Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4281
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Извини, но в Штатах я не общался с ребятами из подворотни, я не общался на сленге рэперов и других сленгах используемых в "темных" кварталах. Все американцы, с которыми мне довелось общаться, были высокообразованные, взрослые люди. Их английский, классический, общепринятый, мне ближе.

В США Payed=paid.

Есть 3 незамысловатых способа узнать, как пишут грамотные люди в США:

1) Возьми любой американский учебник по финансам или инвестированию и почитай; там почти на каждой странице это слово. Ты будешь неприятно удивлен, что рэпер с которым ты общался, оказывается неправ :)
2) Сходи в близлежащий Универ и спроси у любого профессора, как он пишет это слово.
3) Просто напечатай payed Webster dictionary , Oxford dictionary
Посему:
1) Не только хоуми, но и уневерсити
2) Поменьше общайся со Снуп Догом и 50 Сентом.
3) Никогда не думай, что Nate_Dogg единственный из КЗ кто был в США. :)
  • 0

#4282
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
Если бы я зарабатывала больше своего молодого человека, я бы ущемляла бы его эго, он бы чувствовал себя жалким неудачником, и не упускал бы возможности потрахать мне мозг из-за любой мелочи(что вам, мужчинам, свойственно при ущемленном самолюбии). А поскольку зарабатываю я вовсе не копейки, логично, что он должен зарабатывать больше. Чтобы чувствовать себя важным, значимым и все такое.
  • 0

#4283
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Aexs
и все равно, так предложения не строят, слишком папахивает совковым методом обучения, ни за что не поверю что ты был в США, дома может Брит. книжки почитал, а теперь думаеш что в совершенстве владееш, им.
Но ты не обольщайся, в подворотни там хоть и общался, а тебя бы не поняли они, с таким набором слов как у тебя в предыдущем посте. Учи еще малыш, может что нить и выйдет путевого. ))))

#4284
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Если бы я зарабатывала больше своего молодого человека, я бы ущемляла бы его эго, он бы чувствовал себя жалким неудачником, и не упускал бы возможности потрахать мне мозг из-за любой мелочи(что вам, мужчинам, свойственно при ущемленном самолюбии). А поскольку зарабатываю я вовсе не копейки, логично, что он должен зарабатывать больше. Чтобы чувствовать себя важным, значимым и все такое.


AD

вы за своего гипотетического мч (СКвВ) уже всё решили сами? :)

устроит ли вас человек с менее ранимым самолюбием?
устроит ли вас человек наслаждающийся своей работой и при этом довольный своей ЗП(даже если она ниже вашей)?
  • 0

#4285
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Nate_Dogg!
Я же не претендую на звание носителя языка, с Phd по филологии. Но в отличие от тебя элементарных ошибок не делаю.(I didn't even mention that your sentence is awkward :mad: )
В Штатах я жил недолго, но жил. И мне по барабану, веришь ты или нет. Попытка в отместку хоть как-то задеть – просто несерьезна.
Касательно Британской грамматики пренебрежение напрасно. Их английский и есть первоисточник. Американцы позже изменили его под себя. Поэтому слышал мнение филологов, что British English наиболее правильный. :)
На твоем месте, на полном серьезе, стал бы заниматься английским. Уж поверь, лучше быть понятым сильными мира сего, нежели общаться на одном языке с парнями из подворотни. Без обид. :)

Учи еще малыш


Малыш? не-не-не ты чЁ-то попутал :mad:

Сообщение отредактировал Aexs: 16.08.2009, 17:25:47

  • 0

#4286
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Ну что ж, флаг тебе в руки.
Рад за тебя, но поверь мне в реале словари не помогут, тут сразу надо будет отвечать, время на проверку и прочее как в Интете не будет ))).
Больше практики сынок

#4287
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
согласен с Ночным Псом...
у "улицы" свои правила... хоть в Америке, хоть в Алмате...

#4288
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Батя!
Рахмет за совет! :)
  • 0

#4289
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Что твой Ник то означает?
Аякс в произношении Голландцев???

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.08.2009, 11:21:51


#4290
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А я-то думала, что здесь обсуждают меркантильность нас, бессовестных... ;)
  • 0

#4291
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Что твой Ник то означает?
Аякс в произношении Голландцев???

Просто ник!
потом не Аякс а Аекс ;)
Что значит Nates на английском?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.08.2009, 11:22:02

  • 0

#4292
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Строго по сабжу!

Молодые романтики - это парни 18-23 года. Естественно, что заработать хотя бы 100 тыс. евро успеть невозможно. А те, кто катается на кайенах, купленных папами-чиновниками на взятки...
Какие же это романтики! Сынки это позорные!

И вот по ним и сохнут все девушки.

Тьфу на вас!
  • 0

#4293
sultana.adai

sultana.adai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не правда! главное не дуь проблему из за финансов - да и потом не богатство делает нас счастливыми!;) думаю так
  • 0

#4294
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Я и говорю что Голландцы так и произносят, Аекс.
Наши Аякс. Думал ты в Амстере бываеш, а ты по ходу не в теме сынок

#4295
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Строго по сабжу!

Молодые романтики - это парни 18-23 года. Естественно, что заработать хотя бы 100 тыс. евро успеть невозможно. А те, кто катается на кайенах, купленных папами-чиновниками на взятки...
Какие же это романтики! Сынки это позорные!

И вот по ним и сохнут все девушки.

Тьфу на вас!

Блин "100 тыщ мильонов" даже к 40 невозможно ЗАРАБОТАТЬ.... Разве только бизнесом заниматься да и то он должен быть прибыльным и немного нечестным (контрабандный товар, в тендер воткнуться и т.д. )....
А то что девушка пытается себя подороже продать, я думаю обсловленно тем что не из-за детей они так вопят, а из-за себя..... Где-то что-то урвать.... все-таки капитализм, чтобы потом хоть что-то после развода осталось....
  • 0

#4296
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если бы я зарабатывала больше своего молодого человека, я бы ущемляла бы его эго, он бы чувствовал себя жалким неудачником

можт он изначально жалкий неудачник, если ему деньги нужны для того, чтоб чувствовать себя мужчиной?
  • 0

#4297
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я и говорю что Голландцы так и произносят, Аекс.
Наши Аякс. Думал ты в Амстере бываеш, а ты по ходу не в теме сынок

А Вы,по ходу, в этой темке решили пип**ой знаниями померяться? :rotate: так Вам в соседнюю темку..на Ваши предявленные яйца богатства западут дамы после 40, им уже не до интеллекта ;) и денег..
и эта, трава у Вас зачОтная :rotate:

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.08.2009, 10:16:59

  • 0

#4298
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Если бы я зарабатывала больше своего молодого человека, я бы ущемляла бы его эго, он бы чувствовал себя жалким неудачником, и не упускал бы возможности потрахать мне мозг из-за любой мелочи(что вам, мужчинам, свойственно при ущемленном самолюбии). А поскольку зарабатываю я вовсе не копейки, логично, что он должен зарабатывать больше. Чтобы чувствовать себя важным, значимым и все такое.


алогично

вы что заранее выбираете неврастеника?
спрашивается зачем придумывать недостатки заранее беспокоиться о несуществующих комплексах потенциального МЧ - все в сослагательном наклонении

"не копейки" это сколько ;)
  • 0

#4299
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
Пендосы геть на пендостанский форумы
  • 0

#4300
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Почему девушки любят только богатых? Потому что мальчики любят только красивых - они нам мстять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.