Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3101
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мне лично пох какого цвета его Бентли. Главное чтобы человек был хорошим! ;)
  • 0

#3102
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вот Вы и кипятитесь. Мы обсуждаем не наличие или отсутствие матриархата, и у нас не научный симпозиум, и причем тут надписи на заборе?
А насчет способности делать выводы -почитай свои выводи и посочуствуйте себе.


+100 !!!
  • 0

#3103
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не, то что я не тролль это однозначно... иначе бы я сейчас уже окаменел. День как-никак, солнышко светит...

Да ладно скромничать то!
По накатанной идете же, хоть бы креативу добавили, а то первая Лилу появляется с наивными глазками девочки такой аленькой, потом такой рассудительный Giacint, его в нужный момент подменяет Изя в очках ботаника, но без грамма логики, а Лилу Пандора, такая вот экспрессивная дама..

Вот Вы и кипятитесь

Аха? аж караул как! ;)
Ладно тролли веселитесь.

По теме.
Не хочу любить богатого, не хочу любить романтика, люблю своего неповторимого и единственного, он лучше романтика и лучше богатого

Сообщение отредактировал WickedGames: 09.06.2009, 12:59:19

  • 0

#3104
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да ладно скромничать то!
По накатанной идете же, хоть бы креативу добавили, а то первая Лилу появляется с наивными глазками девочки такой аленькой, потом такой рассудительный Giacint, его в нужный момент подменяет Изя в очках ботаника, но без грамма логики, а Лилу Пандора, такая вот экспрессивная дама..

Вот Вы и кипятитесь

Аха? аж караул как! ;)
Ладно тролли веселитесь.

По теме.
Не хочу любить богатого, не хочу любить романтика, люблю своего неповторимого и единственного, он лучше романтика и лучше богатого


Вот видите, хотите казаться умной и начитанной, а даже не поняли к чему это я написал...

И все-таки в идеале для девушки (как мне кажется) полюбить эдакий сплав... романтик-миллионер... что-то вроде Гаррисона Форда в нашем варианте! :)

Сообщение отредактировал Giacint: 09.06.2009, 13:03:51

  • 0

#3105
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

По накатанной идете же, хоть бы креативу добавили, а то первая Лилу появляется с наивными глазками девочки такой аленькой, потом такой рассудительный Giacint, его в нужный момент подменяет Изя в очках ботаника, но без грамма логики, а Лилу Пандора, такая вот экспрессивная дама..


Или Вы себе льстите, узрев этакий хорошо распланированный маневр. Или у Вас с логикой туговато...
  • 0

#3106
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Что то РОМАНТИКИ притуууухли....

Ну я готов, точнее уже готовый.

Кто сейчас первый скажет что готов сидеть дома с детьми, убирать, готовить стирать и бороться со всеми семейными трудностями и не плохо бы еще и работать "для собственного удовольствия" получая каких то "жалких" 200 000 тысяч и считать себя очень навороченным -

Это что героизм что ли??? Если детей убрать, то этим я занимаюсь уже несколько лет и не ставлю это как героический поступок.... ;) Правда зарабатываю меньше ....
а насчет детей тоже знаем и умеем, что такое в садик отвезти, забрать, погулять, дежурить по ночам когда болеют и тд.
Что ВАМ остается?? НЫТЬ и ПИЛИТЬ что на очередную блажь денег не хватает???
  • 0

#3107
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Рекомендую халявщицам взять на заметку вот эту тему
http://vse.kz/index....c=32815&st=2480

где пишут примерно вот такое:
"Знакомая ищет раб. в маркетинге, англ. в совершенстве, имеет опым работы, практику в штатах и два в/о, второе KIMEP, предлагают 60 000 з.п., разве это нормально?"

А то все думают что у всех кругом зарплаты по 3000 баксов.

Даже до кризиса такое было не у всех...
  • 0

#3108
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Это что героизм что ли??? Если детей убрать, то этим я занимаюсь уже несколько лет и не ставлю это как героический поступок.... :) Правда зарабатываю меньше ....
а насчет детей тоже знаем и умеем, что такое в садик отвезти, забрать, погулять, дежурить по ночам когда болеют и тд.
Что ВАМ остается?? НЫТЬ и ПИЛИТЬ что на очередную блажь денег не хватает???


Кстати да! Когда доча болела - мы с женой как минимум поровну с ней по ночам дежурили, хотя тогда супруга не работала. А в садик возить - так это вообще моя обязанность была. Как впрочем и в школу. А поныть и попилить... так на то мы и мужчины, чтоб женщинам это прощать! ;)

Сообщение отредактировал Giacint: 09.06.2009, 13:37:17

  • 0

#3109
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ладно тролли веселитесь.

ни одного достойного собеседника в теме, кроме Типаж, правда? ничего, вот придет ей на выручку InJoyAndSorrow, тогда все оппоненты в ужасе сами разбегутся и вам не будет здесь так одиноко ;).
  • 0

#3110
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ну к примеру два абсолютно одинаковых парня, один пишет диссертацию по деформациям бетона в сейсмических районах а у другого машина из автосалона, кого бы выбрали, ну вот все понятно, тема закрыта... ))))
  • 0

#3111
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Pirat, то что вы пишите это лепет по сравнению с тем как на самом деле все происходит.
Хотите мое расписание суток, даже не дня? Там ваши "отвел привел в садик и посидел когда болеет" будут занимать ну 1,5% процента где то от общего графика.
  • 0

#3112
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну к примеру два абсолютно одинаковых парня, один пишет диссертацию по деформациям бетона в сейсмических районах а у другого машина из автосалона, кого бы выбрали, ну вот все понятно, тема закрыта... ))))

Ясно и без комментов. Не на диссертации же она кататься будет ? ;)
  • 0

#3113
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Pirat, то что вы пишите это лепет по сравнению с тем как на самом деле все происходит.
Хотите мое расписание суток, даже не дня? Там ваши "отвел привел в садик и посидел когда болеет" будут занимать ну 1,5% процента где то от общего графика.

Да что вы не надо..... Я уже понял что все тут топ-менеджеры-героини.... у которых еще есть время поспорить с глупыми, ленивыми, безработными мужиками ;)
  • 0

#3114
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Pirat, то что вы пишите это лепет по сравнению с тем как на самом деле все происходит.
Хотите мое расписание суток, даже не дня? Там ваши "отвел привел в садик и посидел когда болеет" будут занимать ну 1,5% процента где то от общего графика.

Да что вы не надо..... Я уже понял что все тут топ-менеджеры-героини.... у которых еще есть время поспорить с глупыми, ленивыми, безработными мужиками ;)

На то он и топ-менеджер, что бы иметь доступ в интернет, и свободное время в нем обитать. А когда у тебя висит открытое окно с утра до конца рабочего времени и ты читаешь 2 или 3 темы - больших затрат времени это не требует. На крайний случай всегда в отделе есть некто кто выполнит за тебя ту или иную работу.

В общем все с вами дорогие понятно и ясно. На все вменяемые посты о том что никто от вас не хочет миллионов, а хочет нормального неленивого мужика, вы выдаете тонну брюзжания и ничего более. Не можете смириться с тем что женщины стали от вас не зависимы и стали они выбирать мужчин, а не стоять в сторонке и ждать когда потанцевать пригласите, на здоровье. Сидите и нойте, жалейте себя бедненьких и несчастных, а так же продолжайте мечтать о бескорыстных красавицах, которые возложив вас на диван будут исполнять роль феи во всех ваших прихотях. Видать судьба у вас такая всю жизнь задавать вопросы, почему не любят романтиков, колхозников и еже с ними. Хотите равноправия во всем в том числе и в финансах, еще пару лет и вы получите его во всей красе и пойдете плодить вопросы почему так сложно работать с женщиной начальницей и почему на руководящие должности не берут мужчин.
Продолжайте тешить свои комплексы и неудачи глупыми отговорками. Удачи вам на этом нелегком поприще!
За сим я удаляюсь!
  • 0

#3115
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На то он и топ-менеджер, что бы иметь доступ в интернет, и свободное время в нем обитать.

Наверное в нашей крошечной, на 11 000 человек, компании топ-менеджеры неправильные.
В интернетах они сидят крайне редко - за отсутствием этого самого свободного времени на такую ерунду.
  • 0

#3116
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Ну к примеру два абсолютно одинаковых парня, один пишет диссертацию по деформациям бетона в сейсмических районах а у другого машина из автосалона, кого бы выбрали, ну вот все понятно, тема закрыта... ))))

аха все понятно, но обратили бы внимание конечно на парня с машиной но если он в общении не очень наф** такой нужен.. :smoke:
  • 0

#3117
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Мужик в общем так, пока не будете получать минимум 300 штук чистыми на теток даже и смотреть не думайте.
  • 0

#3118
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

черевато это нынче - лучше потом вспомнить приятные ощущения от их траты чем горечь от их потери в никуда

а, психи еще говорят, что некоторые люди тратят с удовольствием, а некоторые - типа от себя отрывают, и это природой заложено.
  • 0

#3119
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мужик в общем так, пока не будете получать минимум 300 штук чистыми на теток даже и смотреть не думайте.


Дык знаешь почему отдельные женщины пашут и все такие независимые - потому что внешностью не вышли.

Так бы нашли себе принца и всего делов.

А с такой внешностью принцы то не берут вот и приходится делать себе карьеру, в школе быть заучкой, а потом чего то добившись - самой говорить "да, обмельчали нынче мужики!"...

:smoke:
  • 0

#3120
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

черевато это нынче - лучше потом вспомнить приятные ощущения от их траты чем горечь от их потери в никуда

а, психи еще говорят, что некоторые люди тратят с удовольствием, а некоторые - типа от себя отрывают, и это природой заложено.


Психи это надеюсь психологи в вашем сокращении или...????? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.