Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3201
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А по сабжу… так богатых интересно не только любить, с ними вообще интересно. ИМХО

... шоппингом заниматься.
А вот насчет интересности личности или богатого внутреннего мира - далеко не всегда.


Да и шоппиться тоже)))
Далеко не всегда... может быть.
В моем окружении есть богатые люди, и признаться, с безумно богатым внутренним миром и золотыми мозгами… мож потому и богаты :eek:
  • 0

#3202
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати. А богатые - это как??? Вот Оракул из Омахи действительно богат. ИМХО
  • 0

#3203
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ооооооо, понеслось! Ага, сейчас приплетем сюда всеобщую теорию относительности, ага...
  • 0

#3204
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я как то осуждала эту тему с одним знакомым парнем, говорю ему что за богатством не гонюсь, что сама не смогу сидеть дома и заниматься только хозяйством, хочу работать и зарабатывать деньги, а он мне и говорит, а представь муж богат и не жалея дает тебе деньги на твои расходы и развлечения, тебе не надо сидеть постоянно дома, можешь заняться к примеру фитнесом, танцами, днем с ребенком няня. Вечером приходишь встречаешь мужа с работы... Да от такой жизни я бы не отказалась

к сожалению не все в нашей жизни так просто. Богатый или не богатый, но более менее обеспеченный мужчина должен быть,если собрался создавать семью
  • 0

#3205
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ооооооо, понеслось! Ага, сейчас приплетем сюда всеобщую теорию относительности, ага...

Не трогайте святое, "не б/у физики" своими грязными руками ! :eek: (шутка) :)

А что Теорию относительноти вполне можно развернуть и приметить к данной теме, про богатых и романтиков, только крЕатив опять не заценят , некоторые "людишки" :) :D

Сообщение отредактировал WickedGames: 10.06.2009, 16:39:04

  • 0

#3206
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да и шоппиться тоже)))
Далеко не всегда... может быть.
В моем окружении есть богатые люди, и признаться, с безумно богатым внутренним миром и золотыми мозгами… мож потому и богаты :eek:

Есть ведь и альтернативное объяснение - богатство внутреннего мира оцениваешь всегда со своей точки зрения.
Я например знаю весьма богатых и совершенных дуболомов. Достаточно хорошо знаю, не из газет.
  • 0

#3207
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

к сожалению не все в нашей жизни так просто. Богатый или не богатый, но более менее обеспеченный мужчина должен быть,если собрался создавать семью

вот именно.. когда бушуют во всю рыночные отношения, рай в шалаше ну ни как не актуален... увы

Я например знаю весьма богатых и совершенных дуболомов. Достаточно хорошо знаю, не из газет.

на долго ли...
  • 0

#3208
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я например знаю весьма богатых и совершенных дуболомов. Достаточно хорошо знаю, не из газет.

Я б пожалуй удивилась, если Вадзику нашел умных :eek: , ну да ладно бог с ними


Кто видел симбиоз богатого и романтика? Существует такое явление?
  • 0

#3209
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Кто видел симбиоз богатого и романтика? Существует такое явление?

:eek: даже если существует, то на дня два))) потом что-нить заканчивается... или богатство или романтизма)))) ИМХО
  • 0

#3210
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А як же, в женских романах про заморскую любопь. Валом причем.
  • 0

#3211
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А як же, в женских романах про заморскую любопь. Валом причем.

вот так они и пылятся на книжных полках)))) востребованно...
  • 0

#3212
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я например знаю весьма богатых и совершенных дуболомов. Достаточно хорошо знаю, не из газет.

Я б пожалуй удивилась, если Вадзику нашел умных :eek: , ну да ладно бог с ними
Кто видел симбиоз богатого и романтика? Существует такое явление?

Я знаю одного такого лично.
  • 0

#3213
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я например знаю весьма богатых и совершенных дуболомов. Достаточно хорошо знаю, не из газет.

на долго ли...

Те - надолго.
Вообще это слишком розовый взгляд на действительность, что если богатый - значит умный и если дурак - быстро разоришься. Я даже обсуждать это не буду, достаточно глаза иметь.
  • 0

#3214
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Так ведь по большому счету, никто и не ставит знак равенства между умом и богатством. Но...Человеку умному намного легче стать богатым, нежели дураку.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 10.06.2009, 16:54:08

  • 0

#3215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я например знаю весьма богатых и совершенных дуболомов. Достаточно хорошо знаю, не из газет.

Я б пожалуй удивилась, если Вадзику нашел умных :eek:

я бы тоже. это тот случай, когда, как на известной картинке Новодворская с плакатом на пузе.


а мне вот интересно, богатые парни в нашей стране вообще существуют? а то сдается мне, они как привидения, все говорят, но никто не видел. ни разу не видела и не слышала о богатых парнях. все как-то больше старички уже, либо наследнички, не та у нас страна, чтобы молодой да ранний миллионы своими мозгами без протекции зарабатывал. разве что криминал какой-нибудь.
  • 0

#3216
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Так ведь по большому счету, никто и не ставит знак равенства между умом и богатством. Но...Человеку умному намного легче стать богатым, нежели дураку.


Особенно в нашем государстве :eek:
*молчу, молчу, не будем разводить эту тему
  • 0

#3217
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

даже если существует, то на дня два))) потом что-нить заканчивается... или богатство или романтизма)))) ИМХО

Вот и я так думаю, корпускулярно-волновой дуализм чушь собачья :eek:
  • 0

#3218
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вообще это слишком розовый взгляд на действительность, что если богатый - значит умный и если дурак - быстро разоришься. Я даже обсуждать это не буду, достаточно глаза иметь.

Не знала, что журнал Форбс в розовых тонах
  • 0

#3219
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Вообще это слишком розовый взгляд на действительность, что если богатый - значит умный и если дурак - быстро разоришься. Я даже обсуждать это не буду, достаточно глаза иметь.

Не знала, что журнал Форбс в розовых тонах


А что, журнал Форбс подробно анализирует причины разорения определенных людей??
Обычная бульварная анкета в стиле 100 самых желанных девок планеты
  • 0

#3220
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А что, журнал Форбс подробно анализирует причины разорения определенных людей??
Обычная бульварная анкета в стиле 100 самых желанных девок планеты

Какое владение предметом! В смысле бульварных анкет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.