Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2861
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Смешно учиться плавать у того кто ниразу не плавал :D


А это уже голосоловное заявленье :-) Хотите оскорбить слабую женщину?
  • 0

#2862
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я очень надеюсь что вы вот сейчас просто иронизируете, вы так не думаете на самом деле, нет. :-)

Меня этому научили.... (догадайтесь кто....)
Я уж теперь что-нибудь себе в квартиру или в машину куплю... :D Либо еще один мотоцикл...

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.06.2009, 08:48:52

  • 0

#2863
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

Для меня цветы - это просто выкинутые деньги, а продавцы цветов пользуются тем, что
цветы это типа знак внимания и все такое и продают их по накрутке в 300% - одна из моих девушек
в цветочном бизнесе уже три года - знает по чем их розы прибывают от оптовых поставщиков из голландии и по чем они толкают их в цветочном :D


А у меня подруга у мужа просит три ромашки ей подарить. А он ее все равно не понимает. Говорит, что понимает цветы только по поводу. А раньше стихи ей писал....
  • 0

#2864
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
неужели подарить цветы это такая проблема???
караул!спасите
  • 0

#2865
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

неужели подарить цветы это такая проблема???
караул!спасите


как выясняется не просто проблема, а деньги на ветер. Только интересно хоть один мужчина задумался сколько он переплачивает торговцам автомобилями и автомобильными принадлежностями, у меня есть знакомые могу рассказать :D и могу заверить что на эту сумму своей жене можно каждый день цветы таскать в течении полугода.
  • 0

#2866
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

можно! кольцо с брильянтом в пару-тройку карат будет лучше! эт точно! :weep:

Хорошо принесите ей сковородку вместо цветов, очень полезная вещь и котлеты можно пожарить и яишницу сгоношить. Только когда этой сковородкой вам штамп поставят на лоб "неисправимый романтик" - не обижайтесь, ладно???

бггг :-) Эффа прелесть такая, это тож наверное деньги на ветер ведь наверняка есть старая, чугунная
* она и бьет больней :D :eek:


spak и тут наши мужчины задумаются о трате денег, его ж потом после чугунной лечить сколько придеться, а это такая переплата торговцам медикаментами :cry: Лучше один раз китайский фуфаль принести - дешево и сердито

Стеб стебом но как то блин противно становиться и в следующий раз, когда тебе подарят цветы уже будешь задумываться и представлять, сколько ж душевных мук испытал твой мужчина покупая сию экибану....грустно как то
  • 0

#2867
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

неужели подарить цветы это такая проблема???
караул!спасите

проблема...муж не разбирается в цветах... поэтому мне подарили ноут, мобилку и прочие технические радости для души)
  • 0

#2868
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Важна не стоимость подарка, а искренность, с которой дарят.
  • 0

#2869
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А вся проблема в том что когда начинаешь проявлять внимание к женщине она зачастую начинает пренебрегать этим. Не зря ведь говорят чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей :dandy:
  • 0

#2870
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


неужели подарить цветы это такая проблема???
караул!спасите

проблема...муж не разбирается в цветах... поэтому мне подарили ноут, мобилку и прочие технические радости для души)

ну здесь не соревнование кому какой муж/парень что подарил
тот кому трудно подарить своей любимой цветы(...можете вставить свой вариант),ему же вабще все втягость тада будет.... :dandy:
  • 0

#2871
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А вся проблема в том что когда начинаешь проявлять внимание к женщине она зачастую начинает пренебрегать этим. Не зря ведь говорят чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей :-)

ППКС :dandy:
Даришь ей цветы- почему дешевые, даришь дорогие цветы- лучше бы подарил что -нибудь существенное, дальше больше !!! Это как бездонная бочка ..... :D Все им мало....

Важна не стоимость подарка, а искренность, с которой дарят.

Искренняя стоимость и ценность подарка.... :D
  • 0

#2872
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Важна не стоимость подарка, а искренность, с которой дарят.

Искренняя стоимость и ценность подарка.... :dandy:

тут вы уже загнули
не согласна,нельзя всех под одну гребенку
  • 0

#2873
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не согласна,нельзя всех под одну гребенку

посмотрел бы я на выражение лица дамы когда ей подарят "рогульку" недорогую, но изящную вместо ожидаемых ею брюликов... и т.п.
  • 0

#2874
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:dandy: ай молодца хороший пример!
  • 0

#2875
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ой мужчины прекратите уже что ли и не заходить в эту тему не могу, и читать уже страшно. Если вам в жизни не повезло, то это не значит что все так и есть везде и всюду.
Нахера тащить голландские розы если можно купить наши местные, которые в каменке продают за копейки, но это же тащиться надо туда.
Не хотите не дарите, только помните не важно то что вы подарили, а важно что вы захотели сделать что то приятное вашей спутнице. А если вы приходите домой и с порога вопрос есть что пожрать с выражением тяжкой муки после рабочего дня, то и не надо грезить что на след день вас встретят с милой улыбкой на лице.
а по поводу вытягивания с вас денег последний раз выражаю свою позицию - общайтесь с девушками, которых вы потянете, что бы потом не ныть.
А вы сейчас просто напоминаете упрямых с серыми ушками, которые просто не могут отступиться от своего мнения в которое больше чем уверенна сами то до конца не верите.
Я например тоже могу написать, что девушки не любят романтиков потому что их нет, кругом одни альфонсы, которые выискивают богатых тетенек и тянут из них деньги и подарки, потому как когда то у меня был парень, который после того, как отужинает в кабаке все время оповещал о потери, забытие портмоне дома.
  • 0

#2876
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
по сабжу: потому что так приятней намного. слова о любви в карман не положишь хех :dandy:
надоела бескорыстная любовь
  • 0

#2877
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нахера тащить голландские розы если можно купить наши местные, которые в каменке продают за копейки, но это же тащиться надо туда.

Делюсь своим опытом: цветы можно свиснуть! С клумбы например.
Женщина оценит ваши героические усилия с риском залететь в отделение.
  • 0

#2878
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Эффа
может и так. ну вот у Пирата вроде опыта поболее будет. не то что у меня. я то еще не женат (это не реклама :D)

и раздаю девушкам цветы
но еслиб ты, была со мной
я бы дарил их тебе одной.
а вообще я согласен дарить цветы. может это негативный опыт все мешает. сколько общаюсь с девушками если становился чересчур романтичным то девушка обычно ломалась намного дольше. изза этого возникало чувство что меня просто динамят. вот уже и следующая меня бросила буквально вчера. может изза этого? (хотя я благодарен создателю за это) :dandy: завтра зарплата. пойду и напьюсь с друзьями. может и найду женскую жилетку. объявляю сезон охоты на девочек открытым!

Сообщение отредактировал Воин: 04.06.2009, 14:59:32

  • 0

#2879
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
воин, не знаю почему но мне кажется что вы хороший мужчина :D и вовсе не думаете так как названна тема, просто время еще ваше не пришло не встретили вы ту девушку, которая будет рада просто хорошему, ласковому слову от любимого ей человека. Не забывайте о материальности мысли, перестаньте думать что все бабы сво..., и увидите что жить станет проще, и девушек будуте притягивать к себе "правильных" и цветы дарить с удовольствием. Конечно если вы правда еще не женаты :dandy:
  • 0

#2880
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Эффа
рановато мне еще о правильных девушках думать :D и кстати вы это хорошо заметили. не знаю почему, но девушки ко мне довольно быстро располагаются. может потому что рожа такая. добрая что ли. для прикола предлагаю им прокатиться ночью на Чимбулак или Алмаарасан. и знаете что? соглашаются ведь! не боятся меня абсолютно редиски! грят ты выглядишь так что от тебя невозможно ожидать какой то агрессии. это уже оскорбление какое то :dandy: чувствую себя плюшевым медвежонком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.