Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3221
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А что, журнал Форбс подробно анализирует причины разорения определенных людей??
Обычная бульварная анкета в стиле 100 самых желанных девок планеты

Какое владение предметом! В смысле бульварных анкет!


Все познается в сравнении, мадам :eek:
  • 0

#3222
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Все познается в сравнении, мадам

Так, я о том же сравнение и толкую!!! :eek:
  • 0

#3223
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Так ведь по большому счету, никто и не ставит знак равенства между умом и богатством. Но...Человеку умному намного легче стать богатым, нежели дураку.


А как же "дуракам везёт"? :eek:
Шутка.. я согласна с мнением
  • 0

#3224
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Да не обуза нам дети, и хозяйство не обуза, и делаем мы все это. И готовим, и стираем, и убираем, и пр.
Вопрос в другом. А что мужчины делают в это время? Особенно которые романтики?

Мы кидаем лепестки роз в ведро, ставим свечи на стиралку, клеем сердечки на пылесос и ждем пока вы освободитесь, чтобы заняться ЛЮБОВЬЮ!!!
Мы Вас любим наши домохозяйки!
  • 0

#3225
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


Да и шоппиться тоже)))
Далеко не всегда... может быть.
В моем окружении есть богатые люди, и признаться, с безумно богатым внутренним миром и золотыми мозгами… мож потому и богаты :eek:

Есть ведь и альтернативное объяснение - богатство внутреннего мира оцениваешь всегда со своей точки зрения.
Я например знаю весьма богатых и совершенных дуболомов. Достаточно хорошо знаю, не из газет.

при желании оправдать собственный статус, можно найти массу альтернативных объяснений :D я соглашусь, что богатый не всегда равно умный, но гораздо чаще, чем бедный, если богатство - не случайное наследство от заморской тетки
я тоже достаточно хорошо знаю весьма богатых и успешных и очень умных и талантливых людей, тут как повезет с окружением, статистику из этих частных случаев не выведешь...

романтика - это хорошо, но вот ромашки и озеро - это одна романтика, а бриллианты и путешествие в Италию - это другая романтика.. я за качественную романтику :-/
  • 0

#3226
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мы кидаем лепестки роз в ведро, ставим свечи на стиралку, клеем сердечки на пылесос и ждем пока вы освободитесь, чтобы заняться ЛЮБОВЬЮ!!!
Мы Вас любим наши домохозяйки!

Черт побери! Терзают меня смутные сомнения, что я бы повелась на это, пожалуй. :eek: :-/ :D В первый раз, точно бы повелась.
  • 0

#3227
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег! :eek: Правда жизни какая бы она горькая не была и каждая девушка в глубине души со мной согласится!
  • 0

#3228
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Он решил что женится на мне, пока я не спросила какого цвета его Бентли...Ах Бентли...Ах Бантли...у меня даже кофточка есть с логотипом на спине Bentley :eek:
  • 0

#3229
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег! :confused: Правда жизни какая бы она горькая не была и каждая девушка в глубине души со мной согласится!

Поэтому у кого их нет либо недостаточное количество, должны стоять в сторонке и "курить бамбук" (если на сигареты денег нет).
Да и вообще довольствоваться тем, что дают и не роптать, а пахать и пахать пока количество денежной массы не достигнет необходимой планки для того чтобы вас любили..... :rotate:

Сообщение отредактировал PIRATE: 11.06.2009, 08:30:21

  • 0

#3230
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да и вообще довольствоваться тем, что дают и не роптать, а пахать и пахать пока количество денежной массы не достигнет необходимой планки для того чтобы вас любили..... :confused:


Не совсем верно. Я бы несколько перефразировала, "пока некая девушка, не заметит Ваше стремление пахать и пахать, и оценив Вас, полюбит, и Вы ВМЕСТЕ с ней достигните необходимой планки". Примерно так.
  • 0

#3231
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Он решил что женится на мне, пока я не спросила какого цвета его Бентли...Ах Бентли...Ах Бантли...у меня даже кофточка есть с логотипом на спине Bentley :confused:

хоть у нас нет Бентли и Бантли и кофточек с логотипом
мы все равно Вас любили, либим и будем любить!
  • 0

#3232
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Он решил что женится на мне, пока я не спросила какого цвета его Бентли...Ах Бентли...Ах Бантли...у меня даже кофточка есть с логотипом на спине Bentley :confused:


А что именно Бентли принципиален? А Роллс не пойдет?
  • 0

#3233
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Он решил что женится на мне, пока я не спросила какого цвета его Бентли...Ах Бентли...Ах Бантли...у меня даже кофточка есть с логотипом на спине Bentley :confused:


А что именно Бентли принципиален? А Роллс не пойдет?


По-моему там принципиален даже цвет.
  • 0

#3234
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

По-моему там принципиален даже цвет.


Ну, цвет как раз таки не проблема!!!
  • 0

#3235
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Святой Валентинисчаааа, простите вас весной не долечили что ли? Прям какой то приступ шизофрении честное слово.
  • 0

#3236
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

хоть у нас нет Бентли и Бантли и кофточек с логотипом
мы все равно Вас любили, либим и будем любить!

ну вот, пожалуйста, яркий пример романтика)))))))))
  • 0

#3237
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Он решил что женится на мне, пока я не спросила какого цвета его Бентли...Ах Бентли...Ах Бантли...у меня даже кофточка есть с логотипом на спине Bentley :confused:


А что именно Бентли принципиален? А Роллс не пойдет?


Милый, да хоть Мэйбах-Х5 впридачу с Бугатти Вейроном! :rotate: Цвет цвет, вот что имеет значение! Не прощу мужчине никогда то что у него красная машина. Феррари вне обсуждения! :spy:

То OL'D.BASTARD: Я польщена...стала немножечко добрее :D

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 11.06.2009, 10:40:02

  • 0

#3238
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Он решил что женится на мне, пока я не спросила какого цвета его Бентли...Ах Бентли...Ах Бантли...у меня даже кофточка есть с логотипом на спине Bentley :D


А что именно Бентли принципиален? А Роллс не пойдет?


Милый, да хоть Мэйбах-Х5 впридачу с Бугатти Вейроном! :) Цвет цвет, вот что имеет значение! Не прощу мужчине никогда то что у него красная машина. Феррари вне обсуждения! :)

То OL'D.BASTARD: Я польщена...стала немножечко добрее :lol:


Напрасно! :confused: Красный цвет победит весь мир! :rotate: :spy:
  • 0

#3239
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений



Он решил что женится на мне, пока я не спросила какого цвета его Бентли...Ах Бентли...Ах Бантли...у меня даже кофточка есть с логотипом на спине Bentley :rotate:


А что именно Бентли принципиален? А Роллс не пойдет?


Милый, да хоть Мэйбах-Х5 впридачу с Бугатти Вейроном! :spy: Цвет цвет, вот что имеет значение! Не прощу мужчине никогда то что у него красная машина. Феррари вне обсуждения! :D

То OL'D.BASTARD: Я польщена...стала немножечко добрее :)

Любовь делает чудеса! :confused:
  • 0

#3240
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

романтика - это хорошо, но вот ромашки и озеро - это одна романтика, а бриллианты и путешествие в Италию - это другая романтика.. я за качественную романтику :confused:

вот о чем и речь)))) с богатством и романтика качественней))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.