Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3081
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А кстати во времена мамонтов процветали общества амазонок. Научно доказано.

Да ну! Кем доказано? Ссылку тех деятелей! И доказательств ;)

Я знаю, что я умница. Но дело в том что от моей опечатки смысловая нагрузка поста не терялась, а от Вашей - очень даже изменялся смысл сообщения! Ну согласитесь, что это две большие разницы или МАМОНТОМ бегаете или ЗА мамонтом!!!

Не оправдывайтесь, как мальчик, вы ведь мужчина! :)

Сообщение отредактировал WickedGames: 09.06.2009, 11:43:08

  • 0

#3082
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А вот когда этот самый мамонт за тобой бегать начнет, а не наоборот, вот тогда Д и начинает задумываться :" а оно мне надо??? лучше я буду дома сидеть и супруга пилить, так оно как-то безопасней!"...

Только мамонт то может и за вами погнаться, не факт, что вы бы охотились лучше, чем амазонка бы это сделала!
И еще вопрос: кто нибудь еще (кроме вас самого) считает вас умницей?

Сообщение отредактировал gft: 09.06.2009, 11:47:28

  • 0

#3083
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Не спорю, бывают ситуации, когда начинаешь просить помощи у мужчин. За одним небольшим но...Просишь ее, обычно, у настоящих мужиков, а не романтичных изнеженных тунеядцев, которых порой самих от мамонта спасть надо.
  • 0

#3084
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А кстати во времена мамонтов процветали общества амазонок. Научно доказано.

Да ну! Кем доказано? Ссылку тех деятелей! И доказательств :)


Ссылку дать прямо сейчас не могу, но поищите книгу "Плутония" Обручева. Хоть она и фантастика, но т.Обручев вполне серъезный научный деятель, и в его книгах ВСЕ описанные факты имеют реальную историческую основу. А насчет матриархата у людей каменного века у многих и советских и зарубежных авторов написано.

Только мамонт то может и за вами погнаться, не факт, что вы бы охотились лучше, чем амазонка бы это сделала!
И еще вопрос: кто нибудь еще (кроме вас самого) считает вас умницей?



Конечно считают!!! И неоднократно об этом говорят :laugh: Вот буквально только что премию за мозги пообещали ;)
  • 0

#3085
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Конечно считают!!! И неоднократно об этом говорят :)

нагло врут ;)
  • 0

#3086
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Знаете уважаемая радуга! Душевное тепло и любовь очень важны конечно и детей можно иметь и 3 и 5. Только детям обьясните попробуйте, что он не должен хотеть того, что есть у его одноклассников, что то что вы его любите ему должно быть достаточно.

а мой ребенок отлично знает в свои 3.5 года, что я могу купить далеко не все из того, что он хочет ;) Эт раз. Во-вторых, нас мама двоих одна поднимала, а училась я в престижной школе. Так что все эти замороки знаю. Суть не в том. Суть в ощущении самоценности. Что не оболочка важна, а то, что ты есть внутри и что есть у тебя дома. Психологически здоровый человек не станет лезть вон из кожи ради того, чтобы потешить эго :) Моя задача - с Божьей помощью вырастить СЧАСТЛИВЫХ и гармоничных детей. А где они будут одеты, на барахолке или в Мазеркее, реально, для меня не важно

Совершенно верно. А погоня за "не хуже чем ..." давным давно выведена в образе Эллочки-людоедки.
  • 0

#3087
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

нагло врут :)


Ой, спасибо, уважаемая!!! А то уж я сам в своих глазах какой-то чересчур идеальный получатся начал! Такие щелчки очень полезны бывают!!! ;)
  • 0

#3088
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Конечно считают!!! И неоднократно об этом говорят :) Вот буквально только что премию за мозги пообещали ;)

Премия "за мозги"- это хорошо, только, мозги- на прилавке в магазине, а в голове- мозг. И проверить то, что вам премию дают- невозможно, а поверить- никак не получается...

Сообщение отредактировал gft: 09.06.2009, 12:12:13

  • 0

#3089
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

все равно мы вас любим женщины!!!
какие вы не были меркантильные))))

Небольшое уточнение - "вы их", а не "мы вас".
У меня такой тип женщин вызывает скорее чувство брезгливости, чем любви.
  • 0

#3090
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


все равно мы вас любим женщины!!!
какие вы не были меркантильные))))

Небольшое уточнение - "вы их", а не "мы вас".
У меня такой тип женщин вызывает скорее чувство брезгливости, чем любви.

дорогие дамы, кто-нибудть знает, как же теперь нам жить? ;)
  • 0

#3091
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
я скоро буду богатым! девушки, любите меня!
  • 0

#3092
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Небольшое уточнение - "вы их", а не "мы вас".
У меня такой тип женщин вызывает скорее чувство брезгливости, чем любви.

дорогие дамы, кто-нибудть знает, как же теперь нам жить? ;)

:) Я где-то настаивал, что женщинам должно быть плохо от моих предпочтений?

Пост вроде как касался товарища, делающего утверждения за всех мужчин.
Я его поправил - далеко не все мужчины любят жить в серпентариях.
  • 0

#3093
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


А кстати во времена мамонтов процветали общества амазонок. Научно доказано.

Да ну! Кем доказано? Ссылку тех деятелей! И доказательств ;)


Ссылку дать прямо сейчас не могу, но поищите книгу "Плутония" Обручева. Хоть она и фантастика, но т.Обручев вполне серъезный научный деятель, и в его книгах ВСЕ описанные факты имеют реальную историческую основу. А насчет матриархата у людей каменного века у многих и советских и зарубежных авторов написано.

Вы вообще вникаете, в то, что пишете? Понимаете, что такое научно доказано? Научные доказательства можете отличить от фантастики?
По-моему, вы очередной толстый, толстый тролль из группы поддержки Изи и Пандоры, вы там, в той теме, тоже маячили, как заводила.... а потом в ЛС слали, кто то из вашей троицы "Тролль троллю не еда" :)

дорогие дамы, кто-нибудть знает, как же теперь нам жить?

Так же прекрасно, как и раньше.

Сообщение отредактировал WickedGames: 09.06.2009, 12:26:57

  • 0

#3094
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

:) Я где-то настаивал, что женщинам должно быть плохо от моих предпочтений?

Пост вроде как касался товарища, делающего утверждения за всех мужчин.
Я его поправил - далеко не все мужчины любят жить в серпентариях.

занудствовать не обязательно ;) . при вашем-то уме, посты могли бы быть гораздо остроумней :laugh: .
  • 0

#3095
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вы вообще вникаете, в то, что пишете? Понимаете, что такое научно доказано? Научные доказательства можете отличить от фантастики?
По-моему, вы очередной толстый, толстый тролль из группы поддержки Изи и Пандоры, вы там, в той теме, тоже маячили, как заводила.... а потом в ЛС слали, кто то из вашей троицы "Тролль троллю не еда" ;)


Ну и чего Вы так раскипятились? Дело не в том, кто это написал. Наличие или существование матриархата оспорить тяжело. Кстати, сейчас во многих семьях матриархат.
  • 0

#3096
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Life.Optimizator

Я могу сказать что работала практически до родов и за рулем ездила и по дому шуршала и декретные получила ну очень неплохие и что? откладывать деньги не собираюсь, черевато это нынче - лучше потом вспомнить приятные ощущения от их траты чем горечь от их потери в никуда.

к чему бы это? ;)


это к вопросу Оптимизатора, может ли кто сказать что.... и ответ на его удивление почему девушки умудряются тратить все заработанные деньги. (на предыдущей странице)
  • 0

#3097
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Премия "за мозги"- это хорошо, только, мозги- на прилавке в магазине, а в голове- мозг. И проверить то, что вам премию дают- невозможно, а поверить- никак не получается...


А мне знаете как-то фиолетово верите вы мне или нет...
  • 0

#3098
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну и чего Вы так раскипятились?

У вас любой вопрошающий -это кипятится, сочувствую вашим способностям делать выводы!

Наличие или существование матриархата оспорить тяжело

Так же, как и доказать сложно, особенно научно.

Дело не в том, кто это написал

Да-да и на заборах много пишут писателей, вы там всему верите, что написано?

Сообщение отредактировал WickedGames: 09.06.2009, 12:46:08

  • 0

#3099
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вы вообще вникаете, в то, что пишете? Понимаете, что такое научно доказано? Научные доказательства можете отличить от фантастики?
По-моему, вы очередной толстый, толстый тролль из группы поддержки Изи и Пандоры, вы там, в той теме, тоже маячили, как заводила.... а потом в ЛС слали, кто то из вашей троицы "Тролль троллю не еда" :)


Не, то что я не тролль это однозначно... иначе бы я сейчас уже окаменел. День как-никак, солнышко светит... ;)
  • 0

#3100
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну и чего Вы так раскипятились?

У вас любой вопрошающий -это кипятится, сочувствую вашим способностям делать выводы!

Наличие или существование матриархата оспорить тяжело

Так же, как и доказать сложно, особенно научно.

Дело не в том, кто это написал

Да-да и на заборах много пишут писателей, вы там всему верите, что написано?

Вот Вы и кипятитесь. Мы обсуждаем не наличие или отсутствие матриархата, и у нас не научный симпозиум, и причем тут надписи на заборе?
А насчет способности делать выводы -почитай свои выводи и посочуствуйте себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.