Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3241
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
не путать шик с качеством!
  • 0

#3242
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
это еще не шик :rotate: а вот сердечки на пылесосе - это моветон :confused:
  • 0

#3243
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
я бы скзала, мы любим галантных и внимательных и еще подарки мы любим и красивую жизнь, а это по плечу мужику с деньгами...
Но на самом деле я за то, чтобы вместе достигать вершину материального достатка... и в горе и в печале и в любви и радости))) (наверное я тоже романтик:confused:)
  • 0

#3244
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

это еще не шик :spy: а вот сердечки на пылесосе - это моветон :confused:

:rotate: МОЯ РОМАНТИКА - МОВЕТОН???!!!!!!!
  • 0

#3245
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Дискуссия сходит примерно к такому тезису (ИМХО)...
"у каждого свои проблемы: у кого-то суп жидкий, у кого-то бриллианты мелкие..."
  • 0

#3246
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
проблемы у меркантильных людишек!

у романтиков все нищтяк вокруг!

потому что их любят девушки!

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD: 11.06.2009, 14:46:34

  • 0

#3247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
OL'D.BASTARD - нельзя на ЦТ писать большими буквами. + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#3248
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

проблемы у меркантильных людишек!

у романтиков все нищтяк вокруг!

потому что их любят девушки!

любите девушки простых романтиков
  • 0

#3249
Alakol

Alakol
  • Гость
  • 23 сообщений
А почему романтики не могут быть богатыми?
  • 0

#3250
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

А почему романтики не могут быть богатыми?



Потому что романтики- люди честные.
А значительные деньги в современном мире - есть только результат обмана в одной из его форм. Даже если не брать во вниомание криминальные пути достижения значительного( для девушек) благосостояния.

НАпример:
Врачи и адвокаты- ползуются безпомощным состоянием клиентов и зарабатывают с помощью шантажа( Уже слушу "лечите себхя сами,"защищайтесь сами", но это трёп. Система заточена так что сам этого делать; не имееш права)

Банкиры и брокеры- пользуются доверчивостью, необразованностью и опять же беспомощным состоянием .

Программисты- пожалуй самые честные из нечестныхм, но они немного зарабатывают. Сравнительно.

И .тд.
  • 0

#3251
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я бы скзала, мы любим галантных и внимательных и еще подарки мы любим и красивую жизнь, а это по плечу мужику с деньгами...
Но на самом деле я за то, чтобы вместе достигать вершину материального достатка... и в горе и в печале и в любви и радости))) (наверное я тоже романтик:eek:)

выходите за муж за старого олигарха, помрет все вам достанется
  • 0

#3252
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений


я бы скзала, мы любим галантных и внимательных и еще подарки мы любим и красивую жизнь, а это по плечу мужику с деньгами...
Но на самом деле я за то, чтобы вместе достигать вершину материального достатка... и в горе и в печале и в любви и радости))) (наверное я тоже романтик:eek:)

выходите за муж за старого олигарха, помрет все вам достанется

По-моему я написала, что я за то, чтобы вместе зарабатывать и вставать на ноги...
про олигарха -это не ко мне!
  • 0

#3253
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да каочи...
Никого не Е* кто там чего и как любит и хочет...
Люди должны быть с себе подобными. А тут куча всякой дряни которая хочет умного-красивого-богатого.
Оно и понятно - сами они по жизни никто и никогда никем не станут - надо как то пролезть за счет других. Причем цена им копейки - ничего они не стоят. А как залезть к тем что стоят много если каждый должен общаться с себе подобными? Надо набить себе цену!

Вобщем куча каки-бяки в обертках от дорогих и вкусных шоколадных конфет :bored: Понты и хотелки и ничего более.

Надо вообще проводить демографическую политику - чем выше у человека уровень развития, тем больше детей он может заводить. В итоге когда-то действительно все станут такими какими сейчас все себя выдают, все будут крутые и равные друг-другу - понтоваться будет не перед кем и всем будет счастье :-/
  • 0

#3254
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
О! Вас уже выпустили?

Надо вообще проводить демографическую политику - чем выше у человека уровень развития, тем больше детей он может заводить. В итоге когда-то действительно все станут такими какими сейчас все себя выдают, все будут крутые и равные друг-другу - понтоваться будет не перед кем и всем будет счастье :bored:

А как же, например, Ломоносов?
  • 0

#3255
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вобщем куча каки-бяки в обертках от дорогих и вкусных шоколадных конфет :bored: Понты и хотелки и ничего более.

Надо вообще проводить демографическую политику - чем выше у человека уровень развития, тем больше детей он может заводить. В итоге когда-то действительно все станут такими какими сейчас все себя выдают, все будут крутые и равные друг-другу - понтоваться будет не перед кем и всем будет счастье :-/

Вы романтик и вас бросили? ))))))
  • 0

#3256
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Да каочи...
Никого не Е* кто там чего и как любит и хочет...
Люди должны быть с себе подобными. А тут куча всякой дряни которая хочет умного-красивого-богатого.
Оно и понятно - сами они по жизни никто и никогда никем не станут - надо как то пролезть за счет других. Причем цена им копейки - ничего они не стоят. А как залезть к тем что стоят много если каждый должен общаться с себе подобными? Надо набить себе цену!

Вобщем куча каки-бяки в обертках от дорогих и вкусных шоколадных конфет :bored: Понты и хотелки и ничего более.

Надо вообще проводить демографическую политику - чем выше у человека уровень развития, тем больше детей он может заводить. В итоге когда-то действительно все станут такими какими сейчас все себя выдают, все будут крутые и равные друг-другу - понтоваться будет не перед кем и всем будет счастье :-/


С таким уровнем развития вы обреченны на отсутствие потомства, мистер "олигархуйдипродажная".

Сообщение отредактировал Эффа: 12.06.2009, 15:59:45

  • 0

#3257
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='massacre' date='10.12.2008, 15:09' post='7143913']
[quote name='King-2121' post='7143832' date='10.12.2008, 15:03']
А если по теме - никуда девушки-романтики не девались! Они есть... Все зависит от вашего подхода... :bored:
[/quote]
Ага... только тянет почему то на неромантично настроеных...

хорошо сказано )))
  • 0

#3258
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :-/ , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?



я не поняла вы на паровке, что ли знакомились, по ходу с девушками на тех ненавистных джипах и прочих крутых машинах )) ? или в по меге на машине расекали? :bored:
  • 0

#3259
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Да каочи...
Никого не Е* кто там чего и как любит и хочет...
Люди должны быть с себе подобными. А тут куча всякой дряни которая хочет умного-красивого-богатого.
Оно и понятно - сами они по жизни никто и никогда никем не станут - надо как то пролезть за счет других. Причем цена им копейки - ничего они не стоят. А как залезть к тем что стоят много если каждый должен общаться с себе подобными? Надо набить себе цену!

Вобщем куча каки-бяки в обертках от дорогих и вкусных шоколадных конфет :laugh: Понты и хотелки и ничего более.

Надо вообще проводить демографическую политику - чем выше у человека уровень развития, тем больше детей он может заводить. В итоге когда-то действительно все станут такими какими сейчас все себя выдают, все будут крутые и равные друг-другу - понтоваться будет не перед кем и всем будет счастье :fie:


С таким уровнем развития вы обреченны на отсутствие потомства, мистер "олигарх-уйди-продажная".


Да я вот думаю что отписывающихся здесь вообще подвергнут стерилизации :cry:
Мне так 2-3 завести разрешат - как и прочим 10% населения :spy: А остальным придется довольствоваться меньшим.

Видал недавеча одну девочку с нефтянки - лет 18-19 девочка-супер-модель. Была с толстым маленьким экспатом лет 40-45. Кто знал что она в Алматы хочет - сам бы ее забрал. Обычно на нефтянке девочки с экспатами хотят в Италию, Англию уехать. Экспат этот думаю 10 000 - 15 000 баксов зарабатывает, не больше.

В ее городе все мужики или на нефтянке где для местных ЗП от 1000 баксов начинается, или охранники/ таксисты - там денег еще меньше.

Ну так вот она супер-модель 18 лет - и ей обломился мужик не первой свежести. А тут всякие страшилки прыгают про молодой-красивый-богатый-умный. При этом попутно поливая грязью всех несогласных :p

И все пытаются всех убедить что они самые-самые. Просто они сидят в своем болоте и ничего в мире не видели - иначе бы их чувство неполноценности замучило. Хотя этих врядли что то замучит - они наглостью всегда взять пытаются - прут внагляк ;)
  • 0

#3260
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Видал недавеча одну девочку с нефтянки - лет 18-19 девочка-супер-модель. Была с толстым маленьким экспатом лет 40-45. Кто знал что она в Алматы хочет - сам бы ее забрал.

нравятся девочки "на подсосе"? :cry:

вообще, конечно, без идиотов в жизни скучно :laugh:

Алексий, пишите чаще, читаю порой ваши посты.. забавные.. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.