Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3041
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я понимаю если бы кто-нибудь из таких кумушек мог гордо сказать: "мне 25-.... лет, я с нуля своим трудом заработала квартиру, машину, достаток, помогаю своим родителям... и тд"....
?????


Женщина, которая может так сказать - успешная женщина! А мужчины успешных женщин боятся, т.к. на фоне таких женщин у некоторых особей мужского пола возникают комплексы собственной несостоятельности. Поэтому многие успешные женщины, добившиеся много своим трудом - одиноки :rolleyes:
И мужчину ниже или слабее себя рядом с собой они не потерпят. Знаю таких и много.

Предназначение женщины - создавать уют, растить детей и охранять семейный очаг, как бы банально не звучало. А не с утра до вечера бабло рубить и обеспечивать себя недвижимостью и т.д. Пусть мужчины займутся этим. А кто не хочет - тот просто Дон Жуан :D
  • 0

#3042
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А когда дочь видит, что мать всю жизнь просидела за широкой отцовской спиной, или сын видит, как папанька особо себя не утруждает, прикрываясь различными философиями, то дети скорее всего будут такие же.

Насчет дочерей практически полностью согласен. С детства складывается мнение что мужчина должен, обязан умереть на работе, оставить там свое здоровье дабы обеспечить прихоти дражайшей.
Насчет сыновей 50/50. есть примеры когда сыновья просто сидят на шее у папаш - зачем пахать, если есть папа, его фирма, да и так удобней. да еще мечтают подселиться после женитьбы..... есть которые сами обеспечивают не только себя, свою семью, но родителей своих...

Но самое главное когда все хорошо. когда есть папа/мама, бабушка/дедушка, которые не оставят в беде и всегда подкинут копейку-другую...... приютят.... и тд.
  • 0

#3043
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вдохновленная криками о «халявщицах», чисто теоретически, интересно стало, если женщина отказывает от равноправного положения с мужчиной, глаза в пол, платок на голову, рожает, готовит, заглядывает в рот мужчине, молчит, открывает рот когда разрешат, встречает с тапками в зубах, и горячим ужином на столе, ну в общем, все о чем только мечтает и боится мечтать мужчина – она имеет право на желание принца и с какой з/п?

И еще меня финансовая сторона интересует, во сколько количественно, в денежном выражении мужчины оценивают равноправие, с их точки зрения, и ту разницу между мужчиной и женщиной. И во сколько они оценят или готовы заплатить за ту ступеньку, что бы стать выше по положению?
  • 0

#3044
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Но самое главное когда все хорошо. когда есть папа/мама, бабушка/дедушка, которые не оставят в беде и всегда подкинут копейку-другую...... приютят.... и тд.


Это да, это нужно! Это и есть надежный тыл, который необходим каждому из нас. Знать, что тебя поймут, помогут, защитят в конце концов, это очень важно в жизни.
  • 0

#3045
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На голой романтике не проживешь....... ))
  • 0

#3046
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На голой романтике не проживешь....... ))


Просто почему-то многие мужчины считают что их нужно любить только за этот самый романтизм. А все остальное в жизни не важно. Странные они какие то. Наверное их сильно по жизни обидел кто-то.
  • 0

#3047
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Хорошо мужчины, если вы такие непроходимые и считаете что женщины готовы вас сгноить за каждую копейку и заставить пахать 25 часов в сутки - давайте меняться. Кто сейчас первый скажет что готов сидеть дома с детьми, убирать, готовить стирать и бороться со всеми семейными трудностями и не плохо бы еще и работать "для собственного удовольствия" получая каких то "жалких" 200 000 тысяч и считать себя очень навороченным - могу выступить в роли спонсора/добытчика семьи/работяги или как там еще. С удовольствием буду работать до 6 и типа продолжать угорать на рабочем месте в приятной компании часиков так до 10-11 вечера, приходить домой с миной "я каторжник", падать на диван и требовать пожрать. Страшилок, чуть симпатичнее крокодила прошу не беспокоить. Кста, у вас есть даже небольшое послабление - детей рожать не надо есть уже двое "подрощенных".
  • 0

#3048
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

С удовольствием буду работать до 6 и типа продолжать угорать на рабочем месте в приятной компании часиков так до 10-11 вечера, приходить домой с миной "я каторжник", падать на диван и требовать пожрать.


:D Я бы тоже так хотела. Очень даже. :rolleyes:
  • 0

#3049
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хорошо мужчины, если вы такие непроходимые и считаете что женщины готовы вас сгноить за каждую копейку и заставить пахать 25 часов в сутки - давайте меняться. Кто сейчас первый скажет что готов сидеть дома с детьми, убирать, готовить стирать и бороться со всеми семейными трудностями и не плохо бы еще и работать "для собственного удовольствия" получая каких то "жалких" 200 000 тысяч и считать себя очень навороченным - могу выступить в роли спонсора/добытчика семьи/работяги или как там еще. С удовольствием буду работать до 6 и типа продолжать угорать на рабочем месте в приятной компании часиков так до 10-11 вечера, приходить домой с миной "я каторжник", падать на диван и требовать пожрать. Страшилок, чуть симпатичнее крокодила прошу не беспокоить. Кста, у вас есть даже небольшое послабление - детей рожать не надо есть уже двое "подрощенных".


+100.

но по-моему не найдется желающих.
  • 0

#3050
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Давайте женщины, реализовывать себя, зарабатывать на все блага современной жизни, и любить мужчин, которые будут рядом за то, что они тАкие "рОмантишнЫе" )))))
  • 0

#3051
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Давайте женщины, реализовывать себя, зарабатывать на все блага современной жизни, и любить мужчин, которые будут рядом за то, что они тАкие "рОмантишнЫе" )))))

фу, какая хадасть :rolleyes:
  • 0

#3052
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Давайте женщины, реализовывать себя, зарабатывать на все блага современной жизни, и любить мужчин, которые будут рядом за то, что они тАкие "рОмантишнЫе" )))))


Ага, и создавать им "рОматишнЫй" отдых за свой счет.
  • 0

#3053
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ну что же это за серпентарий то такой ;)
  • 0

#3054
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну что же это за серпентарий то такой ;)


Почему серпентарий? Потому что женщины реально смотрят на жизнь?
  • 0

#3055
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Очень точную характеристику русского романтизма дал В.Г.Белинский: "Романтизм - это желание, стремление, порыв, чувство, вздох, стон, жалоба на несвершенные надежды, которым не было имени, грусть по утраченном счастье, которое Бог знает в чем состояло".
  • 0

#3056
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
вобщем это неправда на самом деле
женщина которая любит,она любит не его состояние,а его самого
со всеми его достатками и недостатками
  • 0

#3057
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Хорошо мужчины, если вы такие непроходимые и считаете что женщины готовы вас сгноить за каждую копейку и заставить пахать 25 часов в сутки - давайте меняться. Кто сейчас первый скажет что готов сидеть дома с детьми, убирать, готовить стирать и бороться со всеми семейными трудностями и не плохо бы еще и работать "для собственного удовольствия" получая каких то "жалких" 200 000 тысяч и считать себя очень навороченным - могу выступить в роли спонсора/добытчика семьи/работяги или как там еще. С удовольствием буду работать до 6 и типа продолжать угорать на рабочем месте в приятной компании часиков так до 10-11 вечера, приходить домой с миной "я каторжник", падать на диван и требовать пожрать. Страшилок, чуть симпатичнее крокодила прошу не беспокоить. Кста, у вас есть даже небольшое послабление - детей рожать не надо есть уже двое "подрощенных".

Что то РОМАНТИКИ притуууухли....
  • 0

#3058
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
По мне так кажется что девушки
от 14 до 18 любят красивых, от 18-30 богатых, а дальше уже только совместное проживание и романтика
  • 0

#3059
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

По мне так кажется что девушки
от 14 до 18 любят красивых, от 18-30 богатых, а дальше уже только совместное проживание и романтика


Девушки любят надежных и как сказала мне одна стабильных.
  • 0

#3060
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вобщем это неправда на самом деле
женщина которая любит,она любит не его состояние,а его самого
со всеми его достатками и недостатками



Согласна на все 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.