Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3281
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Pirat, мне лично ненадо ни на каком блюдечке. Мне нужен не лодырь, и человек, который не будет считать что сделая мне приятно, пусть даже те же банальные три ромашки, он потратил 1000 тенге на ветер. Вот и все. И что бы дети ни в чем не нуждались в пределах разумного (т.е. получали вовремя качественное питание, образование, одеты были не хуже чем другие дети, и соответственно дети нуждаются после учебного года в качественном отдыхе, что бы набраться сил и здоровья перед новым дурдомным годом).

А по поводу посмотреть - милости просим, мне скрывать нечего и бояться "разоблачения" тем более.
  • 0

#3282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
эхмея + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3283
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да не надо сразу.) Но как то знаете женщины умеют видеть перспективу в мужчине. Кто сможет - а кто нет.
На этом выбор и основывается.

Я же говорю - каждая первая. Предсказательница будущего + рентгеновский аппарат в одном флаконе.
  • 0

#3284
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Да не надо сразу.) Но как то знаете женщины умеют видеть перспективу в мужчине. Кто сможет - а кто нет.
На этом выбор и основывается.

Я же говорю - каждая первая. Предсказательница будущего + рентгеновский аппарат в одном флаконе.

а вам завидно, насколько я понимаю?
  • 0

#3285
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Да не надо сразу.) Но как то знаете женщины умеют видеть перспективу в мужчине. Кто сможет - а кто нет.
На этом выбор и основывается.

Я же говорю - каждая первая. Предсказательница будущего + рентгеновский аппарат в одном флаконе.

Не думаю иначе бы такой темы как таковой просто не существовало.
Поэтому дабы не промахнуться в этой жизни стараются выбрать дядьку побогаче. Зачем мучиться с "лейтенантом" когда можно наслаждаться или мучиться, но с "генералом"....... (блатных и особо приближенных лейтенантов я не беру в расчет....)....
а чтобы к ним не относились как к товару (купил-не нужно-выкинул) придумали сказку о прокормлении семьи, холодильниках sidebyside и тд и тп.
  • 0

#3286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И что бы дети ни в чем не нуждались в пределах разумного (т.е. получали вовремя качественное питание, образование, одеты были не хуже чем другие дети, и соответственно дети нуждаются после учебного года в качественном отдыхе, что бы набраться сил и здоровья перед новым дурдомным годом).

Стандартные избитые фразы.
К сожалению в оконцовке пределы разумного начинают зашкаливать и вариант "чтобы любил, был работящий, честный, не изменял, защищал в трудную минуту" превращаются в истерические "денег побольше, отдых за границей. машину поновее, отдельную квартиру с евроремонтом и тд" :dandy:

А по поводу посмотреть - милости просим, мне скрывать нечего и бояться "разоблачения" тем более.

Это уже пусть другие наслаждаются просмотром. А мне не нужно :laugh: - лишний раз утвердиться в своем мнении....
  • 0

#3287
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Это уже пусть другие наслаждаются просмотром. А мне не нужно :-/ - лишний раз утвердиться в своем мнении....

ну вот балииин, а дефки уже все шею помыли, готовятся к фстрече, волнуются :D
  • 0

#3288
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Это уже пусть другие наслаждаются просмотром. А мне не нужно :-/ - лишний раз утвердиться в своем мнении....

ну вот балииин, а дефки уже все шею помыли, готовятся к фстрече, волнуются :D


Просто человек боится расстаться со своей раковиной, в которой так хорошо и уютно. А вдруг придется поменять то мнение свое, которое похоже на заезженную пластинку и сколько бы попыток не делали пластинку поменять, безрезультатно.

Сообщение отредактировал Эффа: 16.06.2009, 16:18:08

  • 0

#3289
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я же говорю - каждая первая. Предсказательница будущего + рентгеновский аппарат в одном флаконе.

Не думаю иначе бы такой темы как таковой просто не существовало.

Ну это ирония была :D
  • 0

#3290
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ну вот балииин, а дефки уже все шею помыли, готовятся к фстрече, волнуются :D

Девушки должны быть скромными и терпеливо ждать благосклонного внимания мужчины. А то, что ты, сестренка, говоришь не похоже на умных девушек. Таких надо с позором в семью возвращать. Да чтобы все соседи знали и попрекали!
  • 0

#3291
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки должны быть скромными и терпеливо ждать благосклонного внимания мужчины.


ага.. посыпав голову пеплом, стоя на коленях и в робе...

*патстолом*
  • 0

#3292
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ага.. посыпав голову пеплом, стоя на коленях и в робе...

Пеплом обсыпать себя не нужно. А вот внимательно прислушиваться к мнению мужчин тебе не повредит, сестренка.
  • 0

#3293
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

внимательно прислушиваться к мнению мужчин тебе не повредит,

А я внимательно прислушиваюсь к мнению ЛЮДЕЙ когда они аргументированно разъясняют свою точку зрения, и тем самым вызывают уважение.

Тем, кто уважения не вызывает - видимо не хватает аргументации, умения излагать, воспитания, да и интеллекта часто.
  • 0

#3294
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Для меня вопрос темы аналогичен вопросу "Почему мужчинам нужен только секс?"
такими вопросами задаются только те. кто кроме денег (или дачи секса) ничего из себя не представляет. Вот их и матросят, потом бросают.
А они вместо работы над собой задаются дебильными вопросами.
  • 0

#3295
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А я внимательно прислушиваюсь к мнению ЛЮДЕЙ когда они аргументированно разъясняют свою точку зрения, и тем самым вызывают уважение.

Ну вот тебе один хороший аргумент: если будешь проявлять заинтересованность и уважение к мнению любого мужчины, то и тебя будут любить и уважать. А умничать будешь и спорить, все от тебя отвернутся. Особенно мужчины.
  • 0

#3296
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я сделала выводы и нарисовала портрет будущей жены Мартиноса))))))
Тихая, покладистая, не имеющая своего мнения и права голоса, заглядывающая в рот супругу. И сильно повышающая очень заниженную самооценку Мартиноса.
  • 0

#3297
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я сделала выводы и нарисовала портрет будущей жены Мартиноса))))))
Тихая, покладистая, не имеющая своего мнения и права голоса, заглядывающая в рот супругу. И сильно повышающая очень заниженную самооценку Мартиноса.

Согласна с Астанчаночкой, как всегда все разложила по полочкам))
P.S. Привет от Матильды :spy:
  • 0

#3298
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Тихая, покладистая, не имеющая своего мнения и права голоса, заглядывающая в рот супругу. И сильно повышающая очень заниженную самооценку Мартиноса.

Астанчанока, ты нарисовала портрет идеальной жены. Хорошо бы еще она была глухонемой)))
Но про самооценку ты какие-то глупости опять пишешь! Я очень высоко ценю свои таланты, профессиональные качества, мужскую силу. Просто я очень скромен.
  • 0

#3299
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Привет от Матильды :spy:

Привет))))))
Рада встрече!!!!!
  • 0

#3300
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Астанчанока, ты нарисовала портрет идеальной жены. Хорошо бы еще она была глухонемой)))
Но про самооценку ты какие-то глупости опять пишешь! Я очень высоко ценю свои таланты, профессиональные качества, мужскую силу. Просто я очень скромен.

Судя по тому, что тебе нужна жена не равная по уровню развития, а как овца, у тебя заниженная самооценка.
Самодостаточному мужчине нужна жена, равная по уровню развития. Имеющая своё мнение, а не глухонемая, заглядывающая в рот)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.