если их хочешь на раз...
Девочки любят богатых - если на больше чем раз. С романтиком по бутикам не походишь и в лучших ресторанах не поешь...
  • 0

#4325
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

"нужно чтобы нас иногда водили за ручку и говорили что делать"- а это не ваши слова разве :spy:


Мои! И там написано иногда, и не в виде указаний грили что делать, а в виде большой любви и заботы.Воть.
  • 0

#4326
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
всё в сад
никогда не буду говорить за девочек :spy: что они предпочитают и думают
и измышлять что и как женщины на что смотрят
сие для меня загадка
патамушта не могу знать от природы был бы этой моделью человечества сказал бы а так увольте :smoke:
да и не волнует особо
пусть лучше если хотят они думают о чем я думаю :-/ так будет гармония

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 19.08.2009, 09:59:47

  • 0

#4327
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девочки любят болтливых (типа уверенных) - если их хочешь на раз...
Девочки любят богатых - если на больше чем раз. С романтиком по бутикам не походишь и в лучших ресторанах не поешь...


Ну а как же богатые романтики? :spy:
  • 0

#4328
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну а как же богатые романтики? :-/

оне никада не узнают, за что их люпят девушки :spy:
  • 0

#4329
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Ну а как же богатые романтики? :smoke:

оне никада не узнают, за что их люпят девушки :spy:

выходит им повезло меньше других?.... :-/

#4330
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений



Ну а как же богатые романтики? :p

оне никада не узнают, за что их люпят девушки :smoke:

выходит им повезло меньше других?.... ;)


эт охотницы на богатых так думают :-/
все ж просто в какой то момент ну например после очередной покупки в бутике сумок на 180000 фунтов делается отметка и баблосы придерживаются вот тогда то и выскакивает гримасса потребительницы :spy:
  • 0

#4331
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2)Жутко умный в типичном женском представлении - это тот же ботаник. В идеале очкастый, неспортивного вида. угадаем с трёх раз много ли ему светит. Может сыпать умными фразами, пытаться пыхтеть - а результат получить такой же как у первого типа

Круто вы за всех женщин решили то!!!
Месье не слышал такого изречения -женщина любит ушами. так что бывает с некоторыми, пока в мозг женщину не поимел, саму ее не поимеешь :smoke:

из всего это вывод - фортуна улыбается сильным и уверенным. Другим светит либо мало либо вообще ничего.

Сильный и увереный с чего -на пустом месте, что ли...
Т.е мужчина не умен и не богат - вот так вот уверенная шишка на ровном месте, что ли? :D
  • 0

#4332
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
инДЖойэндСорроу

есть такие: ни ума ни денег, а силы и уверенности в себе хоть отбавляй - гопник, качок подвальный :smoke: согласен что вариант маргинальный, но вот встречаются же и в последние годы даже нередко, значительно увеличив популяцию и расширив ареал обитания!
  • 0

#4333
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
В горести и Радости.
Неужели никогда не попадались те которые тупа разводили на секс, красивыми словами тебя? при этом будучи простыми ребятами со двора?

#4334
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Девочки любят болтливых (типа уверенных) - если их хочешь на раз...
Девочки любят богатых - если на больше чем раз. С романтиком по бутикам не походишь и в лучших ресторанах не поешь...

Пират, ты вот все знаешь, все видел...да? :D
Так чего ж тебе никто не дает-то? :smoke:
  • 0

#4335
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

"нужно чтобы нас иногда водили за ручку и говорили что делать"- а это не ваши слова разве :(


Мои! И там написано иногда, и не в виде указаний грили что делать, а в виде большой любви и заботы.Воть.

Проще сказать что вы сами не знаете чего хотите)) и на самом деле женщинам просто нравица изводить мужчин..если говоришь че делать,то сразу тиран,а если не говоришь че делать,значит недостаточно любишь :D вот и пойми после этого чего она от теа хочет по-жизни :smoke:
  • 0

#4336
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В горести и Радости.
Неужели никогда не попадались те которые тупа разводили на секс, красивыми словами тебя? при этом будучи простыми ребятами со двора?

Чего надо?
Я вообще девственница у моего мужа спросите!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.08.2009, 20:51:51

  • 0

#4337
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В горести и Радости.
Неужели никогда не попадались те которые тупа разводили на секс, красивыми словами тебя? при этом будучи простыми ребятами со двора?

Чего надо?
Я вообще девственница у моего мужа спросите!

улыбнуло :smoke:
  • 0

#4338
Prosto_4el

Prosto_4el
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Самки птиц предпочитают умных партнеров

18 августа 2009 года, 22:43 | Текст: Дмитрий Целиков

Умные птицы-самцы являются более сексуально привлекательными для самок.

Молодой самец атласного шалашника занят строительством домашнего очага.
Это выяснилось в ходе изучения атласных шалашников (Ptilonorhynchus violaceus), обитающих в австралийских лесах к северу от Брисбена.

Шалашники известны своим сложным процессом ухаживания за самками, а также искусными гнездами (шалашами), которые строят самцы. Эти изысканные «беседки» украшаются цветами и пробками от бутылок. Посещая предложенные жилища одно за другим, самки выбирают наиболее подходящего партнера.

Американские ученые предложили самцам выполнить ряд тестов, а затем выяснили, что самые умные птицы спариваются с большим количеством самок. «В этом свете выражение «птичьи мозги» стоит воспринимать как комплимент», — смеется автор исследования Джейсон Кеги (Мэрилендский университет) (США).

Эксперты давно подозревали, что самки выбирают того самца, который лучше всех справится со сложным ритуалом ухаживания, проявив тем самым незаурядные интеллектуальные способности. Ученые предложили самцам доказать свою умственную состоятельность. Известно, что атласные шалашники терпеть не могут красного цвета. Исследователи разместили на их гнездах предметы ненавистной окраски, которые спрятали под прозрачные контейнеры. Птицы должны были сначала догадаться, как избавиться от упаковки, а затем уже сбросить со своего жилища красные колечки.

Дальше — больше. На земле были размещены красные предметы, которые шалашники не могли сдвинуть. Самые умные пернатые сообразили, что кусочек мозаики можно прикрыть листиком.

Именно эти самцы пользуются наибольшим успехом у самок. Высокий IQ воспринимается партнершами как показатель генетического совершенства. Предыдущие исследования выявили, что глупые самцы чаще болеют из-за слабости иммунной системы.

Выводы ученых опубликованы в журнале Animal Behaviour.

Подготовлено по материалам Би-би-си.
  • 0

#4339
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений


Если бы я зарабатывала больше своего молодого человека, я бы ущемляла бы его эго, он бы чувствовал себя жалким неудачником, и не упускал бы возможности потрахать мне мозг из-за любой мелочи(что вам, мужчинам, свойственно при ущемленном самолюбии). А поскольку зарабатываю я вовсе не копейки, логично, что он должен зарабатывать больше. Чтобы чувствовать себя важным, значимым и все такое.


алогично

вы что заранее выбираете неврастеника?
спрашивается зачем придумывать недостатки заранее беспокоиться о несуществующих комплексах потенциального МЧ - все в сослагательном наклонении

"не копейки" это сколько :smoke:


поскольку большинство возмущающихся здесь, любят разглагольствовать о меркантильности дам, они тут же переходят в разряд неврастеников - если бы они не чувствовали себя ущемленными неудачниками романтиками, то подобных тем бы не создавали. Вас мужиков все валит с ног - вовремя не "встал", "встал" не вовремя, отсуствие денег, любовь только за деньги(при их наличии), шеф, трахающий мозг, друзья, называющие подкаблучником, бла-бла-бла. Разве не неврастеники ли те, которые везде видят исключительно меркантильных теток? хех. Неврастеники и еще те. И отношение к ним соответствующее.
Не неврастеников нынче крайне мало. Найду такого - не выпущу, пусть даже гол будет как сокол. А так шли бы эти романтики все мимо.

з.ы. считайте деньги в своем кармане :eek:
  • 0

#4340
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Астрономи Домине

если не трудно также развернуто и на мой вопрос можно?
(он немного выше Сам фана был)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.