Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2921
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это желание защищать свое.

Вы там ниже точно про мужчин говорите, а не про самцов горилл к примеру?

И желание отстаивать свои интересы. Народ привык у нас к тому что плевок в лицо это еще не повод для драки. После этого не стыдно звать себя мужчиной?

:smoke: Я с удовольствием посмотрел бы как вы бросились в драку с кем-нибудь из власть предержащих, если бы возникла подобная ситуация.
Я ж говорю - молодость.
Пора необдуманных высказываний.
  • 0

#2922
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Слушай Вадзику. Я понимаю ты тут самый умный типа. Естественно вырежет милиционер ты ему ничего не сделаешь. будешь стоять кипятком писать а рука врядли поднимется. Но то что ты докапываешься до каждого слова увы не показывает тебя в лучшем свете.
  • 0

#2923
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

:smoke: Я с удовольствием посмотрел бы как вы бросились в драку с кем-нибудь из власть предержащих, если бы возникла подобная ситуация.

* как бы в продолжение
лучше трусливо рвите цветки!! и убегайте оглядываясь, чтоб не поймаццо :kiss:

Сообщение отредактировал spak: 05.06.2009, 16:21:12

  • 0

#2924
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Так что там насчёт кола то?? :smoke:

гыгыг, а что есть сильно жаждущие? :kiss:

Что то нездоровая ситуация какая то складывается :D Пойду ка я отсюда
  • 0

#2925
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Слушай я не знаю что ты там подумал под словом кол :smoke: но это твои личные проблемы

А в любом смысле :D всё еще из спортивного интереса спрашиваю :smoke:

а что просто спрашивать? проверьте на деле. ведь какая разница, что он вам ответит, важно что СДЕЛАЕТ :kiss:
  • 0

#2926
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Что то нездоровая ситуация какая то складывается :kiss: Пойду ка я отсюда

В общем, как я и предполагал :smoke:
  • 0

#2927
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Слушай я не знаю что ты там подумал под словом кол :smoke: но это твои личные проблемы

А в любом смысле :D всё еще из спортивного интереса спрашиваю :smoke:

а что просто спрашивать? проверьте на деле. ведь какая разница, что он вам ответит, важно что СДЕЛАЕТ :kiss:

Подожди подожди. Про посажу на кол это фразеологизм был :cry: А то что тут некоторые прикапываются к словам и пытаются от этого выглядеть умными оставлю на их совести.
  • 0

#2928
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слушай Вадзику. Я понимаю ты тут самый умный типа. Естественно вырежет милиционер ты ему ничего не сделаешь. будешь стоять кипятком писать а рука врядли поднимется. Но то что ты докапываешься до каждого слова увы не показывает тебя в лучшем свете.

Ну тогда, по вашим же словам, вам должно быть стыдно называть себя мужчиной :kiss:


:smoke: Я с удовольствием посмотрел бы как вы бросились в драку с кем-нибудь из власть предержащих, если бы возникла подобная ситуация.

* как бы в продолжение
лучше трусливо рвите цветки!! и убегайте оглядываясь, чтоб не поймаццо :smoke:

Я догадываюсь, что ради вас ваш мужчина не совершал подобные безумства и вам немножко завидно :D
  • 0

#2929
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Что то нездоровая ситуация какая то складывается :kiss: Пойду ка я отсюда

В общем, как я и предполагал :smoke:

Я тебе сказал что за свои слова я отвечу! Под фразой посажу на кол понимай что хочешь. твои личные проблемы. имеешь какие то претензии обращайся в личку!
  • 0

#2930
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Подожди подожди. Про посажу на кол это фразеологизм был :kiss: А то что тут некоторые прикапываются к словам и пытаются от этого выглядеть умными оставлю на их совести.

Не сочтите за зануду :smoke:

ФРАЗЕОЛОГИЗМ м.
Устойчивый оборот речи, свойственный определенному языку и потому дословно не переводимый на другие языки, имеющий самостоятельное значение, которое в целом не является суммой значений входящих в него слов.

И не принимайте близко к сердцу. Интерес был чисто спортивный.
  • 0

#2931
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Слушай Вадзику. Я понимаю ты тут самый умный типа. Естественно вырежет милиционер ты ему ничего не сделаешь. будешь стоять кипятком писать а рука врядли поднимется. Но то что ты докапываешься до каждого слова увы не показывает тебя в лучшем свете.

Ну тогда, по вашим же словам, вам должно быть стыдно называть себя мужчиной :smoke:


:smoke: Я с удовольствием посмотрел бы как вы бросились в драку с кем-нибудь из власть предержащих, если бы возникла подобная ситуация.

* как бы в продолжение
лучше трусливо рвите цветки!! и убегайте оглядываясь, чтоб не поймаццо :)

Я догадываюсь, что ради вас ваш мужчина не совершал подобные безумства и вам немножко завидно :cry:

кто бы говорил :kiss:

мляя. как меня Травматург запарил :D все не буду больше ничего говорить. А ты действительно зануда
  • 0

#2932
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я догадываюсь, что ради вас ваш мужчина не совершал подобные безумства и вам немножко завидно :kiss:

рвать розочки на клумбах? почему же, был и такой идиотский поступок ухажера. не оценила :D а вот когда стихи писал (денег не надо вапсче) очень оценила :smoke: до сих пор храню и изредка перечитываю их.. :smoke:
  • 0

#2933
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а вообще очень наверное должно быть завидно , что твой любимый мужчина не скачет рыцарски по розовым клумбам и не сваливает как лань перепуганая шары вразлет. :smoke:
  • 0

#2934
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

а вообще очень наверное должно быть завидно , что твой любимый мужчина не скачет рыцарски по розовым клумбам и не сваливает как лань перепуганая шары вразлет. :smoke:

Не понял?!! А ты почему не завидуешь? Вадзику ж сказал! А ну завидовать! быстро! :D Аж даже я завидую. Прям сейчас пойду и сорву какой нидь цветок с клумбы. Девушки наверное подумают вон какой храбрый молодец. аж цветы с клумб крадет :kiss:
  • 0

#2935
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Прям сейчас пойду и сорву какой нидь цветок с клумбы.

Я, конечно, дико извиняюсь.. Снова фразеологизм? :smoke: это я чтобы мировоззрения особенности понять спросил.

Сообщение отредактировал Травматург: 05.06.2009, 16:46:59

  • 0

#2936
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Нет :kiss: Травматург ты ж тоже умный. подскажи пожалуйста как эти слова назывались. чую знаешь ты да не говоришь.

ну раз не отвечаешь то пусть будет не фразеологизм (хоть и итак не он) а цитата. Ну сказал же наверняка Иван Грозный когда то так :smoke:

Сообщение отредактировал Воин: 05.06.2009, 16:59:11

  • 0

#2937
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

Для меня цветы - это просто выкинутые деньги, а продавцы цветов пользуются тем, что
цветы это типа знак внимания и все такое и продают их по накрутке в 300% - одна из моих девушек
в цветочном бизнесе уже три года - знает по чем их розы прибывают от оптовых поставщиков из голландии и по чем они толкают их в цветочном :smoke:


О, одним романтиком в теме стало больше! Мужчины принимайте в свои ряды. переведу вас с мужского языка на женский - я считаю что радость и благодарность моей жены в глазах от подаренного мной букета - это деньги на ветер. Хорошо принесите ей сковородку вместо цветов, очень полезная вещь и котлеты можно пожарить и яишницу сгоношить. Только когда этой сковородкой вам штамп поставят на лоб "неисправимый романтик" - не обижайтесь, ладно???


Знаете уважаемая - у меня и ник такой, потому что я - оптимизирую жизнь

Я ем здоровую еду, а не шаурму на двадцать раз жареном масле, я отдыхаю в хороших местах, а не в прокуреной бильярдной или клубе - и вот туда и уходят мои деньги. И я общаюсь с девушками, имеющими такие же взгляды - вместо выкинуть 6000 на цветы мы зальем бензы в мое авто и поедем на кульсайские озера где будем наслаждаться природой и цветами в неограниченном количестве. Вот так...

А если у вас ума только на сковородки хватает...
  • 0

#2938
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

неужели подарить цветы это такая проблема???
караул!спасите


Проблема не в цветах - проблема в нелепой цене на них, а также что после цветов ничего не остается - постоял недельку букетик и выкинули 6..20 тыс в ведро....

Нет, уж лучше я пару месяцев не подарю цветы и куплю новый телек, новый очиститель воды за 25 000 тенге что в Алматы все актуальней, и т.д.

То есть я куплю вещь-инвестицию, которая будет приносить мне пользу, а не букет-инфляцию, который изымает деньги из моего кармана....

Проконсультируйтесь с Вольдемаром Робертовичем из раздела Общий и темы Экономия - он вам еще много может рассказать


неужели подарить цветы это такая проблема???
караул!спасите


как выясняется не просто проблема, а деньги на ветер. Только интересно хоть один мужчина задумался сколько он переплачивает торговцам автомобилями и автомобильными принадлежностями, у меня есть знакомые могу рассказать :kiss: и могу заверить что на эту сумму своей жене можно каждый день цветы таскать в течении полугода.


Ага, но только 90% современных опрошеных девушек на вопрос: будем пол года ходить пещком по улицам с букетами или будем с кофортом ездить, ну пусть хотя бы на мерсе тыщ за 8 ?....... Правильно - выбирут ездить....
:smoke:


неужели подарить цветы это такая проблема???
караул!спасите

проблема...муж не разбирается в цветах... поэтому мне подарили ноут, мобилку и прочие технические радости для души)


А вот и девушка мыслящая в моем ключе! Респект вам и уважение! Рад был бы увидится лично!
  • 0

#2939
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

О, одним романтиком в теме стало больше! Мужчины принимайте в свои ряды. переведу вас с мужского языка на женский - я считаю что радость и благодарность моей жены в глазах от подаренного мной букета - это деньги на ветер. Хорошо принесите ей сковородку вместо цветов, очень полезная вещь и котлеты можно пожарить и яишницу сгоношить. Только когда этой сковородкой вам штамп поставят на лоб "неисправимый романтик" - не обижайтесь, ладно???

Кто штамп поставит??? Не, если сковорода хорошая, зачем портить хорошую вещь об мужа? а вот если сэкономил и барахло купил, тут сам бог велел огреть!
Я так поняла, цветочки это предел представлений о романтике?
  • 0

#2940
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я так поняла, цветочки это предел представлений о романтике?


ведь романтику все понимают по разному как и любовь...... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.