Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3141
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Мужчины, читаю ваши высказывания не первый день, и возник вопрос: "У вас что комплекс неполноценности какой-то, что-ли?"

гораздо проще утверждать, что девушки сейчас меркантильные, чем пахать и зарабатывать деньги :rotate:
  • 0

#3142
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А почему девушка должна стирать??? При нынешних возможностях трудно что ли отделить белое от цветного и погрузить в стиральную машину?
А что касается уметь готовить - Мое ХО, главное, чтобы дома всегда было что поесть. А требовать от девушки каждый день разносолы - это маразм.
  • 0

#3143
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Знаете Pirat на при всем том что вы пишите вещи слегка необоснованные и где то может несправедливые, на вас не возможно обижаться. Вы весь мир красите краской одного цвета. Доказывать вам что либо не собираюсь, мне вас жаль, что в ваше окружение состоит из продажных теток, которые кроме как тем местом больше никак не могут заработать. Если существует продажная любовь, значит есть кому ее покупать, так как больше нет ничего что могут предложить взамен. Вы видете только то что вам удобно видеть и что хотите увидеть. Как здорово что таких мужчин не так уж много, значит еще есть надежда на то что многим девушкам повезет в жизни и они встретят надежного, не обремененного комплексами спутника жизни.
  • 0

#3144
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Мужчины, читаю ваши высказывания не первый день, и возник вопрос: "У вас что комплекс неполноценности какой-то, что-ли?"
Мне кажется вы сначала засматриваетесь не на тех девушек, а потом из этого проблему делаете.
На свете полно абсолютно нормальных, адекватных девчонок, которые просто любят своих парней и готовы ВМЕСТЕ с ними горы свернуть. Я сказала ВМЕСТЕ.

хоть у нас комплексы, а вы адекватные
мы вас все равно всех ВМЕСТЕ любим!!! :rotate:

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD: 10.06.2009, 11:25:12

  • 0

#3145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Женщина по любому должна быть зависима от мужчины иначе она просто может уйти

ну если мужик хороший, то никуда и не уйдет :mad: Даже при своих приличных деньгах :-)

Лучшее божество для всех людей это деньги

не надо равнять, Акси :rotate:

деньги это единственная мощная форма энергии, которую можно пощупать, понюхать и обменять на всякие ништяки.

если внутри пусто, тебя от этой пустоты никакие ништяки не спасут ;-)
  • 0

#3146
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

хоть у нас комплексы, а вы адекватные
мы вас все равно всех ВМЕСТЕ любим!!! :)

ой божи божи :eek: взаимно :)
*ща придет ваздику и фся любоф к чертям :D

Сообщение отредактировал spak: 10.06.2009, 12:04:15

  • 0

#3147
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


хоть у нас комплексы, а вы адекватные
мы вас все равно всех ВМЕСТЕ любим!!! :)

ой божи божи :eek: взаимно :)
*ща придет ваздику и фся любоф к чертям :D


Точно подмечено.
  • 0

#3148
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вадзику я беру на себя.

А пока давайте займемся любовью!

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD: 10.06.2009, 12:51:55

  • 0

#3149
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Знаете Pirat на при всем том что вы пишите вещи слегка необоснованные и где то может несправедливые, на вас не возможно обижаться. Вы весь мир красите краской одного цвета. Доказывать вам что либо не собираюсь, мне вас жаль, что в ваше окружение состоит из продажных теток, которые кроме как тем местом больше никак не могут заработать. Если существует продажная любовь, значит есть кому ее покупать, так как больше нет ничего что могут предложить взамен. Вы видете только то что вам удобно видеть и что хотите увидеть. Как здорово что таких мужчин не так уж много, значит еще есть надежда на то что многим девушкам повезет в жизни и они встретят надежного, не обремененного комплексами спутника жизни.


+1000! :eek:
  • 0

#3150
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

+1000! :eek:


Быстренько чего нибудь напишите, а то заплюсуют.
  • 0

#3151
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лучшее божество для всех людей это деньги

не надо равнять, Акси :)

деньги это единственная мощная форма энергии, которую можно пощупать, понюхать и обменять на всякие ништяки.

если внутри пусто, тебя от этой пустоты никакие ништяки не спасут :)

Ой, при всем уважении, я ненавижу разговоры на околорелигиозные темы. Ну не верю я в Бога! По крайней мере, в того, в которого ты веришь. Их так много, я пока выбираю :eek:
А по поводу внутренней пустоты вообще не в кассу, если честно.

п.с. Съедобные ништяки от внутренней пустоты хорошо помогают.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.06.2009, 13:18:41

  • 0

#3152
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Знаете Pirat на при всем том что вы пишите вещи слегка необоснованные и где то может несправедливые, на вас не возможно обижаться. Вы весь мир красите краской одного цвета.

Милая Эффа: мои краски исключительно радужные :D А насчет обоснованности почитайте предыдущие посты..... особенно присутствовавших и присутствующих дам.... :)

Вы видете только то что вам удобно видеть и что хотите увидеть. Как здорово что таких мужчин не так уж много, значит еще есть надежда на то что многим девушкам повезет в жизни и они встретят надежного, не обремененного комплексами спутника жизни.

Я вижу - я говорю, точнее пишу..... Да и мне будет самому приятно, если всем здешним дамам повезет и они встретят своего богатого, надежного спутника жизни..... :)

ваше окружение состоит из продажных теток, которые кроме как тем местом больше никак не могут заработать. Если существует продажная любовь, значит есть кому ее покупать, так как больше нет ничего что могут предложить взамен.

Позвольте вас уверить что мое общество состоит исключительно из добрых, бескорыстных, честных и тд и тп людей.... :eek:

Сообщение отредактировал PIRATE: 10.06.2009, 13:27:40

  • 0

#3153
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

насчет энергии. которую дают деньги полностью согласен. Будь хоть ты супер любовником, если недостаточно зарабатываешь - ты ноль с "палочкой". :eek:

Помнится, 4 года назад ты писал, что женщина вправе выбирать обеспеченного мужчину, который сможет ее защитить. А еще сетовал на то, что имея собственный бизнес, два (три? четыре?) авто, недвижимость, ты не знаешь, с кем это все разделить. А теперь ты снова в этой своей любимой теме о продажности, ты потерял все свои бапке? :)
  • 0

#3154
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вадек, я не понял, ты что считаешь это плюсом что девушка не умеет готовить и не хочет стирать?

… ну если больше нечем девушку занять))))…

А по сабжу… так богатых интересно не только любить, с ними вообще интересно. ИМХО

А что касается уметь готовить - Мое ХО, главное, чтобы дома всегда было что поесть. А требовать от девушки каждый день разносолы - это маразм.

Знаю я одну такую девушку, разносольную на каждый день… так внешне от нее ничего не осталось интересного кроме разносольства)))) и факт, что и это ее мужа не удержало)))

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 10.06.2009, 13:37:39

  • 0

#3155
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Помнится, 4 года назад ты писал, что женщина вправе выбирать обеспеченного мужчину, который сможет ее защитить. А еще сетовал на то, что имея собственный бизнес, два (три? четыре?) авто, недвижимость, ты не знаешь, с кем это все разделить. А теперь ты снова в этой своей любимой теме о продажности, ты потерял все свои бапке? :rotate:

"Да вот жизнь побила, опустила, бапок нету :D Сижу посыпаю голову пеплом....., прикрываясь лохмотьями.... " :)
Так вот женщина обязана выбрать себе такого, чтобы была уверенна в нем. Чтобы он мог защитить. Так ведь выбирают кэш. а не человека. Наличие кэша не показатель того, что мужчина может женщину защитить, от нищеты, бандитов, унижения и тд --- нужное подчеркнуть... :eek:

Заметь что бапке всегда можно заработать... :)
  • 0

#3156
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Так вот женщина обязана выбрать себе такого, чтобы была уверенна в нем. Чтобы он мог защитить. Так ведь выбирают кэш. а не человека. Наличие кэша не показатель того, что мужчина может женщину защитить, от нищеты, бандитов, унижения и тд --- нужное подчеркнуть... :eek:

Заметь что бапке всегда можно заработать... :)


Дамы в двух темах пытаются объяснить, что не богатство ищут, а человека способного к зарабатыванию денег, в количествах, необходимых для содержания семьи. Причем подчеркивают, ВМЕСТЕ зарабатывать.
Или специально все вид делают, что не слышат?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 10.06.2009, 13:58:35

  • 0

#3157
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

"Да вот жизнь побила, опустила, бапок нету :D Сижу посыпаю голову пеплом....., прикрываясь лохмотьями.... " :)
Так вот женщина обязана выбрать себе такого, чтобы была уверенна в нем. Чтобы он мог защитить. Так ведь выбирают кэш. а не человека. Наличие кэша не показатель того, что мужчина может женщину защитить, от нищеты, бандитов, унижения и тд --- нужное подчеркнуть... :eek:

Заметь что бапке всегда можно заработать... :)

Такое впечатление, Иван Васильевич, когда вы разговариваете- вы бредите!
  • 0

#3158
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
хоть голова в пепле
все равно, мы вас любим женщины!
и защитим от бомжей, бандитов и целлюлита...

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD: 10.06.2009, 14:09:38

  • 0

#3159
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадек, я не понял, ты что считаешь это плюсом что девушка не умеет готовить и не хочет стирать?

Да нет. Я как раз про то, что затраты времени на готовку и стирку сильно преувеличиваются современными девушками. Первое они не умеют, а второе особого времени не требует.
  • 0

#3160
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А требовать от девушки каждый день разносолы - это маразм.

Если бы разносолы. Элементарные вещи готовить не умеют. Почитаешь бывает в еде рецепт очередной нямки с маянезиком - волосы дыбом становятся. Среди всех участников человек 5 от силы(женщин) готовить умеют. Ну и мужиков примерно столько же.


хоть у нас комплексы, а вы адекватные
мы вас все равно всех ВМЕСТЕ любим!!! :)

ой божи божи :eek: взаимно :D
*ща придет ваздику и фся любоф к чертям :rotate:

Я постараюсь наступить на горло своему ораторскому спичу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.