Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4221
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

вы из какой вселенной,
90 лет с 1917 года менее 1%
400 лет до 1917 года менее 10%
населения являлись с доходами от зарплаты до зарплаты

а что такие рание периоды-то взяты?
по-вашему, все крепостные были счастливы и ни разу не завидовали боярам/дворянам/купцам?
булшит :lol:
  • 0

#4222
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

словом "скотовозки" вы описываете вид автобусов или принцип действия?

а как назвать, если их набивают до тех пор, пока двери уже начнут не закрываться? человеку нужно пространство минимум 15 см, чтобы не соприкасаться с чужими людьми. а то, что курят водилы? дым попадает в салон, там могут быть алергики, астматики.
автобус - это когда там только сидят. ну и мож стоит пар-тройка человек.
  • 0

#4223
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а что такие рание периоды-то взяты?
по-вашему, все крепостные были счастливы и ни разу не завидовали боярам/дворянам/купцам?
булшит :lol:


сегодняшний период у вас за окном

а.) я не говорю все, а большинство иначе это было бы не государство а печаль всеобщая
б.) и что есть точно 100% что завидовали только те кто видел свое счастье в богатстве
  • 0

#4224
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Гы, тогда что такое ниже среднего, средний достаток, выше среднего и так далее? Запутались тут уже по ходу тетеньки :lol:

чел со средним достатком вполне может себе позволить подержанную машинку, или такси. это минимальный комфорт. а если чел ездиет на автобусе, где воняет, нет мест сидячих, жмутся люди со всех сторон, курят водилы.. вобщем напоминает скотовозку.. то явно у него нет денег на такси. о каком среднем уровне идет речь?

;) Сама лично знаю такого человека, чьи доходы далеко выше среднего и ездит обычным городским транспортом, в лучшем случае на развозке от компании :-) И таких множество. Все зависит от самого человека и прочих обстоятельств. Не каждый хочет и может водить машину и не каждый доверяет водителю такси или наемного авто с предоставлением услуг водителя.
Знаю так же таких, которые зарабатывая в общей сумме за месяц не более 30000 ездят на такси ежедневно туда-обратно на (с) работы.
Это скорее вопрос предпочтений и капризов каждого.
Счастье далеко не в этом.
И потом, не каждый имеющий средний доход и выше среднего в месяц хочет и может купить машину, в силу опять же предпочтений и прочих потребностей.
  • 0

#4225
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а как назвать, если их набивают до тех пор, пока двери уже начнут не закрываться? человеку нужно пространство минимум 15 см, чтобы не соприкасаться с чужими людьми. а то, что курят водилы? дым попадает в салон, там могут быть алергики, астматики.
автобус - это когда там только сидят. ну и мож стоит пар-тройка человек.


просто термин "скотовозки" употребленный вами искажает проекцию негатива на пассажиров - пассажиры все ж нормальные люди, даже если водители скоты
  • 0

#4226
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
С милым и рай в шалаше, это не про нас, потому что шалаш дает течь, и лодка любви начинает по тихоньку тонуть. Девушки любят не богатых, а тех кто стремится заработать.
  • 0

#4227
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

и что есть точно 100% что завидовали только те кто видел свое счастье в богатстве

а счастья-то в богатстве и нету, да? :lol:
а если я вам денег предложу просто так, тысяч 100?
не возьмете?
  • 0

#4228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:lol: Сама лично знаю такого человека, чьи доходы далеко выше среднего и ездит обычным городским транспортом, в лучшем случае на развозке от компании ;) И таких множество. Все зависит от самого человека и прочих обстоятельств.

ну на развозке от компании - это совсем другое дело, я б тоже не отказалась..

Не каждый хочет и может водить машину и не каждый доверяет водителю такси или наемного авто с предоставлением услуг водителя.

ага.. а водителю автобуса доверяет :-)

я тоже знаю интузиастов, которые не ездят на машине. как правило они ездят на велосипедах, или ходят пешком, может кто-то ездит и на автобусе, кому позволяет работа. но большинство все-таки те, у кого денег нет на большее. имхо.
  • 0

#4229
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

просто термин "скотовозки" употребленный вами искажает проекцию негатива на пассажиров - пассажиры все ж нормальные люди, даже если водители скоты

а я согласна с термином. причем, если приглядеться и прочитать предложние ТЕШи нормально - станет ясно, что она не пассажиров скотом называет. а скотом их представляют кондукторы и водители, которые реально грузят маршрутки и автобусы до предела и едут как двинутые.
  • 0

#4230
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ТЕШ, езжу от Хайвилла до КМГ на работу и обратно. Быстро, чисто и аккуратно.


аха, в астане и пробок нету... и с автобусами, видимо, получше, чем в ате...

SOLNYSHKO_2009,
забавный у Вас знакомый... доверить свою жизню и здоровью таксисту или наёмному водителю он не может, а автобусному водиле, у которых права зачастую куплены в чилике или другом поселке, он доверяет...
кошелёк у него в автобусе ни разу не тырили, да?
  • 0

#4231
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

но большинство все-таки те, у кого денег нет на большее. имхо.

соглашусь. причем когда нет одного маршрута, как у Гомера Симпсона, то мало кто будет идти и искать нужный автобус, на такси в этом случае выйдет дешевле, особенно если ехать недалеко.
в институт я тоже на автобусе ездила первые три курса, а назад пешком/зимой на маршрутке.
но как только появилась возможность ездить на такси хотя бы в одну сторону, а обратно идти пешком - сразу же ею воспользовалась.
маршрутки это зло. наименьшее зло троллейбусы, но и те бывают с обдолбанными водителями.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 13.08.2009, 17:32:57

  • 0

#4232
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

аха, в астане и пробок нету... и с автобусами, видимо, получше, чем в ате...

я то думаю, что за названия такие не знакомые :lol:
  • 0

#4233
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Кроче, уважаемые дамы. Признайте, что приравнивать ВСЕХ, кто передвигается в общественном транспорте к малоимущим - глупо. И можно транспортную тему закрывать.

#4234
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кроче, уважаемые дамы. Признайте, что приравнивать ВСЕХ, кто передвигается в общественном транспорте к малоимущим - глупо.

признайу. если вам так важно.
  • 0

#4235
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

езжу от Хайвилла до КМГ на работу и обратно. Быстро, чисто и аккуратно.

ха-ха, ну так я бы тоже ездила, в Астане такси не ездят по дороге, они стоят на месте и фиг их найдешь - раз. деньги берут в три раза большие чем у нас - два.
и автобусы в астане получше, на своем опыте скажу.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 13.08.2009, 17:35:12

  • 0

#4236
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Хотя знаете... Можно еще поспорить по поводу класса машины. Что лучше говорит о перспективности парня: новая из салона малолитражка или 10-15 летний жып? :lol:))

#4237
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а если учесть, что в астане народу раз в 10 меньше, а ПДД соблюдаются горааааздо больше, чем в ате...
ну да... процентов 5-10% пользующихся общественным транспортом не надо относить к малоимущим=)
  • 0

#4238
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а счастья-то в богатстве и нету, да? :laugh:
а если я вам денег предложу просто так, тысяч 100?
не возьмете?


не а, :lol: не возьму, ;) :-)
и в богатстве не всегда есть счастье

вы сегодня сделали день забавным, сделайте еще забавнее и скажите что вы серьезно можете предложить своих личных 100 тыс.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 17:43:19

  • 0

#4239
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хотя знаете... Можно еще поспорить по поводу класса машины. Что лучше говорит о перспективности парня: новая из салона малолитражка или 10-15 летний жып? :lol:))


О перспективности говорит его работа, мозги и стремление поменять свой 15 летний жЫп на машину представительского класса
  • 0

#4240
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я бы поставила от 150 000 :lol: на 70тыс в месяц на автобусе и ездят.

точно, все мы - лохи печальные, на автобусах ездиющие ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.