Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2881
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
По поводу подарков: "Зубочистка в бисерном футляре, данная нам в сувенир несравненно дороже двух рублей с полтиною!" (К. Прутков)

Это я к тому, что необязательно покупать что-то супер-пупер дорогое и эксклюзивное, достаточно купить мелочь, но от души, и НОРМАЛЬНАЯ женщина это оценит... по идее во всяком случае.

Сообщение отредактировал Giacint: 04.06.2009, 15:21:27

  • 0

#2882
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Эффа
рановато мне еще о правильных девушках думать :D и кстати вы это хорошо заметили. не знаю почему, но девушки ко мне довольно быстро располагаются. может потому что рожа такая. добрая что ли. для прикола предлагаю им прокатиться ночью на Чимбулак или Алмаарасан. и знаете что? соглашаются ведь! не боятся меня абсолютно редиски! грят ты выглядишь так что от тебя невозможно ожидать какой то агрессии. это уже оскорбление какое то :D чувствую себя плюшевым медвежонком


у меня где то со студенческих времен статья есть и описание внешности и поведенческих особенностей маньяков, которые будучи милыми и пушистыми с улыбкой на лице и слезами на глазах расправлялись с легкомысленными барышнями. Хотите пороюсь в архивах, вышлю, бросите так невзначай в машине, пусть почитают :dandy:


Нахера тащить голландские розы если можно купить наши местные, которые в каменке продают за копейки, но это же тащиться надо туда.

Делюсь своим опытом: цветы можно свиснуть! С клумбы например.
Женщина оценит ваши героические усилия с риском залететь в отделение.


Ага а вам потом эти цветочки дороже чем в Николе выйдут, штрафы то нычне огого.
  • 0

#2883
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Эффа
давайте давайте. было бы интересно почитать самому. вдруг действительно как я выглядели :dandy:
  • 0

#2884
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Нахера тащить голландские розы если можно купить наши местные, которые в каменке продают за копейки, но это же тащиться надо туда.

Делюсь своим опытом: цветы можно свиснуть! С клумбы например.
Женщина оценит ваши героические усилия с риском залететь в отделение.


Ага а вам потом эти цветочки дороже чем в Николе выйдут, штрафы то нычне огого.

Не попадайся.
Собственно этим они и ценны.
Я цветы не от безденежья свистел.
  • 0

#2885
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Делюсь своим опытом: цветы можно свиснуть! С клумбы например.
Женщина оценит ваши героические усилия с риском залететь в отделение.

абсолютно согласна!!!!
мне один парень дарил цветы - розы с клумб
мне было так приятно просто обалдеть
они зато так пахли как голландские никогда не будут пахнуть
я визжала аж от восторга
и заворачивал он их в дождь в газету,знаете как папа маме когда то дарил
вот это я понимаю...и мне в голову даже не пришло задуматься о том что он не потратил на это ни 1 тенге

Дорогие мужчины!поизобретательней тоже надо быть,а не сидеть и все на женщин сваливать :dandy:

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 04.06.2009, 16:17:50

  • 0

#2886
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дорогие мужчины!поизобретательней тоже надо быть,а не сидеть и все на женщин сваливать :dandy:

Осенью так сам бог велел делать осенние букеты из красивых листьев.
Помню, блин, с одной рябины чуть не сверзился, в погоне за красивыми гроздьями повыше.
  • 0

#2887
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Дорогие мужчины!поизобретательней тоже надо быть,а не сидеть и все на женщин сваливать

сагласин на все сто. твержу уже который раз :dandy:
  • 0

#2888
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Нахера тащить голландские розы если можно купить наши местные, которые в каменке продают за копейки, но это же тащиться надо туда.

Делюсь своим опытом: цветы можно свиснуть! С клумбы например.
Женщина оценит ваши героические усилия с риском залететь в отделение.

фу какая хадасть воровать цветы и портить красивые клумбы :D уж лучше как в песне на велик и в поля за цветами :laugh: а своровать много ума не надо, да и какой же это риск? дешевые понты, да и только... :D

Я цветы не от безденежья свистел.

от большого ума штоль? :-)
  • 0

#2889
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
spak
вам прям не угодишь :-) прям напрашивается сюжет из ералаша. ура теперь будем сидеть за одной партой :laugh:
  • 0

#2890
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

spak
вам прям не угодишь :D прям напрашивается сюжет из ералаша. ура теперь будем сидеть за одной партой :D

Не обращай внимания, это мои поклонники/поклонницы. :laugh:
Если бы про клумбы написал ты - никакой отрицательной реакции бы не было :-)
  • 0

#2891
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Так ведь девушек именно это и подкупает!!! То, что ради неё идут на явное нарушение кодекса!!!
"Значит, любит..." : думает она :laugh:
  • 0

#2892
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

"Значит, любит..." : думает она :-)

а на самом деле? :laugh:
  • 0

#2893
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


spak
вам прям не угодишь :lol: прям напрашивается сюжет из ералаша. ура теперь будем сидеть за одной партой ;)

Не обращай внимания, это мои поклонники/поклонницы. :-)
Если бы про клумбы написал ты - никакой отрицательной реакции бы не было :D

корона за косяки не цепляется, нет? :laugh:
я просто правда считаю идиотизмом порчу красивых цветочных клумб, это все равно как харкать в людном месте, перебегать дорогу на красный свет или сваливать не заплатив за счет - быдлячество, хотя вроде и безобидно с одной стороны... :super: искренне верю, что воин не способен на это, он позитивный очень :D
  • 0

#2894
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Так ведь девушек именно это и подкупает!!! То, что ради неё идут на явное нарушение кодекса!!!
"Значит, любит..." : думает она :D

хочет нарушить кодекс - пусть уж набьет морду амбалу :-) , а не срывает безобидные цветочки :laugh:
  • 0

#2895
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
девушки любят раматигов!!! отвтственно заявляю!! особенно когда у рамантига есть на что девушку эту еще и накормить.. :laugh:
  • 0

#2896
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

я просто правда считаю идиотизмом порчу красивых цветочных клумб, это все равно как харкать в людном месте, перебегать дорогу на красный свет или сваливать не заплатив за счет - быдлячество, хотя вроде и безобидно с одной стороны...

Ну дык клумбы для человека, а не человек для клумб. Про безобидность очень пассаж удивил. В приёмных покоях с вами бы не согласились :)

Сообщение отредактировал Травматург: 05.06.2009, 07:55:56

  • 0

#2897
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

девушки любят раматигов!!! отвтственно заявляю!! особенно когда у рамантига есть на что девушку эту еще и накормить.. :laugh:

И чем больше есть возможность тем лучше для девушки и и тем больше она вас будет любить. :)
Да и вообще чем больше мы за женщиной мы ухаживаем и любим, тем наглее они становятся и требования повышаются раз за разом. Таким образом потом от романтических отношений прост тошнит..... :cool:

Проверено жизнью....
  • 0

#2898
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всего в меру, трудно, в моем понимании, любить мужчину с резким заносом, что в сторону богатства, так и в сторону романтики.
  • 0

#2899
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
spak
Увы позитивные и правильные парни не в моде

Сообщение отредактировал Воин: 05.06.2009, 08:54:32

  • 0

#2900
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну дык клумбы для человека, а не человек для клумб.

вот и именнодля людей , а не для одного человека, которому фантазии не хватает придумать что-нибудь другое не портя флору и фауну. :)

spak
Увы позитивные и правильные парни не в моде

* поправляя подаренное брульянтовое колечко
в моде в моде :laugh: :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.