Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3121
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Мужик в общем так, пока не будете получать минимум 300 штук чистыми на теток даже и смотреть не думайте.


Дык знаешь почему отдельные женщины пашут и все такие независимые - потому что внешностью не вышли.

Так бы нашли себе принца и всего делов.

А с такой внешностью принцы то не берут вот и приходится делать себе карьеру, в школе быть заучкой, а потом чего то добившись - самой говорить "да, обмельчали нынче мужики!"...

:smoke:


Так у нас потому что вроде принц (по райней мере понтов как у него самого) а как до дела доходит, шут гороховый.
  • 0

#3122
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

На то он и топ-менеджер, что бы иметь доступ в интернет, и свободное время в нем обитать. А когда у тебя висит открытое окно с утра до конца рабочего времени и ты читаешь 2 или 3 темы - больших затрат времени это не требует. На крайний случай всегда в отделе есть некто кто выполнит за тебя ту или иную работу.

Смысл я не понял :D Это у топ-а обязанности такие, чтобы прочитать 2-3 темы или у вас времени столько свободного??? ;)

В общем все с вами дорогие понятно и ясно. На все вменяемые посты о том что никто от вас не хочет миллионов, а хочет нормального неленивого мужика, вы выдаете тонну брюзжания и ничего более.

Так мы же о чем и говорим - что работаем каждый на своем месте, каждый занимается тем, что умеет. Нет же вы подталкиваете постоянно своим пилением, нытьем, что вам хочется супер элитную квартиру, с самой шикарной обстановкой, да еще как сыр в масле кататься, ни в чем себе не отказывая. А мужчина не может этого предоставить - пойду как говорится продамся другому :smoke:

Видать судьба у вас такая всю жизнь задавать вопросы, почему не любят романтиков, колхозников и еже с ними. Хотите равноправия во всем в том числе и в финансах, еще пару лет и вы получите его во всей красе

Вот и говорим, когда дамы начинают зарываться - идите попробуйте своими МОЗГАМИ, УМЕНИЕМ (не другим местом и другим способом) заработать.

За сим я удаляюсь!


Удачи :-)
  • 0

#3123
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
PIRATE респект и уважуха +1000
наконец достойный ответ продажным дефкам!!!
  • 0

#3124
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вот и говорим, когда дамы начинают зарываться - идите попробуйте своими МОЗГАМИ, УМЕНИЕМ (не другим местом и другим способом) заработать.



Знаете ли, по себе говорю: мы умеем своими мозгами зарабатывать, а не только одним местом!

А что касается темы, мне. например, не нравятся сразу богатые, у них много необоснованных понтов. Лучше подниматься и богатеть вместе (он и она, вместе, с самого начала).

А еще есть такое мнение (сама слышала): многие девушки сейчас зарабатывают наравне или даже больше мужчин, поэтому у них и требования стали больше (в плане финансовом). Если девушка будет готовить/стирать/убирать и т.д. и т.п. да к тому же и больше зарабатывать, то серьезных отношений вряд ли получится, сам мужчина и сбежит то (самолюбие).
Но в то же время, многое зависит от стремлений и целей мужчины, должны быть перспективы. Как говорится, Москва не сразу строилась, пусть сейчас многого нет, но если мужчина не лентяй и не тунеядец и с мозгами, то всё будет. Женщина это понимает. Поэтому не надо обобщать, что ВСЕ девушки любят ТОЛЬКО богатых.
Конечно, если девушка ищет расчет, тогда - да, она будет искать и любить только богатых.
А если чувства, то "девушки любят только богатых" - здесь неуместно.
  • 0

#3125
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Little-Smile, Женщина по любому должна быть зависима от мужчины иначе она просто может уйти
  • 0

#3126
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Aleks, я согласна, если МЧ трудится и не ленится и с перспективами, тогда женщина будет от него зависеть, и даже будет хотеть зависеть. Если же он лентяй и тунедяец, пусть даже богатый (наследство получил). то она точно сбежит :rotate:
Короче, я к тому, что отнюдь не все девушки любят только богатых. Кода девушка выбирает себе мужа, то она смотрит не только на его кошелек. За исключением расчета, как я писала (но это не так часто происходит, и таких девушек, думаю, сразу видно)
  • 0

#3127
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Little-Smile, Женщина по любому должна быть зависима от мужчины иначе она просто может уйти

Aleks074 , Вы сделали такие выводы из собственного опыта?
  • 0

#3128
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Татьяна С, я больше технолог нежели гуманитарий, поэтому склонен опираться на реальные факты, да я верю в эволюцию, в естественный отбор, судите сами, женщина впринципе должна видеть мужчину сильнее себя, это у них генетически и не оспоримо, если мужчина становиться ей равным она находит более сильного, естественно есть много сдерживающих факторов, опять же мы живем в цивилизации, но взгляните глубоко в гены наших предков
  • 0

#3129
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Я конечно могу найти себе супер девушку с ВО, 906090, 170 и т.п. но для этого я должен быть на чеку постоянно вылазить из кожи становиться для нее лучшим, ограничивать ее, ревновать, зачем мне этот геморой, когда я могу найти ту девушку для которой я буду богом, на сельской дискотеке, и всю жизнь прожить в комфорте и уюте и без седых волос... (хм что то я наверно не в тему сказанул)
  • 0

#3130
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я конечно могу найти себе супер девушку с ВО, 906090, 170 и т.п. но для этого я должен быть на чеку постоянно вылазить из кожи становиться для нее лучшим, ограничивать ее, ревновать, зачем мне этот геморой, когда я могу найти ту девушку для которой я буду богом, на сельской дискотеке, и всю жизнь прожить в комфорте и уюте и без седых волос... (хм что то я наверно не в тему сказанул)


Чувствуется юнешеский максимализм. Зачем кидаться из крайности (ВО,906090,170) в крайность (бог для сельской девушки)?
Тем более с такими мыслями можно дальше и не разваться и не стремиться ни к чему. Можно не учиться, не получать образование, не стараться зарабатывать, не улучшать свой быт, если и так на сельской вечеринке можно быть богом для любой... так что ли?
Тогда уж, конечно, лучше богатого полюбить. ИМХО
  • 0

#3131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне кажется, про деньги это они вам так, чтоб не сильно обидеть. На самом деле проблема в другом, я уверена :rotate: т.к. ради мужчин, божественных в постели, некоторые женщины и сами готовы пахать на элитные квартиры и прочая.
  • 0

#3132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я могу найти ту девушку для которой я буду богом, на сельской дискотеке

ой, да и для колхозницы за бога вряд ли сойдете, наверное уж она видела по телевизору бреда питта :rotate:
все-таки зло эти средства массовой информации.
  • 0

#3133
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Знаете ли, по себе говорю: мы умеем своими мозгами зарабатывать, а не только одним местом!

Я не констатирую то что зарабатывать можно раздвигая конечности....Так имея определенный шарм, внешность и т. д.

А еще есть такое мнение (сама слышала): многие девушки сейчас зарабатывают наравне или даже больше мужчин, поэтому у них и требования стали больше (в плане финансовом). Если девушка будет готовить/стирать/убирать и т.д. и т.п. да к тому же и больше зарабатывать, то серьезных отношений вряд ли получится, сам мужчина и сбежит то (самолюбие).

Я например уже несколько лет делаю тоже самое и...???? Я не понимаю что за проблемы строят дамы упирая на это???

Как говорится, Москва не сразу строилась, пусть сейчас многого нет, но если мужчина не лентяй и не тунеядец и с мозгами, то всё будет.

Так в том то и дело что нынешние дамы этого не хотят и слышать. Причем тут Москва, они хотят здесь и прямо сейчас!!!
  • 0

#3134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мне кажется, про деньги это они вам так, чтоб не сильно обидеть. На самом деле проблема в другом, я уверена :rotate: т.к. ради мужчин, божественных в постели, некоторые женщины и сами готовы пахать на элитные квартиры и прочая.

Такое я слышал как-то из уст своего друга. Это все сказки Андерсена. Самый лучшее божество для основной массы дам - это деньги....
  • 0

#3135
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мне кажется, про деньги это они вам так, чтоб не сильно обидеть. На самом деле проблема в другом, я уверена :rotate: т.к. ради мужчин, божественных в постели, некоторые женщины и сами готовы пахать на элитные квартиры и прочая.

Такое я слышал как-то из уст своего друга. Это все сказки Андерсена.

А ты пробовал? :-)
Лучшее божество для всех людей это деньги, не только для женского пола. И это правильно! Потому что деньги это единственная мощная форма энергии, которую можно пощупать, понюхать и обменять на всякие ништяки. :mad:
  • 0

#3136
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Самый лучшее божество для основной массы дам - это деньги....

за деньги умение быть божественным в постеле не купишь :rotate:
  • 0

#3137
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А ты пробовал? ;-)
Лучшее божество для всех людей это деньги, не только для женского пола. И это правильно! Потому что деньги это единственная мощная форма энергии, которую можно пощупать, понюхать и обменять на всякие ништяки. :-)

Да что тут пробовать? Жить так надо. А насчет энергии. которую дают деньги полностью согласен. Будь хоть ты супер любовником, если недостаточно зарабатываешь - ты ноль с "палочкой". :rotate:

за деньги умение быть божественным в постеле не купишь

Не купишь, согласен. Вот и приходится дрова колоть :mad:
  • 0

#3138
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мужчины, читаю ваши высказывания не первый день, и возник вопрос: "У вас что комплекс неполноценности какой-то, что-ли?"
Мне кажется вы сначала засматриваетесь не на тех девушек, а потом из этого проблему делаете.
На свете полно абсолютно нормальных, адекватных девчонок, которые просто любят своих парней и готовы ВМЕСТЕ с ними горы свернуть. Я сказала ВМЕСТЕ.
  • 0

#3139
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если девушка будет готовить/стирать/убирать и т.д. и т.п. да к тому же и больше зарабатывать, то серьезных отношений вряд ли получится, сам мужчина и сбежит то (самолюбие).

Готовить положим сейчас все меньше и меньше девушек умеют.
А насчет стирки - есть такая техническая новинка - стиральная машина называется. Закинул и кнопку нажал.
  • 0

#3140
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Если девушка будет готовить/стирать/убирать и т.д. и т.п. да к тому же и больше зарабатывать, то серьезных отношений вряд ли получится, сам мужчина и сбежит то (самолюбие).

Готовить положим сейчас все меньше и меньше девушек умеют.
А насчет стирки - есть такая техническая новинка - стиральная машина называется. Закинул и кнопку нажал.


Вадек, я не понял, ты что считаешь это плюсом что девушка не умеет готовить и не хочет стирать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.